Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение DirtyBird » 19 авг 2013, 21:50

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение ostrov » 23 авг 2013, 01:43

Леша, не расстраивайся, миротворцы немного перебрали с пафосом. Они видимо не в курсе репутации этого товарисча, за ним хвост тянется с первого появления здесь.
Вместо обсуждения достоинств матча приходится наталкиваться на бессмысленный словесный мусор.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение leviofan » 23 авг 2013, 01:50

А не умнее ли просто не ввязываться в перепалки и споры? Ну посчитал что кто-то тролит, ну и в игнор. Чего заморачиваться-то? Я не персонально тебе писал свое мнение. А в целом. Ну не симпатичен кто-то, считаешь иго чутка или очень идиотом, так зачем вообще с таким связываться? Меня подбешивают тоже некоторые персонажи, ну и накой мне как-то встревать и спорить с ними? Опыт показывает что пытаться кого-то переубедить и что-то донести тому кто бред несет - дело пустое. А в сети и подавно. Игнор рулит )
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение leviofan » 23 авг 2013, 06:24

avb_facepalm

Давайте все же тут писать об игре.

Таунсенд великолепен! Новички все порадовали. За Сигу грустно. Не получается пока особо у моего любимчика ничего. Но я верю.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение <KING> » 23 авг 2013, 06:34

leviofan писал(а):avb_facepalm

Давайте все же тут писать об игре.

Таунсенд великолепен! Новички все порадовали. За Сигу грустно. Не получается пока особо у моего любимчика ничего. Но я верю.


Просто немного не везёт ему.

Следует отметить что все 5 мячей были забиты игроками которые за нас в прошлом сезоне не играли, если не считать пару матчей в первом круге, в которых на замену выходил Townsend.
<KING>
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение Кристофер Робин » 23 авг 2013, 07:38

ostrov писал(а):Это только я остался недовольным игрой Дембеле или еще кто-то согласен?
На фоне того же Таунсенда, действия Дембеле, Сигурдссона не имеют логического завершения, при внешней активности. Если сравнивать их с новичками, Солдадо, Паулиньо, Капу, Шадли, сразу видна разница в уровне их игры.
При наличии в центре полузащиты Паулиньо, Капу, Сандро, и при условии прихода Виллиана, я не вижу места в стартовом составе для Дембеле и Сигурдссона. И мы еще не видели в деле Холтби в новом сезоне.
Мне теперь более понятно почему Шадли имеет предпочтение в сборной Бельгии.

По Сигурдссону согласен.

По Дембеле - нет.

Капу, Паулиньо, Дембеле, Сандро - игроки примерно одного класса, у каждого свои плюсы и минусы.

У Дембеле среди них лучшая обводка - важнейший скилл для центрального полузащитника.

Дембеле просто сейчас не в форме.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение <KING> » 23 авг 2013, 08:33

А никто не знает, где можно было бы скачать этом матч?
<KING>
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение Nazareth » 23 авг 2013, 08:47

<KING> писал(а):А никто не знает, где можно было бы скачать этом матч?


попробуй здесь, у меня работает
http://livefootballvideo.com/fullmatch/europe/uefa-europa-league/dinamo-tbilisi-vs-tottenham-hotspur/comment-page-1#.Uhb2ltKBmFA
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение <KING> » 23 авг 2013, 08:59

Nazareth писал(а):
<KING> писал(а):А никто не знает, где можно было бы скачать этом матч?


попробуй здесь, у меня работает
http://livefootballvideo.com/fullmatch/europe/uefa-europa-league/dinamo-tbilisi-vs-tottenham-hotspur/comment-page-1#.Uhb2ltKBmFA


Большое спасибо, но у меня не получилось, связь обрывается. Нужен Торрент файл. А ты уже скачал?
<KING>
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение Кузьмич » 23 авг 2013, 09:05

В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение <KING> » 23 авг 2013, 09:32

Да пробовал
<KING>
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение Nazareth » 23 авг 2013, 09:47

неплохой разминочный матчь плоучился - без напряга, с благоприятным "гостеприимным спаринг-партнером, без травм и стыков, на нормальном газоне в отличных погодных условиях /24гр/.


динамо в ответном матче будет играть лучше, но нет ничего удивительного в том, что они откровенно слабы - не только кристал палас, но и команд чемпионшип и бери ниже... зато стреймур /фареры/ в 1-м раунде лч прошли с общим счетом 9-2... к главным достоинствам я бы отнес, что в отличии от других явно слабых команд не переходят на грубость, не стараютя достичь чего-то с помощью антифутбола и все финтят, финтят, финтят... единственный барьер, который они этим сумели преодолеть - это данни роуз, avb-unhappy парень явно думает только об атаке, да и фолит опасно. и еще - не разделяю пока всех восторгов по капуе, к моему удивлению неповоротлив и малоподвижен /без мяча/ типа того-же хаддерса, бьет издали зачем!то, не играет в средний и тем более длинный пас... зато с выбором позиций полный порядок, освоится со временем, наверное. остальные новички впечатляют, молодцы. а харрикейн и кэррол, к сожалению, в первой команде чувсвуют себя "бедными родственниками, хотя такие проходные матчи - именно для них, тут проблеммы с конфиденсом и новый импорт эти проблеммы только усугубит IMHO avb_wtf
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение <KING> » 23 авг 2013, 09:58

Capoue себя ещё не раз проявит.
<KING>
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение ostrov » 23 авг 2013, 12:12

Капу фееричен. Ближе всех из всех французов к Патрику Вийера. Раза в три более подвижен и координирован по сравнению с Хаддерсом. Только на вид неуклюжий. Они вчера с Паулиньо в первом тайме раз 10-12 догоняли и мячик просто забирали как у детей у полузащитников Динамо. Как только они оба покинули поле, у Динамо появилась возможность организовать подобие группового розыгрыша мяча в центральной зоне.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение ostrov » 23 авг 2013, 12:34

Никто не обратил внимание как располагаются Кабул, Доусон и Льорис, и где фулбэки , когда мяч у нас и мы начинаем атаку из глубины обороны?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение zigblins » 23 авг 2013, 12:36

ostrov писал(а):Капу фееричен. Ближе всех из всех французов к Патрику Вийера. Раза в три более подвижен и координирован по сравнению с Хаддерсом. Только на вид неуклюжий. Они вчера с Паулиньо в первом тайме раз 10-12 догоняли и мячик просто забирали как у детей у полузащитников Динамо. Как только они оба покинули поле, у Динамо появилась возможность организовать подобие группового розыгрыша мяча в центральной зоне.

Со своими длиннющими ногами и руками напоминает Крауча. Но в отличие от Питера француз гораздо пластичнее. Но вид забавный - словно постоянно в расслабленном состоянии. Руки у Капу постоянно болтаются туда-сюда, ноги тоже под странными углами изгибаются. Ногами он именно "орудует", причем очень ловко, особенно при отборе.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 416.80 RS
Откуда: Беларусь

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение Ray Black » 23 авг 2013, 13:32

ostrov писал(а):Никто не обратил внимание как располагаются Кабул, Доусон и Льорис, и где фулбэки , когда мяч у нас и мы начинаем атаку из глубины обороны?

Заметил что Доусон принимает на фланге и делает длиннющую диагональ на противоположный. Раз за разом. Насчет Кабула не могу сказать. Не обратил внимания.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение ostrov » 23 авг 2013, 13:56

Ray Black писал(а):
ostrov писал(а):Никто не обратил внимание как располагаются Кабул, Доусон и Льорис, и где фулбэки , когда мяч у нас и мы начинаем атаку из глубины обороны?

Заметил что Доусон принимает на фланге и делает длиннющую диагональ на противоположный. Раз за разом. Насчет Кабула не могу сказать. Не обратил внимания.


Кабул и Доусон располагаются очень широко друг от друга, в это время Льорис играет как последний защитник. Образуется такой треугольник. В это время фулбэки уже выдвинуты далеко вперед. Выглядит как ловушка для соперника. Выманивается нападающий в зону между Доусоном и Кабулом, они тоже вытягивают на себя игроков, как бы растягивается их команда. Это дает нам больше пространства и в центре, и на флангах.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение to dare is to do » 23 авг 2013, 14:37

Ray Black писал(а):
ostrov писал(а):Никто не обратил внимание как располагаются Кабул, Доусон и Льорис, и где фулбэки , когда мяч у нас и мы начинаем атаку из глубины обороны?

Заметил что Доусон принимает на фланге и делает длиннющую диагональ на противоположный. Раз за разом. Насчет Кабула не могу сказать. Не обратил внимания.

Насчёт этих забросов Доусона, у него они великолепно получаются, в каждом матче по 2-3 раза на левый фланг так мячи забрасывает с феноменальной точностью для центрбэка
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение totnem » 23 авг 2013, 14:44

Nazareth писал(а): не разделяю пока всех восторгов по капуе, к моему удивлению неповоротлив и малоподвижен /без мяча/ типа того-же хаддерса, бьет издали зачем!то, не играет в средний и тем более длинный пас...

Я тоже пока не разглядел в Капу супер-игрока.Про удары его я уже писал.Как говорили у нас во дворе,пардон,"не можешь срать-не мучай жопу!"Зачем позориться стрельбой по воробьям ? Впрочем,большинство его хвалит-приходится верить.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Динамо Тбилиси - Тоттенхэм ЛЕ 2013/14

Сообщение ostrov » 23 авг 2013, 15:17

totnem писал(а):
Nazareth писал(а): не разделяю пока всех восторгов по капуе, к моему удивлению неповоротлив и малоподвижен /без мяча/ типа того-же хаддерса, бьет издали зачем!то, не играет в средний и тем более длинный пас...

Я тоже пока не разглядел в Капу супер-игрока.Про удары его я уже писал.Как говорили у нас во дворе,пардон,"не можешь срать-не мучай жопу!"Зачем позориться стрельбой по воробьям ? Впрочем,большинство его хвалит-приходится верить.


Бить по воротам не его прямая обязанность. Вчера он один раз ударил выше ворот. Странно, что один неудачный удар запоминается больше, чем десятки полезных действий. Простительно было бы такое услышать от домохозяйки, случайно бросившей глаз на футбол. Уж извини, Александр.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

cron

Рейтинг@Mail.ru