Страница 1 из 6

Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:57
DirtyBird

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:17
Zakhar
Побъё-ждать ! freund

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 19:49
totnem
Одолевают мрачные мысли....но в глубине души....

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 19:56
Кристофер Робин
Отсутствие Паркера в основе - залог победы.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:20
ostrov
Кристофер Робин писал(а):Отсутствие Паркера в основе - залог победы.


Так просто? Отсутствие Нотона, нормальная игра Уокера, на 100% здоровый Бэйл, не спящая защита в лице Доусона и Вертонгена, хорошее движение в линии атаки без мяча, Леннон на поле, не мажущие из убойных позиций Дефо и Демпси, пасующий вовремя вперед Дембеле, не скованная нервами команда, правильно выбранная тактика, игрок на дальней штанге при угловых и штрафных - вот это рецепт для победы.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:21
Ivs
Думаю, что Паркер в основе будет. Нет ли новостей о готовности к матчу Дембеля?

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:36
Zakhar
Кристофер Робин Отсутствие Паркера в основе - залог победы.

кускино подражаниеЁ?

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:50
Кристофер Робин
Паркер занимает важную позицию на поле (в отличии от Нотона, Уокера, Леннона, Демпси) и играет на ней плохо.

Из-за этого вся остальная команда играет хуже, чем может.

Паркер сейчас уже не бол-виннер, как Сандро или сам Паркер в прошлом сезоне.

А в созидании Хаддлстоун и Кэрролл на голову выше Паркера, который уже задолбал своими разворотами-пируэтами на 720 градусов, длящимися вечность.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:06
totnem
Рискну предложить такой вариант
.....................Льорис.................................
Уокер.......Доусон...Вертонген..........Ассу-Экотто
..............Холтби.....Хаддлстоун......................
...................Сигурдсон...............................
Леннон................................................Бэйл
........................Дефо...............................

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:11
alexpodolsky
Ivs писал(а):.. Нет ли новостей о готовности к матчу Дембеля?


M Dembele -- Hamstring Injury -- no return date

Нас просто преследуют эти растяжения. Последствия растяжения подколенного сухожилия (Hamstring), произошедшего у Леннона в начале марта, ощущаем до сих пор. Кабул, который уже вроде должен был вернуться, получил растяжение мышцы бедра (Thigh muscle strain) в матче Молодежки против Юнайтед и снова выбыл на неопределенный срок.
Думаю, судя по опыту таких травм, матч со святошами Дембеле пропустит. Смог бы он выйти в матче с Членси - это, пожалуй, более серьезный вопрос.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:18
ostrov
Дембелю отдых тоже не помешает. В последнее время играет не фонтан. Тем более Хаддерс играет все лучше и голодный до игры. Порой голод компенсирует кой-какие недостатки. Для матча с Сгемптоном Верт может сыграть слева, Колкер есть в центре.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:47
ostrov
Хаддерс, Кэрролл и Холтби интересная комбинация. Паркер в запасе на случай если надо в последние 20-30 минут усилить центр поля.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:27
alexpodolsky
totnem писал(а):Рискну предложить такой вариант
.....................Льорис.................................
Уокер.......Доусон...Вертонген..........Ассу-Экотто
..............Холтби.....Хаддлстоун......................
...................Сигурдсон...............................
Леннон................................................Бэйл
........................Дефо...............................


Не совсем подходящая позиция для Сигурдссона. Последний опыт его игры на позиции под нападающим был в матче с Лидсом, где он откровенно провалился. Правда, тогда и Демпси на острие был никаков.
С тех пор Боаш ставил Сигу как номинально флангового полузащитника. В большинстве случаев - слева, но Тор очень активен в смене позиции, часто оказываясь на другом фланге. В атаке эти смещения полезны, но иногда, особенно когда к нему "комплектуют" на левой бровке Нотона, это приводит к постоянным провалам в обороне на фланге. Примеры - матчи с Суонси и выездной с Базелем. Фланговая пара Сига - БАЭ предпочтительнее.
Думаю, под нападающим можно в очередной раз поставить Демпси. Эта схема давала нам неплохой результат до середины марта, когда с травмой Леннона начался игровой спад.
Как же хочется надеяться, чтобы Азза заиграл в полную силу. Хотя это желание относится ко всем Шпорам.
Ну и, не побоимся, други, и как это сделал Totnem, вернем Гарета на родной левый фланг. Сига - резерв. Холтби может сыграть и в линии атаки, и в центре, но пусть пока тоже будет в резерве.
Пробуем Хаддлстоуна и Кэрролла в опорной зоне?

........................Льорис............................
Уокер........Доусон.....Вертонген......Ассу-Экотто (Колкер/Нотон - замены)
..........Хаддлстоун..........Кэрролл................ (Паркер/Ливермор - замены)
Леннон..............Демпси.....................Бэйл (Сигурдсон/Холтби - замены)
........................Дефо............................. (Адебайор - ты где вообще?)

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:45
ostrov
При дальнейшем размышлении, травма Дембеле практически сводит к нулю вариант, чтобы АВБ полностью поменял центр полузащиты. Паркеру он доверяет, даже если тот играет не по вкусу болельщикам. Матч ответственный, мы не потеряли шансы на топ 4. Что менее рискованно, проверенный Паркер или абсолютно не сыгранная комбинация Хад-Кэрролл-Холтби? Может не пойти игра у Холтби или Кэррола, в Хаддерсе я не сомневаюсь, и что тогда, делать незапланированную замену? Не по мне.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:10
Zakhar
Кристофер Робин
Паркер занимает важную позицию на поле (в отличии от Нотона, Уокера, Леннона, Демпси) и играет на ней плохо.

Мы это всё понимаем. Я сейчас за коррект отношение к игрокам даже в буквах.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:51
ostrov
Кристофер Робин писал(а):Паркер занимает важную позицию на поле (в отличии от Нотона, Уокера, Леннона, Демпси) и играет на ней плохо.

Из-за этого вся остальная команда играет хуже, чем может.


кускино подражаниеЁ? Спор ради спора, имею мнение *уй оспоришь.

Паркер конечно виноват , когда Уокер херачит пас в недодачу и привозит гол. Или Нотон позиционно проваливается как случайный прохожий на футбольном поле. Это все от Паркера конечно. Паркер играет не фонтан, передерживает, забегает в тупик бывает, но он ни разу не был прямой причиной гола в наши ворота, как Дембеле или Вертонген, к примеру.
И еще, типичное заблуждение, якобы крайние защитники играют на менее важной позиции. Смертельное заблуждение. Крайний защитник провалился - прямой путь к воротам.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:39
Кристофер Робин
ostrov писал(а):Паркер конечно виноват , когда Уокер херачит пас в недодачу и привозит гол. Или Нотон позиционно проваливается как случайный прохожий на футбольном поле. Это все от Паркера конечно. Паркер играет не фонтан, передерживает, забегает в тупик бывает, но он ни разу не был прямой причиной гола в наши ворота, как Дембеле или Вертонген, к примеру.

Чем меньше Паркер отбирает и перехватывает, тем больше давления оказывается на нашу защиту.

Неточные пасы (или точные пасы, ведущие к потере), потери самого Паркера, загубленные владения также увеличивают давление.

Под большим давлением ошибаются даже лучшие защитники мира.

Если вместо Паркера будет играть гипотетический Сандро или Модрич, то вероятность ошибки в матче, например, Нотона заметно снизится.
ostrov писал(а):И еще, типичное заблуждение, якобы крайние защитники играют на менее важной позиции. Смертельное заблуждение. Крайний защитник провалился - прямой путь к воротам.

То есть, по-вашему, крайние защитники оказывают не меньше влияния на игру, чем центральные полузащитники?

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 01:02
Zakhar
КР
Да вы вербуетесь на раз.
Когда писали свой опус была игра в ЛЧ. Вам больше писать(ударение куда угодно) или смотреть футбол хотелось!?
Лука курит от Дортмунда ( что и по делом) , а Сандро пока ..... Привет куське,Гипотезов! facepalm_harry
У нас Дембеле 6-7 игр ,,вне себя,, а вы Скотти тормозится. Он что пяти.... й подбирать и ускорять?
Очень разочаровали вы .........(((

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 01:26
ostrov
"Если вместо Паркера будет играть гипотетический Сандро или Модрич, то вероятность ошибки в матче, например, Нотона заметно снизится."

Это смотря против кого играть. Но в любом матче мяч может попасть в зону Нотона, как бы хорошо ни играл Паркер. И если он случайный человек в этой команде, его обыграют, оставят не у дел , что ни Сандро, ни Модрич не спасут.
Ты путаешь футбол с физикой.
Твое отношение к Паркеру это поиски "козла отпущения". Ты забываешь, что футбол - это КОМАНДНАЯ игра. Он не один, кто играет ниже своих возможностей в данный момент. Глупо сваливать все на него одного, думая что стоит его убрать и остальные все сметут на своем пути.

На этом с тобой разговор закончил. Смени мухомор на аватаре, трудно к мухоморам всерьез относиться.

Re: Тоттенхэм - Саутгемптон 36-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 06:41
totnem
alexpodolsky писал(а):
totnem писал(а):Рискну предложить такой вариант
.....................Льорис.................................
Уокер.......Доусон...Вертонген..........Ассу-Экотто
..............Холтби.....Хаддлстоун......................
...................Сигурдсон...............................
Леннон................................................Бэйл
........................Дефо...............................


........................Льорис............................
Уокер........Доусон.....Вертонген......Ассу-Экотто (Колкер/Нотон - замены)
..........Хаддлстоун..........Кэрролл................ (Паркер/Ливермор - замены)
Леннон..............Демпси.....................Бэйл (Сигурдсон/Холтби - замены)
........................Дефо............................. (Адебайор - ты где вообще?)

Соглашусь и с такой расстановкой.При этом Бэйл всё равно не будет весь матч бегать по левой бровке.Кэрролл очень хорош,но вряд ли Боаш выпустит его с основе(два креативщика в опорной зоне?),хотя, Хаддлстоун может хорошо сыграть в отборе.Если пойдёт игра у Демпси(что бывает не каждый раз)-флаг ему в руки ! Можно Колкера в центр,а Вертонгена-налево.Даже Валера с этим согласен,чего раньше не было.Но всё решает Боаш.Главное,чтобы Андре встал с правильной ноги и правильно всех расставил.