Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение DirtyBird » 27 фев 2012, 06:19

Изображение

Матч показывает Изображение

Паркер на постере, конечно, ни разу не в тему, но автор пишет, что сделано было ДО удаления Скотти.

Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед перед матчем

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 1:3 ОБЗОР матча
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение youtottenham » 27 фев 2012, 17:33

Сыграть бы в свой футбол. Второе поражение подряд «стадо» расценит как провал, и мы будем для них не теми, кем являлись на протяжении всего сезона.
Аватара пользователя
youtottenham
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:55
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Республика Мордовия, город Саранск
Девиз: «Решиться - значит сделать»

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение S1ghed » 27 фев 2012, 18:07

Надеюсь Сандро сможет заменить Паркера. Паркер хоть какой отдых получит, может это и на пользу всем. ВДВ и Леннон начнут в стартовом составе?
Аватара пользователя
S1ghed
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:35
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Латвия

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 18:09

youtottenham писал(а):Сыграть бы в свой футбол. Второе поражение подряд «стадо» расценит как провал, и мы будем для них не теми, кем являлись на протяжении всего сезона.


А нахрена ты сеешь эти семена? Какие-то поражения... зачем заранее теоретизировать на тему какого-то стада? Кому это интересно?
Последний раз редактировалось ostrov 28 фев 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 18:11

Все что угодно, только не 4-4-2. Это ретро уже не работает. Морально устарело.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 27 фев 2012, 18:37

ну, не знаю, так ли уж принципиально 4-4-2 или 4-4-1-1, если только один из двух не Саа. Собственно не большая проблема перейти с одной схемы на другую по ситуации Есть преимущества и там, и там). Принципиальнее наличие в состава Леннона и прекращение уже тасования по полю Бэйла
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение OranJe » 27 фев 2012, 23:17

S1ghed писал(а): Паркер хоть какой отдых получит, может это и на пользу всем.

Особенно в таком матче ему и отдыхать.
Надеюсь и верю, что наконец сможем обыграть манков. надеюсь психологически наши не смогут пасть.
Аватара пользователя
OranJe
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 23:55

kkk777 писал(а):ну, не знаю, так ли уж принципиально 4-4-2 или 4-4-1-1, если только один из двух не Саа. Собственно не большая проблема перейти с одной схемы на другую по ситуации Есть преимущества и там, и там). Принципиальнее наличие в состава Леннона и прекращение уже тасования по полю Бэйла


Обоснуй уж тогда. Намеки трудно понимать.
Последний раз редактировалось ostrov 28 фев 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Gareth » 28 фев 2012, 10:40

Сыграть бы в свой футбол. Второе поражение подряд «стадо» расценит как провал, и мы будем для них не теми, кем являлись на протяжении всего сезона.

Согласен.
Хоть с одной стороны и поболту на это самое "стадо", но второе подряд качественное поражение от топовой команды (да и давление со стороны того же самого "стада") еще больше навредит духу команды.

Наше положение - вещь довольно шаткая, как показал опыт последней игры и матча со Стивенэдж (я имею в виду, что ротация была не слишком массивная, а мысли в игре не было практически никакой).

Но если со Стивенэдж еще были логичные объяснения, то в игре с Аналом я не нахожу четкую причину тому, что после второго гола у нас выключилось вообще все понимание ситуации на поле.

Можно сказать одно с уверенностью - матч против МЮ будет нашим "Рубиконом", который, если мы перейдем достойно, то многое для себя вынесем и подтвердим сами себе, что мы заслуживаем этого и даже большего, в противном случае... про этот самый противный случай думать не хочу...
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Zakhar » 28 фев 2012, 11:52

Gareth
Можно сказать одно с уверенностью - матч против МЮ будет нашим "Рубиконом"....

Я вот по осени тож так думал про ,,опасный февраль,, , а сейчас ....... . Понимая что 1-2 место уплывает ( а была же возможность зацепа) - 3-е скользит, то по мне можно и достойно проигрывать командам нашего уровня! Но не срать с середняками и меньшими. В этом сезоне ,, тьфу-тьфу-тьфу,, у нас пока всё гуд в этом плане. harry_dreamin
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 28 фев 2012, 13:44

МЮ это не тот джагернот, который все сметает сейчас на своем пути на любом поле. В последнем матче они еле -еле вырвали победу у Норича в доп время. Так что надо готовиться к победе на Лэйн и только к победе. В этом плане матч с ассаналом надо просто вымыть из системы как токсины. Надо готовиться как к финалу Кубка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 28 фев 2012, 17:45

Посмотрел нашу статистику в играх против остальных команд большой пятёрки.Я думаю,можно говорить о пятёрке,поскольку уже третий сезон наверху одни и те же пять команд.Так вот.В позапрошлом сезоне мы взяли 12 очков(половину!)4 раза выиграв.В прошлом-7,при одной победе.В этом сезоне ещё хуже одна победа и ничья-4 очка.И ещё 2 матча впереди.Какие из этого выводы ? Пока не придумал.Но мне кажется очевидным одно,пока мы не будем регулярно отбирать очки у лидеров,нас так и будут считать бедными родственниками(пятым колесом),которые могут обыгрывать только лузеров.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 28 фев 2012, 18:54

ostrov писал(а):
kkk777 писал(а):ну, не знаю, так ли уж принципиально 4-4-2 или 4-4-1-1, если только один из двух не Саа. Собственно не большая проблема перейти с одной схемы на другую по ситуации Есть преимущества и там, и там). Принципиальнее наличие в состава Леннона и прекращение уже тасования по полю Бэйла

Обоснуй уж тогда. Намеки трудно понимать.

Дэфо vs Ван дер Ваарт, основной вопрос при ...-2 или ...1-1. Саа неплох, даже хорош был, хотя не в последнем матче. Но первые двое предпочтительнее, по крайней мере для меня. Оба варианты добавления к Адебайору адекватны. Выход Саа, конечно, тоже совсем необоснованным не назовешь, но пусть лучше начнет матч на скамейке. Про 3 мяча за 4 матча знаю)
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 28 фев 2012, 18:59

totnem писал(а):Посмотрел нашу статистику в играх против остальных команд большой пятёрки.Я думаю,можно говорить о пятёрке,поскольку уже третий сезон наверху одни и те же пять команд.Так вот.В позапрошлом сезоне мы взяли 12 очков(половину!)4 раза выиграв.В прошлом-7,при одной победе.В этом сезоне ещё хуже одна победа и ничья-4 очка.И ещё 2 матча впереди.Какие из этого выводы ? Пока не придумал.Но мне кажется очевидным одно,пока мы не будем регулярно отбирать очки у лидеров,нас так и будут считать бедными родственниками(пятым колесом),которые могут обыгрывать только лузеров.


Ищешь черную кошку в темной комнате. С МС первое поражение это как бы другое соревнование до 1 сентября . Ответка проиграна из-за судьи. Голова высоко поднята. С МЮ сыграли пока одну игру. С Ассаналом очки поделили. С чавски пока одна игра вничью. Ливерпуль разгромлен дома, 4 очка наши.
Какие бедные родственники, ты о чем? Не нравятся мне такие депрессивные рассуждения. Клуб на подъеме на всех уровнях. Открой глаза пошире. Неужели одно поражение от анала поставило тебя на колени? И совершенно не важно с кем ты набрал свои очки, главное сколько их у тебя. Порой выиграть у середняка труднее, чем у топ команды.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 28 фев 2012, 19:04

totnem писал(а):Посмотрел нашу статистику в играх против остальных команд большой пятёрки.Я думаю,можно говорить о пятёрке,поскольку уже третий сезон наверху одни и те же пять команд.Так вот.В позапрошлом сезоне мы взяли 12 очков(половину!)4 раза выиграв.В прошлом-7,при одной победе.В этом сезоне ещё хуже одна победа и ничья-4 очка.И ещё 2 матча впереди.Какие из этого выводы ? Пока не придумал.Но мне кажется очевидным одно,пока мы не будем регулярно отбирать очки у лидеров,нас так и будут считать бедными родственниками(пятым колесом),которые могут обыгрывать только лузеров.

не стал бы так сужать... м.б. тогда уже "большая шестерка"?
тогда, что имеем на сегодня: неудачный старт - МЮ; МС - первый матч - кошмар, второй - ну хз как это назвать, но Уэбба точно не забыть в названии); вынос Ливерпуля и ничья; гунера - победа и то, что было; ничья с пенсионерами. Где ущербность (родственники, колеса и т.п.)?
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 28 фев 2012, 19:06

kkk777 писал(а):
ostrov писал(а):
kkk777 писал(а):ну, не знаю, так ли уж принципиально 4-4-2 или 4-4-1-1, если только один из двух не Саа. Собственно не большая проблема перейти с одной схемы на другую по ситуации Есть преимущества и там, и там). Принципиальнее наличие в состава Леннона и прекращение уже тасования по полю Бэйла

Обоснуй уж тогда. Намеки трудно понимать.

Дэфо vs Ван дер Ваарт, основной вопрос при ...-2 или ...1-1. Саа неплох, даже хорош был, хотя не в последнем матче. Но первые двое предпочтительнее, по крайней мере для меня. Оба варианты добавления к Адебайору адекватны. Выход Саа, конечно, тоже совсем необоснованным не назовешь, но пусть лучше начнет матч на скамейке. Про 3 мяча за 4 матча знаю)


Думаю, что Саа ничем не хуже Дефо, а кое в чем и лучше. Цифры тоже об этом говорят. Но ни он, ни Дефо не являются системообразующими игроками сейчас. Они игроки второго плана, что-ли. Если здорово играют лидеры, то любой их них подыграет, если лидеры играют плохо, то не важно Дефо или Саа, результат будет хуже.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 28 фев 2012, 19:15

Дэфо может убежать... У Дэфо лучше голевое чутье... Да основными их обоих не назовешь, но если лидеры играют плохо, Дэфо может убежать). Да и просто пора уже дать сыграть, к 4 марта почти месяц будет как..
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 28 фев 2012, 20:16

kkk777 писал(а):Дэфо может убежать... У Дэфо лучше голевое чутье... Да основными их обоих не назовешь, но если лидеры играют плохо, Дэфо может убежать). Да и просто пора уже дать сыграть, к 4 марта почти месяц будет как..


Дефо может убежать раз в сезон, но может 10 раз за матч оказаться в офсайде- от этой болезни он не может избавиться всю свою жизнь. О чем это говорит? О том что Дефо в плане выбора позиции на поле, умения открыться под пас сильно уступает своим коллегам. В частности Саа. Дефо далеко не спринтер, скорость тоже не его конёк. Это не Леннон. Насчет голевого чутья - нет еще такого прибора, которым это можно точно измерить, так что выводы очень субъективные. Я например так не считаю. Если отбросить травмы, то на мой взгляд, комплексно Саа более законченный, сложившийся нападающий.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 28 фев 2012, 20:31

Субъективно, не спорю. Хотя по скорости не соглашусь, Леннон, конечно, быстрее не вопрос, но кто-то же должен его поддерживать, если сложится отрыв. Саа - Адебайор-2, а Дэфо - ну может не совсем типичный, - но второй форвард (по позиции).
Собственно холивар), видимо, затевать не стоит). В основе в воскресенье, скорее всего не будет ни того, ни другого.
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 28 фев 2012, 20:42

Смотря что за травма у Рафы. Может и будет кто вместо него.
Саа кстати довольно быстр.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

Рейтинг@Mail.ru