Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 07 дек 2012, 05:47

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение Кузьмич » 09 дек 2012, 20:05

Эвертон заслуженно в 4-ке. Яйца до последней минуты.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение totnem » 09 дек 2012, 20:10

Кузьмич писал(а):Если уж делать замены на удержание , надо выпускать тех кто либо будет мяч отбирать , либо держать.
.

Может быть, я погорячился.Ну не команда виновата,а рок какой-то.мы вполне себе держали мяч до 90 минуты.А потом -два выстрела.И мы-трупы.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение totnem » 09 дек 2012, 20:11

Кузьмич писал(а):Эвертон заслуженно в 4-ке. Яйца до последней минуты.

Не надоело говорить про ЯЙЦА ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 09 дек 2012, 20:25

Суууууука, потерпеть поражение в такой манере это позор. Тошнотный удар по печени и полный рот блевотины.
АВБ сколько можно наступать на одни и те же грабли, фо фак сэйк. Победу не заслужили, но и поражение тоже. Однако играть надо до свистка, а не до 88 минуты. Какой тошнотный удар, <del>, больше нет слов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение Spike » 09 дек 2012, 20:27

Ну почему, блять, ПОЧЕМУ??? Колкер уже дважды подряд "привозит" мяч в наши ворота, выбивая мяч прямо из рук Льориса!!! ПОЧЕМУ?? Он не слышит что ли? Все слышали: болельщики, футболисты, зрители, торговцы хот-догов в подтрибунных помещениях, но вместо того, чтобы пропустить мяч и дать Льорису забрать его в руки - конец атаки и спокойствие, он выбивает несильно на ногу сопернику, пас, навес, гол.
Это было в матче с Вест Хэмом, ну забили они, ну пусть радуются, но сегодня это стоило нам трёх очков! Хочется нажраться в такой момент. Жаль, что не пью.
COYS!
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 09 дек 2012, 20:28

f-side писал(а):надеюсь Боаш даст им пинка под зад в раздевалке!


Ты не шутишь, нет? Он коту пинка под зад дать не сможет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение green » 09 дек 2012, 20:41

Забавно, у Андре нету опыта удержать счет, зато тут мастеров полно.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 09 дек 2012, 20:47

Если бы Адеба жилы рвал как Демпси сегодня, то точно не проиграли бы. И я не понял замены в центре поля самого влиятельного игрока Дембеле . Он мог как мне кажется доиграть до конца матча. С греками он сыграл далеко не полный матч. Даже на правом фланга он мог бы больше влиять на контроль и владение мячом. Потому что когда на поле оказались сразу Фальке и Сигурдссон, я вообще не понял кто что должне был делать, начался какой-то хаос и потери мяча. Ну и в обороне сами обосрались, как будто поверили, что дело сделано за пять минут до свистка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение Дьюри » 09 дек 2012, 21:08

Во всем виноват Сига. Ведем +1. Выходит-попадет в штангу/перекладину и мы получаем 2. Шити, Пенсионеры, Ириски. harry_dreamin
Бар на ахтунге замолк вместе с нами.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 09 дек 2012, 21:25

16 туров сыграно. И АВБ до сих пор не видел таблицу , в которой показано, что если бы игра шла 80 минут, а не 90, то мы были бы на первом месте в таблице. С этим что-то надо делать, а он как будто об этом даже не знает. Неужели нельзя из этого извлечь урок и внести коррективы! Хоть Тони Пулиса приглашай из Стока консультантом по защите. Похоже, что уже все команды знают как только мы нос высунем вперед нам легче забить, чем до этого.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 09 дек 2012, 21:41

Benoit Assou-Ekotto ‏@AssouEkotto
Still 1 point! May b at the end of the season. This point ll b importante for us! Stay positif!!!! LoL coys

Carlo Cudicini ‏@Capitancarloc
@AssouEkotto Ben I think you have switched off the tv too early...:-(

Хахаха, Бенни в своем твиттере пишет: Хоть 1 очко. Может в конце сезона оно для нас будет важным. Будьте позитиффф.

Карло Кудичини ему отвечает: Бен, я думаю ты телек слишком рано выключил. BAE_SHOK
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 09 дек 2012, 21:55

Голы пропущенные после 85-й минуты: Норич-2, Вэст Бром, Рединг, челси, МСити, Ассанал, Евертон-2.
Рекорд в лиге и почти половина всех наших пропущенных голов. Это теперь наша визитная карточка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение Zakhar » 09 дек 2012, 22:09

чувствовал что пиздят победу . Стараюсь сдержанно ..... , но пребывать.

http://www.youtube.com/watch?v=aWGGWfqs4Qs
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4971
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.40 RS
Откуда: Москва

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение totnem » 10 дек 2012, 03:14

ostrov писал(а):Голы пропущенные после 85-й минуты: Норич-2, Вэст Бром, Рединг, челси, МСити, Ассанал, Евертон-2.
Рекорд в лиге и почти половина всех наших пропущенных голов. Это теперь наша визитная карточка.

Дерьмовый рекорд,дерьмовая визитка.Замена тренера на второй тайм-по-прежнему актуальная проблема.Может быть, Боашу уходить после перерыва на трибуну а на скамейке Фройнда оставлять ? Выход Фальке мог бы возможен был бы при счёте 3-0,но не в такой ситуации.похоже Боаша убаюкала игра,которая пошла после нашего гола,так же ,как и меня.Действительно,мы вполне контролировали ход матча,Эвертон даже на навал не сподобился,мы отодвигали их от своей штрафной.Что потом произошло,не понял.Пересмотрю ещё раз.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 10 дек 2012, 07:19

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Голы пропущенные после 85-й минуты: Норич-2, Вэст Бром, Рединг, челси, МСити, Ассанал, Евертон-2.
Рекорд в лиге и почти половина всех наших пропущенных голов. Это теперь наша визитная карточка.

Дерьмовый рекорд,дерьмовая визитка.Замена тренера на второй тайм-по-прежнему актуальная проблема.Может быть, Боашу уходить после перерыва на трибуну а на скамейке Фройнда оставлять ? Выход Фальке мог бы возможен был бы при счёте 3-0,но не в такой ситуации.похоже Боаша убаюкала игра,которая пошла после нашего гола,так же ,как и меня.Действительно,мы вполне контролировали ход матча,Эвертон даже на навал не сподобился,мы отодвигали их от своей штрафной.Что потом произошло,не понял.Пересмотрю ещё раз.


Мне кажется, что я понял , что произошло. Эвертон-это слепок со своего тренера, который уже больше 10 лет эту команду строит. Без больших денег. Но характер у него сильный, упёртый. Настоящий. Тоже своего рода олдскул. И игроков он тоже таких же подбирает. Вы знаете, что шотландцы это самые непреклонные солдаты в британской армии? Им не свойственна мягкотелость вообще, что бывает у англичан повсеместно.
И он в ДНК своей команды привил характерную черту - как бы игра ни складывалась, какой бы ни был день для нас, плохой или хороший, неважно, играть на победу нужно до финального свистка в полную силу. Понятно, что бывает это и не срабатывает, но принципам они своим не изменяют.
А наши игроки, несомненно более талантливые и способные, как раз и страдают от своей мягкотелости, от детского менталитета. Вот и решили они, что игра сделана минут уже за пять до финального свистка.
Единственный фактор, который я готов принять во внимание, это игру в четверг с Панатинаикосом. Там было оставлено немало физических и духовных сил, это правда.
Но в таких матчах, когда ты бился , бился и почти добился победы, надо играть через не могу еще несколько минут. Несколько минут. Через не могу. Это должно быть вбито в ДНК. Не имеет право такой талантливый игрок как Колкер, настолько терять бдительность, чтобы принимать такие неверные решения, так неверно оценивать вообщем-то простую ситуацию. Оставь мяч Льорису, дай ему его забрать в руки и все. Выиграны 15-20 секунд, сбит темп, понянули время, пусть даже ценой ЖК, но это профессиональные хитрости. It's OK. Принимается.
Но что это показывает ? То, что мы на поле хозяева, мы все держим под контролем, нас уже ничем на сломать.
Эх, если бы. Вместо этого все наоборот. После первого ответного гола, как после пропущенного удара по печени, дыхание сбито, мозг не соображает, координация ума и тела потеряна. По крайней мере, такое впечатление со строны. А как иначе, если Колкер даже не попытался ногу к мячу протянуть, чуть подтолкнуть, помешать этому греку пробить вслепую через себя, а Галлас и Уокер как в детской играе "замри" с поднятыми руками дают Елавичу проскочить между ними один на один с Льорисом. Это называется sucker punch, типа удар в поддыхало или даже по яцайм.
Но поскольку это не единичный случай, одной усталостью, невезением, случайностью это не объяснить. Это стало системной ошибкой. Вредной привычкой, если хотите. Игроки сами по себе с этим не могут справиться.
Как системную ошибку её надо системно исправлять. Это уже ответственность тренера.
Как только у нас появляется шанс оторваться, закрепиться в топ 4 и сбросить конкурента назад, мы этот шанс великодушно отвергаем. Уже второй раз в течение этой осени. Первый раз, если правильно помню, когда проиграли Уигану на своем поле. Судьба - красавица сама нас соблазняет, а мы продолжаем её выталкивать из своей постели.
Ну так найдутся другие желающие с ней переспать.
И будет просто криминалом, если это окажется Ассанал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение diaskz » 10 дек 2012, 11:25

просто невероятно. до сих пор не могу понять как 3 очка превратились в ноль...
Надеюсь на скорейшее возвращение Скотти, Кабула и Бенни. Думаю они смогут излечить нас от синдрома последних минут..
Ах да, не могу больше видеть Галласа в основе. Уж лучше Верта в центр, а Нотона на край.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 10 дек 2012, 13:56

diaskz писал(а):просто невероятно. до сих пор не могу понять как 3 очка превратились в ноль...
Надеюсь на скорейшее возвращение Скотти, Кабула и Бенни. Думаю они смогут излечить нас от синдрома последних минут..
Ах да, не могу больше видеть Галласа в основе. Уж лучше Верта в центр, а Нотона на край.


Согласен, Галлас стал бременем команды, его время прошло. Количество минусов стало больше плюсов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение Кузьмич » 10 дек 2012, 15:15

Дело не в Эвертоне . Просто этот добротный клуб обнажил наши проблемы.
Статистика , которую привел ostrov - ужастна.

Но есть статистика еще хуже.

Пропущенные голы в 1 тайме - 5 . Во втором тайме -16. После основного времени - 4.
Итого после перерыва мы пропускаем в 4 раза больше , чем в первом тайме. В добавленное пропустили столько же сколько за весь первый тайм !!!
В последнии 5 минут матча - 7 голов. После 90 минут - 4. Итого 11 голов или 40% пропущенных - за последние 10 минут игры.

Это дикие ,страшные цифры. При этом команда забивает 7 голов с 45-60 минуты и 9 голов с 60-75 - (55% ) , в эти минуты мы забиваем в среднем в 2 и 3 раза чаще.
Получаеться что команда выполнив задачу встает как вкопанная и просто тупо играет на отбой.
При это на отбой и на удержание счета мы играть просто не умеем.

Точнее не умеет играть наш тренер - оно и неудивительно , если вспомнить где и что он тренировал.
Если бы тренировал клуб раньше из англии , германии , или хотя бы италии он знал бы что такое получить 3 мяча ведя 3-0. К сожалению он тренировал клубы в чемпионате , в которым соперники проигрывали еще в раздевалке .
В АПЛ наоборот - тут Чемпионы каждый год влетают с треском даже кандидатам на вылет.

Даже не знаю что тут сказать. Время для ошибок у нас нет , Шервуд опеределенно не теряет времени с командой , но видно что все решения по составу и заменам Боаш принимает ни с кем не советуясь. Не знаю ,кто и что должен решать это проблему. Но это проблема тренерского штаба , точнее его отсутствия.

Дело не только в каких то слабых наших игроках ,не в Галласе и Колкере. Слабых можно всегда поменять или усилить .Уверен , выйдя Ливермор или Ноутон , усилили бы центр. Но Фалькао? Выпускать такого игрока при навале на наши ворота?

Боаш просто не умеет толком использовать то ,что у него есть..... А ведь других игроков у него не будет.


з.ы. Мы тут не одни все это видим и подсчитываем. Если нас раскусят - будет дело швах - все будут играть точно целя в нашу ахилессову пятку.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение Gesha » 10 дек 2012, 16:20

Как все немолодые и жестокие люди становлюсь очень сентиментальным - глядя после второго гола на Боаша, в легком пальто, с расскрасневшимся от холода носом, совершенно растерянного, проникся к нему скажем так ... какой-то симпатией, ни коем случае не жалостью. До этого он больше вызывал раздражение. Создается впечатление, что чего-то, самой малости, не хватает в контакте с игроками, ну может нажраться им вместе разок, побазарить для пользы дела. Ну есть же игра, где-то совсем рядом.

У меня еще такой вопрос, видимо к острову: когда еврокубок показывают с низкой камеры, мне показалось, что еще и с другой стороны поля, обычно, скамейки видно, а тут не было. Или мне померещилось?
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Эвертон-Тоттенхэм АПЛ 16-й тур

Сообщение ostrov » 10 дек 2012, 17:18

Нет, камера с обычной стороны стояла. Видимо тот же эффект. С низкой точки не видна глубина трибуны напротив, поэтому кресел запасных как бы не видно. Если бы камера смотрела на восточную трибуну, мы видели бы две колонны-опоры знаменитые, которые мешают обзору с восточной трибуны. А гостевой сектор был бы справа на экране. Но он был слева, как обычно.

Насчет нажраться, вот у них скоро будет повод, да не один. 2-3 парти они запланировали. Боаш отменил запрет Харри на вечеринки в Рождество. Посмотрим на результаты тим бондинга.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 25

cron

Рейтинг@Mail.ru