Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

North London Derby 2012/13 phase one

комментируем последние выступления Тоттенхэма

North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение DirtyBird » 13 ноя 2012, 10:24

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение totnem » 17 ноя 2012, 17:57

Я понял ! Это знак ! Наше падение началось с 2-5,и после следующего 2-5 начнётся новый подъём ! Круг неудач замкнулся ! Урааааааааааааааа!
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение Spike » 17 ноя 2012, 18:00

Можно Ману поздравить с юбилеем. Это наша 50-ая красная карточка в истории АПЛ. Рубеж пройден(
Лучше бы никогда...
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение Кузьмич » 17 ноя 2012, 18:02

Spike писал(а):Что из положительного? Мне понравилась игра в три центральных защитника по втором тайме. А если прибавить к этому Бэйла и Уокера на флангах бокс-ту-бокс, то получится столь любимая в Италии схема 3-5-2 или 3-4-3. Это может сыграть.


А расстоновочку игроков можно?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение diaskz » 17 ноя 2012, 18:07

diaskz писал(а):Пора, АВБ пора! Брэда посадить на лавку мужества хватило. Теперь пора принять аналогичное решение по Галласу. Он свое отработал.


Остаюсь при своем. Совсем не являюсь фанатом Доусона, но сегодня при травмированных Кабуле и Колкере, выходить должен именно Майкл. точка.
Галласдавайдосвидания!
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение Spike » 17 ноя 2012, 18:57

Кузьмич писал(а):
Spike писал(а):Что из положительного? Мне понравилась игра в три центральных защитника по втором тайме. А если прибавить к этому Бэйла и Уокера на флангах бокс-ту-бокс, то получится столь любимая в Италии схема 3-5-2 или 3-4-3. Это может сыграть.


А расстоновочку игроков можно?

Например так. 3-4-3

-Бэйл----------Дефо---------Леннон-
-Демпси------------------------Уокер-
----------Сандро-Хаддлстоун-------
-----Вертонген-Доусон-Колкер-----
------------------Льорис--------------
Возможны перестановки. Переход на два форварда. Вариаций много.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение rusiakos » 17 ноя 2012, 19:41

Вот сейчас, если честно, вообще не хочется обсуждать ничего, кроме тактических новшеств. Как ампутированный пациент, после операции уже подсчитывающий стоимость новых протезов и увеличения затрат на транспорт, медикаменты и тд и тп. В данном случае - затрат энергии, воли. 4-4-2 себя изжило, но должна стать основой чего-то нового, необычного для английского футбола.

У нас два отличных форварда, и мариновать кого-то нет нужды. Нужда, тем не менее, в том, что случись что-то с одним (что сегодня и произошло) - альтернативы нет. Это другой вопрос. Но при твоей, Володя, схеме, Уокер с Ленноном будут друг у друга под ногами болтаться (в случае с Аароном это звучит издевательски). Центр поля Сандро-Том это что-то с чем-то, довольно громоздкое и медленное. Дэмпси не торт совсем, в чем убеждаемся все больше.

Три центральных защитника - идея хорошая, если они смогут выполнять работу за четверых, ловить контратаки. Вот только как представлю Майкла разворачивающимся обратно к своим воротам... Этого мы еще не видывали, но время для экспериментов, ИМХО, у Андре еще не окончено.
В конце-то концов, худшее позади. Очки конечно не конвеером, но стабильно набирать теперь должны. Ливер завязан на игре Суареса и плотной обороне, с ротацией вратарей. Эвертон, конечно, сила, но надолго ли их хватит... До февральских морозов должны встать на ноги, от наших соплей все равно ничего не изменится.

Ну любит Андейко Русский-то авось, ну пронесло на Траффорде, могло ведь и пронести и там и сям... Не срослось сегодня - будет по весне. Засрански мерзкому февралю, желательно. И да, теперь тревожно за карьеру Кайла Уокера в Шпорах - не станет ли он новым Хаттоном, с привозами и тп.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение totnem » 18 ноя 2012, 06:12

rusiakos писал(а):В конце-то концов, худшее позади.

Худшее,это что ? Манчестеры,челси,Уиган,А...нал... ? Плохо то,что команда легко ломается,когда соперник напирает или,когда происходит форс-мажор(удаление,например).До чего же всё-таки не доверяет Доусону Боаш ! Уж в этой-то ситуации предполагал,что вместо Колкера в центре будет Майкл,а Вертонген уйдёт налево,так ведь нет ! Лучше пусть выйдет сырой Нотон ! И ооочень плохо,что потеряли Адебу(интересно,на сколько матчей?).Начало матча показало,что у нас нет альтернативы тандему Адебайор-Дефо.И я не уверен,что здесь была 100%красная.Нарушение было в пылу борьбы,тяжких последствий не повлекло,тем более в центре поля,без угрозы нашим воротам.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение Кузьмич » 18 ноя 2012, 08:24

Прошедший матч выявил лакмусовой бумажкой наши проблемные места :

1) Льорису еще работать и работать . 5 мячей пропустил. Первый был действительно тяжелый, остальные можно было брать. Но он поплыл.
2) Защиты попрежнему нет. Она несыграна в первую очередь. Во вторую - Нотон еще слабый защитник , Уокер полузащитник или вингбек , но никак не обычный крайний правый защитник. В 4-4-2 он слабое звено.
Галлас - увы , проваливает очередной матч подряд - пора вешать бутсы . Доусон должен играть вместо него теперь постоянно.

3) Наверное самая главная проблема - очень медленный центр . Том и Сандро вчера были как черепахи. Оба после травм ,да...
В прошлом сезоне Паркер и Сандро были наверно самыми быстрыми и прессующими опорниками ,чемпионами по отборам и перехватам.
В этом - у игроков не хватало даже сил перекрыть зону и помочь в защите , о перехватах и отборах и речи не шло.

З.ы. Не вините Ману. В конце концов , у нас удалили нападающего , а развалилась вся игра в центре и в защите.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение diaskz » 18 ноя 2012, 08:49

Еще что не понравилось по вчерашнему матчу, так это отсутствие должного заряда на борьбу. Это дерби. В таких матчах нужно отрывать сопренику ноги с мячом, стелиться в подкатах, например как это сделал Доусон с Уолкотом. Именно этого я жду от игроков в НЛД. К сожалению я этого вчера не увидел. Единственный кто играл в таком ключе это Сандро, но это для него наверное это просто привычный стиль игры в каждом матче...
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение mope3 » 18 ноя 2012, 16:51

diaskz писал(а):Еще что не понравилось по вчерашнему матчу, так это отсутствие должного заряда на борьбу. Это дерби. В таких матчах нужно отрывать сопренику ноги с мячом, стелиться в подкатах, например как это сделал Доусон с Уолкотом. Именно этого я жду от игроков в НЛД. К сожалению я этого вчера не увидел. Единственный кто играл в таком ключе это Сандро, но это для него наверное это просто привычный стиль игры в каждом матче...

Adebayor sdelal podkat i 4to iz etogo vyshlo !
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение ostrov » 18 ноя 2012, 18:51

mope3 писал(а):
diaskz писал(а):Еще что не понравилось по вчерашнему матчу, так это отсутствие должного заряда на борьбу. Это дерби. В таких матчах нужно отрывать сопренику ноги с мячом, стелиться в подкатах, например как это сделал Доусон с Уолкотом. Именно этого я жду от игроков в НЛД. К сожалению я этого вчера не увидел. Единственный кто играл в таком ключе это Сандро, но это для него наверное это просто привычный стиль игры в каждом матче...

Adebayor sdelal podkat i 4to iz etogo vyshlo !


Адебайор понял это буквально: "отрывать ноги" так отрывать. И не оставил судье ни малейшего шанса на другое решение. Когда обе ноги в воздухе, шипами вперед, да еще и с контактом - это сумашествие. А сумашедшим не место на поле. Кретин да и только. Он позволил своей личной мести возобладать над интересами команды , за которую играет.
Наши поют" Адебайор, Адебайор, this is the best team you ever played for" и тут же гуннеры в ответ "this is the worst team you ever played for". И по факту они правы. Получить второй раз подряд 5-2 это унизительно и никакие самовнушения, никакие песни не могут этого изменить. Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
Во всем виню менеджмент. Его недальновидность.
Почему-то убежден, что хороший менеджер, не буду называть имен, за неделю до НЛД отрядил бы психолога тенью ходить за Адебой и внушать ему " Ману, всем известна твоя ненависть к Ассаналу, твоя личная вендета. Но не позволяй, чтобы прилив крови в голову затмил твой разум, держи голову холодной, не переходи грань дозволенного в применении силы. Еще раз- хлад-но-кро- вие." Это должен был быть один из главных аспектов подготовки к этому матчу наряду с тактикой. Адеба против Ассанала. Да такую афишу можно отдельно продавать. Но как мы видели, об этом просто забыли. А если бы спортивный психолог посвятил этому хотя бы пару сессий по часу, Адеба не пошел бы в такой подкат в самом неоправданном месте, на самого маленького игрока соперников. Это настолько идиотский поступок, что мне не жалко никакой критики и нет у меня никакого к нему снисхождения.
Игра , которую мы могли выиграть 11х11 в результате превратилась в очередное не просто поражение, а в унижение. Я не знаю как сами футболисты себя чувствуют, но для болел это рожей в <del>. Я выхожу из дома вчера и первое, что вижу, три довольные рожи соседей показывают на меня пальцами и ржут, мол второй раз по пять отгрузили вам.
Я говорю, это Адеба кретин мол, они, мол, нам пофиг, он за нас не играет и бугага. Упаси Боже от такого.
А ведь мы реально могли растереть этот отряд, если играли в свою силу, организованно и собранно. Второй тайм это показал. Только у нас это редко получается в данный момент.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение ostrov » 18 ноя 2012, 21:23

Адебайор принес извинения болельщикам Шпор. Простим?

"I completely understand my sending off changed the entire outcome of the game and I whole-heartedly apologise to my team-mates, the manager and all the Tottenham fans for letting them down," Adebayor told The Sun.

"But I must stress that my challenge was not malicious in any way whatsoever.

"I was genuinely trying to win the ball and probably stretched my foot out a bit too far in the heat of the moment.

"Nobody could have felt more devastated than me as I walked off the pitch.

"I so much wanted to help Tottenham win
and thought for a moment that I'd actually set that win up when I scored, but football changes so quickly.

"One minute a hero, the next a villain."

"Я полностью понимаю , что мое удаление изменило исход игры. Я чисто-сердечно приношу свои извинения товарищам по команде, менеджеру и всем болельщикам Тоттенхэма за то, что я их подвел таким образом - сказал Адебайор через газету The Sun.
Но я должен подчеркнуть, что в моей атаке соперника не было злого умысла. Я хотел выиграть борьбу за мяч, честно, и наверно в пылу борьбы вытянул ногу слишком далеко. Когда я покидал поле, я чувствовал себя уничтоженным больше любого другого человека на стадионе.
Я очень хотел помочь Тоттенхэму выиграть и я было подумал, что мне удалось положить начало победе, когда я забил.
Но игра меняется очень быстро - в один момент ты герой, в другой уже злодей."

Должен сказать, что Адеба нашел очень правильные слова, чтобы описать подоплеку и сделал это очень быстро и вовремя. Ключевая фраза "я очень хотел помочь Тоттенхэму выиграть" полностью перевернула мое отношение к эпизоду и на фоне такого чисто-сердечного признания я лично не могу его не простить.
Но, в свою очередь , остаюсь при своей точке зрения. Таким моментам надо уделять специальную психологическую подготовку перед игрой. Это не мелочи, это стоит результата. Это так же важно , как и массаж мышц и занятия по тактике. На мой взгляд это часть современного менеджмента. И хотя он и утверждает, что у него не было злого умысла, никуда не уйти от того, что против Ассанала у него было желание "оторвать ноги". Надо было это делать против Уилшера. Вот уж мразь.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... nie-v-nld/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение green » 18 ноя 2012, 21:45

Уилшир та еще мразь, согласен. Жаль в этот раз не было ВДВ, он ему уже один раз вставил.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение ostrov » 18 ноя 2012, 22:16

О май факин Год! Комментарии АВБ после матча заставляют волосы дыбом вставать на голове. Человек вообще адекватен?
http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... senal.html

Статья в Телеграф приводит все его комменты по всем главным эпизодам матча. И довольно много, за пару минут не переведешь. Я не знаю, кто как сможет понять текст, но очень бы хотелось это обсудить. В прессе его комменты в основном сразу определили как " высокомерные и ошибочные, вводящие в заблуждение". Болельщиков и общественность то бишь.
Ну как вам такое , например : Мы доминировали над Арсеналом с первой минуты до последней. ????

Несмотря на сокрушительное поражение он утверждает, что нас не переиграли: "С первой до последней минуты мы играли очень хорошо, с 11 игроками и с 10 игроками. Чувство от результата для нас неважно, если мы играли так хорошо, мы пошли на риск, играли смело, с тремя защитниками. Мужчины против мужчин."

Я даже на стороне Венгера здесь, когда он говорит в ответ:" Если наши соперники контролировали игру с первой минуты до последней, но мы победили 5-2, то я даже возражать не буду. Мы выигрывали игры с 10 игроками и проигрывали с 10 игроками."

Прочитав статью, я знаю, что я об этом думаю. Очень хотелось бы услышать мнение думающих болельщиков, что они думают об оценке матча Боашем.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение sagres » 18 ноя 2012, 22:53

В адекватности АВБ я нисколько не сомневаюсь, ибо до старческого маразма а-ля Бубнов ему ещё далеко. Не думаю, что он сам верит в то, что сказал

Что касается высказывания - мне кажется он представляет всё в таком свете намеренно. Оттянуть недовольство общественности на себя, чтобы игрокам было немного полегче. Моуриньо так любит делать
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение DirtyBird » 18 ноя 2012, 22:57

Да, до старческого маразма ещё далеко, да и на языковой барьер списать не выйдет. Остаётся только искать такие вот варианты с "психологическими ходами", как Миша выше описал.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение ostrov » 19 ноя 2012, 01:12

Дело в том, что вдобавок к четырем поражениям в пяти матчах АПЛ, такая оценка еще острее поставит вопрос в адекватности ( футбольной конечно, не психической) его в глазах той части болельщиков, котороя и так не на его стороне. Да и люди с выжидательной позицией начнут задавать себе вопрос, а все -таки он футбольный специалист?
Мы же видим счет на табло. Какой контроль с первой до последней минуты? Он кому могз -то пудрит?
Эти люди скорее всего начнут острее замечать почему в команде с каждым туром все больше и больше проблем,больше вопросов , чем ответов.

Отмазки типа "ему не купили Моутиньо" уже не актуальны. Лучше понять почему вдруг форма Уокера катится под уклон, почему Демпси вдруг стал игроком без всякого влияния на поле, а Сигурдссон так вообще превратился в дублера? Почему Дефо и Бэйл не пасают друг другу? Почему Вертонген совершает детские ошибки, которые профи не должен допускать ни при каких обстоятельствах, даже если мы летим 0-10? Почему Бэйл практически игнорирует оборонительные обязанности и не помогает Вертонгену или Нотону? Ассу-Экотто уже давно на это плюнул, но для других двоих это пока еще непонятно.
Почему наконец мы не можем сохранять лидерство в счете и не то, что играем вничью, а уже традиционно проигрываем? Знает ли Боаш кто же все-таки у него вратарь №1? Почему наша домашняя форма хуже, чем игра в гостях? Неужели все в команде зависит от одного Дембеле в полузащите? А вдруг он еще месяца два будет лечиться. Можно продолжать очень долго.
И когда после всего этого он делает такие комменты, то как бы вышибает у себя из под ног почву, на которой стоит.

У вас не вызывают вопросы два таких заявления Боаша 1- "We were in control from the first minute to the last minute" 2 - "The red card did not change the running of the game"?
1- Мы держали игру под контролем с первой минуты до последеней
2-Красная карточка не изменила течение игры.

Для меня это показатель того, что наш менеджер живет в параллельной реальности. Это вдобавок к смешной картине- при счете 1-1 он не может оторвать глаз от своего блокнота, словно ищет где же написано как команде следует играть в меньшинстве, когда соперник только что сравнял счет. Сидящий рядом Стеффен Фройнд аж окаменел лицом в этот момент, когда их взяли на камеру.

Очень меткое , лаконичное саммари сделал Гари Невилл. Из него получается великолепный аналитик - комментатор.

Both Arsene Wenger and Andre Villas-Boas will have questions after Arsenal's 5-2 win over Tottenham.

Source: Daily Mail (by Gary Neville)

Of course, the sending-off of Emmanuel Adebayor had a huge impact on the game and ruined the spectacle because, at that point, it had looked like a serious contest for Arsenal.

But Tottenham cannot point to the red card as the sole reason why they lost.

Even with 10 men, you would have expected them to be tighter and more solid in the 20-minute spell before half-time in which they conceded three goals.

Sending-offs happen. You can't just accept that it's game over at that point. You have to stay strong and stay in the game.

Even though Tottenham did well in the second half and showed some guts in the way they played, going to a back three, I don't think their fans will be fooled by Villas-Boas's comments that they controlled the game.

And although Arsenal will, of course, be happy with an important win for the club, there still isn't a conviction about this team that you would expect to see.

At 4-2, there was a nervousness around the stadium because of the two-goal leads they have conceded recently. And there wasn't the authority in possession that you would expect to see against 10 men.

It was there at times, but not enough for you to feel Arsenal were always in control.

Wenger will naturally be pleased with the win - but a man of his vast experience will know that there is still a long way to go before he can be truly happy with the performance.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение Ivs » 19 ноя 2012, 04:43

У нас было пять сложных матчей с сильными командами: с Ньюкаслом, с МЮ, с челси, с Сити и с Арсеналом. Четыре из которых мы просрали. Еле выстояли с МЮ. Представляю, что сделает с нами, находящийся на ходу Ливерпуль или Эвертон. Да ещё и Боаш заставляет смеяться над своими высказываниями болельщиков других клубов. "Мы должны быть выше Арсенала" - бах, и мы разгромно просрали Аналу, да ещё и игру, по мнению Андре, "контролировали". Не о какой четверке или даже пятерке можно не думать. Максимум шестые, тренера у Тоттнэма нет.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение Maronier » 19 ноя 2012, 10:01

слова Боаша смахивают на mind games
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: North London Derby 2012/13 phase one

Сообщение diaskz » 19 ноя 2012, 10:17

ostrov писал(а):Дело в том, что вдобавок к четырем поражениям в пяти матчах АПЛ, такая оценка еще острее поставит вопрос в адекватности .......
............
Неужели все в команде зависит от одного Дембеле в полузащите? А вдруг он еще месяца два будет лечиться. Можно продолжать очень долго.


но как ни странно именно в этих матчах и не было на поле Дембеле... Не делаю никаких выводов, ведь проблем в команде у нас и так хватает, которые по большей части отмечены в словах Ostrov-а.


Как и в конце прошлого сезона хочется пожелать нашему тренеру поменьше открывать рот перед прессой и не нести всякую чушь. facepalm_harry
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 19

cron

Рейтинг@Mail.ru