Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

комментируем последние выступления Тоттенхэма

АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение ostrov » 01 ноя 2012, 01:36

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение Spike » 03 ноя 2012, 20:08

Кто-нибудь объяснит замену Сандро на Сигурдссона? Санька был по первым 20 минутам чуть ли не лучшим у нас в составе, после этого покатились атаки на наши ворота. Если бы не Фридель в первом тайме - гореть ещё как. Во втором тайме понемногу начали нащупывать свою игру, но потом этот гол. Честно признаться, арбитраж был не за нас. В том эпизоде с голом была явная атака Коне в корпус вратаря. После этого лично я насчитал три эпизода, когда Аткинсон в упор не видел игру рукой игроками латикс в своей штрафной.
И зачем была замена Дефо на Адебайора при 0-1? Если даже уже была подана заявка на замену, то нельзя была её отсрочить? Хоть и был Дефо не самым полезным, но уж не самым худшим точно.
Центр поля проиграли, а атаке ноль полный, фланги молчат. А только разговоров, что почему Фридель, а не Льорис... Тьфу... У нас полнейший бардак в команде происходит, тренер при минимальном преимуществе (я про прошлый матч с "канарейками") старается сдержать преимущество. Где наша история? Где те 4-4, 9-1, 6-4? Где опорная зона? Где острые пасы? Где быстрые фланги? Где горящие глаза? ГДЕ ПОЮЩИЙ СТАДИОН??? Неужели болельщики теперь приходят на матчи вроде сегодняшнего поесть гамбургеры да попить колу? Я за 90 минут однажды услышал пение и то на 80+ минуте. В этом поражении виноваты и болельщики!
Нет слов. COYS!
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение mope3 » 03 ноя 2012, 20:09

pzdc , net slov , proigrat za nedeliu 2 mat4a komandam nizhe srednego...
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение DirtyBird » 03 ноя 2012, 20:28

Spike писал(а):Кто-нибудь объяснит замену Сандро на Сигурдссона?


Я могу. Одним словом даже. Травма.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение DirtyBird » 03 ноя 2012, 20:29

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение Spike » 03 ноя 2012, 20:32

DirtyBird писал(а):
Spike писал(а):Кто-нибудь объяснит замену Сандро на Сигурдссона?


Я могу. Одним словом даже. Травма.

Когда ж он успел? Стыков не было, не хромал, не просил замену. sandro_head
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение DirtyBird » 03 ноя 2012, 20:36

Spike писал(а):Когда ж он успел? Стыков не было, не хромал, не просил замену. sandro_head


22:55 SUB - SPURS. Sigurdsson for Sandro.

22:19 Blow as Sandro is now down injured.


http://www.tottenhamhotspur.com/spurs/M ... page?#tab5
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

у

Сообщение ostrov » 03 ноя 2012, 22:54

totnem писал(а):
Кузьмич писал(а):кто где смотрит? сопка с французского хорошая , но у меня тормозит. А на спортбоксе картинка уг.

Смотрю на спортбоксе.Но глаза бы мои не смотрели на такое.Первый тайм-что-то ужасное.Едва ли не худший матч в этом сезоне.Сочувствую Валере,сидящему на трибуне.


Спасибо за сочувствие. Оно мне очень нужно. Давно я не испытывал такой депрессухи во время матча и после.
Мы с Игорем Бони опоздали на 15 минут, с трудом нашел место, где поставить машину бесплатно. Парковка рядом со стадио 18 фунтов. Обдираловка.
Ничего не пропустили. Ну дальше так и пошло. Худший матч сезона. Впечатление - отравилсь лазаньей и не могли быстро бегать, боялись пронесет поносом. Выделить некого вообще за два тайма. Никто ни разу не взял на себя качества лидера и потащил за собой всех. За весь матч полтора раза Бэйл забежал за спину защитникам. Дальше беспонтовый прострел. Леннон даже не пытался забежать. В центре поля какие-то бессмысленные передачи. Да вы все сами видели. Дальше и продолжать нет смысла описывать это унылое зрелище.
Немного легче стало, когда прочитал постматч интервью Боаша. Признает, что плохой день на работе. Даже худший в сезоне. Хоть в этом мы согласны, чуть легче от этого. Это объяснить невозможно никакой психологией. У меня впечатление, что дело на уровне физиологии. Просто потеряли силы, ноль скорости, ноль энергии. Йух знает, что происходит у спортсменов высших достижений. Для меня это загадка и задача для спортивной науки. Но мы же знаем, что даже эти игроки могут играть в совсем другой футбол. Мы видели это даже в этом сезоне. Если не 90 минут, то 60. Но сегодня даже 15 не сыграли на уровне своих возможностей.
Будем надеяться сезон длинный, и мы пока в начале пути. Но игроков типа Рафы ван дер Ваарта нам точно нехватает. Нужен почерк таланта, мазок гения по холсту. А то у нас не живописцы сейчас собрались , а промышленные ремесленики.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... z-londona/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение ostrov » 03 ноя 2012, 23:27

Spike писал(а):Кто-нибудь объяснит замену Сандро на Сигурдссона? Санька был по первым 20 минутам чуть ли не лучшим у нас в составе, после этого покатились атаки на наши ворота. Если бы не Фридель в первом тайме - гореть ещё как. Во втором тайме понемногу начали нащупывать свою игру, но потом этот гол. Честно признаться, арбитраж был не за нас. В том эпизоде с голом была явная атака Коне в корпус вратаря. После этого лично я насчитал три эпизода, когда Аткинсон в упор не видел игру рукой игроками латикс в своей штрафной.
И зачем была замена Дефо на Адебайора при 0-1? Если даже уже была подана заявка на замену, то нельзя была её отсрочить? Хоть и был Дефо не самым полезным, но уж не самым худшим точно.
Центр поля проиграли, а атаке ноль полный, фланги молчат. А только разговоров, что почему Фридель, а не Льорис... Тьфу... У нас полнейший бардак в команде происходит, тренер при минимальном преимуществе (я про прошлый матч с "канарейками") старается сдержать преимущество. Где наша история? Где те 4-4, 9-1, 6-4? Где опорная зона? Где острые пасы? Где быстрые фланги? Где горящие глаза? ГДЕ ПОЮЩИЙ СТАДИОН??? Неужели болельщики теперь приходят на матчи вроде сегодняшнего поесть гамбургеры да попить колу? Я за 90 минут однажды услышал пение и то на 80+ минуте. В этом поражении виноваты и болельщики!
Нет слов. COYS!


Пока ты будешь Сандро Санькой называть, его будут преследовать травмы и мы будем проигрывать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: у

Сообщение totnem » 04 ноя 2012, 07:09

ostrov писал(а): Впечатление - отравилсь лазаньей и не могли быстро бегать, боялись пронесет поносом.

Валера,именно это тоже хотел написать.Сам вчера смотрел матч в состоянии отравления,сейчас ещё не отошёл.Действительно похоже.И я тоже не люблю все эти Саньки,Андрейки....Вообщем,всё в кучу,весь негатив.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение sexywarden » 04 ноя 2012, 09:27

Запас положительного отношения к Боашу, казавшийся бесконечным после матча на олд траффорд, стремительно ближется к нулевой отметке...
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение Кузьмич » 04 ноя 2012, 09:59

Наверно это надо написать в соответсвующем топике про имярека , но напишу здесь :

Нет Тренера ,нет Команды.

Я извиняюсь ,но несмотря на множество громких имен ,сейчас мы имеем ту же "разношерстную компанию игроков" ( не буду называть емкое слово , которое использовал Харри приняв команду).
Впрочем , вина Харри как раз в том что весной он собственно оставил в наследие то же что и принял - разношерстную компанию и отсутствие командной игры.
Со времен прошлой зимы мы имеем набор игроков ,который складываеться в пасьян только и только благодаря усилиям отдельных игроков.
Правда ,все чаще "звезды" реже прилагают усилия , и чаще звездят и пижонят на поле.
Я не могу назвать ни одной тренерской победы в этом сезоне.


Харри хотя бы умел до поры мотивировать через немогу на проходные матчи.
Боаш не может даже этого.
Не знаю , кто там занимаеться тренировками , но ощущение что от некоторых игроков не могут добиться элементарной дисциплины на поле.
Каждую игру наступаем на одни и те же грабли.
Далее , тактика. Казалось , именно из-за нее пригласили молодого да раннего тренера.
Но мы молока не видали пока. Новый тренер не только не может поставить командную игру, но и проваливаеться в заменах.
Тактическая схема уже набила оскомину 4-5-1 раз за разом .

Может пора позвать Витора Перейру? 3 победы в ЛЧ (выход из группы обеспечен) , тоже чемпион Португалии , сейчас снова ведет команду к успеху. Или Луческу - он тоже мусорный кубок брал , 13 побед из 13 в "суперчемпионате". Побил челси всухую. Тоже выйдет из группы в ЛЧ.
Печаль.... Кто вообще решил что Боаш - Тренер ? Из-за того что взял "кубок снг" или из-за того что выиграл чемпионат с клубом который 8 раз был чемпионом из 10 последних лет?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение Tosh » 04 ноя 2012, 11:20

Вставлю свои 5 копеек:

1)По тактике и стилю игры матч напоминал одну из весенних игр прошлого сезона. Тогда, как и сейчас Бейл и Леннон маялись дурью на поле изображая свободных художников. На деле же мы получаем полное отсутствие фланговых проходов, забеганий, передач.

2)Вертонген на фланге играет хуже, чем Бенуа. Это было видно и по предыдущим матчам, но в сейчас это было очевидно. Верту прётся вперёд не в стиле Бени ( с осторожностью, нормальной скоростью и передачами), а в стиле Кабуля (как таран, пока не упрётся и не потеряет мяч). ко всему прочему мы имеем некоторые проплешины в обороне на его фланге, пока он "нападает".

3)Об остальных даже сказать особо нечего. Сигурдсон что-то пока никак не может найти свою игру.

4)Дядя Фридель - блястяще! 2 прекрасных сейва, увренная игра и отсутствие вины в пропущенном мяче, так держать!

Немного Позитива от оператара матча:
1)Оператор матча - 5 баллов! После сейвов Фриделя каждый раз показывал недовольно хмурящегося Лльориса - подборка просто супер)))

2)Сидим "у Катюхи", смотрим, ждём замены Демпси на Адебайора. АВБ меняет Дефо. Весь паб "чё мля, кого ты меняешь, надо матч спасать" Оператор матча показывает Дефо, у того на лице: "тренер, ты наверное ошибся". Показывают АВБ, тот стоит смурной и озабоченый, у самого на лице: "Каго чёрта, опять не того заменил"
Tosh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение Zakhar » 04 ноя 2012, 14:38

Navernoe mne odnomu v etot den bilo spokoyno!? I bo ne smotrel. harry_hmm
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение Maronier » 04 ноя 2012, 20:13

Захар, нас двое
я тоже не видел
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение Кузьмич » 04 ноя 2012, 21:31

Если дрозды накидают святошам , то к понедельнику мы переместимся на 6-место.
Вопрос что будет после 2-х подряд игр с конкурентами. Именно их результат думаю определит судьбу Боаша .

Зима близко (с)
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение totnem » 05 ноя 2012, 09:11

Tosh писал(а):2)Сидим "у Катюхи", смотрим, ждём замены Демпси на Адебайора. АВБ меняет Дефо. Весь паб "чё мля, кого ты меняешь, надо матч спасать" Оператор матча показывает Дефо, у того на лице: "тренер, ты наверное ошибся". Показывают АВБ, тот стоит смурной и озабоченый, у самого на лице: "Каго чёрта, опять не того заменил"

Мне тоже многие замены Боаша непонятны.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение Ivs » 05 ноя 2012, 09:27

мне вообще все его замены непонятны. Каждый раз замены напа на опорника, в два форварда не играем вообще...
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение totnem » 05 ноя 2012, 10:21

То,что замены непонятны для постороннего взгляда,это не самое худшее.Самое худшее,что они не улучшают игру команды,чаще наооборот.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение ostrov » 05 ноя 2012, 12:16

А Том Кэрролл, кстати, гораздо живее и смышленней играет, чем Сигурдссон. Постоянно просит мяч, знает, что с ним делать, никогда не прячется от ответственности. Принял, отдал в развитие. Напоминает Модрича.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Тоттенхэм Хотспур- Уиган

Сообщение kosoy » 05 ноя 2012, 14:39

Серега, Егор,

я тоже не смотрел. Шел и думал, ну наверное сегодня не тот день когда мы дома влетаем выгону 0-1. оказалось, тот.
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 26

Рейтинг@Mail.ru