Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 29 окт 2012, 03:26

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 01 ноя 2012, 00:50

Факин комедия ошибок!
Сначала Верт небрежно по-пижонски забивает себе гол. Потом капитан сборной Франции, по которому все льют слезы, делает детскую ошибку - отбивает мяч на пятачок - получите второй, гости дорогие. Ну и такой шанс засрал продолжающий разочаровывать Демпси! Я не понял за какие заслуги ему дали бить пендаль.
Сколько же будет продолжаться это распиздяйство в концовках матчей? И пока у нас один напад Дефо, все это очень не надёжно. Это самый большой нонсенс в истории футбола. Всякие Фулэмы имеют по четыре напада. У нас один + второй больной. Блеск. Мне уже надоели поъебки знакомых, которые вставляют шпильки после такой хни.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение SpaceAce » 01 ноя 2012, 01:25

Ебаный стыд((
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Дьюри » 01 ноя 2012, 01:31

Демпси в Фулэме был штатным пенальтистом в паре с Мэрфи.
Слили сами себе, по стойкому рецепту: забили-остановились-нас прижали-валидол-пропустили/либо нет.
Ну и конечно вопрос-если в основе играет Кэррролл, то неужели (учитывая наш ад с травмами и усталостью полтора нападающего) Куллибали, Ланкастер и Обика так плохи и у них даже шанса на скамейку нет?
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение sagres » 01 ноя 2012, 01:46

Дьюри писал(а):Ну и конечно вопрос-если в основе играет Кэррролл, то неужели (учитывая наш ад с травмами и усталостью полтора нападающего) Куллибали, Ланкастер и Обика так плохи и у них даже шанса на скамейку нет?



Сегодня была игра в NextGen Series, - первые двое наверняка были там
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 01 ноя 2012, 01:48

До этого матча не обращал особого внимания на тенденцию АВБ в концовках играть на удержание счета. Но сегодня для меня это высветилось яркой вспышкой. Одного из лучших игроков во втором тайме Кэррола меняет на оборонца, хотя можно было усилить нападение, выпустив Дефо за 10 минут и отодвинуть игру твердо на их половину поля. Вместо этого сами отодвинулись ближе к своим воротам. До ухода Кэррола мы полностью контролировали игру и было непохоже, что он устал. Почему бы не поменять абсолютно анонимного Сигурдссона на Дефо? Я опять не понял, что дает команде Сигурдссон. Фальке , Кэррола, Хаддерса, Нотона нельзя было не заметить. Но Гилфи я вообще не видел, комментатор его фамилию произнес раза три за второй тайм.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Дьюри » 01 ноя 2012, 01:55

У Сиги действительно синдром "первого парня на деревне", который попав в Оркестр, играет роль "фальшивящей скрипки".
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение sexywarden » 01 ноя 2012, 08:31

Позорище....более нелепого поражения трудно представить...
Сигу надо в аренду чтоль сливать...Фальке молодцом
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Zakhar » 01 ноя 2012, 09:30

ostrov писал(а):До этого матча не обращал особого внимания на тенденцию АВБ в концовках играть на удержание счета. Но сегодня для меня это высветилось яркой вспышкой. Одного из лучших игроков во втором тайме Кэррола меняет на оборонца, хотя можно было усилить нападение, выпустив Дефо за 10 минут и отодвинуть игру твердо на их половину поля. Вместо этого сами отодвинулись ближе к своим воротам. До ухода Кэррола мы полностью контролировали игру и было непохоже, что он устал. Почему бы не поменять абсолютно анонимного Сигурдссона на Дефо? Я опять не понял, что дает команде Сигурдссон. Фальке , Кэррола, Хаддерса, Нотона нельзя было не заметить. Но Гилфи я вообще не видел, комментатор его фамилию произнес раза три за второй тайм.


а матч со святыми!? Точно такой же сценарий.Тогда пронесло , а сегодня надавали нам по щекам .(((
Очередное уже давно не разачарование , а некий безимённый вирус .
Желаю ,,тёмному ирландцу,, УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Ivs » 01 ноя 2012, 10:07

ужас, все настроение испоганили.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Ivs » 01 ноя 2012, 10:14

грустно, что вполне могли выиграть этот кубок. А сейчас Челски спокойно возьмет трофей. Жаль.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение diaskz » 01 ноя 2012, 11:27

Смог увидеть только хайлайты. Фальке конечно был хорош! Обнадеживает парень!
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 01 ноя 2012, 11:33

Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):До этого матча не обращал особого внимания на тенденцию АВБ в концовках играть на удержание счета. Но сегодня для меня это высветилось яркой вспышкой. Одного из лучших игроков во втором тайме Кэррола меняет на оборонца, хотя можно было усилить нападение, выпустив Дефо за 10 минут и отодвинуть игру твердо на их половину поля. Вместо этого сами отодвинулись ближе к своим воротам. До ухода Кэррола мы полностью контролировали игру и было непохоже, что он устал. Почему бы не поменять абсолютно анонимного Сигурдссона на Дефо? Я опять не понял, что дает команде Сигурдссон. Фальке , Кэррола, Хаддерса, Нотона нельзя было не заметить. Но Гилфи я вообще не видел, комментатор его фамилию произнес раза три за второй тайм.


а матч со святыми!? Точно такой же сценарий.Тогда пронесло , а сегодня надавали нам по щекам .(((
Очередное уже давно не разачарование , а некий безимённый вирус .
Желаю ,,тёмному ирландцу,, УДАЧИ!!!


Так я и говорю, что не придавал особого значения, хотя понятно замечал.
Серега, "надавали нам по щекам" даже звучит страннно. Ибо Норич даже не помышлял , чтобы выиграть матч. Все их усилия были направлены на нейтрализацию нашей атаки. И только на 85 минуте мы им сами подарили шанс, а потом и победу.
Появление у них на поле сразу трех нападающих в конце матча, считаю не было попыткой выиграть, ибо ход игры на это не указывал. Скорее это было стечением обстоятельств. Но при этом получилось резко контрастно с нашей негативной заменой. Может все-таки в этом и была награда Хьютону за позитивные замены. А Грант Холт у них считается талисманом команды. Одно его присутствие дает подъем команде и болелам на трибунах.
И все же они и усилий-то особых не приложили, чтобы забить. Все произошло чисто буднично как вечер среды. Автогол Верта, неопасный штрафной, казалось бы, будь только внимателен и сохраняй элементарную дисциплину в защите. Но так же как и с голом Саутхэмптона в наши ворота защита как будто на мгновение выключилась из игры и нате вам. Короче получился им подарок с барского плеча. Поразительно щедрая у нас команда.
Последний раз редактировалось ostrov 01 ноя 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение serpal » 01 ноя 2012, 13:23

Вчера ночью не мог глянуть. А днём скачал с желанием посмотреть на ближайший резерв. Вроде всё шло к обычной не сильно зрелищной кубковой победе, ещё и во втором тайме прибавили и забили гол. Казалось Норвич ничего не сможет придумать и я спокойно ждал концовки матча с полной уверенностью, что счёт как минимум останется 1-0. После первого пропущенного мяча (даже так иногда выходят на замену) стало тревожно, ведь я точно знал что доп. времени в этом матче не будет. И следом второй гол как ушат холодной воды. Сразу настроение на остаток дня испорчено facepalm_harry Про пенальти даже говорить не хочется.
Короче: верим, надеемся, ждём. Должен же сам Боаш всё понимать.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Azamat » 01 ноя 2012, 13:52

Боюсь, что закидают меня камнями Gomes_head
не сильно разочарован вылетом на раннем этапе. Ade_head
строится новая команда, и на все турниры (4) вряд ли хватит силенок, сейчас не чувствуется сильный фундамент, если побежим за 4 зайцами, есть большой риск, что в конце сезона останемся без ничего.
Лично для меня, главное, что бы в первый сезон при АВБ мы оказались в "4" и выше Асранала, что-бы удержать Бэйла и других наших лидеров для следующего сезона, где можно уже имеющимся железным фундаментом ставить высокие планки.

З.Ы. верю в АВБ. мы еще на 3 турнирах COYS. brad_head
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 07:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Maronier » 01 ноя 2012, 14:49

Ivs писал(а):грустно, что вполне могли выиграть этот кубок.

и так каждый год
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 01 ноя 2012, 15:43

sagres писал(а):
Дьюри писал(а):Ну и конечно вопрос-если в основе играет Кэррролл, то неужели (учитывая наш ад с травмами и усталостью полтора нападающего) Куллибали, Ланкастер и Обика так плохи и у них даже шанса на скамейку нет?



Сегодня была игра в NextGen Series, - первые двое наверняка были там


Ланкастер травмирован.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Nazareth » 01 ноя 2012, 17:44

Maronier писал(а):
Ivs писал(а):грустно, что вполне могли выиграть этот кубок.

и так каждый год


знаю что не все согласятся - но главная проблема IMHO в частой смене тренеров. jol_head levy_head harry_tide levy_head ... levy_head ... levy_head ...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 02 ноя 2012, 00:45

Nazareth писал(а):знаю что не все согласятся - но главная проблема IMHO в частой смене тренеров. jol_head levy_head harry_tide levy_head ... levy_head ... levy_head ...


Это не может быть главной проблемой. Чавски меняют тренеров еще чаще, но за эти годы повыигрывали немало. В прошлом году за сезон аж два тренера и ничего. А Эвертон с 10- летним Мойесом выиграли меньше нашего.
Так что...это только на поверхности. Все дело даже не в деньгах, а в их количестве. И в качестве игроков, которых можно за эти деньги купить. Абсолютно средний тренер Манчини уже наловил титулов больше, чем мы за много лет.
Дайте мне его состав и группу помощников, тоже думаю стал бы чемпионом. Главное Баллотели в ежовых рукавицах держать Ade_head И шарфик голубенький повязать. Может Боашу наш подарить?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение Marklar » 02 ноя 2012, 19:44

ИМХО у Боаша есть только один сезон.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Кубок Лиги CapitalOne Cup 2012-13 Норич-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 02 ноя 2012, 20:27

Marklar писал(а):ИМХО у Боаша есть только один сезон.


Смотря на что.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 37

Рейтинг@Mail.ru