Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

комментируем последние выступления Тоттенхэма

АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 08 окт 2012, 16:05

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 17:52

Тоттенхэм – челси: мысли после событий.
(Попытка осмыслить увиденное.)


Челси- хорошая командная игра; + отличные индивидуальные действия главных креативщиков ( Мата, Азар, Оскар); + отличная реализация голевых шансов.
Тоттенхэм – хорошая командная игра; - индивидуальные ошибки самых опытных защитников ( Галлас-2, Вертонген-1, потерял мяч на фланге в середине поля и не вернулся в оборону при втором голе челси) ; - посредственная игра креативщиков ( Леннон, Демпси, Сигурдссон). Итог = поражение
Объективно говоря, как я и ожидал, все решили Мата, Азар и Оскар при удовлетворительной игре для них Торреса. Таких игроков у нас нет. На этом фоне потеря Бэйла особо чувствительная.
Потеря Дембеле, не так ощущалась, потому что Хаддерс сыграл очень хорошо, меньшую мобильность он компенсировал лучшей игрой в пас, по сравнению с Дембеле.
То, что сделал в конце Уокер уже ничего не решало. Нет разницы 3-2 или 4-2, но что он думал в этот момент? Сомнения в его умственных способностях, при наличии великолепных атлетических данных, у меня появились некоторое время назад. Сегодня я получил еще одно подтверждение. Уокер либо слишком расслабился без конкуренции за место, либо слегка зазвездился и снизил требовательность к себе. Особенно это проявляется в потере концентрации в различные моменты игры.
Либо, что хуже всего, потому что это уже не исправить, он действительно обделен природой способностью адекватно мыслить.
Это поражение особенно обидно именно из-за индивидуальных ошибок. На мой взгляд команда играла хорошо. И очень хорошо в конце первого тайма и половину второго. Надо было умереть, но сохранить ничью 2-2.

К этому можно добавить, что продолжает разочаровывать Сигурдссон неточностью своих ударов, это же относится к Сандро. Им очень трудно попасть в створ ворот даже. А ведь ожидалось, что с приходом Сигурдссона наши штрафные и угловые станут опасными. Но пока только в мечтах.
И наконец Демпси, в играх за Тоттенхэм не демонстрирует того же качества, что за сборную США и за Фулэм.
На фоне челси нам рано говорить о борьбе за титул чемпионов, они лучше укомплектованы, но место в топ 4 нам вполне по силам. Вся борьба еще впереди.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение SpaceAce » 20 окт 2012, 17:56

Игрой в принципе доволен. Порой слишком много играли через зад. Но мяч ходил, игра в пас была и все такое.
Не очень понравились в матче Демпси и Сиггурдсон. Резкости парнями не хватило что-ли. Тупили порой.
А теперь минутка гнева:
Галласа отпустить зимой на все 4 стороны, так как его уже вряд ли кто-то купит....ну только если КПР подберет :D
Уокера в целях профилактики посадить на скамейку на пару-тройку игр. Поверил в себя парнишка, звезду словил.
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 17:58

hotspur писал(а):
serpal писал(а):Пару раз встретил сообщение что у Бэйла подруга рожает, поэтому его нет в заявке. Не знаю правда или нет. После матча всё точно станет известно.

По моему он был при выходе команд из тоннеля..


Его мысли были далеки от футбола, поэтому его отпустили и он покинул стадион. Для молодого парня это слишком волнительный момент, можно понять. Но как же нам везет на такие совпадения. Ладно бы матч с середняком.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 18:00

green писал(а):А, нет, Хаддерса меняет. Не пойму, что млжет предложить Джейк того, чего не может Том=/


Только пару свежих ног, это же очевидно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 18:09

totnem писал(а):По поводу Бэйла.Я не понял,он что,роды принимал ? Без него бы не справились ?


Не очень гуманно , надо сказать. И очень по-русски. В Англии все отцы по желанию присутсвуют при родах. Я тоже присутствовал. И должен сказать это абсолютно правильно. Без этого близость со своим же ребенком удаляется на непростительное расстояние, ты как бы получужой человек. Вопрос просвещения.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение SpaceAce » 20 окт 2012, 18:18

Опять соглашусь с Валерой. Это показывает, что Бэйлу небезразлично то, что происходит. Скорее всего это становление его семьи. И просрать счастье и чудные моменты в семье из-за работы...из-за игры, хоть и принципиальной, это неправильно вообще ни разу.

В первую очередь надо оставаться человеком.
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение totnem » 20 окт 2012, 18:20

ostrov писал(а):
totnem писал(а):По поводу Бэйла.Я не понял,он что,роды принимал ? Без него бы не справились ?


Не очень гуманно , надо сказать. И очень по-русски. В Англии все отцы по желанию присутсвуют при родах. Я тоже присутствовал. И должен сказать это абсолютно правильно. Без этого близость со своим же ребенком удаляется на непростительное расстояние, ты как бы получужой человек. Вопрос просвещения.

Валера,все люди разные.Не думаю,что меня это сблизило бы сильнее,чем есть.Я своего сына и так люблю,хотя во время родов работал.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 18:34

totnem писал(а):
ostrov писал(а):
totnem писал(а):По поводу Бэйла.Я не понял,он что,роды принимал ? Без него бы не справились ?


Не очень гуманно , надо сказать. И очень по-русски. В Англии все отцы по желанию присутсвуют при родах. Я тоже присутствовал. И должен сказать это абсолютно правильно. Без этого близость со своим же ребенком удаляется на непростительное расстояние, ты как бы получужой человек. Вопрос просвещения.

Валера,все люди разные.Не думаю,что меня это сблизило бы сильнее,чем есть.Я своего сына и так люблю,хотя во время родов работал.


Как ты можешь сказать, что апельсины невкускные, если ты их не пробовал? Тоже самое и здесь. Ты не думаешь, потому что не пробовал. Гарантирую: ты бы этого не забыл никогда в жизни.
Это не совсем одно и тоже, любить своих детей и практически разделить этот опыт с женой-матерью.
Ладно, это злостный оффтоп.
Последний раз редактировалось ostrov 20 окт 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 18:40

И еще один штрих к игре. челси превзошли нас в концентрации, если хотите в профессионализме.
Галласа можно где-то понять, его ошибки были из разряда " ну не его день", такое бывает с самыми великими.
Но Уокер просто конкретно обосрался. Был и момент , когда Адеба пасанул чужому, они побежали в атаку, а Адеба за голову хватается и стоит на месте, не бежит догонять. Это <del>, профессиональное преступление.
челси нам таких подарков не делали.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение Дьюри » 20 окт 2012, 18:52

Галлас сделал все, что мог, но раз за разом закрывать дыру справа в обороне даже ему в тягость. челси весь второй тайм лезло через зону Уолкера. Кайл который матч впереди прекрасен-сзади ужасен. И Адеба сегодня был человек "чуть-чуть". Чуть-чуть обрезал, чуть-чуть недопрыгнул, чуть-чуть проспал добивание, чуть-чуть не заснул. Ну и Сиге конечно пока за нас реально не прет. Куда угодно и в кого угодно летит мяч после его ударов, кроме как в сетку ворот.
А Уолкера хоть как Бэйла в полузащиту, а под ним Ноттона, ибо ацкий ад справа.
Последний раз редактировалось Дьюри 20 окт 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение SpaceAce » 20 окт 2012, 18:52

Ostrov, выносы через центр низом это не из цикла "не его день".
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение totnem » 20 окт 2012, 19:14

По поводу Уокера.Я уже давно говорю,что тонкое мышление-не его конёк.Что в атаке,что в обороне.Его козыри-мощь,сила,скорость,удар.Может быть с возрастом придёт что-то ещё...Не знаю,как для кого.а для меня 2-3 и 2-4 ,это разные поражения.Четвёртый гол меня добил морально.Те,кто не видел матч,могут подумать,что нас просто растоптали.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение Кузьмич » 20 окт 2012, 19:18

Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение diaskz » 20 окт 2012, 19:41

Не хватало скорости Бэйла на левом фланге. При выходе из обороны Демпси в 1 тайме просто тормозил нашу атаку. Считаю что его нужно было менять гораздо раньше.
Леннон слишком прямолинеен, слишком читаем..
За Уокера становится страшно, как бы не превратился во второго Хаттона...
Из всей четверки защитников почему-то не хочется вешать собак на Колкера и Вертонгена.
После забитого нами второго гола абсолютно не понятно почему так легко отдали мяч, не было скоростей, все было настолько медленно и неспешно.

А челски хорош. Особенно Мата.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение totnem » 20 окт 2012, 19:58

diaskz писал(а):Леннон слишком прямолинеен, слишком читаем...

Это что-то новое ! Скорость,дриблинг,пас,навес,удар...Это читаемость ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение Дьюри » 20 окт 2012, 20:06

diaskz писал(а):Из всей четверки защитников почему-то не хочется вешать собак на Колкера и Вертонгена.
Уж к ним двоим воообще нет претензий! Ян вообще на своем фланге всех затоптал.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 20:17

SpaceAce писал(а):Ostrov, выносы через центр низом это не из цикла "не его день".


Первый гол какой там вынос? Он еле головой достал, лучше бы уж пропустил, но направление отскока вообще не контролировал. Второй гол я бы пересмотрел, плохо помню.
Но вцелом не его день, неудачно сложившийся матч, чивоужтам. Нельзя же Галласа упрекнуть в том, что он играть не умеет. А уж опыта и менталитета победителя ему не занимать.
Можно даже пойти в астрал и вновь припомнить определенное тоттенхэмовское проклятие, которое точно есть.
У кого еще бывают отравления лазаньей или роды жен ведущих игроков перед важнейшими матчами? Только у Тоттенхэма. Можно даже сказать, что не наш день опять, не только Галласа. челси, блин, в сильнейшем составе,а у нас как всегда. Это что, наш день?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 20:21

totnem писал(а):По поводу Уокера.Я уже давно говорю,что тонкое мышление-не его конёк.Что в атаке,что в обороне.Его козыри-мощь,сила,скорость,удар.Может быть с возрастом придёт что-то ещё...Не знаю,как для кого.а для меня 2-3 и 2-4 ,это разные поражения.Четвёртый гол меня добил морально.Те,кто не видел матч,могут подумать,что нас просто растоптали.

Соглашусь, 2-4 гораздо хуже 2-3. Но на количество очков не повлияло - 0
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение ostrov » 20 окт 2012, 20:25

Кузьмич писал(а):Изображение


Тут Уокер просто бросил играть и остановился. За такие действия нужно штрафовать на недельную зарплату, вот тогда с выколотыми глазами будут драться.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 8-й тур Тоттенхэм Хотспур- челси

Сообщение SpaceAce » 20 окт 2012, 20:33

ostrov писал(а):
SpaceAce писал(а):Ostrov, выносы через центр низом это не из цикла "не его день".


Первый гол какой там вынос? Он еле головой достал, лучше бы уж пропустил, но направление отскока вообще не контролировал. Второй гол я бы пересмотрел, плохо помню.
Но вцелом не его день, неудачно сложившийся матч, чивоужтам. Нельзя же Галласа упрекнуть в том, что он играть не умеет. А уж опыта и менталитета победителя ему не занимать.
Можно даже пойти в астрал и вновь припомнить определенное тоттенхэмовское проклятие, которое точно есть.
У кого еще бывают отравления лазаньей или роды жен ведущих игроков перед важнейшими матчами? Только у Тоттенхэма. Можно даже сказать, что не наш день опять, не только Галласа. челси, блин, в сильнейшем составе,а у нас как всегда. Это что, наш день?


1 гол - он вообще не должен был трогать мяч, за ним был Колкер, в которого этот мяч летел без всякого прыжка, вынос был бы по крайней мере дальше и можно было бы задать направление. Чего Галлас полез - не понимаю. Ну может просто без голоса сыграли.
2 гол - если не изменяет память - прострел с фланга, а Галлас вместо приема и выноса или хотя бы банального выноса мяча в аут пытался выбить сильно низом через центр. В итоге мяч попал к Мате, а исход помнится.
3 гол - nuff said
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru