Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

комментируем последние выступления Тоттенхэма

АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение ostrov » 04 окт 2012, 22:50

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение totnem » 07 окт 2012, 19:02

Второй тайм не мог не понравиться.Примерно,как МЮ против нас после перерыва.Наконец-то Аарон забил ! Четыре победы кряду-неплохо ! Всё-таки я бы записал мяч тому,кто бил,а не тому,в кого попали.)))
Последний раз редактировалось totnem 07 окт 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Ray Black » 07 окт 2012, 19:02

С выходом Адебы наконец то наладилась комбинационная игра впереди. Хотя мы и забили оба гола до момента появления Адебайора, но те голы не были плодами командной игры. Везение+индивидуальные действия игрока. Можете говорить что угодно, но я убежден что без настоящего плеймекера нам не обойтись. Не играть же нам постоянно на контратаках ей богу.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Кузьмич » 07 окт 2012, 19:05

По мне Льорис был значительно слабее чем Фридель , нервничал при простейших мячах , катящихся в его штрафную.
Не знаю , 25 лет есть 25 , он сырой откровенно еще для топ-вратаря.

Насчет сухой серии - видимо кто-то не в курсе он уже пропустил весьма обычный мяч от греков в ЛЕ.
Как по мне ,я был бы рад чтобы Фридель еще пару сезонов провел в нашей рамке.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Ray Black » 07 окт 2012, 19:06

А какое соло выдал Сандро в центре поля на 2х квадратных метрах по 3 раза обыграв троих игроков Виллы!!! Я аплодировал стоя. sandro_head
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Nazareth » 07 окт 2012, 19:33

Кузьмич писал(а):По мне Льорис был значительно слабее чем Фридель , нервничал при простейших мячах , катящихся в его штрафную.
Не знаю , 25 лет есть 25 , он сырой откровенно еще для топ-вратаря.

Насчет сухой серии - видимо кто-то не в курсе он уже пропустил весьма обычный мяч от греков в ЛЕ.
Как по мне ,я был бы рад чтобы Фридель еще пару сезонов провел в нашей рамке.


обычные мячи пропускают все киперы. да он и сегодня в начале второго тайма гол себе чуть не привез самым обычным образом. и я согласен, что фридель - №1 на данное время. но... помимо *деловой части вопроса (типа покупали не для скамейки и т.п...) существует еще и харизма основного кипера сб. франции, и репутация *малопропускающего - чего при всех достоинствах у фриделя поменьше - даже в прошлом сверхуспешном для себя сезоне помимо обычных мячей еще и по 5 бывало, и не раз... посмотрим, как они это решат...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Rey » 07 окт 2012, 19:34

Ray Black писал(а):С выходом Адебы наконец то наладилась комбинационная игра впереди. Хотя мы и забили оба гола до момента появления Адебайора, но те голы не были плодами командной игры. Везение+индивидуальные действия игрока. Можете говорить что угодно, но я убежден что без настоящего плеймекера нам не обойтись. Не играть же нам постоянно на контратаках ей богу.


Абсолютно согласен. Работа на трансферном рынке должна идти именно в этом направлении. Классный плеймейкер был бы у нас как вишенка на торте.
Аватара пользователя
Rey
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:37
Средств на руках: 100.10 RS

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение DirtyBird » 07 окт 2012, 19:35

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Ray Black » 07 окт 2012, 19:38

Английские комментаторы даже предположили что именно Леви и оказал решающее влияние на этот вопрос. Ему как бизнесмену конечно не нравится что его самое дорогое приобретение межсезонья уныло сидит на скамейке. Бабки должны работать. А Фридель всеравно скоро уходит на пенсию. Не страшно если это случится на полгода раньше. Ну а что до качества игры..Ну так Льорис тоже не мальчик. И надежды на него именно как на основного кипера. Примерно такая логика.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Кузьмич » 07 окт 2012, 19:56

Nazareth писал(а):
обычные мячи пропускают все киперы. да он и сегодня в начале второго тайма гол себе чуть не привез самым обычным образом. и я согласен, что фридель - №1 на данное время.



Вот в том то и дело , что номер один. А Льорис должен усиленно рядом тренироваться и благодарить шанс ,что ему повезло посмотреть работу такого вратаря , а не интвервью раздавать.


Ray Black писал(а):Английские комментаторы даже предположили что именно Леви и оказал решающее влияние на этот вопрос. Ему как бизнесмену конечно не нравится что его самое дорогое приобретение межсезонья уныло сидит на скамейке. Бабки должны работать. А Фридель всеравно скоро уходит на пенсию. Не страшно если это случится на полгода раньше. Ну а что до качества игры..Ну так Льорис тоже не мальчик. И надежды на него именно как на основного кипера. Примерно такая логика.



Насчет того что Фридель скоро уйдет на пенсию - боюсь если Леви начнет вмешиваться , Фридель просто перейдет в очередной клуб и будет дальше показывать класс , его уже 2 раза на пенсию провожали ,а он все играет.

Как работают Бабки , можно сьездить в Ростов посмотреть. Один из двух бабок кстати тоже вратарь.


Nazareth писал(а): но... помимо *деловой части вопроса (типа покупали не для скамейки и т.п...) существует еще и харизма основного кипера сб. франции, и репутация *малопропускающего - чего при всех достоинствах у фриделя поменьше - даже в прошлом сверхуспешном для себя сезоне помимо обычных мячей еще и по 5 бывало, и не раз... посмотрим, как они это решат...


зачем и кто его покупал - мне не интересно. пока он хуже фриделя он должен сидеть на лавке( ну как раз можно иногда выпускать против таких мешков как вилла). Более того , есть Куди и Гомес (продливший контракт) , так что сладкой жизни ему не светит , конкуренция будет всегда будь здоров.

Харизмы вратаря я пока у него не увидел. Что касаеться того что он основной вратарь сборной франции и мало пропускает - здесь не сборная франции , и не чемпионат франции . Что касаеться репутации малопропускающего - пропустил 47 гол в прошлом сезоне за Лион.
А в АПЛ класс нападающих НАМНОГО ВЫШЕ чем во франции.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение ostrov » 07 окт 2012, 19:58

Ray Black писал(а):Английские комментаторы даже предположили что именно Леви и оказал решающее влияние на этот вопрос. Ему как бизнесмену конечно не нравится что его самое дорогое приобретение межсезонья уныло сидит на скамейке. Бабки должны работать. А Фридель всеравно скоро уходит на пенсию. Не страшно если это случится на полгода раньше. Ну а что до качества игры..Ну так Льорис тоже не мальчик. И надежды на него именно как на основного кипера. Примерно такая логика.


Самое дорогое приобретение это Дембеле. Факт. На втором месте Вертонген. И только третий Льорис. Если брать базовую стоимость, потому что надбавки это еще не факт оплаты. Он может получить, например, травму несовместимую с карьерой и гудбай.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Кузьмич » 07 окт 2012, 20:11

Кстати ,вот насчет сравнения Модрича и Дембеле - Модрич ведь тоже особенно пасы голевые(последние) не раздавал. Он устраивал тики-таки , держал мяч , устраивал перепас в центре. Но часто терял в игре против мощных физически команд ,его постоянно роняли.

Дебеле другой - он тоже держит мяч в центре просто медленно бегая с ним , но как же редко у него его отбирают . И уронить его сложно.
Для владения нами мячом , я считаю , игрок очень полезный. Манера другая , но результат не хуже.
Удав Каа одним словом.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение ostrov » 07 окт 2012, 20:22

Доволен ли я результатом? Конечно да. Доволен ли я игрой? НЕТ, НЕТ и НЕТ.
За первый тайм больше 1 не поставлю. За второй 3+ не больше.

В первом тайме мне казалось, что в белой форме играет команда слепых. Играют вслепую и своих не видят. 8 из 10 пасов на половине соперника не доходят до адресата.
Кроме того еще и мозг как будто в раздевалке оставили. Не могу понять, как это так такие люди как Бэйл, Уокер, Дефо, Леннон, Сандро когда владеют мячом действуют как человек с одной извилиной или как паровоз с одной прямой колеёй- бегу по прямой и хуячу по воротам ( точнее мимо них), поворачивать не умею. Где мысль, почему нет обманных движений, паузы, а посмотреть на поле?, сыграть похитрее. Самым опасным в атаке в первом тайме был Вертонген, защитник. Вот он хоть не забыл мозг в раздевалке, пытался играть зряче.
Иметь такое преимущество в отборе и владении мячом и територией и не создать ни ОДНОГО голевого момента за весь первый тайм. Такую херню видеть нестерпимо.
Вилла нам в подметки не годится и им надо было забивать не мешьше 5-ти. Но с таким креативом полная жопа.
Короче все, кто играл в Греции, были в жуткой кондиции. Только после счета 2-0 и выхода Адебайора , да и травмы их защитника они остались вдесятером, начали хоть немного пасовать друг другу поточнее.
Парадокс в том, что если команда играет на 20% своих возможностей и имеет такое преимущество, то сам Бог велел улучшить концентрацию, прежде всего умственную, с физикой-то все в порядке, и стараться комбинировать, дорожить мячом, играть проще , но надежней. А Бэйлу и Дефо - под страхом штрафов запретить хуячить с каждой попытки, их надо заставить играть в пас или нах на скамейку и думать, думать и думать.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... z-londona/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение ostrov » 07 окт 2012, 20:36

Но настойчивое продвижение вверх по турнирной таблице не может не радовать. Одно очко нас отделяет от второго места. Если мы к Новому Году будем в этом замесе и купим форварда и более важно игрока типа Моутиньо, способного вести игру в центре,связывать пасом действия, контролировать ритм, то все будет ОК.
Пока ни Дембеле, ни Демпси, ни Сигурдссон с этой ролью не справляются. Очень хочется посмотреть как Паркер будет играть с новыми партнерами. Даже не столько как плеймейкер, а как человек с холодной головой в горячей точке поля. Пока наша молодежь часто бегает как курицы без головы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Zakhar » 07 окт 2012, 21:32

Эй Комисар-ржевские плиз скиньте ссылку на отчёт. Только ввалил! Gazza_happy
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Кузьмич » 07 окт 2012, 21:50

Голы уже потерли любители копирайта ,чтоб им пусто было :(
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Spike » 07 окт 2012, 21:52

единственный момент у наших ворот был после ошибки Льориса. Нервничает вратарь, конечно, перед такой толпой сыграть в чемпионате. Ясен красен, что Фридель такое бы не допустил и ещё яснее, что на этом его карьера как основного вратаря закончилась. Не мальчик Брэд, поиграл много где, и надо отдать ему должное. Молодым везде у нас дорога.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Кузьмич » 07 окт 2012, 21:53

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ?playeri=2

здесь доступно полное видео матча , только звук обязательно выключайте.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение ostrov » 07 окт 2012, 22:01

Spike писал(а):единственный момент у наших ворот был после ошибки Льориса. Нервничает вратарь, конечно, перед такой толпой сыграть в чемпионате. Ясен красен, что Фридель такое бы не допустил и ещё яснее, что на этом его карьера как основного вратаря закончилась. Не мальчик Брэд, поиграл много где, и надо отдать ему должное. Молодым везде у нас дорога.


Бред. Ничего у него не закончилось. Читай комментарий Боаша прежде чем отсебятину ясенькрасить.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение ostrov » 07 окт 2012, 22:05

Кузьмич писал(а):Голы уже потерли любители копирайта ,чтоб им пусто было :(


Сказал человек, не уважающий интеллектульную собственность и привыкший к пиратскому контенту.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 7-й тур Тоттенхэм Хотспур-Астон Вилла

Сообщение Zakhar » 07 окт 2012, 22:10

Кузьмич писал(а):http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI335173_CHempionat-Anglii-Tottenhem-Ast?playeri=2

здесь доступно полное видео матча , только звук обязательно выключайте.



Ай спасибо! УЖЕ ПЛАЧУ!!! rafa_cry
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 21

Рейтинг@Mail.ru