Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение DirtyBird » 27 авг 2012, 22:09

Изображение

показывает: Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение Redman » 01 сен 2012, 20:54

Будем ждать и надеяться, а что ещё остаётся. Но в нашей английской пока ещё команде английский тренер добился успеха. Посмотрим блять посмотрим, не теряю пока что надежды.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение ostrov » 01 сен 2012, 21:59

Nazareth писал(а):согласен, трудно не поддасться паническим настроениям. несмотря на то, что позитив тоже есть - стремление играть первым номером, хорошая игра новичков (вертонгена в том числе, ну и дембеля конечно), суперпрофессионализм фриделя brad_head несмотря на неминуемый и вовсе необязательный пресс, ну пожалуй, и все.
хуже всего то, что *старые играют как бы по инерции, безо всякого настроя. ну и, следовательно, мораль ни к херам.
зато профит... levy_head


Все бы хорошо было в твоих рассуждениях, если бы не твои мелочные придирки к профиту в чужом кармане. Это считается плохой манерой. А кроме этого что плохого в профите? Или ты такой бескорыстный, что если к тебе подойдет толпа ребятишек на улице и скажет, дядя, нам для счастья нехватает ваших денег. А сколько вам надо, спросишь ты, а все что у вас есть и еще немного больше.
Ты наверно тут же побежишь в банк, заложишь квартиру, возьмешь в долг и все отдашь детям. Браво!
Ну точь в точь как Лидс или Помпи.

Мне вот видится другая закономерность. Странный метод работы у Боаша. В прошлом году я смеялся над челси, насколько беспомощно они играли при нем, никакой игровой дисциплины. Но мне было все равно, потому что это был челси. А теперь мне не все равно и я начинаю думать: почему ему надо взять сильную команду, сделать её слабой для того, чтобы якобы потом сделать её сильной. Вот я уже наблюдаю это второй год. Как же другие-то умудряются взять сильную команду, не ослаблять её и попытаться сделать её сильнее? Ну пришел новый тренер в Барселону, но не стал же он ломать. У нас был сквод по сути дела третий в стране, но стоило потерять Модрича и Рафу и... фак. В такой ситуации тренер должен ставить задачи как можно более простые, понятные всем, а мы видим просто детский сад в обороне второй матч подряд на своем поле.
И вот теперь скажи мне, что надо было сделать Леви уже сейчас, куда потратить профит, на кого или что? Или опять заставить Модрича играть против воли по контракту? Кстати, если бы он так стремился к профиту, в прошлом году мог продать его дороже.
Парируй.
Последний раз редактировалось ostrov 01 сен 2012, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение mope3 » 01 сен 2012, 22:14

prosto proval, otvetnyj gol zaletel tak zhe kak i ot west broma
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение pallidum » 01 сен 2012, 22:59

Не знаю, профиты, бизнес-планы, трансферные окна, я вижу игру - она ужасная, ее нет. Самое главное - я не вижу света в конце тоннеля, наверное, тоннель только начался.
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение mope3 » 02 сен 2012, 00:10

palladium podderzhivaju, liudi na stadione tozhe v nedoumenii 4to proisxodit , posle pervogo tajma bylo slyshno wooooo s tribun !
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение Rey » 02 сен 2012, 02:38

Можете называть меня паникёром,но я жду ухода АВБ. Само его назначение было негативом для меня. К нему нет ни малейшей агрессии или
претензий - просто он НЕ НАШ тренер. Можно долго говорить о "только начало сезона,через 100500 матчей придёт успех и т.д." , что ж, блажен
кто верует. Ни в предсезонке,ни сейчас я не видел нормальной,цельной, мощной игры. Да,пока ещё нас боятся(после прошлых сезонов) и
поэтому предпочитают запереться и играть на ничью. Но когда надо забить нам гол,делают это регулярно. Когда поймут,что нечего бояться, будет ещё хуже. Команда потеряла саму себя. Я не верю в возможность АВБ решить эту проблему,так что просто жду...
facepalm_harry
Аватара пользователя
Rey
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:37
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение totnem » 02 сен 2012, 02:59

pallidum писал(а):Не знаю, профиты, бизнес-планы, трансферные окна, я вижу игру - она ужасная, ее нет. Самое главное - я не вижу света в конце тоннеля, наверное, тоннель только начался.

Почти,как у Жванецкого"Свет в конце тоннеля есть,только тоннель,сука,всё не кончается!"Честно сказать,меня время от времени посещает мысль,не является ли Виллаш-Боаш,которого после успеха с Порто преподносили как второго Моуриньо, мыльным пузырём ?В его активе один удачный сезон.И всё.Я не был сторонником его назначения,но,как минимум до Нового года надо подождать с выводами.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение ostrov » 02 сен 2012, 03:26

Сегодня Харри в программе Match of the Day ( это английское футбольное обозрение на ВВС) на вопрос Гари Линекера где он ожидает Шпор в конце сезона, уверенно ответил : Топ 4. Ха, не знаю на чем держится его оптимизм.
Сам Боаш сказал, якобы команда играла нервозно после результата с Бромичем.
Надо конечно дать ему время для воплощения его идей, да и новичкам притереться друг к другу. Но первые признаки не вызывают оптимизма. Причем вот эта игра была самой плохой из трех.
Фридель правда давал интервью и выглядел абсолютно спокойным. Сказал , что в раздевалке нет напряжения, никакой паники.
Но мы на все по разному смотрим. У болельщиков все болит, у футболистов только ноги болят.
Посмотрим что будет дальше.
Дембеле внушает надежду, думаю Демпси усилит нападение. Да и Паркер внесет спокойствие в цетре поля. Конечно хуже быть не может, чем сегодняшняя игра. Но вот каков же настоящий уровень Боаша сказать очень трудно.
Невольно приходит на ум сравнение с Суонси. Там тоже новый тренер, Лаудруп. Где-то прятался в последние годы. И вот появился и Суонси чуть ли не в на первом месте. Как так? За 3 млн какой-то Мичу уже три гола забил, команда летит. А наша пешком ходит.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение totnem » 02 сен 2012, 09:08

Валера ostrov,думаю точно также.Непонятно,чем команда занималась в предсезонке.Не только бегаем медленно,но и медленно думаем.Перед тем,как сделать пас,игрок делает паузу,в результате всё уже перекрыто.А без паузы мяч летит вообще в никуда.Матч однозначно худший.Нам повезло,что хотя бы очко взяли.Второй раз подряд не срабатывает схема Боаша,когда после того,как поведём в счёте в конце матча вместо нападающего выходит опорник.Кстати,интересно клуб будет подавать аппеляцию на явно несправедливое удаление ? Из тех,кто был на поле,претензий нет лишь к Фриделю,и,пожалуй Галласу.Абсолютно не впечатляет Сигурдссон.Ничем.Это даже не пол-Ван дер Ваарта.1\10 часть.Адебайор играет на уровне Павлюченко.Через раз,то технично,то коряво.Вертонген пока не внёс ожидавшуюся крепость в защитные ряды.Есть некоторая надежда на Дембеле.С техникой у него всё в порядке.Ну и ещё не видели Демпси.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение totnem » 02 сен 2012, 09:09

Валера,прямо афоризм получился"У болельщиков все болит, у футболистов только ноги болят."
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение Ivs » 02 сен 2012, 09:26

Да, есть большие надежды именно на пару из Фулэма. Дембеле и Демпси могут придумать, могут.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение ostrov » 02 сен 2012, 12:20

Насчет аппеляция да, Андре сказал, что будут подавать протест по КК. Да все единодушны , что Том не фолил на красную, а их игрок придал эпизоду трагедию с понтом ему так больно. Негодяй.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение K.00 » 02 сен 2012, 13:11

Две игры - с ВБА и с Нориджем: счет тот же самый, состав почти тот же самый, а игра разительно хуже. Что случилось? Сигурдсон, возможно, игрок с большим будущим, но организатор игры из него никакой. Заменить ВДВ он не смог. В атаке пропала мысль. И непонятно, кто вообще теперь будет и.о. плеймейкера (и.о. потому что настоящего плеймейкера придется ждать до какого-то из будущих трансферных окон). И не бежала команда не потому что вдруг устала, а потому что игроки не понимали, куда бежать.
Использовать Дефо против плотной обороны соперника и снимать его в тот самый момент, когда соперник вынужден раскрыться, - у меня в голове не укладывается.
АВБ не получил всех игроков, которых хотел получить. Значит должен срочно придумать, как создать боеспособную команду из тех игроков, которые есть в его распоряжении. Если он не сможет сделать это достаточно быстро, то долго не проработает. И все-таки я в него верю.
Аватара пользователя
K.00
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение Кузьмич » 02 сен 2012, 13:58

ostrov писал(а):Сегодня Харри в программе Match of the Day ( это английское футбольное обозрение на ВВС) на вопрос Гари Линекера где он ожидает Шпор в конце сезона, уверенно ответил : Топ 4. Ха, не знаю на чем держится его оптимизм.


Может на том что он надееться принять Шпоры в октябре ? harry_lol harry_dreamin
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение Nazareth » 02 сен 2012, 16:20

ostrov писал(а):И вот теперь скажи мне, что надо было сделать Леви уже сейчас, куда потратить профит, на кого или что? Или опять заставить Модрича играть против воли по контракту? Кстати, если бы он так стремился к профиту, в прошлом году мог продать его дороже.
Парируй.


запросто. тогда был харри, сейчас его нет - может быть поэтому и нет.
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение ostrov » 02 сен 2012, 16:38

Nazareth писал(а):
ostrov писал(а):И вот теперь скажи мне, что надо было сделать Леви уже сейчас, куда потратить профит, на кого или что? Или опять заставить Модрича играть против воли по контракту? Кстати, если бы он так стремился к профиту, в прошлом году мог продать его дороже.
Парируй.


запросто. тогда был харри, сейчас его нет - может быть поэтому и нет.


Все гораздо проще. Можно один год удержать игрока против его воли, но два это уже слишком. Мы все уже были готовы к тому, что в это лето Модрич точно уйдет. Вопрос был только в том, чтобы не в стан конкурента и как можно дороже. Получилось можно сказать идеально. И с этим можно поздравить Леви. Он показал свою твердость в прошлом году. Он хочет показать всем большим клубам, что Тоттенхэм тоже большой и с позиции силы с нами разговаривть глупо. А в этом году он получил максимально возможную цену.
Единственный шанс у нас мог быть удержать Модрича еще на один сезон - это наше присутствие в ЛЧ. Но Харри его проебал и все давайдосвидания.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение Nazareth » 02 сен 2012, 16:50

харри был успешным менеджером, достигшим исходной задачи на сезон - занать место в зоне лч. не его вина, что задача изменилась по ходу сезона, а увольнять успешного менеджера просто так - не может не аукнкться. ну вот и аукивается - и авб здесь десятый в ряду. вся ответственность на борде и на его председателе.
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение ostrov » 02 сен 2012, 17:29

Nazareth писал(а):харри был успешным менеджером, достигшим исходной задачи на сезон - занать место в зоне лч. не его вина, что задача изменилась по ходу сезона, а увольнять успешного менеджера просто так - не может не аукнкться. ну вот и аукивается - и авб здесь десятый в ряду. вся ответственность на борде и на его председателе.


Ты уже начал смещать акценты, с профита и Модрича на Харри. Так что можно закрывть дискуссию.
Прослеживается явная тенденция - не найти истину, а поддерживать обвинения по любому поводу. Нужен, нужен вам козел отпущения, а как же без него. Без него вся система мироздания рушится brad_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение Кузьмич » 02 сен 2012, 18:15

ostrov писал(а): За 3 млн какой-то Мичу уже три гола забил, команда летит. А наша пешком ходит.


Ну во-первых , не какой-то , а лучший ЦПЗ Испании. Почему мы его не купили вместо Модрича - ума не приложу.

Во-вторых , уже четыре гола и один пас . То есть по гол+пас как Азар , только стоил в 10 раз меньше.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Норвич Сити АПЛ 3-й тур 2012-13

Сообщение Nazareth » 02 сен 2012, 19:58

ostrov писал(а):
Nazareth писал(а):харри был успешным менеджером, достигшим исходной задачи на сезон - занать место в зоне лч. не его вина, что задача изменилась по ходу сезона, а увольнять успешного менеджера просто так - не может не аукнкться. ну вот и аукивается - и авб здесь десятый в ряду. вся ответственность на борде и на его председателе.


Ты уже начал смещать акценты, с профита и Модрича на Харри. Так что можно закрывть дискуссию.
Прослеживается явная тенденция - не найти истину, а поддерживать обвинения по любому поводу. Нужен, нужен вам козел отпущения, а как же без него. Без него вся система мироздания рушится brad_head


дискуссию принято закрывать по двустороннему согласию. мне не нравиться и я считаю борд и лично председателя ответственными за эту идиотскую тренерскую чехарду, которой и конца не видно - вне зависимости от наличия профита, или его отсутствия. когда успешного тренера увольняют вот так - по нефутбольным причинам, всегда можно предположить, что это кому-то выгодно - ничего тут не попишешь. ну и фиг с ним с профитом - просто за шаг назад обидно. jol_head
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru