Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение DirtyBird » 09 ноя 2023, 14:50

Изображение

Вулверхэмптон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

суббота 11/11/2023 - 15:30 (мск)
показывает: Setanta Sports 1
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 27.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение totnem » 11 ноя 2023, 18:58

rusiakos писал(а):
totnem писал(а):Какими бы дерьмовыми ни были судью, где фирменный стиль Постекоглу.? Пустое катание мяча. Сами себя убаюкали.

Лидеры (Бисс, Сон) выдохлись, выбывших заменили игроки эпохи Конте. Вот и получили стеллинибол.

Биссума и Сон не играли при Конте.? Нам категорически нельзя забивать быстрый гол. Нельзя 5 минут играть в футбол, а остальные 90 ждать свистка. Почему Ангелос не вбил это в голову игрокам.?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.50 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение rusiakos » 11 ноя 2023, 20:58

totnem писал(а):
rusiakos писал(а):
totnem писал(а):Какими бы дерьмовыми ни были судью, где фирменный стиль Постекоглу.? Пустое катание мяча. Сами себя убаюкали.

Лидеры (Бисс, Сон) выдохлись, выбывших заменили игроки эпохи Конте. Вот и получили стеллинибол.

Биссума и Сон не играли при Конте.? Нам категорически нельзя забивать быстрый гол. Нельзя 5 минут играть в футбол, а остальные 90 ждать свистка. Почему Ангелос не вбил это в голову игрокам.?

Биссума был пятым колесом при Конте, а Сон - лидер, и всё-таки игрок эпохи Поча)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10535
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.80 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение totnem » 12 ноя 2023, 07:06

rusiakos писал(а):Лидеры (Бисс, Сон) выдохлись, выбывших заменили игроки эпохи Конте. Вот и получили стеллинибол.

Что-то быстро выдохлись. Треть сезона всего позади, и играем один раз в неделю.А не эти же парни играли высокую оборону с челси и пёрли в атаку, имея на 2 игрока меньше.? 2 абсолютно разных подхода. Если с пенсионерами мне показалась сомнительной атакующая модель в меньшинстве, то с волками странно было видеть катание мяча, без всякого намёка на обострение. Это установка или психология.? Я не могу залезть в шкуру игроков, но по моим ощущениям, когда быстро забиваешь, и игра получается, хочется добить соперника, пока тот не пришёл в себя. Вопросов к Постекоглу стало ещё больше. Я думаю, это естественно. Победителей не судят, судят побеждённых.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.50 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение Zakhar » 12 ноя 2023, 15:50

Конечно матч <del>. Результат жестокий. Когда без пять лет ты видишь в защите валийца и португальца , то де давю будет обязательно в конечном итоге.
А КАК ПИЗДАТО эрик поднял ручки перед голом. он блятт вообще не чухал что за его спиной бежит рыжий черт.

Сказка кончилась. Но она лучше чем при конте и моуре.
Ближайшие матчи нам ничего не светят и мс забьет на нашем стадионе. harry_tide
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4972
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.50 RS
Откуда: Москва

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение totnem » 13 ноя 2023, 07:04

Посмотрел на таблицу и охренел. Если бы продержались с этим посредственным Вулверхэмптоном, то опять были на первом месте.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.50 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение totnem » 13 ноя 2023, 07:14

"Мы хорошо начали, но мы могли действовать чуть позитивнее и агрессивнее с мячом. Я должен учитывать тот факт, что мы сделали так много перестановок в составе, и это не происходит бесследно, особенное когда трое из твоей четверки защитников практически впервые вышли вместе в старте".

"Мы вели в счете, и в концовке у парней, возможно, проявился инстинкт самосохранения, они просто хотели дождаться окончания матча".

"Это ощущалось ближе к концу. На протяжении большей части матча у "Вулверхэмптона" не было большого количества моментов, но в итоге они забили. "Вулверхэмптон" смог взбодриться, особенно благодаря своим трибунам. С нашим характером и нашей самоотдачей был порядок, нельзя это отрицать. Из этого матча можно извлечь много позитивных моментов, и это сделает нас сильнее", — цитирует Постекоглу Daily Mirror.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.50 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение Аксьон Директ » 13 ноя 2023, 18:26

Результат мониторинга французского рынка: у нас инфантильный Бургер за 62, с круглой з/п, а у них мотивированный живчик Бельгард за 15. Rose_heat
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 179.50 RS
Откуда: СССР

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 23/24

Сообщение totnem » 15 ноя 2023, 03:29

"Особенно эти два парня, пришедшие на поле [Дайер и Дэвис], я думаю, их преданность делу, их стремление играть по-нашему сохранялись на протяжении всей игры. В конце концов они выстояли. Я думаю, вы могли видеть, как они чувствовали себя ближе к концу матча, но они не позволили своему уровню производительности упасть. "Гугл переводил.?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.50 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

Рейтинг@Mail.ru