Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение DirtyBird » 30 дек 2020, 18:22

Изображение

Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед онлайн трансляция

суббота 02/01/2021 - 15:30 (мск)
показывает: okko sport
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20387
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение totnem » 03 янв 2021, 13:31

DirtyBird писал(а):А что там такого эмоционального было? Человек после замены ушёл в раздевалку. Офигеть истерика, прям психанул. Может он в туалет хотел или преодеть потную футболку - январь так таки.

Ну, вообще-то, уходя с поля, он явно ругался, размотал бинт на руке и со злостью бросил на землю. Всё так обычно и уходят с поля.? Это похоже на то, как Деле бросал бутылку на трибуне после замены.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8805
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.90 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 03 янв 2021, 13:34

totnem писал(а):Боюсь спровоцировать левую дискуссию, но не могу удержаться. По поводу великого и могучего. Откуда такие двойные стандарты.? Один и тот же человек может сказать"Харрисон", но "Гарри".


У меня одно объяснение: полное невежество в английском языке. И кирилица. Страны с латиницей не имеют такой проблемы. Или почти не имеют. У испанцев все наоборот. Пишется De Gea, а произносится Де Хеа.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 03 янв 2021, 13:41

mab писал(а):
ostrov писал(а):
Но продолжу свою гипотезу. Если без лишних слов взять эти две команды и просто поменять местами тренеров, кто выиграет?
Выиграет Тоттенхэм, только еще более убедительно, в атакующем стиле. Но не Бьелса. Так же как вчера выиграл Тоттенхэм, а не Моуриньо.


Я бы чуть-чуть видоизменил гипотезу, чтобы лучше прояснить свою мысль, как ты своей гипотезой проясняешь свою.

Если без лишних слов просто взять и поставить Бьелсу в нынешний Тоттенхэм, а Маура, скажем, даже в нынешний члелси.
Кто выиграет? Скорее всего, к сожалению, члены.


Это очень спорный вопрос, потому что класс игроков сопоставим. И другие обстоятельства вступят в силу. Поле, форма, положение в таблице, мотивация и так далее. В случае Тоттенхэм против Лидса, Тоттенхэм должен побеждать в 9 случаях из 10. Слишком большая разница в классе игроков.
Вчера Люк Айлинг после матча сказал, что для нас каждый матч это учеба в этой лиге. Мы всего лишь провели 17-й матч. Тоттенхэм провели типа 1017 матч.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение mab » 03 янв 2021, 14:22

Вопрос не спорный, потому что мы, повторюсь, уже это проходили.

Прекрасно, в атакующем стиле имени Бьелсы проигрывали прагматично играющим командам, что в чемпионате, что в кубках.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 03 янв 2021, 15:10

Не только прагматично играющим, но и по составу с не уступающими или превосходящими игроками. Вообще хотелось бы разбирать на конкретных примерах, а не всех одним махом. Под гиперболу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Ansh » 03 янв 2021, 15:19

ostrov писал(а):в мире конных скачек есть такое выражение horses for courses. В смысле, что на одном ипподроме лошадь способна выигрывать, на другом нет. Грунт, профиль, направление левостороннее или правостороннее, окружающая среда и так далее.
Думаю, что Раньери и Лестер это уникальный случай horses for courses в футболе.

Несомненно, для Лестера сезон 2015-2016 стал уникальным, но до прихода Раньери, Пирсон еще перед концом сезона 2014-2015 нащупал игру, можно убедиться, посмотрев на боевую концовку Лестера того сезона.

Понятно, мала возможность того, что Пирсон, если бы тогда продолжал тренировать Лестер, стал бы чемпионом Англии, и какая-то заслуга Раньери в чемпионстве АПЛ Лестера есть, но Раньери пришел в команду, которая до него была уже готовой, знала, каким способом могла пытаться реально брать победы. И Варди, вне зависимости от меняющихся тренеров, с того периода концовки продолжил стабильно забивать голы.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение mab » 03 янв 2021, 16:43

ostrov писал(а):Не только прагматично играющим, но и по составу с не уступающими или превосходящими игроками


Ну вот слава богу ты признаешь мою главную мысль, с которой сам начал спорить.
При не уступающих или превосходящих игроках команда под руководством тренера типа Моуриньо, играющая в закрытый и прагматичный футбол, имеет преимущество перед командой, тренер которой с любым пытается играть от ножа. Особенно в домашних играх.

Что уж говорить о том, когда класс игроков у соперника ниже. Особенно когда против дебютанты.

Именно об этом я и говорил вчера, когда написал, что не особенно волновался перед вчерашней игрой.

Но тебе же надо обязательно до чего-нибудь докопаться. В придачу ко всему, еще и забыть к чему сам изначально прицепился. Начать что-то там обсуждать на конкретных примерах, уйдя от того с чего все началось за тридевять земель.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 03 янв 2021, 18:17

Ты или под дурака работаешь или заражен современным стилем гос пропаганды а ля Песков : не травили, ихтамнет, а вы докажите, когда все давно доказано.

У меня главная точка несогласия была в том, что выиграл Тоттенхэм, а не Моуриньо. И если поменять местами тренеров, то все равно победил бы этот Тоттенхэм, а не Бьелса.
А все остальное это уже ты раздул лишь бы держаться за свою формулировку. И имеешь наглость перекладывать со своей больной головы на здоровую.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение mab » 03 янв 2021, 18:40

ostrov писал(а):Ты или под дурака работаешь или заражен современным стилем гос пропаганды а ля Песков : не травили, ихтамнет, а вы докажите, когда все давно доказано.

У меня главная точка несогласия была в том, что выиграл Тоттенхэм, а не Моуриньо. И если поменять местами тренеров, то все равно победил бы этот Тоттенхэм, а не Бьелса.
А все остальное это уже ты раздул лишь бы держаться за свою формулировку. И имеешь наглость перекладывать со своей больной головы на здоровую.


Не смей меня сравнивать со всякими негодяями. Это ты ведешь себя как они. Подойди к зеркалу и скажи в той роже все эти слова. Постоянно передергиваешь, домысливаешь, приписываешь собеседнику то, что сам потом оспариваешь. Именно как Путин или Песков хамишь и грубишь. "У него проблема в гульфиковой зоне", "по сравнению с вами я белый и пушистый".

Точка несогласия у него. Выиграл Тоттенхэм, тренером которого является Моуриньо. Не прикидывайся валенком и не преуменьшай значение того, кто определяет то, как будет играть команда. Я утверждаю, что Маур знает как играть против таких вот остроатакующих команд. И прибьет их чаще, чем наоборот. Вот о чем я говорил. И Маур это показывал и доказывал неоднократно. Везде, в любом клубе. Конкретный результат бы ему. Если ты пошевелишься немного и глянешь в статистику - увидишь это своими собственными глазами. Да что далеко ходить - вчерашний конкретный результат это подтверждение моим словам. Но ты держишься за свое, словоблудствуешь когда тебе просто очевидно возразить нечего. Я еще чего-то раздул. Я высказал мысль к которой ты прикопался. Хватит верещать как базарная баба, когда с тобой кто-то говорит то, с чем ты не согласен.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Zakhar » 03 янв 2021, 19:35

Валера проиграл батл. Иногда он забывает что данный форум не политический .Нечего сравнивать тут людей с говном.
Как то я тебя отослал к Гитлеру. Тебе не понравилось.
Не считай нас в России за идиотофф и слепых. Многое мы видим и сравниваем лучше.
Как и то что я склонен больше верить тебе о жизни на острове . А НЕ читать ОТ поганца онтона.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 04 янв 2021, 13:39

Серьга, из тебя судья батлов как из говна пуля.
Ты тоже считаешь, что Моуриньо выигрывает у Бьелсы, а не Тоттенхэм выигрывает у Лидса? Это мало того, что не корректная постановка вопроса, так еще и неуважение ко всему клубу, к игрокам, которые основные участники этого действия.
Есть некоторые туповатые представители прессы, не видящие разницы и задающие подобные вопросы. Так было перед игрой с Лидсом. И знаешь что ответил Моуриньо? Он сказал, что ему не нравится такой перевод на личности. Не Моуриньо будет играть против Бьелсы, Тоттенхэм будет играть против Лидса. Придерживайтесь, пожалуйста, такого порядка.
Но твой приятель, на сторону которого ты залипаешь по недоразумению, не слушает конференции Моуриньо, ему кажется, что он и так все знает. И вместо принятия весьма корректной поправки будет держаться за свое, только не дай бог не согласится с оппонентом. Наверное чувствует себя большим режиссером, которому не положено.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение rusiakos » 04 янв 2021, 13:59

Тоже думаю, что Леша прав, так как никого не обзывал Песковым и не уличал в некой лжи, теряя аргументы в свою пользу.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 04 янв 2021, 14:13

rusiakos писал(а):Тоже думаю, что Леша прав, так как никого не обзывал Песковым и не уличал в некой лжи, теряя аргументы в свою пользу.


Еще одна жертва моих замечаний встала на баррикады против меня harry_lol
В судебных процессах называется unreliable witness
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение rusiakos » 04 янв 2021, 14:23

ostrov писал(а):
rusiakos писал(а):Тоже думаю, что Леша прав, так как никого не обзывал Песковым и не уличал в некой лжи, теряя аргументы в свою пользу.


Еще одна жертва моих замечаний встала на баррикады против меня harry_lol
В судебных процессах называется unreliable witness

Не переоценивай свою значимость mourinho_listens
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Zakhar » 04 янв 2021, 15:55

ostrov писал(а):Серьга, из тебя судья батлов как из говна пуля.
Ты тоже считаешь, что Моуриньо выигрывает у Бьелсы, а не Тоттенхэм выигрывает у Лидса? Это мало того, что не корректная постановка вопроса, так еще и неуважение ко всему клубу, к игрокам, которые основные участники этого действия.
Есть некоторые туповатые представители прессы, не видящие разницы и задающие подобные вопросы. Так было перед игрой с Лидсом. И знаешь что ответил Моуриньо? Он сказал, что ему не нравится такой перевод на личности. Не Моуриньо будет играть против Бьелсы, Тоттенхэм будет играть против Лидса. Придерживайтесь, пожалуйста, такого порядка.
Но твой приятель, на сторону которого ты залипаешь по недоразумению, не слушает конференции Моуриньо, ему кажется, что он и так все знает. И вместо принятия весьма корректной поправки будет держаться за свое, только не дай бог не согласится с оппонентом. Наверное чувствует себя большим режиссером, которому не положено.


Читает что хочет читать )
Одну строчку и понесло .......
Валера . Тебе прямой упрёк что ты "чернишь" своих же ребят на форуме. Сравнения ниже нравственного.
У меня к тебя свои большие человеческие плюсы , но что порой ты ведешь себя в переписке как говноед -это точно.
Так пылесосить своих форумчан может-должен онтуанчик . Это просто гниль со времен старого форума.
У ТЕБЯ ЖЕ ДЛЯ КАЖДОГО ЕСТЬ "ТЕНЬ" путина, тупорылого росиянина, нижестатического казаха, быстродумающего прибалта , нейтраломодератора из Украины, плохопишущего грузина.
Может хватит ?
У ТЕБЯ ХОРОШИЕ ПОСТЫ , но переход на личности как туннель под Собачим островом.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Zakhar » 04 янв 2021, 15:56

Лёха ! Залип на тебя harry_lol harry_lol harry_lol harry_lol
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение DirtyBird » 04 янв 2021, 16:22

ostrov писал(а):В судебных процессах называется unreliable witness


Валер, так у тебя все здесь такого ранга свидетели. Может про ЧИСТЫЙ футбол БЕЗ крена в политику хоть месяц писать попробуешь?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20387
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение green » 04 янв 2021, 19:09

Накалилось, как будто проeбали 0-3, ей-богу
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Gesha » 04 янв 2021, 20:08

Хотел тоже добавить свое мнение, но сдержался, старость видимо, которая дает мудрость.
Так сам себя зауважал.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Тоттенхэм - Лидс Юнайтед 17-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Zakhar » 04 янв 2021, 21:12

Gesha писал(а):Хотел тоже добавить свое мнение, но сдержался, старость видимо, которая дает мудрость.
Так сам себя зауважал.


Вот вы понимаете .
Есть к примеру форумчанин из сибирского городка .Человек вообще поперек моего понимания о Шпорах. Я как то с ним "посрался" и очень . Принес извинения т.к. он старше возрастом и ....не читаю его послания на форуме . Как и кузю.
Всё .Сжёг .
Но здесь другая ситуация. Ни кто в Валере как Акеле не сбивает силу нюха и взгляда. Не рвут на сотни маленьких медвежат ))) . Скорее он сам своей " Последней песней " ищет кого бы цапнуть, да с ядовитой слюной .
Простите что вспомнил Маугли ))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

Рейтинг@Mail.ru