Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение DirtyBird » 18 ноя 2020, 17:29

Изображение

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити онлайн трансляция

суббота 21/11/2020 - 20:30 (мск)
показывает: okko sport
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Marklar » 23 ноя 2020, 09:26

rusiakos писал(а):Хорошо, отмечу, что МЮ и Эвертон к нам хорошо относятся, а скаузеры то ли игнорируют, то ли просто надменно не воспринимают.

СЗОТ. А мне вот всегда интересны мнения о нас, особенно фанов других клубов. Просто интересно что они думают. Я уже каялся, что слушаю подкаст соседей. И он мне очень заходит. Наши подкасты бывают на много реже, а у них каждую неделю и гунеры всегда недовольны игрой. Так что я черпал там хорошее настроение. Надеюсь, что теперь моё настроение будет реже нуждаться в такой подпитке.

Ещё никогда не было так приятно ошибиться. Как же приятно осознавать, что Леви сделал правильный выбор))) Не уверен, что такую, эталонную игру, удастся показывать каждый раз с сильным соперником и даже не уверен, что Сити сейчас сильный противник, но то что видел вчера было волшебно. Думаю, следующий соперник по АПЛ , будет посерьёзнее. Как минимум на этом этапе. coys
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 23 ноя 2020, 12:24

По поводу тактики. Разделяю мнение Ли Диксона, он комментировал этот матч для США в паре с Арло Уайтом на NBC.
Он тоже бросил намек, что мол не самый зрелищный матч.
Кто же с этим спорит? Я сам хотел бы, чтобы Сперс лучше действовали в атаке, немного больше держали мяч, владели инициативой.
Но соль то в чем? В том, что если бы на трибуне было 60 тыс фанов, они не очень расстраивались бы по поводу зрелища, ибо счет на табло и зрелище только в памяти, а таблица это факт. И 60 тыс фанов наверняка понимают, что команда Сперс не будет так играть каждую неделю. Это одноразовая тактика под данного конкретного соперника, чтобы победить именно МС. Каждый должен делать то, что у него получается лучше. Лучше Гвардиолы никто не ставит игру в пас, на владение мячом. Соревноваться с ним в этом деле бессмысленно.
Но атака при этом беззубая. И оборона довольно дырявая. Нет у них баланса. Сравните кто на острие. У нас Кэйн и Сон. У них Жесус. Его Тоби в кармане держал, Пьер перехватывал в глубине. Кто из них может сказать, что он выключил Кэйна хоть на время?
Зато Моуриньо удается получить сбалансированную команду. Как в баскете. Все в атаке, все в обороне.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение rusiakos » 23 ноя 2020, 15:21

Их золотой состав прошел свой пик - от Уокера до Агуэро, может, только КдБ и Лапорт выросли, а оборону Пеп так и не наладил. Он за счет владения мячом только и налаживал оборону, сводя риски к минимуму, сужая пространство.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 23 ноя 2020, 15:33

Пеп как бы и не особо заморачивался с обороной. Он привык, что полузащита и Агуэро делают всю игру. В обороне Компани все организовывал. Его не стало, Агуэро стареет, травмирован и система даёт сбой. Два года подряд Стерлинг был ключевым игроком. Сане моментами был крут. Марез и Торрес не дотягивают до этого уровня. Вечная проблема левого защитника. Швейцарский сыр с дырками. Им надо серьёзно обновлять нападение. Там слабаки среднего замеса.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 23 ноя 2020, 15:37

Самое главное забыл сказать. Давид Сильва был мозгом команды лет 10 кажется. Это игрок уровня Чави и Иньесты в Барсе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение diaskz » 23 ноя 2020, 18:54

Еще одно интересное наблюдение по прошедшему матчу. В этой игре на скамейке рядом с Жозе Моуриньо не было помощника Жоао Сакраменто, который обычно всегда находится рядом с Жозе. Что интересно, во время матча он был .... на трибунах.

Всем известно, что Жоао специалист по тактическому разбору игр. Во время матча с ман сити Сакраменто был сосредоточен на планшете на своем столе и криками через Ледли Кинга передавал свои советы/подсказки для Жозе Моуриньо. Возможно это сыграло свою роль в том, что команда Пепа Гвардиолы практически ничего не смогла сделать против нашей команды.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 23 ноя 2020, 20:34

Об этом Али Голд подробно рассказывал. Сакраменто по своей квалификации аналитик. Он этому учился в Университете в Уэльсе.
И мы сейчас явно видим какое большое значение Моуриньо придает подробному анализу соперника. Он находит самые уязвимые места у соперника и против каждого соперника он видоизменяет свой план на игру.
Например Почеттино главное внимание уделял своей игре и считал, что если удастся сыграть в свою игру хорошо, то не важно как будет играть соперник. Моуриньо берет самое лучшее от двух подходов. Настраивает команду на проявление лучших качеств, самое главное чтобы дух был несгибаемый. Но и соперника разбирает по косточкам.
Поэтому Сакраменто сидел примерно на 5 ряду ложи прессы. Оттуда вид лучше, чем с кромки поля. Такое внимание к мелочам и отличает специалистов высокго класса. У Моуриньо явно есть свои фирменные тонкости.

Дальше чисто по интуиции. Думаю, что Моуриньо еще не раз удивит футбольный мир. Разговоры и сплетни, что якобы он отстал от времени, лучшие годы позади - все это было по результатам МЮ. Это очень своеобразный клуб и тень Фергюсона еще долго будет довлеть над его наследниками. Они там до конца не приняли Жозе как своего, не было нужной химии. Постоянно были какие-то скандалы и обвинения в прессе.
Вообщем нужны двое чтобы станцевать танго. И во всем обвинять Моуриньо несправедливо.
Его уволили, критиковали. Списали со счета. Многие фаны в это поверили, люди верят в медиа цирк как в Библию.
Не обошло стороной такое мнение и наш народ здесь. Но самолюбие Жозе было задето. Факт.
Поэтому сейчас он очень доволен поддержкой Леви в первую очередь. Кажется они друг друга понимают и Даниэл доверяет Жозе, ценит его как большого специалиста. А Жозе в ответ хочет утереть нос всем критикам.
Мне тоже одно время казалось, что его время прошло. Но я доверяю своим глазам. А они мне говорят, что Моуриньо стал еще мудрее, хитрее, глубже и опаснее для соперников. Он в расцвете сил как мужчина, сейчас идут его лучшие годы,когда он еще молод и силен, но уже очень опытен и мудр.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Zakhar » 24 ноя 2020, 00:40

[quote="ostrov"]Самое главное забыл сказать. Давид Сильва был мозгом команды лет 10 кажется. Это игрок уровня Чави и Иньесты в Барсе.[/quoteН

нам бы этого Давида. охрененный игрок.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Zakhar » 24 ноя 2020, 00:45

Люблю Валеру читать. Вот прям искенне. А когда я под рюмочкой. То почти айс. Только не переходи на личности.
Без Острова не росла бы здесь мысль.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение rusiakos » 24 ноя 2020, 06:50

Итак, мы на первом месте как минимум на неделю. Медиа это, конечно, игнорирурют, празднуя победу Ливерпуля, возводя их на вершину вместе с нами, хотя тот же М.Тайлер поправляет Каррагера, напоминая, что Шпоры выше по разнице голов. Но не о них речь.

Таймс напоминает: за последние полвека Шпоры провели на верху таблицы всего 81 день, что в три раза меньше Норич Сити.

Цените момент)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение ostrov » 24 ноя 2020, 17:08

Разговоров этих конечно не избежать. О чем еще говорить в профильной студии Скай,если не о том кто первый, второй, третий.
Я стараяюсь огородить себя от этой лихорадки. Не привык. Мне вполне было комфортно все эти годы наслаждаться футболом Сперс, восхищаться игрой Кинга, Жинола, Шерингема, Кина, Бербы, Модрича, Рафы, Бэйла, Крауча, Леннона, Дефо, Кэйна, Сона, Дембеле, и многих других.
И сейчас стараюсь не слишком много обращать внимания на особо активных блогеров, считающих дни проведенные наверху таблицы.
Мы в процессе эволюции, она радует. Но мы даелеко не совершенный ансамбль. Вот выбыл Тоби и уже тревожно, потому что он абсолютно лучший наш защитник. Мерило класса. Образец профи. Например Родон должен прыгнуть выше головы, чтобы адектватно заменить Тоби на несколько матчей. И мы не знаем насколько он крепок духом и характером, какие у него нервы. Но это его шанс.
В такие моменты люди делают самих себя, это становится их отправной точкой. Или не становится. Посмотрим и поддержим Джо.
Когда то давно, травма Ассу-Экотто дала Бэйлу шанс и он его схватил мертвой хваткой.
Последний раз редактировалось ostrov 24 ноя 2020, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение rusiakos » 24 ноя 2020, 21:17

Думаю, несмотря на Антверпен, Санчесу дадут новый шанс. Он лучше проявляет себя как замена Тоби, а не его напарник. Лучший свой сезон за нас он провел в связке с Вертонгеном, когда Тоби выбыл на полгода. И до недавнего времени именно он играл в паре с Дайером.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 9-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Gesha » 24 ноя 2020, 22:18

ostrov писал(а):Разговоров этих конечно не избежать. О чем еще говорить в профильной студии Скай,если не о том кто первый, второй, третий.
Я стораяюсь огородить себя от этой лихорадки. Не привык. Мне вполне было комфортно все эти годы наслаждаться футболом Сперс, восхищаться игрой Кинга, Жинола, Шерингема, Кина, Бербы, Модрича, Рафы, Бэйла, Крауча, Леннона, Дефо, Кэйна, Сона, Дембеле, и многих других.
И сейчас стараюсь не слишком много обращать внимания на особо активных блогеров, считающих дни проведенные наверху таблицы.
Мы в процессе эволюции, она радует. Но мы даелеко не совершенный ансамбль. Вот выбыл Тоби и уже тревожно, потому что он абсолютно лучший наш защитник. Мерило класса. Образец профи. Например Родон должен прыгнуть выше головы, чтобы адектватно заменить Тоби на несколько матчей. И мы не знаем насколько он крепок духом и характером, какие у него нервы. Но это его шанс.
В такие моменты люди делают самих себя, это становится их отправной точкой. Или не становится. Посмотрим и поддержим Джо.
Когда то давно, травма Ассу-Экотто дала Бэйлу шанс и он его схватил мертвой хваткой.


Да, было ... к тобой упомянутых Паркера еще хочу отметить, боец! Да много их хороших ребят.
Как-то Харри поставил Бенуа правым защитником (не для прикола конечно, а некого больше было). Это было что-то, он максимально одноногий и все его выносы летели через нашу штрафную, некоторые соперники подают в атаку хуже. Хорошо, что под такие крученые удары ни один форвард не построится ))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru