Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

комментируем последние выступления Тоттенхэма

КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение ostrov » 16 апр 2012, 16:28

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Дьюри » 21 апр 2012, 22:31

Maronier писал(а):
В Есть еще чуть надежды на Ланкастера и Кулибали. Но надежда есть только потому, что я их вообще ниразу нигде не видел.[/quote]
Бро, поднял настроение-ржал минут пять))))))))))))) dawson_head
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Spike » 21 апр 2012, 22:58

Maronier писал(а):Володь, а кто из академии тебе видится перспективным? Лично мне - никто. есть перспективные Колкер и Ноутон (но они уже не академия). Другихперспективных молодых, если честно, я не вижу. Роуз ведь уже не академия? (его я тоже есличо перспективным вижу)
Ливермор, Таунсенд, Кейн.... все это в лучшем случае уровня борьбы за выживание АПЛ, а по сути, нормуль игроки для Чэмпионшипа. Есть еще чуть надежды на Ланкастера и Кулибали. Но надежда есть только потому, что я их вообще ниразу нигде не видел.


Перспективным - да любой, включая МакИвоя того же. Игроки те, кто вышел из Академии - отличные, уверен на сто процентов. Другое дело, что им не дают такого же шанса, как Уокеру или Бэйлу в своё время. Как попал Кайл в основу? Выбил оттуда медленного Чорлуку и нестабильного Хаттона. Гарет попал в старт только после отъезда БАЭ на Кубок Африки.
А что в нынешней ситуации? Есть основа плюс/минус три игрока под замены. Ливермо выходит по праздникам, Таунсенд не пробьётся из-под Бэйла, Кейн, Ланкастер, Кулибали и др. - Адебайора (0,5), Саа и Дефо. Смит и Колкер - Кабула, Доусона, Кинга и Галласа.
Харри умный тренер, я не спорю, он отличный мотиватор, он может найти таланты, но у него попытки найти результат, как мне кажется, превыше развития клуба. Когда в конце чемпионата нужны силы, у нас играют все те, кто играл раньше, на старте сезона. Даже сегодня - вышел Роуз на фланг и начал бегать, БАЭ до того стоймя стоял.
Словом, давайте молодым свободу - они проявят себя. Правда, может это будет и не скоро, но футбол не стоит на месте, на 11 футболистах чемпионаты не выигрывают.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Maronier » 21 апр 2012, 23:20

как по мне, так у того же Ливермора было куча шансов доказать, что он игрок уровня Чэмпионшипа. Таунсенд в ЛЕ - ниочем. Кейн - медленный и неуклюжий. Миллуолл его уровень. А вот Колкеру, имхо, вполне себе по силам в следующем сезоне вытеснить Галласа и Кинга
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Marklar » 22 апр 2012, 01:59

Теперь ещё больше уверен, что Харри должен уйти как можно быстрее. Это хотя бы будет встряской для игроков. Всё что проёбано уже не вернуть. Представить больно какие настроения в раздевалке.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение totnem » 22 апр 2012, 04:38

Я думаю,Реднаппу нужно уходить немедленно.Он уже ничего не контролирует и ни на что не влияет.Пусть идёт хоть в сборную.хоть на....пенсию.Хуже уже не будет.Пятое,шестое,седьмое...место,какая разница.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Кузьмич » 22 апр 2012, 09:01

Spike писал(а):
Maronier писал(а):Володь, а кто из академии тебе видится перспективным? Лично мне - никто. есть перспективные Колкер и Ноутон (но они уже не академия). Другихперспективных молодых, если честно, я не вижу. Роуз ведь уже не академия? (его я тоже есличо перспективным вижу)
Ливермор, Таунсенд, Кейн.... все это в лучшем случае уровня борьбы за выживание АПЛ, а по сути, нормуль игроки для Чэмпионшипа. Есть еще чуть надежды на Ланкастера и Кулибали. Но надежда есть только потому, что я их вообще ниразу нигде не видел.


Перспективным - да любой, включая МакИвоя того же. Игроки те, кто вышел из Академии - отличные, уверен на сто процентов. Другое дело, что им не дают такого же шанса, как Уокеру или Бэйлу в своё время. Как попал Кайл в основу? Выбил оттуда медленного Чорлуку и нестабильного Хаттона. Гарет попал в старт только после отъезда БАЭ на Кубок Африки.
А что в нынешней ситуации? Есть основа плюс/минус три игрока под замены. Ливермо выходит по праздникам, Таунсенд не пробьётся из-под Бэйла, Кейн, Ланкастер, Кулибали и др. - Адебайора (0,5), Саа и Дефо. Смит и Колкер - Кабула, Доусона, Кинга и Галласа.
Харри умный тренер, я не спорю, он отличный мотиватор, он может найти таланты, но у него попытки найти результат, как мне кажется, превыше развития клуба. Когда в конце чемпионата нужны силы, у нас играют все те, кто играл раньше, на старте сезона. Даже сегодня - вышел Роуз на фланг и начал бегать, БАЭ до того стоймя стоял.
Словом, давайте молодым свободу - они проявят себя. Правда, может это будет и не скоро, но футбол не стоит на месте, на 11 футболистах чемпионаты не выигрывают.



Вы пишете отличные тексты ,но как же мне не нравиться ,когда вы передергиваете....

Бейлу и Колкеру дали шанс ,говорите? Ну начнем с того что Бейл благодаря своим физ данным всегда признавался игроком уникальным и все знали что рано-поздно он заиграет. И заиграл он уже в Святошах. Тем более что его купили за очень солидные деньги и он воспитанник академии Святош ,а не нашей.

Уолкер имеет такое же отношение к нашей академии , как и Бейл - никакого. Воспитанник Шеффилда , куплен вместе с Нотоном за 9!!!! миллинов фунтов. А свое место в основе доказал еще в прошлом сезоне играя за Астон-Виллу .

Нотон - уже выше писали о нем , воспитанник Шеффилда. Свое место доказал играми за Норвич в этом сезоне.


Какое отношение все эти игроки к академии Тотенхеме? Спайк ,ау?

Нашему молодняку дали шанс - в ЛЕ мы играли молодняком там где можно. ЛЕ как раз показал что сегодняшний уровень нашего молодняка -середняки чемпионшипа .

По поводу нашей академии вообще хочу сказать - Кинг , Колкер - вот ее воспитанники. Один защитник раз в 10 лет , вот на что способна наша академия.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Ivs » 22 апр 2012, 09:11

Тебе ещё хочется после этого на что-то смотреть ? Просрали Лигу Чемпионов,в помойное ведро весь сезон ! А ты на Эль Классико ! Хорошо повеселиться !

<del>, я последние три недели мирюсь с поражениями. Надоело, блеа. Уже смирился и с этим поражением. И в концовке сезона мы выиграем максимум у двух команд. Поэтому надеяться на что-то не хочется. Уже в концовке первого тайма понял, что ловить на Лофтус Роад нечего. Поэтому смирился уже тогда. И материть команду не хочу, хочу, что бы разогнали этих звезд, которые думают о большом куше в Барсах и Челсях, и тренера...
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение totnem » 22 апр 2012, 14:46

Ivs,а я каждый раз думаю,должно же когда-то кончиться ЭТО ! Ну не должны наши игроки,которые умеют играть,проигрывать всем подряд.Видимо что-то сломалось в этом механизме или в душах парней.У меня ощущение,что в следующем сезоне будет уже другая команда.Другой тренер,другой состав.Некоторое уйдут.Те,кто очень хочет больших титулов и больших денег, и на кого есть спрос.А к нам вряд ли кто-то их звёзд придёт-нет стимула.Может быть,выйдет наша молодёжь. Кто будет строить НОВУЮ команду ? Реднаппу я больше не веру.Не хочу,чтобы он оставался у руля.И какие теперь перспективы с новым стадионом ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Кузьмич » 22 апр 2012, 15:08

totnem писал(а):У меня ощущение,что в следующем сезоне будет уже другая команда.


Проснулся.

У нас новая команда каждый год .
Если ты не заметил , в этом сезоне у нас :

новый вратарь , новый опорник , новый таранный нап , новый правый деф , новый цпз выходящий на замены\в концовке.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение totnem » 22 апр 2012, 18:47

Кузьмич ,я не проснулся.И я в курсе,что команда постоянно видоизменяется.С уходом Реднаппа и непопаданием в Лигу Чемпионов состав может кардинально поменятся.Боюсь,что опять наступят "смутные" времена.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение rusiakos » 22 апр 2012, 19:43

Эээм, здрасьте чтоле. Я так, мимо проходил. Вот смотрю на упаднические настроения - и сам себе удивляюсь, - а почему у меня нет такой же реакции? Неадекватной?

Может потому, что наелся Шпорами. Эн-неет. Просто видел подобное. В начале сезона 08/09. Вот тока в конце сезона тренеров не сливают, им довершать надо начатое. так уж принято.

Слов, конечно, нет. Иногда просто нужно молчать. Особенно, если от нас ничего не зависит. Харри свое на посту рулевого отжил, возможно, как и шансы на английский руль. Получилось, конечно, некрасиво. Более того, эпично. Чоужтам, Таарбатами да Гусевыми бегать точно не будем. Тоттенхэм всегда был великой Командой, большим Клубом. Мы не имеем засранских долгов, репутации свиней всея Европы и тд и тп. Мы уважаемы, мы сильны духом и традициями. Мы секси, в конце концов. Многие звезды Премьер-Лиги и Европы готовы здесь играть, так что не надо этих упаднических настроений. Скажу конкретнее - соплей. Усе будет зашибись - новый тренер, новые амбиции, может и новая команда, черт с ней - средний возраст у нее не самый молодой. Так что аривидерчи, Харри, но предварительно хоть разбицца в пол, но четвертое место выгрызть.

Нас обогнал Ньюкасл, но я не верю в их успех - им еще играть с Сити, Аналом, Чевски. Это еще более сырая команда, чем мы. Три очка - много сейчас не значит. Шансы есть, и они неплохие. Другое дело, что состояние команды унитазоподобно, но Блэкбрен с Фулэмом дома совести обыграть должно хватить. Да и Вилла сейчас не блещет вовсе. Вообщем, вперед, кумиры эмошников с форума РШ))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Кузьмич » 22 апр 2012, 20:09

rusiakos писал(а):
Нас обогнал Ньюкасл, но я не верю в их успех - им еще играть с Сити, Аналом, Чевски. Это еще более сырая команда, чем мы.

ты бы в календарь взглянул ,с кем им играть. Уиган-Челси-Сити-Эвертон.
насчет сырости их команды - они яркий пример выражения "горячее сырым не бывает" .
Они очень горячи , команда на подьеме ,игроки в форме , лазарет пуст.
Для челси игра с ними будет 3-я за неделю ,посмотрим как сыграют.

rusiakos писал(а):Три очка - много сейчас не значит. Шансы есть, и они неплохие. Другое дело, что состояние команды унитазоподобно, но Блэкбрен с Фулэмом дома совести обыграть должно хватить. Да и Вилла сейчас не блещет вовсе. Вообщем, вперед, кумиры эмошников с форума РШ))))))))))))


Фулхем это крепкий орешек , а Вилла и Розы борятся за выживание . Про совесть даже и говорить не буду. Многие игроки кто раздавал громкие интервью играют хуже худшего.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение rusiakos » 22 апр 2012, 22:21

Многие игроки кто раздавал громкие интервью играют хуже худшего.


Ну тада можно на пруд идти, топиться jenas_head
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Кантона » 23 апр 2012, 12:33

totnem писал(а):Кузьмич ,я не проснулся.И я в курсе,что команда постоянно видоизменяется.С уходом Реднаппа и непопаданием в Лигу Чемпионов состав может кардинально поменятся.Боюсь,что опять наступят "смутные" времена.


Я тоже очень.просто безумно этого боюсь. Столько лет это было.
Последние 2-3 года,мы,как пацаны на заборе, подтянулись и выглядываем за этот забор,где райские кущи большой четвёрки. И осталось то сделать ещё рывок и перекинуть тельце на "ту сторону". Но как это сделать,когда и тело безвольно повисло и духа собраться нет??

бл..как же не хочется снова быть 5-6-7 и выглядывать из-за спин на больших дядей..

был же запах ЛЧ,есть финансы,новая база,проект супер стадио. Ну есть же желание,намерения и приоритеты.

ну неужели руководство не встряхнёт себя и игроков на небольшой подвиг? Эти 4 шажка во имя настоящих задач.

Говорил про календарь и говорю ещё раз,уже после поражения от Кузни.

Наш календарь гораздо серьёзней.чем у любого другого конкурента.
Потому как играть нам с аутсайдерами,а это в конце календаря труднее в разы,чем с верхушкой.
И пример был на Лофтус Роуде.

Нам необходима вера в себя. Мастерство растерять нельзя за короткое время. Это психология и непонятки с коучем. У нас нет рулевого. Все на нервах и страшной усталости.
В этом мире лишь наша вера становится правдой.
Аватара пользователя
Кантона
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:45
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Россия,Краснодар.
Девиз: Однажды и навсегда.

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Zakhar » 23 апр 2012, 14:07

Эмоции улеглись ( почти) только сейчас.
Удручающее действие. Большое желание Модрича больше не видеть в команде. Совершенно не расстроюсь если команда ,,потеряет,, за хорошие деньги а кого и без Бэйла-Модрича-Кабуля-Гомеса-Саа- ДД.

Собирался изложить письменно , но не могу писать продолжая быть в негативе. У меня плохое понимание футбола. walker_head
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Кузьмич » 23 апр 2012, 18:57

У меня тоже плохое понимание футбола , но я постараюсь выразить ощущения:

Команда развалилась. Сквод превратился в набор личностей с совершенно разными целями и отношением к игре.
Конечно , это не тот сброд , который был когда пришел Харри , но к сожалению это даже хуже. Слишком разного уровня игроки.

Бейл и Нельсон на одном поле - это извините , ппц.


Могут ,но не хотят играть.

1) Модрич и Бейл. В прошлом году признаки звездности были у одного , теперь у обоих. Плюс они видят свой уровень ,уровень нашего балласта
и морально уже не готовы играть рядом с легендами ,регбистами и просто хорошими парнями типа Кабула.

Хотят играть , но на себя.

2) Рафа, Дефо . Оба на последнем контракте , лебединая песня , оба хотят играть и забивать любой ценой
и к сожалению цена это - отсутствие командной игры .

Хотят , но не могут .

3) Кинг , Галлас , Сандро и прочие обитатели лазарета .

Наконец , заложники ситуации. И могут и хотят , но устали играть и за себя и за того парня.

4) Фридель, Уокер ,Паркер, Адебайор ,Бенни. Еще добавлю Леннона , которого Харри стал сажать на лавку в своих бесконечных экспериментах.

Что нас ждет в будущем...

1)Вариант 1 - продажа Бейла и Модрича. Строительство стадиона , Лига европы как "новое окно в европу".
2) Вариант два - покупка пары напов , перспективного хава , вытеснение ветеранов защиты Нотоном и Колкером . Усиление команды , трансферные траты.
3) оба варианта одновременно. продажа одних ,покупка других.
В конце концов , лучше трудяга в центре ,чем зазнайка , да и Кранчар соавтор выхода в Лч в сезоне 2009\2010 не меньше чем Бейл .
Последний раз редактировалось Кузьмич 23 апр 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Дьюри » 23 апр 2012, 18:59

Папашко, а так и будет.
Если ЛЧ мимо-агенты и сами о ней сразу запоют. Лука, Бэйл, (Адебайор-со стопудов не продленной арендой)и ВДВ - начнут нам повторение истории с Бербатовым и Кином. Плюс Уокер, Сандро и Кабуль будут очень неплохо востребованы на рынке.
С Нельсеном контракт врятли Леви даст продлить, что радует. Саа, Гомес, Дос, Бентли, как вариант Ливермо и Дефо-всех их постараются распихать и снизить зарплатную ведомость.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Zakhar » 23 апр 2012, 19:50

Дьюри
, а так и будет.
Если ЛЧ мимо-агенты и сами о ней сразу запоют. Лука, Бэйл, (Адебайор-со стопудов не продленной арендой)и ВДВ - начнут нам повторение истории с Бербатовым и Кином. Плюс Уокер, Сандро и Кабуль будут очень неплохо востребованы на рынке.
С Нельсеном контракт врятли Леви даст продлить, что радует. Саа, Гомес, Дос, Бентли, как вариант Ливермо и Дефо-всех их постараются распихать и снизить зарплатную ведомость.

Толя а про тень ,,отца мексиканца,, вообще не ....... . Оставим в утешение КАМАЗУ проводить его в ......
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Камаз » 23 апр 2012, 20:09

Дядь Захар, ну вот хрен ли ты опять?...

Я вот на что все время удивляюсь. Вот Харри - вроде бы все говорят: мотиватор, мотиватор. Так хрен ли этот мотиватор не умеет отмотивировать так молодых игроков, чтобы те играть начали? Ведь тот же Тараабт (сука ментовская), и наш мексиканский любимчик, и еще дохрена народу так и не смогли заиграть... потому что Харри не подобрал к ним нормальной мотивации. И сейчас вот тоже команда ни разу не отмотивированная и не хочет играть. Вот и где здесь тренер?

Но как бы то ни было, я по-прежнему считаю, что Харри увольнять сейчас нельзя. Он должен сам понимать, что если он провалит выход в ЛЧ - та же ФА весело и радостно пошлет его <del>. Выведет Тоттэнхэм на четвертое (а лучше на третье) место - добро пожаловать в сборную, к`мон, коуч. Нет - приведут еще какого-нибудь Капелло. Англичане, они ведь не тупые.

P.S. Я, кстати, понял, что мне напоминает наше нынешнее настроение. Примерно то же самое царило на форуме мерзопакостного а-нала, когда я залез почитать их стоны перед последним пресловутым дерби. Все помнят, что было дальше. Так что это, не вешать нос. Чудеса случаются тогда, когда все их меньше всего ждут.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: КПР- Тоттенхэм АПЛ 34-й тур

Сообщение Zakhar » 23 апр 2012, 20:37

Камаз может ты и прав где то !? Бэйл-Беня-Уокер у Харри заиграли так , что и не снилось. Другие по каким-то иным причинам нет. Для меня очень простое объяснение. Это игра-микроклимат-состояние игрока-видение тренера.
Харри толковый коуч и он доведет оставшиеся 4 игры. Как!? х.з.!? Он просто потерял команду в ноябре.Декабрь-январь еще шли на ,,старом запасе,, , а потом ....Ку-ку мой мальчик!? А давайте поищем его вместе!? harry_hmm

Нос ни кто не вешает. Чудеса так чудеса. Нет так нет. Разговор пожелания о будущем! levy_head
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru