Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

комментируем последние выступления Тоттенхэма

РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение DirtyBird » 09 мар 2020, 12:00

Изображение

РБ Лейпциг - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

вторник 10/03/2020 в 23:00 (мск)
показывает: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение rusiakos » 11 мар 2020, 11:06

Просите папу купить новые игрушки?

Мужики, вам по сколько лет?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение Maratzzz » 11 мар 2020, 13:44

Слова <del> на пресухе «Не могу требовать, чтоб ребята, отдавали больше чем могут» точишь он считает. Что этот Тоттенхэм может в держи сраку играть с норвичами и без шансов отлетать от Лейпцига. <del> мечты poch-bye

2.1. Запрещается любые оскорбления и опрометчивые высказывания, направленные против лондонских Шпор: а именно игроков клуба, тренерского штаба и других представителей "Тоттенхэм Хотспур".
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение Nazareth » 11 мар 2020, 16:51

green писал(а):
Maratzzz писал(а):Вся инста Spurs в коментах Моуриньо аут))) что и требовалось доказать) такое <del> фаны терпеть не будут


У вас одноклеточных мнение по 5 раз на дню меняется


клеток много, но все они зеленые.

прежде чем во множ. числе обзывать остальных фанов Spurs одноклеточными - ты на свой посмотри ...

у этого хоть мнение есть, такое-сякое - а у тебя вообще есть хоть какое мнение? если да, то ты его хорошо комуфлируешь, зелень ...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение ostrov » 11 мар 2020, 17:22

Мне интересно, что Почеттино сейчас думает, глядя на такую игру. Чувствует ли какую-то ответственность за то, что так подготовил команду к сезону или злорадствует над Моуриньо и все перекладывает на него?

Вчера я окончательно понял, почему для Поча Лукас Моура никогда не был игроком основного состава. Главное качество Лукаса это трудолюбие. Но оно слепое по отношению к партнерам. Он бежит с мячом опустив голову, обводит, пытается только выйти на удар и не думает о пасе. В результате он упирается в тупик. Не играет с поднятой головой.
Моуриньо любит его трудолюбие, работоспособность, честность, он для него старший игрок, и у него просто нет выбора, поэтому он основной. Но как легко против него защитникам играть. Лукасу нужен ледокол в штрафной типа Льоренте, чтобы подбирать отскоки.
Все наше нападение очень слабое на фоне защитников Лейпцига. Деле тоже физически выглядел слабовато, постоянно оказывался на земле. Хотя в старании вроде ему не откажешь. Но все индивидуально, взаимодействие очень примитивное, предсказуемое. Только Джио может сделать неожиданный пас, но для этого нужны варианты, предложения, их почти нет. Можно сказать у защиты был выходной день.

У меня складывается впечатление, что Моур с помощниками слишком много подстраиваются под соперника, реагируют на его действия. Не играют от себя, мяч готовы отдать сопернику, любому, хоть Норичу, и потом весь матч бегать за ним как собачки.
Ну это же полная куйня, сорри. Сохранение мяча должно быть главной ценностью, это твоя добыча, нельзя его так легко уступать, поэтому пас должен тренироваться до автоматизма, под прессингом, как создавать численное преимущество, чтобы всегда был свободный игрок, а то и два, три для паса. Я ничего подобного не вижу в игре. В головах игроков должны быть несколько возможных вариантов для розыгрыша мяча в любой ситуации, вперед, назад, поперек, коротко, длинно, средне, в зависимости от ситуации и иногда классная команда срывает аплодисменты трибун просто выйдя из под прессинга через пас, это особое искусство. Но наверное самое трудное для отработки, требуется много усилий и креатива.
Наиболее яркий в этом деле Гвардиола, но Нагельсман тоже очень хорош в этом деле.
У Моуриньо работы над пасом просто не видно. Так себе, базовый элемент, никакого креатива. И это меня тревожит пожалуй в первую очередь. На индивидуальных действиях даже самых гениальных игроков в футболе далеко не уедешь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение ostrov » 11 мар 2020, 20:36

Я думаю, что для ТХ, для всего клуба и Леви в частности, один коммент Моуриньо после матча должен быть очень обидным и символическим. Как соль на рану.
Жозе сказал, каждый игрок на скамейке запасных Лейпцига был бы у него на поле. Это особенно сильно, когда врубаешься, что их главный скаут это наш бывший главный скаут Пол Митчелл.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение thindie » 11 мар 2020, 23:07

данная риторика, кажется, для него не нова. фулл стоп. "он даже не знает цвета их волос" чтобы так сразу сравнивать, если я правильно понял контекст.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение pallidum » 12 мар 2020, 00:10

Возвращать Поча и мотивировать его. Это мое видение ситуации. Мой идеал, если хотите. Вовремя признать ошибку с ЖМ. Исправлять ситуацию с МП надо было не приглашением ЖМ, а мотивированием МП. Как - это уже дело Леви.
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение ostrov » 12 мар 2020, 00:56

pallidum писал(а):Возвращать Поча и мотивировать его. Это мое видение ситуации. Мой идеал, если хотите. Вовремя признать ошибку с ЖМ. Исправлять ситуацию с МП надо было не приглашением ЖМ, а мотивированием МП. Как - это уже дело Леви.


40+ млн на компенсацию Моуриньо + млн 200 на реформацию команды, чтобы Поч согласился быть мотивированным. Он лучше подождет увольнения Зидана из Реала, так думаю. Леви на такое не решится.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение Ray Black » 12 мар 2020, 01:31

Моур лишен мотивации. Ему нравится тренировать, быть в гуще событий, принимать решения и особенно общаться с прессой. Но. Он уже все это делает по инерции. Он не хочет выигрывать. Он выиграл уже все в клубном футболе. Ему просто нравится вариться в этой каше. Он не развивается , да ему это и не надо. По молодости, пока еще был мотивирован до успеха, сделал себе имя. Он был крут. Но он как Руни. Рано познал успех и рано наелся им и забронзовел. И хотя хайп вокруг его имени постепенно стихает, но его хватило что бы поймать на крючок Леви. Я удивлен, как Леви второй раз поймался на одно и то же. В свое время Бомж сумел каким то образом уболтать Леви после своего фиаско в челси, а теперь и его учитель, после весьма неоднозначного правления в МЮ и традиционного увольнения посреди сезона, проделал тот же самый трюк. При этом Жозе сумел выбить себе такую зарплату, что у Леви нет другого выхода как позволить Моуру начать следующий сезон на своем посту. Хотя это и будет большим риском. Но его увольнение уже после этого сезона обойдется в кругленькую сумму и серьезный удар по репутации Леви как эффективного управленца. Хотя это будет не меньшим ударом и в том случае если придется увольнять Маура по ходу следущего сезона. Меня только страшит летнее трансферное окно. Щас наберем с подачи Моура Матичей и Виллианов. Которых потом никому не сплавишь даже бесплатно.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение Ansh » 12 мар 2020, 02:26

Ray Black писал(а):Меня только страшит летнее трансферное окно. Щас наберем с подачи Моура Матичей и Виллианов. Которых потом никому не сплавишь даже бесплатно.

По слухам, Матич договорился с чертями о продлении контракта, он остается с ними. Виллиан летом 2020 года становится бесплатный, закончится контракт, на текущий момент он отказался от предложенного ему пенсами продления контракта.
Что о летнем трансферном окне, Леви сказал, что летний трансферный бюджет клуба уменьшится, если клуб не пройдет в ЛЧ по результату сезона АПЛ.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение ostrov » 12 мар 2020, 02:38

Быстрый закат Тоттенхэма и кто точно в этом виноват.
Али Голд пытается разобраться.

Изображение

https://www.football.london/tottenham-h ... y-17908492
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение ostrov » 12 мар 2020, 03:32

Думаю, что автор этого поста во многом прав. Основная вина лежит на Леви. Но он, как человек на вершине пирамиды, имеет очень удобную позицию перекладывать вину на других с легкостью. Конечно наивно ждать от него публичного признания своих просчетов.

Who is to blame? The man in the middle caption at the top of your article. My previous post I referred to a legacy. The man on the right was on the cusp of creating a legacy. The man in the middle wrecked it. Again in my previous post I accepted that Levy has created a truly marvellous stadium. However that legacy isn't matched on the pitch. No investment and no ambition. I'm sorry the transfer policy has to change. What's the point of having the stadium that is best in the world if the team isn't playing in the champions league or winning trophies? Ahh yes the stadium will be used for other events to make ENIC alot of money. Such money that wont be invested in THFC. The man on your left Mourinho regardless of what you may think of him is not to blame either. He will be the latest manager to be thrown under the ENIC bus by Levy whom will deflect this season's ills on Mourinho. Very unfair. The blame lands firmly at Levy's door. The manager whoever's it will be in the summer won't be backed and next season will be and I hope I'm wrong just as bad. But Levy will be there as arrogant and aloof as ever.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение Random » 12 мар 2020, 08:26

ostrov писал(а):Я думаю, что для ТХ, для всего клуба и Леви в частности, один коммент Моуриньо после матча должен быть очень обидным и символическим. Как соль на рану.
Жозе сказал, каждый игрок на скамейке запасных Лейпцига был бы у него на поле. Это особенно сильно, когда врубаешься, что их главный скаут это наш бывший главный скаут Пол Митчелл.

Не думаю, что Леви, клуб и остальные относятся к тому, что «Жозе говорит», с той же неподражаемой серьезностью, что и ты. «Соль на рану» им не его фирменное словоблудие, а его игра. А ему... что ему ещё остаётся, кроме как <DEL>?

2.1. Запрещается любые оскорбления и опрометчивые высказывания, направленные против лондонских Шпор: а именно игроков клуба, тренерского штаба и других представителей "Тоттенхэм Хотспур".
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.40 RS
Откуда: Москва

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение Marklar » 12 мар 2020, 10:00

Если для отрезвления Леви надо проиграть все оставшиеся матчи - я согласен. Может быть всё что происходит, это даже не плохо. Не плохо, что пруха Жозе не продлилась на столько долго, чтобы можно было судить о нём как о стоящем тренере. Леви не может не знать, что происходит с командами после ухода спешелуана. Нам повезло, что это случилось уже сейчас. Совершенно ясно, что те штуки которые он проделывал 15+ лет назад, теперь не работают даже против Норича. Футбол ушёл дальше. Когда-то казалось, что особенный действительно что-то такое знает, но сейчас это просто жалкое зрелище. Штампованные фразы на прессухах, отсутствие досады на лице после поражений. Где же тот тренер, которого мы хотели, тот кто знает выход из любой сложной ситуации, а не толкает каждый матч команду всё ближе к пропасти? Он превратился в серийного неудачника и штампует свою безвыигрышную серию со спокойным видом. У игроков в глазах пропал огонь, а вместе с ним и вера в тренера. А это уже не шутки. Болельщики видят такие моменты раньше руководства и не боятся высказывать своё мнение, ведь они не скованы думами об отступных для особенного и его помощника, которому пора бежать, а то нахватается знаний.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение ostrov » 12 мар 2020, 11:11

Random писал(а):
ostrov писал(а):Я думаю, что для ТХ, для всего клуба и Леви в частности, один коммент Моуриньо после матча должен быть очень обидным и символическим. Как соль на рану.
Жозе сказал, каждый игрок на скамейке запасных Лейпцига был бы у него на поле. Это особенно сильно, когда врубаешься, что их главный скаут это наш бывший главный скаут Пол Митчелл.

Не думаю, что Леви, клуб и остальные относятся к тому, что «Жозе говорит», с той же неподражаемой серьезностью, что и ты. «Соль на рану» им не его фирменное словоблудие, а его игра. А ему... что ему ещё остаётся, кроме как <DEL>?

Я думаю, что между реальной жизнь в клубе и твоим восприятием находится очень толстый слой ваты, делающий для тебя невозможным адекватное понимание процессов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение Ansh » 12 мар 2020, 14:41

Marklar писал(а):Леви не может не знать, что происходит с командами после ухода спешелуана.

Твои слова говорят о том, что ты о работе Маура ничего не знаешь.

челси первой постройки Маура после его ухода на фундаменте выстроенной им команды включительно по весну 2012 выигрывал трофеи разного калибра, включая основные, АПЛ и ЛЧ.
Реал постройки Маура после его ухода на фундаменте выстроенной им команды взял серию из нескольких ЛЧ.
челси второй постройки Маура после его ухода на фундаменте выстроенной им команды, хотя и с небольшими изменениями Конте, и в недельном графике игр, выиграл еще 1 АПЛ.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: РБ Лейпциг - Тоттенхэм ЛЧ 19/20

Сообщение Marklar » 13 мар 2020, 15:23

Ansh писал(а):
Marklar писал(а):Леви не может не знать, что происходит с командами после ухода спешелуана.

Твои слова говорят о том, что ты о работе Маура ничего не знаешь.

челси первой постройки Маура после его ухода на фундаменте выстроенной им команды включительно по весну 2012 выигрывал трофеи разного калибра, включая основные, АПЛ и ЛЧ.
Реал постройки Маура после его ухода на фундаменте выстроенной им команды взял серию из нескольких ЛЧ.
челси второй постройки Маура после его ухода на фундаменте выстроенной им команды, хотя и с небольшими изменениями Конте, и в недельном графике игр, выиграл еще 1 АПЛ.

А ведь ты прав! Признаю. Только вряд ли 100 млн дадут на летние приобретения, а потом ещё 100. Как принято в тех клубах. И нет такого потока молодых талантов. При всём уважении к нашей футбольной школе и скаутской службе... Раз после его ухода всё становится хорошо, подождём. А если станет хорошо прямо сейчас, я буду только рад!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 18

cron

Рейтинг@Mail.ru