Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение DirtyBird » 30 дек 2019, 10:53

Изображение

Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

среда 01/01/2020 в 18:00 (мск)
показывает: okko sport
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение pallidum » 02 янв 2020, 00:18

Ansh писал(а):
pallidum писал(а):Последние 2 или 3 увольнения Моуриньо были аккурат после жестоких поражений от разных команд Клоппа.

Клопп не был тренером Лестера, если посмотреть в общедоступную историю АПЛ.

Боруссия и Ливерпуль. Это подходит к моей фразе 2-3?
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение Ansh » 02 янв 2020, 00:57

pallidum писал(а):Боруссия и Ливерпуль. Это подходит к моей фразе 2-3?

Маур ушел из Мадрида по окончанию полного сезона по собственным причинам, а не из-за того, что не смог взять с Реалом ЛЧ.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение pallidum » 02 янв 2020, 01:02

В блок
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение totnem » 02 янв 2020, 05:11

Мы уже достигли дна ? Соперники были быстрее нас в каждом эпизоде.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение Ansh » 02 янв 2020, 10:45

Как я воспринимаю промежуточный этап развития команды. По назначении Маура главным тренером, медового месяца в команде я не наблюдал, потому как продолжали пропускать голы пачками, что говорило о продолжении проблем по наследству от Почеттино.

Пока что из основных заслуг Маура, это постепенное придание команде общей организованности, особенно в обороне, уменьшилось количество пропущенных тупейших голов, когда в отработке обороны раньше попустительствовались рискованные понты, ненужные обводки и остальная бравада. Ошибки игроков сейчас случаются, при изменившихся требованиях нового главного тренера, но они другого рода, навроде случающейся несогласованности, скажем в искуственном создании положения "вне игры" для игрока соперника, или из-за персонального уровня отдельных игроков "рожденный ползать летать не может".

Команде добавилась необходимая степень прагматичности. По текущей обстановке вижу, что физических сил игрокам сейчас не всегда хватает, но скорее от того, что пока налаживается взаимодействие игровых связок по новому на опробированиях Маура, тактические перестроения из обороны в атаку и обратно, то не исключены частые моменты, что в оборону команда возвращается массой, временами излишне вдвойне дублируя друг друга, а где-то наоборот оголяются зоны, но со временем это поправится. Для сравнения, у клопповских колбасных этот процесс занял около двух сезонов, а вы требуете от Маура немедленного волшебства. Маур играет вдолгую, ему нужна боеспособная, хотя бы уравновешенная команда весной, и по большому счету хорошо, что проблемы сейчас непрестанно вылезают, а не шьются белыми нитками.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение ostrov » 02 янв 2020, 21:19

Фил Невилл, брат Гари Невилла, тренер женской сборной Англии по футболу, так охарактеризовал проблемы Сперс.

" Я смотрю на сквод Сперс и считаю, что это сквод из топ 4, в смысле где они должны быть, но думаю, что команду подводят два-три так называемых больших игрока." - прокомментировал Невилл в программе ВВС Match of the Day.
"Вы смотрите на Алдерверелда и Вертонгена, несколько месяцев назад вы сказали бы, что это два лучших защитника в АПЛ, но я думаю, что они играют гораздо хуже своих лучших образцов и поэтому они пропускают так много голов.
Эриксен, он в этом сезоне можно сказать не принимает участие в гонке, раньше он был одним из лучших в смысле качества и креативности с мячом, он не проявляет никакого качества вообще. Когда мы говорим почему они в таком положении как сейчас, почему уволили Почеттино, думаю потому что их лучшие игркоки не показывают лучший перфоманс."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение ostrov » 02 янв 2020, 23:23

Больше всего поражает насколько слабой физически командой выглядит сейчас Тоттенхэм. При том, что эта команда, практически в этом же составе, года 2-3 была одной из самых фит, больше всех бегала и прессинговала. Но может быть в этом и есть причина - они растратили свой ресурс энергии. Кое кто да, но есть же много еще молодых игроков. Короче, вопросов больше, чем ответов.
Согласен с Невиллом, что Тоби и особенно Ян, заметно сдали в этом сезоне. Больше всего тревожит насколько легко нас переигрывают в воздухе. Тоби и Ян постоянно проигрывают верховые мячи слишком легко для классной команды. Их уже не выручает отличное знание друг друга как это было совсем недавно. Трудно сейчас назвать их сыгранным дуэтом. Вертонген потерял еще полметра, метр скорости.
Одно у меня не вызывает сомнений, команде нужно весомое обновление, время создавать принципиально новую команду, начиная с вратаря. Это работа года на три.
Ключевой, психологической ошибкой Моуриньо считаю использование Эриксена. Он по привычке влиятельный игрок. Но абсолютно равнодушный. Это передается другим игрокам. Не равнодушие, а уровень самоотдачи, требования к себе. Недаром говорят: дурной пример заразительный. Если ему можно играть спустя рукава, почему мы должны из кожи вон лезть - это распространяется без слов, как токсичное заражение.
Самым страшным фактором для футбольной команды становится, когда футбольный мяч представляет проблему для игроков. Этот фактор явно присутствует сейчас у Сперс. В каком смысле? В самом прямом, мяч у команды не задерживается. Как ни крути этот фактор, но лучше иметь 75% владения мячом, чем 25. В матче с Сотоном, мы теряли мяч после второго паса в основном. Соперник успевал первым ко всем 50х50 мячам.
Это вопрос как физики, так и желания соперничать. Это желание в большом дефиците.
Трудно говорить о какой-то тактике, принципах игры, когда команда не может удержать у себя мяч, сделать точную передачу, разыграть комбинацию.
Разница в тактике между Почеттино и Моуриньо пока сводится к тому, что вратарь стал выбивать мяч вперед и стало больше лонгболлов из защиты. Выдвижение вперед Деле Алли это не новость, скорее возврат к старому. Асимметрия фулбэков пока не имеет твердой формы.
Кроме вратаря, разница в худшую сторону, особенно лонгболлы, они неизбежно ведут к потерям мяча. Это неудивительно, учитывая, что в данный момент полузащита лишена креатива почти полностью. Игроки не способны через пас довести мяч до чужой штрафной. Отсутствие четкой тактической идеи особенно проявилась в матче с Чалси. Сотон нас больше перебегал, чем переиграл.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 21-й тур АПЛ 19/20

Сообщение totnem » 03 янв 2020, 05:46

А мне нравятся лонгболлы от Тоби.С завершением проблемы.Выйдет Сон,на которого можно будет делать пас из глубины.Конечно,строить всю игру на этом нельзя,как один вариантов-вполне.И уж точно лучше нудного перекатывания мяча с голкипером.А вот Газзанига стал хуже доставлять мяч в перёд.Стал похож в этом на Льориса.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

cron

Рейтинг@Mail.ru