Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Исход этого матча...

Опрос закончился 17 авг 2019, 20:16

Победа Шпор
5
33%
Ничья
8
53%
Поражение Шпор
2
13%
 
Всего голосов : 15

Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение DirtyBird » 12 авг 2019, 20:16

Изображение

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

Суббота 17 августа 2019 в 19:30 мск

Показывает okko sport
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 18 авг 2019, 22:10

За примерами далеко ходить не надо. Вот есть два манчестерских клуба. За последние три года денег они потратили примерно одинаково, МЮ может даже побольше на пол сотни лямов.
Но футбол то разный и результаты разные. И я буду недалек от правды, если сделать рокировку, Гвардиолу поместить с МЮ, а Моуриньо в МС, результат будет точно такой же. МЮ будет играть в прогрессивный футбол Гвардиолы, а МС в маурскую держисраку.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение mab » 19 авг 2019, 08:18

ostrov писал(а):
mab писал(а):
Пусть бы он в условиях Почеттино выполнил бы работу на уровне нашего Маурисио. Попробовал бы он повторить хоть что-то подобное что вытворил Раньери в Лестере. Да пусть хотя бы был как уважаемый мною Фергюсон. Полкоманды звезды, а полкоманды - уровень Сандерленда, в которых вся эта шобла после его ухода оказалась. А вместе они обыгрывали почему-то любого. А так... Все эти Мауры, Пепы и Клоппы, которые топы только топарям умеют "игру ставить"... Да чего они там ставят? Им игру уже давно поставили. Это просто сборная мира, она и без Пепа будет играть не хуже.

Утрируя Харри Рэднапп называл свою жену голеодоршей.
Утрируя намеренно, я скажу, что даже я с таким составом, какой сейчас есть у Сити выиграл бы АПЛ.
А в ЛЧ показал бы результат не хуже Гвардиолы, не дошел бы до финала.


Вот эта часть вообще мысли пионера в коротких штанишках. Заносчивости дохуя, основательности и объективности ноль.


Какой же ты Валерон бываешь гнусный, отвратительный старикан.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 19 авг 2019, 13:31

Аналогично ты бываешь легкомысленный, зловредный, занудный недоросль.
PS Я не понимаю какой ты в зад режиссер, если отрицаешь роль режиссера ( тренера) в театре. Считаешь, что если есть много бабла, то театру/команде уже никто не нужен, актеры/игроки сами будут играть и всех побеждать.
Несусветная чушь. Зачем тогда тренер вообще нужен. Набрали бы игроков, они сами организовались, каждый работал бы по своему плану, а потом на поле встретились и у них все кликнуло, сложилось и полилось как песня.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение mab » 19 авг 2019, 17:04

ostrov писал(а):Аналогично ты бываешь легкомысленный, зловредный, занудный недоросль.
PS Я не понимаю какой ты в зад режиссер, если отрицаешь роль режиссера ( тренера) в театре. Считаешь, что если есть много бабла, то театру/команде уже никто не нужен, актеры/игроки сами будут играть и всех побеждать.
Несусветная чушь. Зачем тогда тренер вообще нужен. Набрали бы игроков, они сами организовались, каждый работал бы по своему плану, а потом на поле встретились и у них все кликнуло, сложилось и полилось как песня.


Живя кучу лет в просвещенной европе, ты не научился элементарному уважению к чужому мнению и толерантности.
Всех тут этому без конца поучаешь, а сам нисколько не заботишься о том, что несет твой гнилой язык-помело.

Не понимает он. Мозгов значит мало, если не понимаешь. Лучше тебе не лезть туда, где ты вообще ничего не знаешь.
Не понимаешь, что возможностей, например, в столичных театрах или провинциальных театрах федерального подчинения в разы больше, чем в театрах региональных, театрах в малых городов. Там совсем другое финансирование, а соответственно приходят работать совсем другого уровня артисты. Есть возможность приглашать совсем другого уровня композиторов, художников и так далее.
Да, Валера, группа сильных артистов может сама разыграть пьесу так, что прикроет слабого режиссера. И такое происходит чаще, чем ты думаешь. Особенно с дебютантами, которые проваливают первые работы в крупных театрах, в которые их приглашают, рискнув, увидев дипломные спектакли. Артисты сами организовываются, особенно, если это опытные звезды, договариваются друг с другом. В конце концов, говорят они в таких случаях, это им на сцену выходить и "позориться". Бывают вообще ситуации открытых конфликтов, когда артисты на режиссера уже не обращают внимания, что он там говорит.
И совсем другая ситуация в отдельных городах в провинции, или маленьких театрах даже в столице. Где актерская текучка, маленькие зарплаты, нет постановочного финансирования и тому подобные проблемы. Вот приехать туда и создать событие в театральной жизни страны гораздо труднее. Удается только тому, кто по-настоящему Мастер.
И если ты мне возразишь, что все определяет уровень мастерства кто и где работает, то это как и в футболе, как и везде не всегда соотносится.

Так что тут ты попал пальцем в жoпy. Только вот если ты этого и хотел, то наверное желал добраться до моей, а угодил в свою собственную.

Напоследок тебе.
Да, я тебе это в очередной раз говорю... Я всегда утрирую, специально многое преувеличиваю. Манера у меня такая, глупый ты человек! Ты же настолько ограниченный узколобый старикан, что не способен ухватить суть, а цепляешься за конкретные слова. И мне плевать нравится она тебе или нет. Кажется она тебе уместной, правильной-неправильной, красивой и так далее. Понимаешь ты это или нет?? На-пле-вать!

Как ты смеешь меня оскорблять просто потому, что тебе не нравится, то, что я говорю?
А?
Как ты смеешь? Можешь занести меня ы свой ЧС и не читать все, что я здесь пишу. Понял?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение rusiakos » 19 авг 2019, 17:44

С обоими отчасти согласен, до той поры, когда это переходит на личности.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение totnem » 19 авг 2019, 18:35

rusiakos писал(а):С обоими отчасти согласен, до той поры, когда это переходит на личности.

Аналогично.Парни,зачем двум умным людям затевать ссоры ? У каждого своя правда ,и не нужно этой правдой бить друг друга по голове.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Ray Black » 19 авг 2019, 18:36

Как обычно - правда посередине. Но за свою половину готовы горло перегрызть. poch-sulk
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение mab » 19 авг 2019, 18:54

Ребят, да у меня в отличии от некоторых нет с этим проблем.
Я никому, Рэй, за "его правду" никогда ничего перегрызать не хочу. И, Саша, я "своей правдой" никого бить по голове не собираюсь.

Хочет Валера целовать задницу Гвардиоле - да ради бога!

Я против его манеры вот этой вот менторско-снисходительной. Она меня просто вымораживает порой. Что это "а вот это мысли пионера в коротких штаншиках", факинхэлл?

Я к Валера нормально на самом деле отношусь. Мы как-то уже больше 10 лет уживаемся на этом форуме. Но иногда он не видит вообще никаких берегов и забывает, что разговаривает с живыми людьми, которые ему могут элементарно влупить сдачи. Кто-то должен ставить его на место, раз это не хотят делать админы. Я его не оскорблял. А вот в отношении себя я никому говорить из того, что он говорит не позволял и не позволять не собираюсь
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Gesha » 19 авг 2019, 19:07

У меня длинный умный пост пропал да и фиг с ним - я за maba. сформулирую опять если смогу.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Gesha » 19 авг 2019, 19:22

Валера, ты как представляешь разницу в доступных деньгах в Москве (потом Питере) и остальных городах России (совсем даже не маленьких). То, что для западного мира полный анахронизм, здесь часть жизни. А то что, mab сказал что бабки вбухали в Манчестер, а не в Лондон (мне Лондон больше нравится), так это так получилось.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Аксьон Директ » 19 авг 2019, 19:36

Кмк, основная мысль заключается в признании того, что нас ещё никто так не связывал по рукам и ногам, как МС в этом матче. Был бы на месте Гвардиолы условный Стив Брюс, у них бы не было такого превосходства.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Ray Black » 19 авг 2019, 20:07

Алексей. Справедливости ради твоя манера дискуссии как и у Валеры тоже далека от образцов дипломатии и уважения к мнению оппонента. Хоть и лишена свойственных Валере переходов на личности. Я бы посоветовал кому то из вас первому закончить баталию. Мы тут тоже не дураки и свое мнение имеем. Нам ничего доказывать не нужно. poch-serious
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 19 авг 2019, 21:15

Да чего вы все давите на деньги. Деньги хорошо, но не все. Не могут игроки играть без тренера, хоть вы тут усритесь. Почеттино компенсирует нехватку денег, Гвардиола ставит свой особенный футбол. Пиздеть, что с такими игроками и я бы выиграл АПЛ это обычное бахвальство и нежелание признать за Гвардиолой определенные достоинства.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение green » 19 авг 2019, 21:23

mab писал(а):Живя кучу лет в просвещенной европе, ты не научился элементарному уважению к чужому мнению и толерантности.


И слава богу
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 19 авг 2019, 21:24

Кто тут первый перешёл на личности, советую посмотреть еще раз. Я никого в первом лице вообще никак не назвал. А меня конкретно мерзким стариканом. Тут еще и наглое вранье в духе "ихтамнет". Нихрена у тебя не получится, Леха, сделать из меня стрелочника.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 19 авг 2019, 21:28

Аксьон Директ писал(а):Кмк, основная мысль заключается в признании того, что нас ещё никто так не связывал по рукам и ногам, как МС в этом матче. Был бы на месте Гвардиолы условный Стив Брюс, у них бы не было такого превосходства.

Если у людей есть предрассудки против определенных имен, они будут с тобой не согласны уже заранее, по определению. И никакие твердые доказательства им не указ.

"Да чего они там ставят? Им игру уже давно поставили. Это просто сборная мира, она и без Пепа будет играть не хуже. "
Неужели кто то может такое написать всерьез?
Последний раз редактировалось ostrov 19 авг 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение mab » 19 авг 2019, 21:30

ostrov писал(а):Да чего вы все давите на деньги. Деньги хорошо, но не все. Не могут игроки играть без тренера, хоть вы тут усритесь. Почеттино компенсирует нехватку денег, Гвардиола ставит свой особенный футбол. Пиздеть, что с такими игроками и я бы выиграл АПЛ это обычное бахвальство и нежелание признать за Гвардиолой определенные достоинства.


"Я конечно далек от комментаторов на разных форумах, которые повесили на Пела погремуху Шарлатан, однако, я не стану вдаваться и в другую крайность и восхвалять его команды"

Ты вот это прочитал или как обычно: здесь читаю, здесь я рыбу заворачиваю? Тут из контекста дёрнул, тут присочинил собеседнику мысли, которых у него не было, осудил, оскорбил, надел белый костюм и пошел дальше весь из себя красавчик?

"Утрируя Харри Рэднапп называл свою жену голеодоршей.
Утрируя намеренно, я скажу, что даже я с таким составом, какой сейчас есть у Сити выиграл бы АПЛ"

сколько надо оговорок черт возьми надо сделать, как сказать?? Нет, читаем выборочно. Трактуем как бог на душу положит.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение mab » 19 авг 2019, 21:32

ostrov писал(а):Кто тут первый перешёл на личности, советую посмотреть еще раз. Я никого в первом лице вообще никак не назвал. А меня конкретно мерзким стариканом. Тут еще и наглое вранье в духе "ихтамнет". Нихрена у тебя не получится, Леха, сделать из меня стрелочника.


Да ты совсем что ли охеренел? Ты даже очевидные вещи признавать не хочешь!
Это каким же наглым еще впридачу ко всему надо быть, чтобы хамить в открытую людям, а потом еще и обвинить того, кого ты оскорбил в том, что он еще и сам виноват!!
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение mab » 19 авг 2019, 21:33

Ray Black писал(а):Алексей. Справедливости ради твоя манера дискуссии как и у Валеры тоже далека от образцов дипломатии и уважения к мнению оппонента. Хоть и лишена свойственных Валере переходов на личности. Я бы посоветовал кому то из вас первому закончить баталию. Мы тут тоже не дураки и свое мнение имеем. Нам ничего доказывать не нужно. poch-serious


никогда никого не трогаю первым
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 19 авг 2019, 21:35

mab писал(а):Это каким же наглым еще впридачу ко всему надо быть, чтобы хамить в открытую людям, а потом еще и обвинить того, кого ты оскорбил в том, что он еще и сам виноват!!


это называется ХУЦПА.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

cron

Рейтинг@Mail.ru