Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Исход этого матча...

Опрос закончился 17 авг 2019, 20:16

Победа Шпор
5
33%
Ничья
8
53%
Поражение Шпор
2
13%
 
Всего голосов : 15

Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение DirtyBird » 12 авг 2019, 20:16

Изображение

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

Суббота 17 августа 2019 в 19:30 мск

Показывает okko sport
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Marklar » 17 авг 2019, 21:59

f-side писал(а):Очень важное очко! Футбольный Бог сегодня был с нами.... но положа руку на сердце ВАР по такой вот руке это слишком жестоко.

это правила. и там было движение рукой Гундогана. так что всё честно.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение rusiakos » 17 авг 2019, 22:07

Marklar писал(а):
f-side писал(а):Очень важное очко! Футбольный Бог сегодня был с нами.... но положа руку на сердце ВАР по такой вот руке это слишком жестоко.

это правила. и там было движение рукой Гундогана. так что всё честно.


Лапорт
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 17 авг 2019, 22:11

Ндомбеле понравился. Похоже топ-игрока купили.
Техника шикарная , видение поля , пас ,удар - все есть.

КУП офигенно выдержал вступительный экзамен в основу.
На фоне других защитников был вообще лучшим.

Моура - топ замена.

Команда сыграется , будет намного лучше.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 17 авг 2019, 22:13

Эриксен видно играет без огонька. Надежда только на то , что ТО в европе закроется - и начнет играть по -старому.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Redman » 17 авг 2019, 22:28

Хороший результат. Тоже думаю, мало кто в этом году уедет от них хотя бы с одним очком.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 17 авг 2019, 23:29

Поч хорошо суммировал игру. Игра была далека от лучших образцов, надо улучшать, но без характера и упорства нельзя увезти очко с Этихада, от двукратных чемпионов.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 17 авг 2019, 23:46

Лучшие моменты матча

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 18 авг 2019, 02:09

Фан Сперс, блогер Джон Эллис, пишет у себя в фэйсбуке

Sadly the City fans took it very badly and attacked the Spurs fans outside the ground. Great credit to the Spurs fans who despite being outnumbered protected the women and children amongst our fans just as well as the Spurs team protected their goal.

City fans showed a distinct lack of class though tonight and it was the worst brawl seen for many years in the immediate confines of the stadium. The Police were ill prepared and questions need to be answered.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4520958603

Печально, что фаны Сити не смогли нормально принять результат матча и атаковали фанов Сперс снаружи стадиона. Сперс оказались в меньшинстве, но заслуживают похвалы за то, что сумели защитить своих женщин и детей, точно также, как футболисты Сперс защитили свои ворота.
Фаны Сити продемонстрировали полное отсутствие класса в этой ситуации. Это была самая плохая стычка за многие годы в непосредственной близости к стадиону. Полиция оказалась плохо подготовленной к этому и должны быть даны ответы на вопросы как такое могло произойти.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение green » 18 авг 2019, 09:07

Ещё на стадионе было видно, что там есть жалкие идиоты. Одни из самых мерзких болел
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение totnem » 18 авг 2019, 12:14

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Я думал метеорит два раза в одну воронку не попадает. Золотое очко.


Железобетонное попадание, кстати. По новым правилам АПЛ же гол отменяется даже при непредумышленной игре рукой в голевом эпизоде.

Как пелось в старой советской песне"Я люблю тебя ВАР,что само по себе и не ново.Я люблю тебя ВАР,я люблю тебя снова и снова".
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение totnem » 18 авг 2019, 12:18

serpal писал(а):http://sdfgdf.xyz/live/2886/manchester-city-vs-tottenham-hotspur-sky-sports-main-event/

Спасибо !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 18 авг 2019, 16:03

Тактический разбор матча от рахат-лукума.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 46226.html

если коротко - НДО топчик , КУП справился с давлением , Винкси провалился в роли опорника(секрет полишинеля на самом деле).
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 18 авг 2019, 19:46

ostrov писал(а):В таких матчах надо уметь терпеть. Отрезки по 15-20 минут максимального давления. Больше никто не может давить, если только нет пропасти в классе команд. Надо выдерживать это давление. И когда мяч будет у нас, важно сделать с ним что-то максимально эффективно. Типа как Сон забил два быстрых гола, они и стали той подушкой, которая все решила. Они ведь очень атакующая команда, поэтому будут раскрываться в тылу.


Cлучилось все, чего я ожидал. Пожалуй только недооценил отрезки давления, они были гораздо дольше. Практически весь матч. Многие сейчас называют МС лучшей командой Европы по поставленной игре, если даже не по именам. У Сити конечно есть таланты мирового значения - Де Брюйне, Агуэро, Стерлинг стал таким в послединие два сезона, Бернардо Сильва- но не все стали бы такими, если бы не Гвардиола.
Я давно ломаю голову над его секретами. Ведь какие бы ни были у него таланты, все происходит с тренировочного поля. Паттерны или дриллы, образцы, методы, как это ни назови, но он делает это лучше всех. Откуда корни? Черт знает. Понятно что из Барселоны. Но родословную можно проследить назад к Кройфу и Аяксу, а до него Вику Бакингему и Артуру Роу и Тоттенхэму.
Но Гвардиола двинул все это дальше всех и окрасил собственными красками. Его воображению нет равных сейчас, если честно. Он просто просчитывает игру как шахматную партию. Не все игроки могут мыслить с ним на одной волне, поэтому с помощью бесконечных повторений разных комбинаций он добивается от своих игроков слаженности и взаимопонимания почти на уровне автоматов.
Бесполезно пытаться переиграть их в эту игру, они даже на чужом поле будут доминировать во владении мячом. Игроки Сити на тренировочном поле натасканы, вымуштрованные как солдаты, играть именно так. И за счет уникальных талантов Де Брюйне доставлять мяч в нужную точку, а Стерлинг или Агуэро знают куда будет доставлен мяч из каждого положения.
Единственный шанс обыграть или сыграть вничью с Сити дает их оборона. Вот про нее точно не скажешь, что там все доведено до автоматизма.
И это основной рецепт для любого соперника: как взять очки у МС. Вытерпеть давление, не дать оторваться в счете и максимально эффективно использовать свои шансы. Другого рецепта я не знаю. Может быть потеря формы и ключевых игроков, прежде всего Де Брюйне. Когда он в лучших кондициях, остановить его от создания шансов просто невозможно, либо ассист, либо сам забьет.
Есть еще один рецепт. Правда очень требовательный, слишком требовательный. Игроки соперника должны изучить игру Де Брюйне настолько досконально, насколько её изучили игроки МС. Тогда можно было лучше защититься от кросса на первый гол. Он был идеальный, но он напрашивался именно на Стерлинга за спину КУПу. Все их действия указывали на это. И Сиссоко, будь он более смарт, вместо кэжуал, более включенным, он должен был читать куда пойдет этот кросс. Побороться за высокий мяч против Стерлинга, для него было бы не проблемой физически, но он проиграл умственную дуэль. А он держал не того игрока, надо было ловить Стерлинга, главного мародера сейчас у Сити, главного диверсанта по чужим тылам.
Аналогичный упрек можно сделать игрокам Сити, они проиграли дуэль маленькому Лукасу, проиграли умственно, упустили его рывок к мячу, поэтому их оборона гораздо слабее их атаки. И это дает шанс соперникам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение mab » 18 авг 2019, 20:50

Не знаю, Валера.
Не разделяю я твоего восхищения Гвардиолой. Я конечно далек от комментаторов на разных форумах, которые повесили на Пела погремуху Шарлатан, однако, я не стану вдаваться и в другую крайность и восхвалять его команды. Он нигде кроме топ-клубов не работал. Его во всех командах окружали гении футбола. Начиная с Хави-Иньесты-Месси и теперь до ДеБрюйне-Агуэро-Стерлинга. Во все его команды вваливались сотни миллионов. Чего бы в таких условиях не ставить игру? В МанСити и Манчини побеждал.

Пусть бы он в условиях Почеттино выполнил бы работу на уровне нашего Маурисио. Попробовал бы он повторить хоть что-то подобное что вытворил Раньери в Лестере. Да пусть хотя бы был как уважаемый мною Фергюсон. Полкоманды звезды, а полкоманды - уровень Сандерленда, в которых вся эта шобла после его ухода оказалась. А вместе они обыгрывали почему-то любого. А так... Все эти Мауры, Пепы и Клоппы, которые топы только топарям умеют "игру ставить"... Да чего они там ставят? Им игру уже давно поставили. Это просто сборная мира, она и без Пепа будет играть не хуже.

Утрируя Харри Рэднапп называл свою жену голеодоршей.
Утрируя намеренно, я скажу, что даже я с таким составом, какой сейчас есть у Сити выиграл бы АПЛ.
А в ЛЧ показал бы результат не хуже Гвардиолы, не дошел бы до финала.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 18 авг 2019, 20:56

ostrov писал(а):Сити конечно есть таланты мирового значения - Де Брюйне, Агуэро, Стерлинг стал таким в послединие два сезона, Бернардо Сильва- но не все стали бы такими, если бы не Гвардиола.



Де Брюйне единственный игрок Сити , который в форме лучше игрока Шпор на той же позиции - Эриксена. Да , он мирового уровня.

Агуэро на голову ниже Кейна , Стерлинг хуже Сона - я говорю об индивидуальных игровых возможностях.

Про Бернарду Силву вообще смешно ,абсолютно средний игрок , ну может чуть выше среднего.

Однозначно , они сверкают все только в Системе Пепа. Техника, короткий быстрый пас , и потрясающая командная связанность , все досконально знают партнеров ,кто куда бежит. Ну и конечно , 0 лишних амбиций.
Как кто-то только начинает тянуть на себя одеяло ,он отправляется сначала на лавку ,а потом на трансфер.
У нас все носяться с Алли как с писаной торбой , у Пепа Сане выставлен на трансфер.
У нас все вертиться вокруг Кейна , у Пепа два форварда - один как только сдает , сразу же идет на лавку .
про остальных менее звездных игроков и говорить нечего - Пеп просто продает их пачками ,меняя каждый сезон. Это на самом деле жутко дисциплинирует игроков и делает из них Команду лучше чем выигранные трофеи.


У нас к основная проблема - запредельный индивидуализм , излишняя возня с мячом. Перепаса как такого нет , все бегут до последнего в одиночку в чужую штрафную , и еще и сами забить хотят. Комбинаций в 4-5 пасов которые оканчиваются голом уже как года 2 нет. Ну и короны на голове.... короны на голове у слишком многих .

По идее , благодаря покупкам , этот сезон должен развязать руки Почу в ротации состава с точки зрения отдачи а не с точки зрения таланта , возможно даже будет публичная порка для кое-кого.
poch-serious
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 18 авг 2019, 21:02

У Пепа игрок , если в голевой ситуации не даст пас партнеру в лучше позиции - получит лавку на 3 матча. Потом 5 , потом будет продан. И Агуэро и Жезус будут проданы , Агуэро был на волоске от продаже год назад.


Стерлинг два года назад сидел на лавке и знал о перспективе продажи.


У нас Кейн одно время выходил на поле только ради своей золотой бутсы.
К нему ,что были какие то санкции? Нет конечно.


У Гвардиолы немыслимые возможности по сравнению с Поччетино.

Поч на детском каре катается , а Пеп на Ламборгини Авентадор.

У Поча на вакансию приходит защитник из академии (Куп) , у Пепа - защитник из Ювентуса за 60 м фунтов.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 18 авг 2019, 21:08

К вопросу, а том кого сделал Пеп , я просто напомню ,кого сделал Поч :

Поч сделал Кейна , Винкса , КУПа , Скиппа. И потратил на это денег 0.

Сколько вчера было воспитанников у МС? НУЛЬ!!!!!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 18 авг 2019, 21:37

Самое интересное , стиль Пепа многие копируют , ничего там уникального нет.
Но с короткой обоймой и недостаточно высоким средним классом игроков ( а средний класс у Сити реально высокий , сильно выше среднего и на любую позицию аж по два игрока минимум ) в тики-таку в АПЛ не поиграешь - что показал с треском вылетевший ФУЛЭМ.

Секрет успеха Пепа прост- бабки , бабки , и еще раз бабки. Когда у тебя каждую игру 13 равных свежих на поле , а у соперника только 7 (травмы) ,выигрывать легко.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 18 авг 2019, 21:39

mab писал(а):Не знаю, Валера.
Не разделяю я твоего восхищения Гвардиолой. Я конечно далек от комментаторов на разных форумах, которые повесили на Пела погремуху Шарлатан, однако, я не стану вдаваться и в другую крайность и восхвалять его команды. Он нигде кроме топ-клубов не работал. Его во всех командах окружали гении футбола. Начиная с Хави-Иньесты-Месси и теперь до ДеБрюйне-Агуэро-Стерлинга. Во все его команды вваливались сотни миллионов. Чего бы в таких условиях не ставить игру? В МанСити и Манчини побеждал.


Можешь не разделять моего восхищения, которого у меня нет. Я им не восхищаюсь, я даю свою оценку его формулы.
Тезису, что мол он всегда был окружен гениями футбола, вообще стоять не на чем. Любых гениев надо организовать в команду.
Возьмем Моуриньо или Ван Гаала. Они тоже работали в топ клубах, где всегда были топ звезды и топ деньги.
Но разве футбол Гвардиолы не отличается в лучшую сторону от футбола Моура или Ван Гаала? Это поверхностные рассуждения псевдо-аналитиков.
Вопрос ведь я ставлю не о победах или титулах.У Моуриньо их тоже дохуя. Я ставлю вопрос о стиле, методах игры. И футбол Манчини гораздо более типичный. Футбол Гвардиолы не похож ни на какой другой.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 18 авг 2019, 21:49

mab писал(а):
Пусть бы он в условиях Почеттино выполнил бы работу на уровне нашего Маурисио. Попробовал бы он повторить хоть что-то подобное что вытворил Раньери в Лестере. Да пусть хотя бы был как уважаемый мною Фергюсон. Полкоманды звезды, а полкоманды - уровень Сандерленда, в которых вся эта шобла после его ухода оказалась. А вместе они обыгрывали почему-то любого. А так... Все эти Мауры, Пепы и Клоппы, которые топы только топарям умеют "игру ставить"... Да чего они там ставят? Им игру уже давно поставили. Это просто сборная мира, она и без Пепа будет играть не хуже.

Утрируя Харри Рэднапп называл свою жену голеодоршей.
Утрируя намеренно, я скажу, что даже я с таким составом, какой сейчас есть у Сити выиграл бы АПЛ.
А в ЛЧ показал бы результат не хуже Гвардиолы, не дошел бы до финала.


Вот эта часть вообще мысли пионера в коротких штанишках. Заносчивости дохуя, основательности и объективности ноль.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

cron

Рейтинг@Mail.ru