Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 25 фев 2019, 12:19

Изображение

челси - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

среда 27/02/2019 в 23:00 (мск)
показывает: Матч! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 фев 2019, 01:31

Короче, надо мочить анал в следующем матче. А то они близко подобрались. Но на фланги надо Уоку-Питерса и Роуза. Триппс и Дэвис сейчас как пудели с начесом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Zakhar » 28 фев 2019, 01:33

Игрок под номером 17 в прошлой жизни вытворял и не такое. но сегодня в этом стаде он был ОСЕМЕНИТЕЛЬ , САМИЗДАТ И ПРОСТО ПИЗДАТ!! )
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 фев 2019, 01:54

Tottenham player ratings: Hugo Lloris and Kieran Trippier horror show as Eriksen goes missing

https://www.football.london/tottenham-h ... s-15897817
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 фев 2019, 02:02

Вообще что важно, наши игроки не получают удовольствие от игры в футбол в последних двух матчах. Без этого не может быть хорошей игры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 28 фев 2019, 06:26

Glucifer писал(а):Плюс, думаю, нужно сыграть максимально активно и агрессивно, у них было 120 изматывающих минут, больше чем на сутки позже чем у нас. Этим нужно пользоваться.


Вот та же фигня почти, только уже против нас, будет в матче с ассаналом. Второй матч подряд играли практически одним составом, оба матча оставив прилично сил. Ассанал отдохнул в матче с Борнмутом и провел ротацию, мы же максимум можем поменять фулбэков, что, правда, изрядно усилит игру. Может, Льоренте с первых минут и ай да в навал?

И вообще, давно ли мы обязаны выигрывать на Стамфорд Бридж? Не улетели мы в космос со своими ожиданиями?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение green » 28 фев 2019, 06:52

Проспал и утром не нашел фулл. Походу повезло
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 28 фев 2019, 06:56

Слушайте, может пора переоценить значение всех наших рассуждений насчет устал-не устал, фит-не фит?

Нас несколько часов назад, я напоминаю, обыграла команда, сыгравшая финал кубка с дополнительным временем и серией пенальти и имевшая на день отдыха меньше наших. И ничего. Все были готовы. Если бы мы были на их месте, мы бы кучу оправданий нашли сегодня.

У меня нет иллюзий насчет матча против анальчика. С такой игрой хотя бы ничью получить. В отличии от нас, у них с текущей формой, которую наши вдруг ни с того ни с сего растеряли, полный порядок.
Что они делали все во врем перерыва? Бухали что ли беспробудно?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 28 фев 2019, 07:05

mab писал(а):Слушайте, может пора переоценить значение всех наших рассуждений насчет устал-не устал, фит-не фит?

Нас несколько часов назад, я напоминаю, обыграла команда, сыгравшая финал кубка с дополнительным временем и серией пенальти и имевшая на день отдыха меньше наших. И ничего. Все были готовы. Если бы мы были на их месте, мы бы кучу оправданий нашли сегодня.

У меня нет иллюзий насчет матча против анальчика. С такой игрой хотя бы ничью получить. В отличии от нас, у них с текущей формой, которую наши вдруг ни с того ни с сего растеряли, полный порядок.
Что они делали все во врем перерыва? Бухали что ли беспробудно?


Не бухали, а перезагружались. Это как после тяжелых двух суток работы без сна вздремнуть на несколько часов. И недогон ото сна, и прострация прилагается. В конкретном матче мы потеряли преимущество в физике, в масштабах данного отрезка сезона. В конкретном матче никто не бил по воротам, но удача была на их стороне. Ничего сверхъестественного.
PS: удивили яростные трибуны Стамфорда, по-моему, только с нами они и неистовствуют (на Эшбертон та же фигня). Вот какого преимущества мы лишены весь сезон, помимо трансферов, зарплатной разницы и нормальной предсезонки.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение totnem » 28 фев 2019, 07:30

rusiakos писал(а):Не бухали, а перезагружались.

В гробу я видел такую перезагрузку.2 матча ничего не можем создать в атаке.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение diaskz » 28 фев 2019, 08:09

green писал(а):Проспал и утром не нашел фулл. Походу повезло


Аналогично. Зато выспался, чему сейчас очень даже рад.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение diaskz » 28 фев 2019, 08:10

Zakhar писал(а):Игрок под номером 17 в прошлой жизни вытворял и не такое. но сегодня в этом стаде он был ОСЕМЕНИТЕЛЬ , САМИЗДАТ И ПРОСТО ПИЗДАТ!! )


звучит прям как Легенда №17
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2019, 11:14

А если честно, то у этой игры счёт должен был быть 0-0.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Zakhar » 28 фев 2019, 13:24

diaskz писал(а):
Zakhar писал(а):Игрок под номером 17 в прошлой жизни вытворял и не такое. но сегодня в этом стаде он был ОСЕМЕНИТЕЛЬ , САМИЗДАТ И ПРОСТО ПИЗДАТ!! )


звучит прям как Легенда №17


не смотрел , а бы видел Харламова. А ВОТ "Движение вверх" с удовольствием.
Чего и Шпорам желаю.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Glucifer » 28 фев 2019, 14:54

rusiakos писал(а):Вот та же фигня почти, только уже против нас, будет в матче с ассаналом. Второй матч подряд играли практически одним составом, оба матча оставив прилично сил. Ассанал отдохнул в матче с Борнмутом и провел ротацию, мы же максимум можем поменять фулбэков, что, правда, изрядно усилит игру. Может, Льоренте с первых минут и ай да в навал?

И вообще, давно ли мы обязаны выигрывать на Стамфорд Бридж? Не улетели мы в космос со своими ожиданиями?


Да я не думаю, что мы прямо обязаны были выигрывать. "Обязаны выигрывать" – вообще довольно сложная конструкция, на мой взгляд, которая подразумевает что-то из серии, что для борьбы за что-то серьёзное какой-то конкретный матч нужно выигрывать. Ну, а на нет и суда нет. Понятно, что любой может обыграть любого. Особенно, когда дело касается топ-6.

Ну и я согласен с Почеттино под категорию must win попадает в значительно большей степени матч с Бернли, чем матч с челси.

челси, каким бы не был, на Бридже в этом сезоне не проиграл никому из топ-6. Да, им дохера повезло (не пропустить в первом тайме от Сити, уползти с МЮ, забить между ног Льорису), но факт остаётся фактом.

Идея с Льоренте мне нравится. Можно и Лукаса выпустить, это даст возможность освежить атаку.

Ну и полностью согласен с твоим постом про перезагрузку. Может быть Почеттино это тоже понимал, потому его поведение в последние дни, а может даже недели, мне кажется необычным и странным.

По сути, разницу вчера сделал Педро, который забил на индивидуальных действиях, а чуть позже отобрал мяч у Эриксена в своей штрафной. Интересно, что Азар тоже вчера ничего особенного не показал и Сарри спокойно снял его после часа игры.

Блин, что-то длинно и сумбурно получилось.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Glucifer » 28 фев 2019, 15:06

mab писал(а):Слушайте, может пора переоценить значение всех наших рассуждений насчет устал-не устал, фит-не фит?

Нас несколько часов назад, я напоминаю, обыграла команда, сыгравшая финал кубка с дополнительным временем и серией пенальти и имевшая на день отдыха меньше наших. И ничего. Все были готовы. Если бы мы были на их месте, мы бы кучу оправданий нашли сегодня.

У меня нет иллюзий насчет матча против анальчика. С такой игрой хотя бы ничью получить. В отличии от нас, у них с текущей формой, которую наши вдруг ни с того ни с сего растеряли, полный порядок.
Что они делали все во врем перерыва? Бухали что ли беспробудно?


Может быть, но усталость это же один из факторов, далеко не единственный и не основной. В этой ситуации она не оказала никакого влияния, наша текущая форма не лучше челси мягко говоря. Собственно, как и две недели назад, наличие дополнительного дня отдыха никак не помогло Боруссии.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 фев 2019, 16:05

На мой взгляд, самый обидный факт в том, мы не сумели извлечь никакой выгоды из плохой формы чалси. То есть опустили свою форму еще ниже. Потому что чалси можно было брать голыми руками, сыграв хотя бы на уровне матча с Боруссией. Очень похожие матчи. Инициатива у соперника в первом тайме, в матче с чалси первые 30 минут, как я и ожидал. И тактическая подстройка во втором и извлечение максимальной прибыли.
Но в отличие от матча с Боруссией, у нас был почти мертвый левый фланг, хотя стоило Дэвису стать чуть более активным, там возникали перспективные моменты, был один отличный кросс, который загубил Кэйн с помощью Ламелы. То есть по сути, Сперс не сумели создать постоянство давления, нарастить его. Почему, вот главный вопрос? Что это, физический спад или тактические ошибки? Возвращение Кэйна сломало набранный моментум, который давал результат даже в матче с Лестером, где игра на контратаках давала свои плоды?
Чалси выглядели гораздо слабее, чем в матче на кубок, где мы проиграли по пенальти. Азар всегда самый опасный игрок у них, вчера у него мало что получалось. Игуаин тоже ничего особо опасного из себя не представлял. Ковачич по крайней мере дал ответ, что не стоило на него даже строить планов, он гораздо слабее Сиссоко. Жоржиньо и Канте действовали на слишком согласованно.
Наверно логично было бы, если матч закончился 0-0, потому что мы им подарили два гола, они не заработали победу своей хорошей игрой, тоже нанесли один удар в створ. Но мы еще хуже. Поэтому я могу говорить только об ужасной игре Сперс, но вообще никак о хорошей игре соперника.
Вот почему это так обидно. Их форма ничем не впечатляет, но наша просто приводит в отчаяние.
Наша игра вчера вязла в центре, мы играли очень узко, требовалось, кричалось, напрашивалось само собой : играйте шире, растяните фронт, создайте больше свободы в центре, зоны куда можно врываться Сону, Кэйну. Вместо этого Ламела, Эриксен, Уинкс все комбинации пытались провести через центр, потому что от Дэвиса и Триппса не было никакой поддержки и активности на флангах. Или точнее качественной активности, решающей.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение serpal » 28 фев 2019, 16:41

Посчитайте сколько раз на наших парнях при приёме мяча на их половине поля висело по два игрока челси. И сколько раз наоборот. Даже после 120 минут КАЛа они на большей части поля оказывались тупо быстрее. Так как ошибок было очень много с обеих сторон и игра действительно пахла унылыми 0-0, то наша безалаберность в защите и вот это их небольшое преимущество в итоге и сделали результат. Несмотря на ту ошибку Тоби, когда гол случился, в лайве больше остальных понравился. Играй Харри лучше ничего не изменилось бы, почему-то впервые после трансфера во время просмотра вспоминал Дембеле.

Потерял веру в Дэвиса и Ламелу. jol_head
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение alexpodolsky » 28 фев 2019, 19:23

ostrov писал(а):Поэтому я могу говорить только об ужасной игре Сперс, но вообще никак о хорошей игре соперника.


One big FAT like.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение alexpodolsky » 28 фев 2019, 19:49

serpal писал(а):Потерял веру в Дэвиса и Ламелу. jol_head


Це временно.
Там пызданув, тут перданув. Короче, знайшов.
poch-bye

Вспоминаю "байки про Ламелу". Поджопник! Стал другим человеком. Вовремя (надо знать момент).
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 01 мар 2019, 11:13

Поскольку тут из причин поражения высказываются только "мы не были физически готовы , мы не были морально готовы, мы не играли "

то вот , хоть какая-никакая , но попытка тактического разбора :
(я считаю лучше такая статья,чем вечные " мы должны быть бодрее и веселее")

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/11m ... 63865.html


з.ы. Лично я считаю что причины поражения - чисто тактические.

МП сделал ставку на двух игроков ,которые совершенно не вписывались в схему
2-1-3-4. Кейн постоянно проваливался в полузащиту , вместо того чтобы играть в впереди , Ламела - изначально не подходящий на роль креативщика под двумя нападающими - сам не создавал моменты , ни смог вовремя уходить на фланг , чтобы освобождать место Эриксену и растягивать оборону чавсов.

ну и для любителей поговорить о ничье 0-0 , думаю все таки уместнее было бы говорить о ничье 1-1 (перекладина винкса и момент гамлета)

Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 23

Рейтинг@Mail.ru