Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Spike » 08 апр 2012, 18:55

Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Камаз » 11 апр 2012, 08:55

ostrov писал(а):камаз помоев.

Полегче на поворотах, дядя. Ты не Захар, тебе нельзя меня так называть.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение DirtyBird » 11 апр 2012, 09:45

ostrov писал(а):Ледли Кинг никогда не был вокальным капитаном, ни на поле, ни в раздевалке он много не говорил. И убедительно говорить у него нет способностей. Он всегда был капитаном своего примера, действия на поле.


Истинная правда, особенно учитывая его небольшие дефекты речи. Но и знаете ли, быстро мы слишком Короля в утиль списывать начинаем. Спад то всего месяца три длится. Что в принципе не удивительно учитывая его график тренировок раз через три. Я вот лично уверен, что это временное явление. Наберёт Ледли форму и всем нам будет стыдно за сомнения и упрёки.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение ostrov » 11 апр 2012, 10:58

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Ледли Кинг никогда не был вокальным капитаном, ни на поле, ни в раздевалке он много не говорил. И убедительно говорить у него нет способностей. Он всегда был капитаном своего примера, действия на поле.


Истинная правда, особенно учитывая его небольшие дефекты речи. Но и знаете ли, быстро мы слишком Короля в утиль списывать начинаем. Спад то всего месяца три длится. Что в принципе не удивительно учитывая его график тренировок раз через три. Я вот лично уверен, что это временное явление. Наберёт Ледли форму и всем нам будет стыдно за сомнения и упрёки.


Я понимаю о чем ты говоришь. Конечно в Ледли еще порох остался и он сможет выдать немало показательных матчей. Но при стратегическом планировании на сезон, расчитывать на него как на основного защитника это уже большой риск. Я думаю, что при условии его полного фитнеса он может быть третьим например.
Я вижу его роль со следущего сезона в качестве гуру для Колкера. Если конечно клуб купит опытного игрока, типа Вертонгена, то Колкера надо опять отдавать в аренду. Такой талант требует постоянной практики для развития. Но в тоже время Ферги не боится риска и доверяет Филу Джонсу, еще более молодому. Судя по игре в Суонси Колкер уже готов играть в АПЛ. Конечно видна его неопытность в отдельных эпизодах, но это приходит только с практикой. Этот первый полный сезон должен ему многое дать. Летом весь опыт сам себя переварит и войдет в него органично, так что в следующем сезоне некоторые ситуации он будет встречать как хорошего знакомого с улыбкой вместо страха.
Но удивительно, я вижу очень много похожего в Колкере от Кинга, ну вот просто как хорошая копия. Играющий защитник, он не летит на мяч как на врага. Он его любя так встречает, любя пасует, удобно для партнера. Выход из обороны точным пасом. Бриллиант. Не в обиду Майклу Доусону, он так не может. Раньше Доуси вообще только длиным пасом выносил.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение kosoy » 11 апр 2012, 14:31

Хорошо, что в концовке Нельсона не удалили - за handball в штрафной. Пенальти уже хер с ним, а так вообще непонятно было бы кому в центре обороны в субботу играть.
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Ray Black » 11 апр 2012, 16:44

Кинг и Галлас.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron

Рейтинг@Mail.ru