Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Spike » 08 апр 2012, 18:55

Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение ostrov » 09 апр 2012, 23:23

kkk777 писал(а):
Shiba писал(а):Естественно, они как загнанные лошади.

что-то не видел нехватки сил... хотя скамейка конечно нужна


Не видел нехватки сил? Да Модрич вообще на последних ногах, разве Модрич сейчас играет как игрок за 40 млн? Он старается, я вижу, не сачкует. Но подзарядить батарейки явно нужно, он же играет без перерыва.
Бенни тоже самое, Бэйл в принципе тоже на последнем резерве.
И Уокеру не хватает свежести. Поэтому такое количество ошибок. Кто играл , тот знает. Ошибки возникают когда мышцы не успевают выполнять то, что хочет мозг. Норич был элементарно более энергичен и мы не могли выбраться из под прессинга.
Ну и надо признать, что наш талисман и капитан Ледли очень сдал после Нового года. В первом круге он был несокрушим и это совпало с великолепной безпроигрышной серией. А сейчас вдруг резко потерял скорость, стал неуклюжим, поэтому такая нервозность в действиях. И дело не состоянии колен, проблема в том, что он не тренеруется наравне со всеми. Мне кажется даже набрал лишний вес. Какое -то время это сходило, а сейчас стало выявляться. Мне очень грустно и жаль это признавать, но ему надо уходить на заслуженный отдых и работать в клубе тренером. Я еще слышал, что он летом хочет сделать импланты хрящей в коленях где-то в Германии. Хрен его знает, может сейчас уже и такие чудеса делают.
Но хамские слова по отношению к нему я никому не прощу. Держите свою эмоции в руках. Мне также как и всем тяжело переносить поражения, но выплескивать истерику на всеобщее обозрения никогда не понимал. И всю вину валить на такого человека это низко. Даже если он и виноват в одном голе чисто. На другой стороне тоже надо было забивать. Надо быть мужиками и понимать, что те, кто на поле в форме Шпор, отдают все силы для победы. Но иногда надо поражения принимать с достоинством.
Последний раз редактировалось ostrov 10 апр 2012, 02:30, всего редактировалось 3 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение ostrov » 09 апр 2012, 23:36

anderton7 писал(а):Последний матч, когда я хвалил нашу команду - это был Эвертон 2:0 11.01.2012.
Лучший матч! Всех с отличной победой! От нас все ждали победу и мы ее добились красиво, уверенно и без валидола в концовке. БАЭ сегодня дал, молодчик!

MAB мне ответил
Anderton7 пишет:
цитата:
Лучший матч! ?
не, матч конечно был неплохой, но назвать его лучшим язык не поворачивается. дежурная победа на классе.

Ostrov его поддержал
Mab
Леша,как мы с тобой и ожидали. Рутина. А ведь еще сезон назад Эвертон для нас был крепким орешком. Вчера я на них смотрел как на г***о (с)


после этого мне не хотелось ничего коментировать.
А сегодня хочется спросить, где класс? где г***о? Гол, который забил Дефо выглядел случайностью, а реальные моменты были бездарно разбазарены, и если бы не матч с Swansea, где мы отскочили по большой удаче, все было бы еще грустнее.
Но это не критика, а то, что я сейчас ощущаю. Может Уэмбли вдохнет в нас новые силы?


А разве с Нькаслом хуже было или даже с Суонси неделю назад? Мы даже Котов зажали в субботу, только они такой план на игру выбрали - сидеть в окопах- и мы не забили. А сегодня да, резервы энергии истощились , плюс думаю была недооценка соперника на основе первомого матча у них на поле. Думали все, ну буквально все вокруг, что легко разделаемся дома с Норичем. Вот это была психологическая ошибка всего коллектива. Ну и конечно сегодня матч показал насколько важен для нас Паркер. Он скала в центре поля, которую не могли преодолеть испанские звезды.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение anderton7 » 09 апр 2012, 23:56

Йолу спасибо, добыл нам два очка.
a***nal run, a***nal shit
TOTTENHAM are the cause of it!
Аватара пользователя
anderton7
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:01
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Riga, Latvia
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение ostrov » 10 апр 2012, 01:57

Харри в телеинтервью сказал, что очень недоволен собой, выбрав 4-4-2. Люди говорят, что нам подходит 4-4-2 с двумя вингерами.
Только не в случае , когда в центре нет такого игрока как Паркер. Мы были слишком открытые для контратак, находясь под высоким прессингом. Мы просто не могли выбраться из под прессинга весь матч. Вот почему я говорю, что нам не хватило запасов энергии. Именно на своей половине поля нас буквально задолбали прессингом. Не будем забывать, что они сыграли меньше матчей и очков набрали меньше, а количество очков соответствует энергозатратам.
У Норича нет особо технарей или креативщиков, зато они все отличные атлеты, хорошо бегут, хорошо прессингуют. Ливемор и Модрич - это не пара в схеме 4-4-2. В случае , когда нам забивали второй гол, Паркер этого не допустил бы с начала развития их комбинации. Ливемор пока так игру читать не может.
Кроме этого, думаю не ошибусь, если скажу, что за такой перфоманс почти всей команде надо дать пинка под зад из-за того, что они проиграли Норичу, которому вообще ничего не надо уже, в желании победить. Мы боремся за ЛЧ, а играем так как будто нам ничего не нужно, доигрываем сезон.
Может быть в этом дело, а не в усталости. Может быть у нас игроки слишком мягкие? И без Паркера никто не брасается на амбразуры? Когда надо через не могу. Эта тема открыта для дискуссии.
Ну да ладно. ЛЧ еще не потеряна. 3-е место наверняка. Ньюкасл нас догнал по очкам, нас выручает разница голов и у них труднее соперники. челси играют не лучше нас. Да и два матча с Барселоной их должны убить. По факту их результаты при Ди Матео хороши, но их игра далеко не убеждает. Скорее какая-то пруха. У Уигана выиграли с помощью двух офсайдов железобетонных. Это разобрали на телевидении по косточкам. У них в игре по-прежнему полно слабых мест.
Сороки опасней и они в отличной форме. Бен Арфа у них заиграл как Бэйл в лучших матчах. Убегает от всех со своей половины поля и забивает - фантастика. Я думаю, что он в лучшей форме более опасный игрок, чем Эден Азар. Он настоящая звезда. Подзабыли о нем из -за тяжелой травмы, сейчас он полностью восстановился и творит чудеса.
Добавим сюда Сиссе, Ба, Кабая и у них страшная команда на самом деле.
Последний раз редактировалось ostrov 10 апр 2012, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение totnem » 10 апр 2012, 03:27

[quote="ostrov" плюс думаю была недооценка соперника на основе первомого матча у них на поле..[/quote]
Я не понимаю,какая может быть недооценка соперника после такой серии поражений и ничьих,которую мы выдали перед этим ? levy_head
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение ostrov » 10 апр 2012, 05:10

totnem писал(а):[quote="ostrov" плюс думаю была недооценка соперника на основе первомого матча у них на поле..

Я не понимаю,какая может быть недооценка соперника после такой серии поражений и ничьих,которую мы выдали перед этим ? levy_head[/quote]

Ок. давай подробней коснёмся чисто психологической стороны вопроса. Ты думаешь, что вышли полностью заряженные на игру, на 100% отмобилизованные, играли с полной самоотдачей? Или может быть имело место быть где-то там в подсознании " ну уж этих -то мы у себя дома на одной ноге обыграем"? Например Саха, как тебе показалось его настроение? Но меня интересует все-таки общекомандный настрой. Я включаю сюда и влияние Главного, его проникновение в мозг игроков. Что-то я после игры вспомнил его слова где-то в прессе, мол на моих игроков ситуация не давит, все такие спокойные и расслабленные. Употребил термин laid back, типа невозмутимые. Я сначала внимание особого этому не придал. А вот теперь это приобрело новое значение. Это как палка о двух концах.
Твоя версия какая?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение rusiakos » 10 апр 2012, 05:33

Тролоолоо, нечего сказать. Со сладко-горьким привкусом мягкого знака.

На Ледли Кинге сказывается то-самое-колено. В этом сезоне он играет достаточно регулярно, но рано или поздно должно было случиться то, что происходит. У него явный спад, он не успевает за форвардами... Знаете, это все лирика. Даже суровость этой жизни. Марко ван Бастен закончил в 29, замученный травмами, но никто и упрека не смел бросить в сторону этого фантастического игрока. Ледли для нас такая же икона, что Бастен для молодого голландского поколения, дошедшего до финала ЧМ-2010.

Время Кинга быть тренером Шпор еще придет, но он еще не сказал своего последнего слова как игрок. И ведь скажет.

При всем этом хочется сказать одно - ну научитесь вы справляться с эмоциями, когда они стремятся полить грязью на чем свет стоит, любимую команду. Если она, конечно, любимая. За четыре года, что я вообще смотрю футбол, навидался всякого глорского быдла, и знаете - для меня они на одно лицо. В бредятине многих я увидел подобные высеры.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение diaskz » 10 апр 2012, 05:57

[quote="ostrov" Например Саха, как тебе показалось его настроение? [/quote]

худший игрок первого тайма, имхо. Играл абсолютно без желания. Правильно что его заменили.


Также хочется посетовать на банальное отсутствие везения.. Моменты у Бенни, Бэйла, Модрича (в начала 2 тайма, когда он попал в игрока) - все это должно было залетать в ворота Норвича..
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Ivs » 10 апр 2012, 07:39

diaskz
да если бы залетело было бы нечестно.

я тут потихоньку пришел в себя (фулхэм помог) и хотел бы извиниться за свою вспыльчивость, но поймите, устал уже смотреть на такую игру. Нет желания у парней играть в лч. Надеюсь, команда придет в себя...
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Azamat » 10 апр 2012, 08:06

а все началось с крупной победы на сороками и поражение вульвичей в том же туре - расслабились, думали, что дело сделано, потом унижение на эмирейтсе, серия неудач - глубокая психологическая ями, аж до сих пор не можем выбраться.
имхо: все банально - расслабились неподеццки jenas_head оттуда все проблемы, сбился настрой против команд.

Вулвич - недооецинили
МЮ - пероценили
челси - переоценили
Суонси Сити - недооценили
Сандерленд- переоценили
Норвич -недооценили
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 07:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Marklar » 10 апр 2012, 08:28

Эти ужастные матчи уже в прошлом. Ничего ещё не потеряно. Если до третьего места дотянуться вряд ли получится, то четвёртое ещё за нами и надо сконцентрироваться на том чтобы удержать его. Чавски не в лучшей форме и в завершение сезона их график наиболее энергозатратен. Кастл набрал хороший ход, но через два тура им ещё играть очку против Чавски, а ещё через тур против Сити. Главное теперь чтобы команда собралась с мыслями и настроилась на концовку чемпионата. Есть время и на восстановление сил ведущих игроков перед игрой на Уэмбли. Вот только не знаю, что делать с защитой учитывая форму Ледли, и то, что, как я понял, Юнес не сможет сыграть. Остаются только Уильям и Райян.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Marklar » 10 апр 2012, 08:33

Azamat писал(а):а все началось с крупной победы на сороками и поражение вульвичей в том же туре - расслабились, думали, что дело сделано, потом унижение на эмирейтсе, серия неудач - глубокая психологическая ями, аж до сих пор не можем выбраться.
имхо: все банально - расслабились неподеццки jenas_head оттуда все проблемы, сбился настрой против команд.

Вулвич - недооецинили
МЮ - пероценили
челси - переоценили
Суонси Сити - недооценили
Сандерленд- переоценили
Норвич -недооценили

Уверен, что Ливерпуль тоже слишком переоценили. Радовались ничейке. Хотя после этого все кто с ними играли делали что хотели даже на Энфилде.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение totnem » 10 апр 2012, 17:30

anderton7 писал(а): нехорошее предчуствие меня не покидает никогда. Таков уж Тоттенхэм и глори хантеры за него не болеют.

Согласен на 100%.Мы 50 лет не были первыми.Какие глорихантеры ? Вы о чём ? Они здесь не приживаются.Просто, кто-то держит в себе,а кто-то выплёскивает.Люди все разные, и не надо считать себя правильнее других.Я простой фан и не обязан разбираться,например, в тонкостях подготовки игроков к матчам.Почему мы физически сдали настолько,что нас на нашем поле возят не МЮ,а Суонси и Норвич-дебютанты ? Скажете"напряжённый график"?Ведущие клубы всегда играют больше остальных,а мы хотим быть в их числе.К тому же в этом сезоне,график вполне приемлимый(не считая последнего интервала в один день).Мы положили на Лигу Европы,мы быстро вылетели из Кубка Лиги.Осталось два турнира.Это много ? А мы ведь рвёмся ещё в Лигу Чемпионов.Посмотрел статистику прошлого сезона.С 22 февраля по 10 мая клуб в десяти турах одержал одну победу,сделал шесть ничьих и трижды проиграл,9 очков.В этом сезоне с 26 февраля по 9 апреля результаты такие 8 матчей.1 победа,3 ничьих.4 поражения.6 очков.Практически то же самое.Как это объяснить ? У меня складывается мнение,что у нас не всё в порядке с физпоготовкой и реабилитацией.Прямой упрек тренерскому штабу в некомпетентности,неумении распределять силы по дистанции.
Валера,может быть, и недооценка.Я не сначала смотрел и не видел лицо Саа.Даже я ,заядлый скептик,думал,что Норвич,который играет в открытый футбол,мы подловим на контратаках,а потом дожмём.Ну а профи сейчас такие,что могут позволить себе что угодно.Сами останавливаются без свистка,держат,чуть не наматывая на кулак майку соперника,бьют по ногам и удивляются свистку....Ну и уж,конечно,могут думать,какие они Великие после серии поражений.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение rusiakos » 10 апр 2012, 19:05

http://www1.skysports.com/football/news ... lies-Spurs

Дефо призывает сплотиться кароче...
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Камаз » 10 апр 2012, 22:12

Почему-то после этого матча мне меньше всего хочется гнать на Харри. Это ведь не сегодняшнее открытие, что Тоттэнхэм последних трех лет концовку сезона проводит не просто плохо, а омерзительно ужасно. Так было и в прошлом сезоне, когда мы упустили Лигу Ч из рук, проигрывая дома всяким Вест Бромвичам. Так и сейчас - почерк тот же, Харрин. Ну нельзя винить человека в том, что он таким тренером уродился, лучшего у нас сейчас нет.

Обидно за другое. Обидно за команду. Обидно за то, что Бэйл и Дефо друг на друга кричат на поле, когда не могут поделить мяч в игровом моменте. Обидно за то, что Долбайору (и не пришивайте мне оскорбление игроков Тоттэнхэма, это полено никогда им не было и не будет - надеюсь) не нужно на поле вообще ничего уже который матч подряд. Дубль недавно забил, говорите? Ну, раз в год и Павлюченко дубль забивал, помнится. Эх, как же его сейчас не хватает. Уж кто-кто, а он умел выйти на замену и сделать какую-нибудь совершенно адскую дуру и добыть очко.

Обидно за Ледли. Этот игрок в команде дольше, чем я болею за Тоттэнхэм, раза так в три - и для меня он всегда был символом, главной ассоциацией со Шпорами. Извините, что я не застал времена Андертона\Николсона\Клинсманна, нужное подчеркнуть - и точно так же лет через двадцать я буду сравнивать сегодняшние времена с теми, когда живой легендой будет какой-нибудь... не знаю, не хочу фантазировать и придумывать имена. Но та легенда будет на поле. А еще я хочу, чтобы другая легенда в это время сидела на тренерской скамейке и, опираясь на костыль, рисовала в своей черной голове план избиения очередного соперника. Чтобы Ледли был по-прежнему в нашей раздевалке - как человек, который вновь ведет команду на бой, но уже не бросается грудью на амбразуры, а, как мудрый полководец, ведет в бой дружину в лиловых футболках под громогласное пение суппорта на Tottenham Stand (чтоб я там был через эти двадцать лет).

Но, Капитан, пожалуйста. Я понимаю, что ты до сих пор хочешь играть и будешь терпеть что угодно, чтобы оказаться на поле. Я был бы готов отдать тебе свои колени, будь они у меня самого здоровые - но я не могу этого сделать. Поэтому я просто прошу: ты всегда будешь нашим Капитаном, но больше не надо. Я понимаю твое желание биться - но ты уже не тот Акелла, что раньше. Не надо, чтобы новые поколения запомнили тебя как промахнувшегося неудачника. Я хочу видеть тебя в команде - но не на том месте, где ты сейчас, а на месте рядом с тренером Шпор (не знаю, кто им будет). По-прежнему знать, что ты вкладываешь душу в разговор в раздевалке и зажигаешь сердца игроков на бой. Но не в роли игрока, а в роли тренера. Сегодня - ассистента, а завтра и главного.

Я готов ошибаться. И если случится чудо и мы еще увидим того Ледли, что был в начале 2000-х годов (а я никогда его вживую не видел, только на записях) - я только смогу сказать: я был неправ. Но сейчас... простите, я не хочу видеть, как из Капитана делают посмешище. Нельзя так. Боги должны оставаться на Олимпе. Иначе неправильно.

P.S. И хотя мне хочется посыпать голову пеплом и орать: "Шеф, усё пропало, клиент уезжает" - я не буду этого делать. До конца сезона еще куча матчей. Скоро будут наши любимые голубые соседи, а у анониров еще куча шансов попасть примерно в то же положение, в котором мы находимся с 35 минуты того самого поганого дерби. Так что все еще впереди. Верим в Харри, верим в Тоттэнхэм. А если не верим - то просто ждем и смотрим, что там будет.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение ostrov » 10 апр 2012, 22:26

Камаз писал(а):Ну, раз в год и Павлюченко дубль забивал, помнится. Эх, как же его сейчас не хватает. Уж кто-кто, а он умел выйти на замену и сделать какую-нибудь совершенно адскую дуру и добыть очко.

По-прежнему знать, что ты вкладываешь душу в разговор в раздевалке и зажигаешь сердца игроков на бой. Но не в роли игрока, а в роли тренера. Сегодня - ассистента, а завтра и главного.



Может тебе и не хватает Павлюченко, Тоттенхэму точно его уже хватило на долгие годы вперед. Это полено поленистей Адебайора раз в сто. Есть забивальщики шальных голов, все остальное время валяющиеся на траве и обрабатывающие мяч при помощи пяти касаний, а есть еще те, которые играть умеют и забивать. У Адебы уже 11 голевых передач в этом сезоне, кроме голов. У Пава столько не было за 3.5 года.
Не могу представить такой изощренной передачи на Бенни , которую сделал Адеба, выведя одним движением того один на один с вратарем. Забей Бенни этот гол, мы потом вспоминали бы его как классику всех времен. Это движение было из репертуара сборной Бразилии. Сонная корова на такое не способна.

Ледли Кинг никогда не был вокальным капитаном, ни на поле, ни в раздевалке он много не говорил. И убедительно говорить у него нет способностей. Он всегда был капитаном своего примера, действия на поле.

Если история не врет, то два сезона назад мы заканчивали в триумфальном стиле, выйдя в ЛЧ.
Последний раз редактировалось ostrov 10 апр 2012, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Дьюри » 10 апр 2012, 22:38

Камаз Внушаить! king_head
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение Камаз » 10 апр 2012, 23:42

ostrov писал(а):...

Вот что ни говори, а нtкоторые и правда видят только то, что хотят видеть. Я персофан не Павлюченко, а Джовани.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение ostrov » 11 апр 2012, 00:16

Камаз писал(а):
ostrov писал(а):...

Вот что ни говори, а нtкоторые и правда видят только то, что хотят видеть. Я персофан не Павлюченко, а Джовани.


Ну так какого же члена тебе не хватает Павлюченко? Что сказал, то и видят- камаз помоев.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норвич 33-й тур Апл 2011/12

Сообщение ostrov » 11 апр 2012, 01:06

Камаз писал(а):
Обидно за другое. Обидно за команду. Обидно за то, что Бэйл и Дефо друг на друга кричат на поле, когда не могут поделить мяч в игровом моменте.


Вот здесь не надо делать из мухи слона. Такие мелочи жизни случаются в каждой команде. Манчестер Юнайтед не страдал и становился чемпионом год за годом, когда Тедди Шерингем и Энди Коул между собой вообще не разговаривали, но это не мешало им играть вместе и пасовать друг другу.
Так что не надо лишних мелодрам создавать.

Ты лучше будь точен в подсчетах скольки лет Тоттенхэм проваливает концовку сезона.

"И если случится чудо и мы еще увидим того Ледли, что был в начале 2000-х годов (а я никогда его вживую не видел, только на записях)"

Ты это чудо видел в первом круге этого чемпионата в конце прошлого. Например как Кинг Суареса раз за разом держал в своем кармане. Спад у Ледли начался где-то в феврале. Возможно ему нужно чуть больше времени для восстановления.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22

Рейтинг@Mail.ru