Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 27 дек 2018, 12:00

Изображение

Тоттенхэм Хотспур - Вулверхэмптон Уондерерс онлайн трансляция

суббота 29/12/2018 в 18:00 (мск)
показывает: Матч! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 29 дек 2018, 20:13

Я лично могу только посочувствовать игрокам из-за такой нагрузки. Пиздеть какие-то обвинения язык не поворачивается.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение totnem » 29 дек 2018, 20:13

DirtyBird писал(а):- зато НЕ ВНИЧЬЮ
- зато за анал топить не придётся

Это точно ! Уже глубоко фиолетово,как там Ливерпуль сыграет.Даже лучше ,если победит.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 29 дек 2018, 20:14

А что, никто не допускает, что Ливерпуль может тоже просрать матч?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 29 дек 2018, 20:16

totnem писал(а):
DirtyBird писал(а):- зато НЕ ВНИЧЬЮ
- зато за анал топить не придётся

Это точно ! Уже глубоко фиолетово,как там Ливерпуль сыграет.Даже лучше ,если победит.


<del>, какой же ты нервный паникер, Саша. Мужик вроде, а трепещешь как камыш.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 29 дек 2018, 20:17

DirtyBird писал(а):
- зато за анал топить не придётся


ЛИЧНО Я БЫ НЕ СТАЛ ТОПИТЬ ЗА АНАЛ ДАЖЕ ,ЕСЛИ БЫ НА КОНУ БЫЛО
ЧЕМПИОНСТВО ТХ.

все приходит и уходит , но ЧЕСТЬ остается.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение totnem » 29 дек 2018, 20:20

ostrov писал(а):Блин не смеши. 18-летний Скипп уже спасителем отечества видится. Почеттино сам такого не ожидал, а когда увидел, то понимал, что искать спасение в юнце ну будет просто смешно. В каком состояние Роуз мы тоже не знаем. Да и мало что может сделать один игрок, когда остальные 10 еле ходят.

Дело не в Скиппе,а в Почеттино.Неприятно,когда тренер даже не пытается что-то изменить в игре.Нет для этого инструментов ? Опять же вопрос к тренеру"Почему их нет ?"
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение totnem » 29 дек 2018, 20:29

ostrov писал(а):Я лично могу только посочувствовать игрокам из-за такой нагрузки. Пиздеть какие-то обвинения язык не поворачивается.

Согласен,нагрузка большая,но нам через 2 дня опять играть.Какие варианты ? Если уже сейчас силы кончились,откуда они возьмутся 1-го января ? И никакого паникёрства.Простые реалии жизни.6 очков нужно отыгрывать как можно раньше,а не надеяться,что вдруг соперник на финише рухнет.Не рухнул Лестер,не рухнул,челси,а потом Сити.Я не футбольный эксперт,я простой фан.Мне нужно чемпионство Шпор.С 2-ух лет жду.Хочется дождаться,чтобы на том свете сказать"Я не зря прожил ! Я видел,как Тоттенхэм стал чемпионом !"
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение pallidum » 29 дек 2018, 20:51

Волки в этом сезоне многих потрепали. Обыграли Юнайтед, Сити, челси , ничья с арсеналом, только Ливерпуль их спокойно 2:0 обыграл. Недооценили, и устали.
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 29 дек 2018, 21:00

Очень не хватает нескольких игроков. Дайера, Вертонгена. Микро травмы Деле, Ламелы тоже сказываются. Такая же история с МС. Они потеряли Фернандиньо и Сильву, де Брюйне не в лучшей форме и проиграли два матча подряд. Ливерпуля пока везет с травмами.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Redman » 29 дек 2018, 21:14

Я вчера думал, что не спеша обыграем 1-0. И так всё и складывалось. Но Шпоры умеют удивлять блять. Как и было всегда, сколько знаю Тоттенхэм.
Да, хочется плакать, холодного пива и всё такое, и Новый год слегонца испорчен.
Но. Уверен, это просто разовый срыв, вся борьба впереди.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 29 дек 2018, 21:23

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Блин не смеши. 18-летний Скипп уже спасителем отечества видится. Почеттино сам такого не ожидал, а когда увидел, то понимал, что искать спасение в юнце ну будет просто смешно. В каком состояние Роуз мы тоже не знаем. Да и мало что может сделать один игрок, когда остальные 10 еле ходят.

Дело не в Скиппе,а в Почеттино.Неприятно,когда тренер даже не пытается что-то изменить в игре.Нет для этого инструментов ? Опять же вопрос к тренеру"Почему их нет ?"


Тут весь вопрос в том , что ходят слухи , что Леви опять навострился решать свои проблемы за счет продажи игроков. Дембеле хочет продать , за 10-15 лямов.

Уж полночь близится, а контрактов со спонсорами все нет. От слова 0.

Поэтому невыпуск Скиппа - это определенный сигнал мистеру Леви.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 29 дек 2018, 21:31

Бред сивой кобылы. Слухи у <del> <del> путеводная звезда. Держи своих тараканов в баночке и никому не показывай.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Zakhar » 29 дек 2018, 22:05

Redman писал(а):Я вчера думал, что не спеша обыграем 1-0. И так всё и складывалось. Но Шпоры умеют удивлять блять. Как и было всегда, сколько знаю Тоттенхэм.
Да, хочется плакать, холодного пива и всё такое, и Новый год слегонца испорчен.
Но. Уверен, это просто разовый срыв, вся борьба впереди.


Все тоже самое , но только под ДжекД. poch-facepalm poch-facepalm poch-facepalm poch-facepalm
Д Казанский написал - Как Вы это умеете !? Ответ -Вечная сказка для меня.
Мой отец 40-го года позвонил и сказал мне тройку ласковых за второй тайм.

пыс пыс . видимо день такой. ПРОСТИЛСЯ с Дудуем .Проводил на нг девушку к родне ( сам не смог из-за Барсы harry_lol встретить нг вместе). потом Шпоры......
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 29 дек 2018, 22:11

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Я лично могу только посочувствовать игрокам из-за такой нагрузки. Пиздеть какие-то обвинения язык не поворачивается.

Согласен,нагрузка большая,но нам через 2 дня опять играть.Какие варианты ? Если уже сейчас силы кончились,откуда они возьмутся 1-го января ? И никакого паникёрства.Простые реалии жизни.6 очков нужно отыгрывать как можно раньше,а не надеяться,что вдруг соперник на финише рухнет.Не рухнул Лестер,не рухнул,челси,а потом Сити.Я не футбольный эксперт,я простой фан.Мне нужно чемпионство Шпор.С 2-ух лет жду.Хочется дождаться,чтобы на том свете сказать"Я не зря прожил ! Я видел,как Тоттенхэм стал чемпионом !"


Саша, ну если без иллюзий, реалистично, тяжело расчитывать на чемпионство в такой переиод, когда заканчивается строительство стадиона, есть ограниченность в средствах. Я лично рад, что мы идем на втором месте и если наши шансы и невелики, но о нас говорят как о возмутителях спокойствия. И это обидное поражение ничего не меняет. Команда показывает результат выше ожидаемого, это лучший старт в истории АПЛ для нас, ну даже не старт, а после 19 матчей. Просто у Ливерпуля получается еще лучше, а это уже не в наших руках. Поэтому не стоит посыпать голову пеплом. Надо продолжать достойный сезон, не смотря на осечку. Вообще мало кто ожидал в августе, что к Новому году мы будем в таком хорошем положении. Положительного у нас гораздо больше, чем отрицательного. Мы идем нос в нос с чемпионами МС.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ray » 29 дек 2018, 22:13

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Я лично могу только посочувствовать игрокам из-за такой нагрузки. Пиздеть какие-то обвинения язык не поворачивается.

Согласен,нагрузка большая,но нам через 2 дня опять играть.Какие варианты ? Если уже сейчас силы кончились,откуда они возьмутся 1-го января ? И никакого паникёрства.Простые реалии жизни.6 очков нужно отыгрывать как можно раньше,а не надеяться,что вдруг соперник на финише рухнет.Не рухнул Лестер,не рухнул,челси,а потом Сити.Я не футбольный эксперт,я простой фан.Мне нужно чемпионство Шпор.С 2-ух лет жду.Хочется дождаться,чтобы на том свете сказать"Я не зря прожил ! Я видел,как Тоттенхэм стал чемпионом !"


Вспомнилось мне отрывок из книги С. Кинга "Болельщик"
И все-таки я смотрю на нашу команду и задаюсь вопросом: «Кто эти парни?» Ну ладно, я раньше шутил, знаете ли, насчет своего надгробия, на котором будет выбито следующее: «СТИВЕН КИНГ», с двумя датами, ниже — носок, еще ниже — «НЕ ПРИ МОЕЙ ЖИЗНИ», а в самом низу: «И НЕ ПРИ ВАШЕЙ ТОЖЕ». Неплохо, правда?»
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 29 дек 2018, 22:15

ostrov писал(а):А что, никто не допускает, что Ливерпуль может тоже просрать матч?

Директора Ливерпуля сделали все возможное, чтобы Ливерпуль не просирал матчи.
закупились так ,что МС даже тошно.

Шакири вы мои шакири....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 29 дек 2018, 22:56

Самое тягостное - осознание факта того, что я был прав насчет необходимости ротации. Однако травмы Деле и Ламелы лишили нас такой возможности в атаке. Проблемы же в центре поля уже давно, и двойка Сисс-Уинкс элементарно наелась. И вот теперь мы этим же составом будем вынуждены ломать автобус в Кардиффе, физически и эмоционально истощенными starting XI (за исключением Лукаса, Роуза и КУПа)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 дек 2018, 00:44

Психология дает ответы на главные вопросы. Послушал пост матч прессуху Поча. В основном он говорил о двух вещах: усталости и умонастроении.
Я в затруднении понять до сих пор, что было первичным, а что вторичным. Но склоняюсь к тому, что усталость была вторичным фактором. А главным фактором было то, что за 20 минут до конца, при счете 1-0, в команде было ощущение, что игра сделана. Но надо сказать, что в тот момент игроки начали чувствовать усталость, весь график игр, что были сыграны до этого - по мнению Почеттино. Как только ты начинаешь чувствовать, что игра сделана, ты начинаешь играть неправильным образом, несвойственным команде. Слишком много длинных мячей, которые вели к потере, и стало трудно возвращать мяч. Стали играть больше сердцем, чем умом, говорит Почеттино. Стали тратить больше энергии. И когда пропустили ответный мяч, у команды не нашлось энергии, чтобы собраться и найти в себе силы забить победный гол.
Трудно перенастроить себя умственно, а не физически в такие моменты. Если бы не это состояние, то для команды не было бы трудно организовать штурм ворот и забить.
Конечно гораздо легче анализировать со стороны в комфорте своего кресла, чем оказаться в шкуре игроков там на поле. Наверное они сами придут к согласию, что есть часть вины на них самих за то, что слишком рано решили, что дело сделано. Но тем не менее, трудно не испытывать сочувствие к ним, это ведь им приходилось бегать и выжимать из себя остатки сил. Как ни банально это прозвучит, но это тоже часть футбола, бывает, что сил недостаточно.
Еще Поч сказал, что они планировали замену, хотели выпустить Скиппа перед ответным голом. Я так понимаю, что хотели снять игрока атаки или может быть Эриксена. Хотели просто укрепить центр поля, чтобы удержать преимущество в один мяч. Но когда счет изменился, решили не выпускать Скиппа, потому что расчитывали на то, что забить будет больше шансов с опытными игроками. Но не получилось по причинам, разобранным выше.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 дек 2018, 01:45

Ок, если экстраполировать вышесказанное на следующий матч, то думаю будет сделана нужная коррекция в умах. Человеческий организм способен черпать физические резервы. Как говорил Кэйн в одном из интервью, если ты ментально в правильном состоянии, то твое тело тебя вынесет на такие высоты, о которых ты даже не подозревал, что они у тебя есть. Естественно надеюсь, что команда отрефлексирует эту ситуацию и поедут в Кардифф с жестким настроем взять три очка любыми необходимыми усилиями, потому что после 1 января будет перерыв в АПЛ до 13 января и можно будет переключиться на кубковый режим. Любая смена режима может оказать положительный эффект. Транмир Роверс как ни крути команда Лиги 2.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вулверхэмптон 20-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 30 дек 2018, 09:30

ostrov писал(а):А главным фактором было то, что за 20 минут до конца, при счете 1-0, в команде было ощущение, что игра сделана.


Вот про это я и говорил, намекая про первый круг. Тогда при 3:0 тоже казалось, что "игра сделана", а потом 2 пенки от Фойта и внезапно 3:2. Не знаю что это, но симптомы схожие в обоих матчах против Волков - мы играем на голову выше их, ведём в счёте, а концовка за ними настолько, что может перевесить всё наше лидерство.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru