Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 26 окт 2018, 21:28

Изображение

Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити онлайн трансляция

понедельник 29/10/2018 в 23:00 (мск)
показывает: Матч ТВ и Матч! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 30 окт 2018, 00:58

56,854 зрителей. Да уж. Матч тура называется...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 30 окт 2018, 01:01

serpal писал(а):Скорее набрать форму Алли и Эриксену, вот пожалуй и все мысли. Уинкс неплохо с замены вышел кмк, может вместо Дайера его на след тур?!


Ну почему вот вместо. Ведь отлично получилось - Дайер измотал соперника ,а Винкс вышел свеженький. Именно так ,в 14 игроков и нужно играть.
Если бы Ламела не поспешил....

Перспективы неплохие у нас - у нас вышло на замену 3 отличных игрока.
Как только они наберут форму , будет намного легче.
До чемпионства нам конечно как до луны.
Но за 4-ку должны побороться .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 окт 2018, 01:01

Поч выбрал слегка оборонительный футбол сегодня и правильно, играть в открытую с этими игроками опасно. Но надо свои шансы забивать, Ламела, и не делать подарков сопернику. Простой рецепт. Играли адекватно, но ушли с дыркой.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Zakhar » 30 окт 2018, 01:02

ну чуток не повезло e_lamela что очень жаль. план на игру понравился.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение diaskz » 30 окт 2018, 01:19

Игра была хороша. Жаль что Ламела не забил. Гребаные кочки.
Сиссоко был хорош. Было бы глупо отрицать его дисциплинированность при оборонительных действиях и способность бежать вперёд на соперника. Его польза очевидна для меня в играх против более сильных соперников.
Уинкси также был хорош. Помог взвинтить темп игры и быструю доставку мяча вперёд
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 окт 2018, 01:30

diaskz писал(а):Игра была хороша. Жаль что Ламела не забил. Гребаные кочки.
Сиссоко был хорош. Было бы глупо отрицать его дисциплинированность при оборонительных действиях и способность бежать вперёд на соперника. Его польза очевидна для меня в играх против более сильных соперников.
Уинкси также был хорош. Помог взвинтить темп игры и быструю доставку мяча вперёд

100%
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 окт 2018, 01:36

Сисс кажется начинает играть адекватно нашим требованиям. Долго запрягал, но бежит быстро и сегодня почти не грубил с мячом как дровосек. Очень был полезен без мяча. Если будет ТАК играть, то это очень полезный игрок для ротации. Сегодня это был реальный солдат. От Уинкса я был в восторге, честно скажу. Надеюсь я его не переоцениваю, но чистоты в его действиях все больше, а уж энергии и желания рвать жилы за Сперс мало у кого столько есть. Йидо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 окт 2018, 01:43

Посещаемость в 56 тыс это конечно позор, но уверен, что это в немалой степени был протест фанов. Сам ненавижу Уэмбли. Конкретно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 30 окт 2018, 01:44

По такому картофельному полю делать какие то долгосрочные выводы совершенно невозможно . Играли очень сумбурно , причем обе команды.


Трипс конечно гол нам привез как самый настоящий зритель.

После гола Поч изменил схему , Дайер опустился, стали играть в 3 цз.
Стало намного лучше.
Считаю , против серьезных соперников нам всегда надо играть всегда в 3ЦЗ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 30 окт 2018, 01:46

56 тысяч это 90% от 61 тысяч , от вместимости нового стадиона.
90% наших фанов пришли ,а то что туристов мало пришло - ну бывает , понедельник же....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Ray Black » 30 окт 2018, 01:56

В кои то века Сиссоко сыграл неплохо и уже диферамбы запели. Скоро снова проклятия посыпятся. Сто процентов. Одна надежда, что эти неплохие эпизоды помогут таки его сбагрить куда нибудь.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 окт 2018, 02:02

Ray Black писал(а):В кои то века Сиссоко сыграл неплохо и уже диферамбы запели. Скоро снова проклятия посыпятся. Сто процентов. Одна надежда, что эти неплохие эпизоды помогут таки его сбагрить куда нибудь.

Понятно. Тебе не хочется, чтобы реальность расходилась с твоим мнением. Никаких дифирамбов не заметил, просто люди отмечают то, что произошло сегодня. Если его продадут, тоже никто не расстроится. Но надо отдать должное там, где надо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение totnem » 30 окт 2018, 03:03

Невозможно побеждать не забивая.А уж,если косячишь в обороне,нужно забивать тем более.У нас проблема забить даже минимум.Ждал,что Сиссоко забьёт.Лучший игрок матча.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 окт 2018, 04:01

Честно сказать, меня больше всего беспокоит игра Кэйна. Он действительно заслужил себе реноме игрока мирового уровня. Мы видели его фантастические голы в течение последних трех лет. Я имею в виду голы self made, самосделанные. Даже если это были иногда голы с передач, но там были его невероятные технические действия. Он мог делать голы ножницами, он мог убегать, раскидывая по сторонам защиту Боруссии и Ливерпуля, он мог многое чего делать. Куда все это делось? Неужели накопилась такая тяжелая усталость? Ведь ему же всего 24 года. Он не мог израсходовать свой физический потенциал так рано. Но он сейчас просто пашет. Раньше мог взять мяч, где-то под углом, качнуть двоих защитников, и уложить дугой в дальний угол. Сейчас даже близко к этому не подходит. Ну вспомните хотя бы прошлый сезон, его гол с правого фланга, почти от линии в ворота Эвертона. Он мог делать голы из ничего чудесным образом, неожиданно. Как волшебник. Когда он забил такой гол последний раз? Как-то уже не могу вспомнить. Из-за штрафной или близко к линии внутри.
Ну не мог он забыть как это делается. Значит это общекомандный вопрос. Расположение игроков на поле, создание свободных зон и скорость использования свободных зон. Эти два-три метра, куда можно проскользнуть. Способность игроков самим выдумывать импровизацию. Что я имею в виду? Ну образцовый гол последнего времени это второй гол в ворота ПСВ. Накоротке, быстро, Эриксен прорвался, идеальный кросс на голову Кэйну и высший бал за художественное исполнение.
Но даже это, не тот гол, по которому я скучаю. Мои любимые голы Кэйна это все же его динамика и мощь его собственных плеч и его ног. Ну уже не говоря про инстинкт. Гол на ходу, на скорости, с мячом в ногах. Пусть не Джордж Бест, не Гарет Бэйл, не Райн Гиггз, но близко к Джимми Гривзу по чувству дистанции и таймингу, расчету секунд и метров. Нет, он не вингер, я это понимаю, но протаранить оборону он МОЖЕТ.
И что-то мне подсказывает, что дело в том, что дело в источнике идей. А источник идей это тренер, он дает инструкции.
И вот тут я подхожу к признанию Почеттино перед матчем, что он никогда не был в таком плохом настроении, как сейчас, за все годы работы в Тоттенхэме. Он, как и весь клуб, должен думать о других вещах, он не может думать только о высших целях на поле.Это не отговорка или оправдание, это констатация факта. Его внимание отвлекается на посторонние, временные трудности, организационного порядка. Вот ведь в чем вопрос. Ну а как вы хотите? Кому понравится перспектива играть на таком поле как сегодня? Оба тренера вынуждены ждать до последнего момента, прежде, чем выпустить таких художников, как Эриксен, Деле Алли и Кевин де Брюйне. А вы ведь заметили, как измнеилась игра Сперс после выхода Эриксена и Деле! Но ни Почеттино, ни Гвардиола, не хотели рисковать лучшими игроками ради одоного матча в ущерб долгому будущему.
Все они могли украсить игру для нас, она могла быть гораздо ярче, острее. Один пас Деле на Ламелу чего стоит. Казалось бы чего проще, но почему -то Лукас или сам Ламела не смогли близко создать такую простую по виду и эффектную ситуацию. Да потому что Деле это Деле, у него уникальное чутье на поле в игре, он чувствует, не думает. Он может 85 минут косячить, но за пять минут выиграть матч. Они вышли всего-то на 15 минут. А если бы с начала? Лукас может кое-что, но вот с пасом у него не то, что бы хотелось. А хотелось бы именно гениальности в разрез обороны на постоянной основе. Как и от Ламелы раньше. Тот же гениальный пас на ход Эриксену в матче на Этихаде и 2-1 в нашу пользу.
Не лучшее время переживает наш тренер. Он сам в этом признается и я ему верю и понимаю.
Но, как и Кэйн, я думаю, что это временная потеря лучших качеств. Как только мы закончим эту трудную затею со стадионом, мы вздохнем полной грудью. И тогда мы услышим и увидим другие Сперс. Помните последний сезон и слова Почеттино. Он говорил, что в тот год, 16-17, он чувствовал особую энергию команды и фанов, все вместе. Да вообще ни одного поражения и только четыре ничьи за весь сезон. Это было прощание с историей, где бились сердца поколений. Но это биение сердец поколений, посмотрите пожалуйста, кто не видел эти кадры истории. После войны особенно. И сравните с Уэмбли сейчас. Это не Тоттенхэм, твою дивизию.
Это биение сердец органично перенесется на новый Лэйн, фукин хелл. Ну вы увидите совсем другую картину. Ждать осталось недолго. Я знаю столько людей, которые не могут дождаться этого момента, чтобы устроить феерию, когда их нога ступит на новый стадион.
Да растерли бы этот МСити в порошок вчера вечером все вместе. Там не будет туристов. Там будут настоящие фаны. Как Петя и Захар. Они не умеют петь песни как местные ребята на английском, но у них большое Тоттенхэмовское сердце. Они приносили с собой настоящую любовь к клубу, к его ни с чем несравнимому образу. Из самой Москвы, фукин хелл. Это фукин Уайт Харт Лэйн. Уникальный уголок Лондона. Фак чалси, фак Ислингтон, где я живу и гребанный Ассанал. Фак Кенсингтон, вне рамок футбола, потому что Кенсингтон прекрасен сам по себе и гораздо красивей, чем Харингей. Фак всё, но живи Тоттенхэм Хотспур.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение totnem » 30 окт 2018, 06:18

Валера,прекрасный памфлет получился.let it be,как говорится. levy_head
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение thindie » 30 окт 2018, 14:40

не знаю и не дело моего ума почему, но Уинкс вчера просто кинул спасательный круг команде, которая отдавала подборы перед штрафной и центр поля в общем. Его смелые проходы повергли Сити в легкое состояние шока, разбив их организованность при отборах и прессинге в центре.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 30 окт 2018, 15:38

Разбор матча от фаната противника, рахат-лукума

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 28482.html

Примерно год назад Гвардиола назвал «Тоттенхэм» командой Харри Кейна, чем сильно обидел Почеттино. На самом деле «Тоттенхэм» – команда Кристиана Эриксена. Лишь без него «шпор» не узнать – они скатываются в унылый примитив.



. Разницей между ужасным «Тоттенхэмом» первых 70 минут и командой, которая почти наказала «Сити» за ошибки в последние 20, стал Харри Уинкс.
Изображение



Уинкс здорово контролирует темп матчей. Он не решил проблему нехватки креативности, но перевел игру на чужую половину поля, где «Тоттенхэм» мог прессинговать после потерь (из этого и родились моменты). В те 25 минут, что Уинкс находился на поле, он был лидером по передачам (25). Из них 14 вперед. Для контекста: у Дембеле за весь матч 17, у Дайера – 12. «Тоттенхэм» владел мячом 61% (до выхода Уинкса было 43%).

Это огромное влияние на игру. И оно дало «шпорам» шанс на спасение.




Отстаньте от Почеттино! Меня вообще удивило, что его кто-то всерьез критикует, но так работают ожидания в современном мире. Если ты прыгнул выше головы, тебя называют молодцом, но в следующий раз требуют еще более высокого прыжка. С момента прихода в «Тоттенхэм» Маурисио успешно существовал в рамках этой невозможной формулы.
Изображение




Сейчас от гениальных результатов относительно затраченных ресурсов он вернулся к просто хорошим. Это не повод критиковать Почеттино. Лишь повод для критики дебильной формулы, которую некоторые используют для формирования ожиданий и последующей атаки на тренеров.


Гари Невилл :

Сейчас мы наблюдаем самый волевой, сильный и устойчивый «Тоттенхэм» в нашей жизни».



Всю статью можно не читать , там есть критика ТХ и восхваление Шити.

Но кто залезет внутрь , увидит статистическую картинку про Трипса , которая так раздражает Алекса Подольского . Хотя лично меня раздражают не картинки , а голы в наши ворота.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 30 окт 2018, 19:40

не вижу повода для беспокойства, описанного в памфлете. Мы осенью всегда переживаем такой период, может, ноябрь будет даже мрачнее. Но затем будет подъемный крисмас-уик и пик формы в феврале, со спадом в марте и снова пик в апреле. А как сыграем последний месяц - будет зависеть от мотивации и турнирных задач.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 окт 2018, 19:42

rusiakos писал(а):не вижу повода для беспокойства, описанного в памфлете. Мы осенью всегда переживаем такой период, может, ноябрь будет даже мрачнее. Но затем будет подъемный крисмас-уик и пик формы в феврале, со спадом в марте и снова пик в апреле. А как сыграем последний месяц - будет зависеть от мотивации и турнирных задач.


Слегка цинично недопонят, бывает harry_tide
Можно я поясню, что вопрос затронутый гораздо шире, чем просто статистика.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Манчестер Сити 10-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 30 окт 2018, 20:14

Гари Невилл удивительно точен в своем обозрении про Сперс

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 18

cron

Рейтинг@Mail.ru