Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Брайтон & Хоув - Тоттенхэм 6-й тур АПЛ 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Брайтон & Хоув - Тоттенхэм 6-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 19 сен 2018, 15:34

Изображение

Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

суббота 22/09/2018 в 19:30 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Брайтон & Хоув - Тоттенхэм 6-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 23 сен 2018, 14:16

mab писал(а):Валер, ты сейчас как человек, который громко пёрнул в переполненном автобусе, а когда на него все посмотрели, сделал вид, что ему тоже воняет


Стрелочник harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Брайтон & Хоув - Тоттенхэм 6-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 23 сен 2018, 21:56

R.I.P.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Брайтон & Хоув - Тоттенхэм 6-й тур АПЛ 18/19

Сообщение alexpodolsky » 24 сен 2018, 06:20

Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 1:2 (6-й тур АПЛ 2018/19)

Шпоры добиваются непростой выездной победы над «Чайками» благодаря голам Харри Кэйна и Эрика Ламелы, вновь приближаясь к лидирующей группе АПЛ после неудачной сентябрьской серии.

Изображение
«Тоттенхэм» побеждает на выезде «Брайтон» (1:2), прерывая безвыигрышную серию матчей сентября

К нынешнему туру Премьер-Лиги обе команды уже имели определенный стартовый багаж предшествующих матчей августа-сентября, и пройден этот отрезок каждым из соперников был, очевидно, по-разному.

У Шпор выдался отличный августовский старт, клуб набрал максимум в первых трех играх. Затем, на фоне травм Льориса и Алли, последовал серьезный спад в виде трех подряд поражений — «Уотфорду» и «Ливерпулю» в АПЛ, «Интеру» в Лиге чемпионов.

«Чайки», возглавляемые экс-участником «Тоттенхэма» ирландцем Крисом Хьютоном (одним из легендарных игроков клуба 80-х) напротив, продемонстрировали неплохой командный характер и общий игровой уровень, обыграв «Манчестер Юнайтед», а затем в схожих по сценарию матчах с «Фулхэмом» и «Саутгемптоном», проигрывая по ходу встречи 0:2, добившись волевых ничьих.

К отчетному матчу Шпоры всё еще не могли рассчитывать на участие Юго Льориса, проходящего курс восстановления после травмы бедра. Вдобавок к этому, незначительное повреждения колена получил также и второй вратарь Мишел Ворм, так что место в воротах было доверено 26-летнему аргентинцу Пауло Гассаниге. Позитивном моментом, безусловно, стало наличие в заявке полностью восстановившего кондиции Деле Алли.

Группу атаки (в схеме 4-2-3-1) составили Харри Кэйн, Сон Хын-мин, Лукас Моура и Кристиан Эриксен, связку центра — Мусса Дембеле и Эрик Дайер, в защите — Киран Триппьер, Данни Роуз, Тоби Алдервейрелд и Ян Вертонген.

У «Брайтона» к моменту встречи числились в лазарете Паскаль Гросс и Хосе Искьердо. В отсутствие Гросса, обычно выступавшего оттянутым форвардом, Хьютон в очередной раз предпочел схему 4-5-1 с Гленном Мюрреем на острие атаки, насыщенной средней линией Нокар — Прёппер — Стивенс — Биссума — Марч и защитой Монтойя — Даффи — Данк — Бонг. Место в воротах занял Мэтью Райан.

Изображение
Тоби Алдервейрелд в матче «Тоттенхэм» — «Брайтон» (1:2)

С самого начала матча стало ясно, что погодные условия внесли существенные коррективы в первоначальные игровые планы и действия игроков. Приморский Брайтон встретил вышедшие на поле команды похолоданием и проливным дождем. Такой вариант никак не способствовал быстрому и техничному футболу, и последующий ход матча выявил значительную долю брака в передачах и обработке мяча — слаженных атакующих действий, которые могли бы четко обозначить игровое преимущество, не получалось ни у одной из команд.

Шпоры вполне ожидаемо избрали тактику владения мячом и позиционного развития атак, «Чайки» изначально были настроены на оборонительную игру с выходом в контратаки.

Первый острый момент возник на 10-й минуте, когда после подачи Триппьера с углового пробивал головой Алдервейрелд, но удар под перекладину смог парировать Райан, а защитники хозяев четко сработали на подстраховке, перехватив мяч после отскока.

На 12-й минуте Сон нанес удар метров с 30-ти, мяч разминулся с дальней штангой. В последующие 20 минут как минимум две комбинации с участием нескольких игроков Шпор также завершались неточными ударами корейца.

В целом первый тайм проходил в достаточно неспешном темпе с плотной и вязкой игрой в центре поля и на половине выстроивших прочные оборонные редуты «Чаек», практически без острых моментов. Казалось, эта 45-минутка так и закончится, но на 40-й минуте после фола на Кэйне Шпоры получают право на штрафной, который взялся исполнить Триппьер. После его удара мяч попадает в «стенку», и казалось, угроза для хозяев миновала, но после подсказки бокового судьи Крис Кавана фиксирует игру рукой у Гленна Мюррея. Пенальти.

Кэйн исполняет удар хладнокровно и точно, без шансов для Райана. 0:1.

Изображение
Харри Кэйн забивает первый гол в матче с пенальти

Как и следовало ожидать, после перерыва «Брайтон» вышел заряженным на более активные атакующие действия, и в какой-то момент в игре начал восстанавливаться паритет. Особенно стоит отметить вингера «Чаек» Антони Нокара, раз за разом нагружавшим левый фланг «Тоттенхэма» и добавляя хлопот обороне гостей, в первую очередь своему визави Данни Роузу.

Впрочем, первый острый момент после перерыва создали всё-таки Шпоры. На 54-й минуте после паса Моуры Эриксен опасно пробивал в верхний дальний угол метров с 25-ти, но мяч чуть разминулся с крестовиной.

Ответный выпад на 63-й минуте был за хозяевами. Нокар подает угловой, мяч после отскока попадает к Марчу, который наносит чуть было не ставший голевым удар - мяч после рикошета от Сона лишь в сантиметрах проходит над перекладиной.

Буквально через минуту повторяется розыгрыш углового у ворот Шпор — тем же Нокаром, но уже от другого флажка. Биссума скидывает мяч находящемуся практически на линии вратарской Шейну Даффи, который в упор вколачивает мяч в сетку. Впрочем, ликование стадиона непродолжительно — лайнсмен (точнее, «лайнсвумен») — уже знакомая нам по матчам АПЛ Шан Мэсси-Эллис подымает флажок, фиксируя у Даффи офсайд.

Еще через минуту быстрая атака «Брайтона» вновь могла закончиться голом. Биссума выкатил мяч на ход Кайялю, который затем, находясь у линии штрафной, выдал неожиданный и сбивший с толку защиту Шпор пас на Нокара. Тому оставалось лишь воспользоваться брешью между Алдервейрелдом и Триппьером, но в самый ответственный момент у француза сдали нервы и он просто «катнул» мяч, с которым без проблем справился Гассанига.

Это был, пожалуй, самый опасный для «Тоттенхэма» период второго тайма, когда «Чайки» могли внести перелом в игру. Впрочем, напор хозяев не был результативным, а последовавший вскоре после этого выход Эрика Ламелы склонил чашу весов в иную сторону.

После паса Дайера на 76-й минуте Ламела продолжает атаку по центру, отдает мяч налево Моуре, тот выкатывает мяч на ход забегающему из-за спины Роузу, и Данни, находясь почти у лицевой, возвращает мяч оказавшемуся уже в центре штрафной и ушедшему от опеки защитников аргентинцу. Эрик бьет в одно касание точно в дальний угол ворот. 0:2.

Изображение
Вышедший на замену Эрик Ламела забивает гол, делая счет 0:2

В оставшееся время Шпоры продолжали атаки — дважды мог отличиться Кэйн, но в обоих случаях не смог реализовать выходы один-в-один с Райаном.

После очередного нереализованного гостями момента уже в добавленное время «Брайтон» провел ответную атаку и вездесущий Нокар после прохода по флангу на сей раз проявил образцовое самообладание, пробив от угла штрафной по недосягаемой для Гассаниги траектории. 1:2.

Буквально на последних секундах матча «Чайки» пытались соорудить еще один голевой момент, заставив не на шутку поволноваться фанов Шпор, но результативного удара так и не последовало и финальный счет остался без изменений.

По итогам встречи «Тоттенхэм» частично вернул утраченные ранее позиции, занимая 5-е место с 12-ю очками, на 1 пункт отставая от идущего 4-м «Уотфорда».

Почеттино не скрывал позитивных эмоций после игры, отметив, впрочем, существенный фактор пропуска голов в заключительные минуты.

«В целом мне очень нравятся перфоманс и дух команды, вышедшей сегодня на поле,» сказал Маурисио. «В течение игры мы показывали достаточно хороший футбол. Я немного разочарован завершением матча, но в конце концов, важна победа. Сейчас вполне очевидно и важно, что подобных ошибок нельзя совершать, но в случае победы нам всё-таки проще работать над устранением этой проблемы».

Харри Кэйн добавил: «Это очень значимая победа — значимая для данного момента, для нашей уверенности в своих силах. Мы вышли на игру с энергией. Мы оказывали давление, проделали серьезную и трудную работу — каждый из находившихся на поле — и добились того, чего заслужили».

«Вероятно, мы могли бы забить еще трижды или четырежды и полностью решить исход встречи, но этого не удалось и пришлось сражаться до самого конца. Что ж, иногда это делает ощущение победы даже острее».


Ближайший матч Шпоры проведут с «Уотфордом» в рамках Кубка Английской Лиги 2018/19 в среду 26.09 в 22:00 (мск), а следующий матч АПЛ с «Хаддерсфилдом» намечен на субботу 29.09 в 17:00 (мск).

Всем хорошего футбола!

coys
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Брайтон & Хоув - Тоттенхэм 6-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 24 сен 2018, 11:42

с возвращением ,Алекс Подольский! Спасибо за Текст!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Брайтон & Хоув - Тоттенхэм 6-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ray » 25 сен 2018, 19:38

https://www.youtube.com/watch?v=FWXc5dpdI3c
кто-то кричит ДАВАЙ причем пару раз. в начале и в конце видео. или показалось
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

cron

Рейтинг@Mail.ru