Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 29 авг 2018, 19:17

Изображение

Уотфорд - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

воскресенье 02/09/2018 в 18:00 (мск)
показывает: Футбол 2 (Укр)
Матч Футбол 1 (в записи - 20:00 мск)
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 04 сен 2018, 22:35

DirtyBird писал(а):В прошлом сезоне у нас после 4-х туров было на два очка меньше.

В позапрошлом - на одно меньше.

В позапозапрошлом - на три меньше.

Во всех этих сезонах мы ходили в претендентах на чемпионство во второй половине турнира. Откуда паника то?!!


Артем, ну ты кому тут заливаешь то ? Себе самому?

Ну в каких "претендентах чемпионство" мы ходили в прошлом сезоне ,когда МС к 10 туру имело отрыв от нас 8 очков , к 20 туру имело уже 20 очков отрыва и собственно весь этот отрыв держало до 38 тура.




Паника из-та того , что нас очень легко ПЕРЕИГРАЛИ.
По делу переиграли , не из-за голов-дураков , не из-за судьи - а именно по делу.


а учитывая что впереди ЛЧ , трансферов не было , а вся лавка наша в лазарете - получаем :


mab писал(а):
тогда нужно просто сказать (и нам всем здесь в первую очередь признать и смириться) - нам в этом году чемпионство не светит. ждем следующего года


это было ясно еще в середине трансферного окна , когда стало ясно ,что на балласт желающих нету , а просто так леви денег не даст и никого мы серьезного не подпишем 100%.

mab писал(а): Только не будем ли мы и там искать оправданий - ушли лидеры! у Ламелы и Ваньямы травмы!!


если лидеры уйдут , то будем конечно... я в теме про стадион давал прогноз до 2020 года , но сейчас это не актуально - впереди целый сезон , и многое может измениться(надеюсь в лучшую сторону).
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 04 сен 2018, 22:41

Даже у Лестера было 3 опытных игрока замены.

Чемпионства не будет банально потому что у МП нет лавки.

А к тому времени когда отдохнет Сон и наконец наберут форму Ваня и Ламела ,
основа снова выдохнется , а некоторые - типо Дембеле - банально начнут думать "а нахрена мне рвать жилы" и заниматься подписанием предварительного контракта в зимнее ТО.

Есть конечно шанс - что Поч наиграет Амоса , КУПа и еще кого-нибудь.
Вот только вы в него верите? Я - нет.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 04 сен 2018, 22:53

mab писал(а):Уж я сам решу что мне нужно, без советчиков, ок?

не подсказывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Нет никакой безысходности. Это всего лишь футбол. У меня помимо него достаточно интересов, чтобы не зацикливаться на поражениях.
Тем более, что бывали времена, когда их было поболе.

И не тебе говорить о пыхтении, когда ты сам готов пригореть синим пламенем от чего угодно.


Но ведешь себя как обиженный ребенок, который выбрасывает свои игрушки из коляски: Не хочу эти игрушки, хочу вот ту, как у того мальчика. И ничего не хочу слышать, ничего не хочу знать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 04 сен 2018, 23:15

ostrov писал(а):
mab писал(а):Уж я сам решу что мне нужно, без советчиков, ок?

не подсказывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Нет никакой безысходности. Это всего лишь футбол. У меня помимо него достаточно интересов, чтобы не зацикливаться на поражениях.
Тем более, что бывали времена, когда их было поболе.

И не тебе говорить о пыхтении, когда ты сам готов пригореть синим пламенем от чего угодно.


Но ведешь себя как обиженный ребенок, который выбрасывает свои игрушки из коляски: Не хочу эти игрушки, хочу вот ту, как у того мальчика. И ничего не хочу слышать, ничего не хочу знать.


Валер, я веду себя нормально, спокойно высказываюсь по матчу, говорю то, что увидел. Не считаю себя обязанным видеть то, что увидел ты.
Что ты читаешь (точнее вычитываешь из моих слов), и как ты там меня представляешь - плод твоей буйной фантазии, не имеющей с реальностью ничего общего.

Какие нах игрушки, какого мальчика? с ума не сходи.
это как раз ты ничего не хочешь слышать и знать кроме своего "авторитетного" мнения.

и ведешь себя как обиженная девочка: я права!! соглашайся со мной! я сказала, значит все должно быть как я сказала, я прицесса-я королевна.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 05 сен 2018, 00:05

mab писал(а):Какие нах игрушки,

"Ну вот начинается. все как было предсказано.
Первое же поражение - и сразу - "а мы без предсезонки!!", "а мы не фит - не хуит!!", "был же ЧМ, чего вы хотите!".
никого это не волнует в контексте борьбы за первое место."


какого мальчика? с ума не сходи.

"Просто когда видишь, что Пуль обыгрывает лестер на их поле, а наши уотфорд нет, понимаешь, что вот она где будет разница, когда по весне будем считать очки."


Ничего не хочу знать и слышать, хочу, чтоб как у Ливерпуля - заплакал мальчик.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ray » 05 сен 2018, 08:30

Я думаю,что если в этом сезоне мы займем место в топ 4, то это будет отличный результат. Про чемпионство не знаю. Сложно сказать.
Да и вообще можно первую часть сезона отыграть отлично, а потом к весне посыпаться. Но уверен ниже 4 не опустимся.
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 05 сен 2018, 11:51

ostrov писал(а):
mab писал(а):Какие нах игрушки,

"Ну вот начинается. все как было предсказано.
Первое же поражение - и сразу - "а мы без предсезонки!!", "а мы не фит - не хуит!!", "был же ЧМ, чего вы хотите!".
никого это не волнует в контексте борьбы за первое место."


какого мальчика? с ума не сходи.

"Просто когда видишь, что Пуль обыгрывает лестер на их поле, а наши уотфорд нет, понимаешь, что вот она где будет разница, когда по весне будем считать очки."


Ничего не хочу знать и слышать, хочу, чтоб как у Ливерпуля - заплакал мальчик.


ахренеть, значит, чтобы хотеть, чтобы команда за которую ты болеешь показывала результаты наравне с лидерами - это вести себя как мальчик? указывать на то, что не позволяет быть чемпионом - это значит заплакать?

да ты совсем пистанулся на старости лет
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 05 сен 2018, 15:59

Когда при этом ты ничего слышать не хочешь, не рассматриваешь вообще никакие причины, кроме звездняка, только ищешь виноватых и выпускаешь свои отрицательные эмоции, тогда да, это плохо.
То, что все недовольны поражением в этом абсолютно полное единодушие, спора не получится. А дальше что? От тебя я слышу только тревогу и панику, черное прорицательство, как нам всего будет не хватать там сям, а в это время вон посмотрите Ливерпуль....
Да меня бесят такие болельщики, придут на форум только чтобы зло свое выплеснуть и мрачный прогноз сделать. Больше ничго знать не хотят, кроме звездяка. И вместо живых людей как будто роботы играют, раз в Манчестере победили неделю назад, то непременно в Уотфорде должны не меньше, нет права не ошибку, звездняк словили.
Указывать на то, что мешает стать чемпионом, много ума не нужно, ты укажи на то, что поможет стать чемпионом. Указатели фуевы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 05 сен 2018, 17:27

ostrov писал(а):Когда при этом ты ничего слышать не хочешь, не рассматриваешь вообще никакие причины, кроме звездняка, только ищешь виноватых и выпускаешь свои отрицательные эмоции, тогда да, это плохо.
То, что все недовольны поражением в этом абсолютно полное единодушие, спора не получится. А дальше что? От тебя я слышу только тревогу и панику, черное прорицательство, как нам всего будет не хватать там сям, а в это время вон посмотрите Ливерпуль....
Да меня бесят такие болельщики, придут на форум только чтобы зло свое выплеснуть и мрачный прогноз сделать. Больше ничго знать не хотят, кроме звездяка. И вместо живых людей как будто роботы играют, раз в Манчестере победили неделю назад, то непременно в Уотфорде должны не меньше, нет права не ошибку, звездняк словили.
Указывать на то, что мешает стать чемпионом, много ума не нужно, ты укажи на то, что поможет стать чемпионом. Указатели фуевы.


Я все прекрасно слышу. Что надо в каждом посте писать "да, я слышу вот это и это, вот написали вот это и это"? Постоянно цитировать уже написанное и сказанное кем-то? Нехрен это надо кому?

Если не рассматриваю никаких других причин это не значит что я их не принимаю в расчет, не вижу и не слышу. Просто не вижу смысла повторятся и переливать из пустого в порожнее, говорить в десятый раз одно и то же.

Я прекрасно понимаю, что ситуация складывается из множества факторов. Однако всегда есть какие-то доминанты. Не все обстоятельства одинаково равнозначно влияют на ситуацию. Есть что-то более существенное и основное, есть менее. В данном случае я согласился с Рэем, что было основной причиной поражения. Да, их было много. Но недооценка - самое главное. Да, я считаю, что если бы игроки отнеслись к матчу изначально более ответственно, а не играли бы первый тайм как Поч сам говорит (ты же так любишь в подтверждение своих "авторитетных" слов на него ссылаться) как товарищеской игре, это снивелировало бы и недостаточный фитнес, и неверный выбор состава и все прочее.
Это мое мнение, оно может быть неверным, вполне возможно. Однако давай-ка потолерантнее относись ко всему, что говорится другими. Вроде как в просвещенной Европе живешь. Там у вас это должно быть в порядке вещей. Иначе будешь торжественно и нетолерантно послан в жoпу. Я не собираюсь во всем с тобой соглашаться и петь с твоего голоса, у меня есть свой. Ты согласен с Беллами, я согласен с Мерсоном. Все, end of story. Мои "мрачные прогнозы" чаще сбываются, чем нет, поэтому respect, respect, respect, окей?

И неправда твоя опять же, что от меня всегда один негатив и злоба. Кто-то наоборот упрекает меня порой в излишнем оптимизме.

Указать на то, что поможет стать чемпионом? Да пожалуйста: собранность и концентрация. А так же стабильность - главное чего нам не хватает. И это в данной конкретной игре было нам еще раз продемонстрировано. Доволен? Ума много не надо...Писать то, что пишешь ты ума много тоже не треба. Однако все терпят, потому что это форум. Все имеют право писать что хотят, что правилами не запрещено. Один ты этого до сих пор не поймешь.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 05 сен 2018, 17:40

"Однако давай-ка потолерантнее относись ко всему, что говорится другими. Вроде как в просвещенной Европе живешь. "

Да я чего, тебе закрываю рот что-ли? Хуярь, жги, лей, а я буду свое мнение высказавать по этому водопаду критики. Можно я буду критиком критиканов? Команду критиковать не много пока поводов, счиатаю, что они больше похвалы заслуживают. Но в желающих оторваться непропорционально среди людей недостатка нет никогда. Только дай повод, все свои личные комплексы и негативы в этот компот замешают. Ломать не строить, ругать не хвалить, из желающих можно Великую китайскую стену выставить от Лиссабона до Владивостока.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 05 сен 2018, 17:54

Банальные рецепты, собранность и концентрация. Повторил как попугай и доволен собой. Если бы было так просто, то все должны были бы выигрывать каждый матч. Кому еще не понятно, что все матчи выиграть нельзя? Такого не бывает. Если кто то до сих пор заблуждается, снимите пелену с глаз. А вот в причинах каждого поражения разбираться надо. И это далеко не всегда банальный звездняк. Физиология и психология играют более важную роль, но для кое-кого это буржуазные науки.

PS Кто тебе дал право говорить от имени форума? Тебя выбрали спикером?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение serpal » 05 сен 2018, 18:19

Надо бы вам ругаться в теме viewtopic.php?f=5&t=2122
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение konakov » 05 сен 2018, 18:26

Лично я вижу, как уже писал, недооценку(расслабленость, звездняк, психологический "провал") у Поча, в первую очередь, не думаю что физиология ему сильно помешала. poch-lol
Ну и отсутствие трансферов всё усугубило, с ними могли бы изменить ход игры, а так выходят Льоренте с Роузом.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 05 сен 2018, 18:49

Отсутствие трансферов на помешало победить до этого три раза подряд и не помешает еще много раз. Трансферы не гарантируют никому победу в каждом матче. Ну купили бы мы трех игроков и просрали с ними, на чтобы начал бы ссылаться? На сколько там ВХэм накупил летом, а? Ахуенно помогло?
Сколько еще раз надо повторить, что Почеттино сделал вероятно ошибку с составом и тактикой? Вроде никто не спорит. Трансферы уже все обсудили, все <del> лавочка закрыта, сколько можно топтаться на этой теме. Будем жить без трансферов или не будем?
Больше нечего обсудить? Заявки, имена, кто там стоит за основой, нихуя не интересует, лучше по десятому разу одно и тоже перемывать.

Как на счет такого варианта, что Уотфорд сыграл здорово, поставили заглушки нашей атаке, 2 удара в створ за весь матч. И при штрафных рулетка так крутанулась, что шар на их башку упал. Иногда мяч не предсказуем, это игра, не надо забывать, иногда такое объяснение лучше всего подходит, без всяких трансферов. Тамк масть легла. Или будешь спорить, что это тоже куйня, так не бывает? Еще как бывает. Можно 30 раз ударить по воротам и не забить, а соперник один удар и гол. Финита ла комедия.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Уотфорд - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 05 сен 2018, 19:42

Хера с два лавочка закрыта.
Отсутствие трансферов больно по нам ударит еще не раз.

За основой никто не стоит , все в лазарете валяются.

Что толку называть раз за разом имена 11 игроков? Альтернативы нет.

На замену в матче который мы проигрывали ,вышел улыбающийся чувак .
Что тут вообще можно обсуждать?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

Рейтинг@Mail.ru