Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 20 авг 2018, 13:01

Последний раз редактировалось ostrov 20 авг 2018, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18-19

Сообщение ostrov » 20 авг 2018, 13:16

Санчес и Матич травмированы. Ключевые игроки. Теоретически оба могут поправиться, но Санчес всегда хорошо играет против Тоттенхэма, для МЮ будет потеря,если он не сыграет.
Почеттино еще ни разу не выиграл на ОТ, когда -то это должно прерваться. Каждый раз, когда подходит игра там, ситуация в нашу пользу, но каждый раз МЮ находит способ забить корявый гол. Целую неделю будем готовиться к этому важному матчу и надеяться на хорошую игру и результат. Кэйн размочил свой августовский счет, следующим шагом надо открыть свой счет на ОТ как очередное достижение в карьере.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 20 авг 2018, 13:54

Знаю, что многие ожидали от Сперс слабого старта, обстоятельства были неблагоприятные, но Поч и команда немного удивили всех, одержав две победы на старте. Такого не было с первого сезона Поча в 14 году, когда обыграли КПР и ВХ. С каждым матчем, с каждой неделей опасность осадка от КМ становится все меньше. Положение с травмами резко выправилось. Только ККВ, Ваняма и Фойт числятся как травмированные. Команда выглядит боеспособной, поэтому на ОТ надо дать реальный бой МЮ. У них дела гораздо хуже с игрой и атмосферой в команде, но мы каждый раз умудряемся не воспользоваться ситуацией. Матч покажет насколько серьезны наши намерения в этом сезоне и насколько хорошо команда сможет использовать фактор удачной игры целого ряда игркоов на КМ. Участие в КМ не может не дать другой уровень самооценки, обычно игроки открывают в себе что-то новое, новые резервы и возможности. В случае с Кираном Триппьером это уже проявилось. Очередь за Деле Алли и Кэйном показать себя в новом качестве, они и до этого делали невероятные вещи, но могут сделать еще больше. В игре Льориса в первых двух матчах я тоже заметил лишние 25%, которые дает звание чемпиона мира. Там что ожидаемый побочный эффект может оказаться наоборот дополнительным стимулом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение diaskz » 20 авг 2018, 14:53

ostrov писал(а): У них дела гораздо хуже с игрой и атмосферой в команде, но мы каждый раз умудряемся не воспользоваться ситуацией.


Обычно у меня примерно такие же чувства когда играем с МЮ. Хотя примерно такое же было до прошлогоднего матча на Стэмфорд бридж. Поэтому почему бы не забрать 3 очка с ОТ в этот раз?

Слова Харри Кейна - Tottenham Hotspur aren't young any more and must start winning trophies в принципе говорят о том же. Ранее примерно аналогично высказывались Хуго и Деле. Команда матереет и уже совсем не мальчики для битья. Тем более хороший старт в сезоне после ЧМ и набранные 6 очков после того как соперники отыгрывались по ходу матчей, дают право говорить о наличии характера у этой команды и с оптимизмом смотреть на игру с МЮ.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 20 авг 2018, 17:18

Давайте все-таки не обольщаться насчет двух побед на старте и шести очков.
Команды, которые нам противостояли в первый двух играх были слабые (как в свое время ВХ и КПР), а победы были добыты не без натуги. Не как Лпуль и Сити, признаем откровенно.
Был бы у нас календарь как у атсеральчика, еще не известно со сколькими очками в багаже мы бы к третьему туру подходили.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 20 авг 2018, 18:20

Да никто не обольщается , тов отрезвитель, думали, что будет хуже.
А Ливерпуль ну прямо ахуенно сильный ВХ победил. Там проходной двор был. Куда слабее сорок и Фулэма. Вообще ноль сопротивления.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 20 авг 2018, 18:29

ostrov писал(а):Да никто не обольщается , тов отрезвитель, думали, что будет хуже.
А Ливерпуль ну прямо ахуенно сильный ВХ победил. Там проходной двор был. Куда слабее сорок и Фулэма. Вообще ноль сопротивления


кто думал? мы = Николай II? я вот не думал, что не обыграем команду которую начало трясти изнутри еще до начала сезона, пусть даже на выезде и новичка Премьер-Лиги дома. Более того, думал, что матчи эти сложаться гораздо легче для нас, чем они сложились по итогу. И в том-то и дело, что они не сильный ВХ победили 4-0 без разговоров, а наши могли и в ничью оба матча закончить.

тов самыйумный, тебе корона голову сдавила, походу.
давай-ка без агрессии, поуважительнее разговаривай с теми кто смеет высказывать что-то с чем ваше величество не согласно.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 20 авг 2018, 18:37

Твой режисерский тон тоже в одно место не упирался: давайте ка не обльщайтесь дети малые, послушайте что щас мудрый режисер скажет. Себя послушай со стороны.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение I-Jay » 20 авг 2018, 18:47

mab писал(а):Давайте все-таки не обольщаться насчет двух побед на старте и шести очков.
Команды, которые нам противостояли в первый двух играх были слабые (как в свое время ВХ и КПР), а победы были добыты не без натуги. Не как Лпуль и Сити, признаем откровенно.
Был бы у нас календарь как у атсеральчика, еще не известно со сколькими очками в багаже мы бы к третьему туру подходили.


Не как Пуль и Сити, но и не заглохли как манки. Команда играет, рисунок есть, вопрос в наборе кондиций. Вспомни сколько в тех сезонах игр было, когда мы вроде на ходу а упирались в андердогов, и даже проигрывали. Все путем. Работа идет poch-bye
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 20 авг 2018, 19:25

ostrov писал(а):Твой режисерский тон тоже в одно место не упирался: давайте ка не обльщайтесь дети малые, послушайте что щас мудрый режисер скажет. Себя послушай со стороны.


Вот зачем?? Зачем, Валера, так передергивать и перевирать мои слова??

Я сказал: "Давайте все-таки не обольщаться насчет двух побед на старте и шести очков"

Где я сказал "дети малые"? где я сказал "послушайте что я сейчас скажу"? Где я назвал себя "мудрым режиссером" Валера, ты совсем что ли съехал? Где и как ты это вычитываешь?? Какого хрена ты мне приписываешь какую-то херь? На основании чего? Ты когда фантазируешь, немного останавливай свою фантазию. Не многовато ли на себя берешь?

Я себя слушаю. И не грублю и не перехожу на личности в отличии от тебя.

Я написал "Давайте" (а не "давайте-ка"), "не обольщаться" (а не "обольщайтесь") - как напоминание в том числе и самому себе, между прочим. Написал "все-таки" - потому что легко поддаться эйфории от удачного старта, и забыть что самое тяжелое еще впереди.

Никогда не лез и не лезу в учителя жизни. Никогда никому не навязываю свои взгляды и мысли. В отличии от некоторых, не будем показывать пальцем.

Валер, я тебе не Кузьмич. Мы никогда не были врагами, но, бляха-муха, всему есть разумный предел.
Я тебе так общаться с собой не позволю. Надеюсь, ты понял меня.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 20 авг 2018, 19:47

А ты думаешь я тебе позволю писать мне такую хню, что ты написал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 20 авг 2018, 22:01

ostrov писал(а):А ты думаешь я тебе позволю писать мне такую хню, что ты написал.


ты позволишь мне писать все, что не запрещено Правилами этого форума.
еще раз тебе говорю, осади, Валер. со мной ты слезешь в том же месте, где сел. Ты кем себя возомнил здесь, черт возьми? приспустись немножко с небес, ты что-то там залетался.
решать он еще будет кто хню пишет, кто нет.

По теме ветки теперь.
I-Jay
"Не как Пуль и Сити, но и не заглохли как манки. Команда играет, рисунок есть, вопрос в наборе кондиций"

А чего нам с манками-то сравниваться? Мы метим на первое место. А они? Даже их легенда Невилл сказал сегодня, что с такой игрой им даже четверка не светит.
Да, вопрос именно в кондициях и как долго они будут набираться. Сити и Пуль уже в кондициях. Мы пока очевидно нет. И пока мы набираем их, можно далеко отпустить ближайших конкурентов.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Maratzzz » 20 авг 2018, 22:45

Боже да уже никто не обращает внимание на старого маразматика. Перебирает со своей персоной не видя чужих мнений. Так бывает когда в детстве унижали (не факт) .конечно много пишит с тонкостью. Но на свои провалы и критику реагирует только непонятной агрессией. Странный вообщем.
По игре . Но на очки думаю можем замахнуться. Но на ОТ даже 2 состав МЮ даст бой любой команде
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 20 авг 2018, 22:51

Очки определенно брать надо.
Победить будет трудно, но только обдолбанные комментаторы с МатчТВ не назовут нас фаворитами этого матча несмотря на то, что игра для нас гостевая.

У них несчетное число проблем.
Если не выйдет Сранчес, победить вполне по силам.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 20 авг 2018, 22:54

Да не получится у тебя стрелки на меня перевести. Я тебя всего лишь назвал "товарищ отрезвитель", и посмотри какую телегу ты на меня накатал. Перечитай себя. Я опускаю весь твой словесный мусор, оставляю только суть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение mab » 20 авг 2018, 23:00

ostrov писал(а):Да не получится у тебя стрелки на меня перевести. Я тебя всего лишь назвал "товарищ отрезвитель", и посмотри какую телегу ты на меня накатал. Перечитай себя. Я опускаю весь твой словесный мусор, оставляю только суть.


kane-what poch-facepalm kane-shh poch-bye
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 21 авг 2018, 00:23

Победа на Стамфорд Бридж в прошлом сезоне должна стать путеводной звездой к этому матчу. Забыть про всю прошлую статистику, сосредоточиться на здесь и сейчас и сыграть как с чалси или с Реалом на выезде. Этого должно хватить для победы. Ничья тоже неплохой результат, но надоело.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Marklar » 21 авг 2018, 09:51

Есть реальный шанс взять три на ОТ. Может Жозе и уволят в этом сезоне, но это будет не так скоро. Сейчас у них высветились явные проблемы. Верю, что всё в наших руках. Если сыграем хотя бы на своём уровне, будем иметь все девять после этого матча.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 21 авг 2018, 13:00

У букмейкеров ставки примерно в среднем 2,7---3,2---2,8

делаем выводы.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: МЮ - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 21 авг 2018, 14:28

Я бы очень хотел увидеть Дембеле и Тоби и Роуза в старте с МЮ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

cron

Рейтинг@Mail.ru