Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 04 апр 2018, 00:01

Изображение

Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

суббота 07/04/2018 в 17:00 (мск)
показывает: Матч! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение mab » 07 апр 2018, 20:15

ostrov писал(а):Если бы не вышел, получил бы выход один на один.



и то было б больше шансов сохранить ворота

Валер меня тоже давно не удивляет что ты глубоко понимающим предмет считаешь только себя
А лично я вообще не претендовал никогда в жизни на глубокое понимание предметов, я простой болельщик и говорю в специально отведенном для этого месте о своих мыслях
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 07 апр 2018, 20:33

Вот я и защищаю Льориса от наездов таких "простых" болельщиков. Про такие ситуации говорят: "ты проклят, если вышел и ты проклят, если ты не вышел." Но тебе больше хочется проклинать. Твое дело.
Кого ты можешь убедить утверждением, что выход один на один дает больше шансов защитить ворота? У нападающего больше было бы времени. Льорис действовал на импульсе, ситуация была 50х50. Он первым успел к мячу. Очень редко, когда мяч попадает в рожу в таких ситуациях. Но он действовал решительно. А вот если бы пропустил после выхода один на один, он корил бы себя за бездействие. Я за решительность.
И вообще шокирует призыв подыскивать ему замену. Где ты найдешь такого вратаря, который гарантирует тебе слабонервному вообще никогда не ошибаться? Это наверное пёрл сезона.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение mab » 07 апр 2018, 20:45

ostrov писал(а):Вот я и защищаю Льориса от наездов таких "простых" болельщиков. Про такие ситуации говорят: "ты проклят, если вышел и ты проклят, если ты не вышел." Но тебе больше хочется проклинать. Твое дело.
Кого ты можешь убедить утверждением, что выход один на один дает больше шансов защитить ворота? У нападающего больше было бы времени. Льорис действовал на импульсе, ситуация была 50х50. Он первым успел к мячу. Очень редко, когда мяч попадает в рожу в таких ситуациях. Но он действовал решительно. А вот если бы пропустил после выхода один на один, он корил бы себя за бездействие. Я за решительность.
И вообще шокирует призыв подыскивать ему замену. Где ты найдешь такого вратаря, который гарантирует тебе слабонервному вообще никогда не ошибаться? Это наверное пёрл сезона.


я никого не проклинаю, не приписывай мне то, что я не говорил.
и не надо его защищать. Он это не читает и в какой защите не нуждается.
я говорю, что теперь у меня меньше уверенности в Уго, чем прежде. Он и раньше вызывал много критики за свою игру на выходах, во все времена.
сейчас больше. с этим можно спорить, но для меня это очевидно.

где найти вратаря? где-то же нашли Льориса.
и я не слабонервный, не надо вешать на меня ярлыки. с нервами у меня все в порядке. однако нельзя не тревожится и не дуть на воду, когда основной вратарь иногда забывает выйти из ворот когда надо, а когда не надо может прыгнуть мимо мяча или выносить мяч в набегающего напа соперника

тем более, я не сказал, что это нужно делать прямо сейчас.

короче ладно.
не вижу смысла развивать эту тему, поскольку все-равно выиграли и очков не растеряли. посмотрим, даст ли сам Уго повод возвращаться к ней в ближайшем будущем.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 07 апр 2018, 21:31

Норм так Эриксен и Алли показывают результативность в последних матчах.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 07 апр 2018, 21:45

Как то странно у Кэйна гол отняли...
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 07 апр 2018, 21:58

ostrov писал(а):Как то странно у Кэйна гол отняли...


Он не коснулся мяча.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение totnem » 08 апр 2018, 04:59

ostrov писал(а):Как то странно у Кэйна гол отняли...

А у меня 10 очков poch-sulk Но,похоже,он действительно не касался мяча.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение totnem » 08 апр 2018, 09:35

Я на эмоциях тоже материл Льориса.Но,пересматривал эпизод,и вина Юго не стала такой очевидной.Мяч был очень близко от Диуфа,но играть руками было нельзя до штрафной,а выбить мяч в сторону,когда он практически на ноге у нападающего ,не так просто,как кажется.Диуфу помог случайный удачный отскок.И ждать,когда нападающий войдёт в штрафную было рискованно,тем более,что Санчес не атаковал Диуфа,а просто сопровождал.Вот такие мысли возникли после повтора.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 08 апр 2018, 12:11

Мне кажется, Льорис , как любой ветеран - расслабился, потому что не видит для себя больше целей в этом сезоне . Надеюсь , в кубке он будет более собранней.

А капитанскую повязку пора отдать кому-нибудь другому.
Например , если Верту заключит новый контракт - то ему.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 08 апр 2018, 16:32

Не тебе шлюха определять кому капитанскую повязку носить. Ты чего тут вообще воздух портишь, грязь из под ногтей, ты сказал, что для тебя сезон закончился после Ювентуса. Вот и иди отсюда как можно дальше и дольше, болтаешься здесь как шлюха продажная.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 08 апр 2018, 17:14

Старики очень противно пахнут , но сами этого никогда не замечают.

Мозги разжижаются , в нейронах накапливаются такие вещества - липофусцин.

Что поделаешь , старость - это ужасная пора. Нормальный , умный , бодрый человек превращается в гниющую , сходящую с ума от осознания распада - разваливающуюся биомассу.

Ну а если человек употреблял алкоголь долгие годы - процесс конечно усугубляется. Особенно мозг усыхает.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 08 апр 2018, 17:49

У тебя усохло все не успев развиться. Судя по тому что ты тут пишешь, ни один человек не воспиринимает тебя за развитого гуманоида. Ты сетевой урод, с одиним глазом и двумя пальцами, и рост у тебя мешьше метра. Вся твоя жизнь пройдет в твоей грязной вонючей комнатушке и даже ни одна сетевая самка не родит от тебя кусок белка для корма крыс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение rusiakos » 08 апр 2018, 17:57

Матч клевый, не пожалел, что посмотрел в записи (как всегда, не узнав счет заранее, уже привычкой становится).

Ваняма не набрал форму и весь матч ошибался. ДАже у Дембеле отнимали больше обычного. Ламела только падал. Дайер вышел - лучше бы не. Но позитив перевесил. ТХ очень сильно вырос, раз побеждает в любых условиях и при любых обстоятельствах.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение alexpodolsky » 08 апр 2018, 18:01

Дальнейшее развитие дискуссии, не связанной с матчевой темой, будет караться предупреждениями в соответствии с Правилами форума:

2.2. Запрещается совсем отдаленное от темы содержание (преднамеренный и злостный оффтопик).

4. Запрещены личные разборки на общем форуме (для выяснений отношений пользуйтесь ЛС).
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Zakhar » 08 апр 2018, 19:08

ostrov писал(а):У тебя усохло все не успев развиться. Судя по тому что ты тут пишешь, ни один человек не воспиринимает тебя за развитого гуманоида. Ты сетевой урод, с одиним глазом и двумя пальцами, и рост у тебя мешьше метра. Вся твоя жизнь пройдет в твоей грязной вонючей комнатушке и даже ни одна сетевая самка не родит от тебя кусок белка для корма крыс.


не читаю onton , но видимо заслужил к себе данное творение Валеры.

А по игре , то не судил бы кипера . Дайер решительно заставил нервничать. С победой !
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 08 апр 2018, 19:45

В этом развернутом ответе Почеттино кроется ответ на один очень важный вопрос, который многих интересует.

Was Pochettino making a point?

After the game, I asked Pochettino a basic football question. ( Аласдер Голд)

"You made four changes to your team, was that to get some fresh legs into the side or did those players have knocks?"

I expected just a couple of sentences in response, hoping mainly to clear up social media rumours that Kieran Trippier had undergone a late fitness test.

What I got instead was a carefully thought-out, perhaps pre-planned answer that hinted at a question he was never actually asked but had expected. Here's his answer in full.

"Look I was so happy with the performance of the team, to beat Chelsea after 28 years. It's only that the players need to feel confident and feel that they can play for the team. Rotation sometimes is because of performances, sometimes it's to provide the team with fresh legs or for different reasons that we have in our ideas or our plan for the team.
"Of course today was a tough game and we needed to rotate for different reasons. In the case of Kieran Trippier, he played two games in the international break with England and was overloaded and was a little bit tired. We cannot take a risk.

"He's okay, he's fit and everything but if in this type of situation we can look to avoid taking risks and we have players like Serge Aurier, who is working hard, why not give him the possibility. That doesn't mean I wasn't happy with Kieran, or with Dier or Lamela, or with Ben Davies.

"The most important thing is the team, is the club and if the players work hard and deserve to play and keep pushing when they're not playing and their behaviour is good, of course, we are a coaching staff, a manager, that is going to give the opportunity to play."

One big name Spurs player was once again not in the matchday squad and he was not given that opportunity to play. Would it be too much of a stretch to say Pochettino was taking a shot at Toby Alderweireld without ever saying his name?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 08 апр 2018, 19:59

Zakhar писал(а):
А по игре , то не судил бы кипера . Дайер решительно заставил нервничать. С победой !


Как ни странно, думал, что замена Ваняме нужна в концовке и Дайер освежит. Но он сходу сделал два-три технических брака, к счастью не критичных. Но в целом форма Дайера, накатанная за весь сезон мне лично кажется предпочтительнее сейчас, чем форма Ванямы. В Виктора конечно верю, отлично что у нас есть такая глубина в этой позиции. В след сезоне от такой конкуренции команда только выиграет. Да и в этом еще тоже. Но мы убедились насколько трудно игрокам, пропустившим даже два-три месяца, не говоря про год/6 месяцев, догонять товарищей, играющих весь сезон.
Тут можно пару слов сказать про Лукаса Моуру. Поч хочет от него большего в игре без мяча, большего взаимодействия с командой. Разница в принципах игры между ПСЖ и Сперс очень большая, требования Почеттино совсем другие по сравнению с чехардой тренеров в ПСЖ.
Но, в конечном итоге, пройдя тренировки Поча и Переса, на следующий сезон мы должны увидеть Моуру, который будет наводить ужас на соперников.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 08 апр 2018, 20:46

Хорошая фотография. Столько решимости и воли к победе на лицах Харри и Криса.

Крис: We’ve said before, we go into every game with the mentality of ‘we are going to win today, no matter what’ and we take that with us."

Изображение

http://www.tottenhamhotspur.com/news/er ... ke-080418/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 08 апр 2018, 21:00

Harry Kane
On that goal and the win...
"It's my goal! Christian put a great ball in and it skimmed off my shoulder. A goal's a goal! I can see why people are debating it but you'll have to take my word for it.

"Это мой гол! Кристиан послал отличный мяч и он скользнул по моему плечу. Гол есть гол! Я понимаю почему люди об этом спорят, но вы должны поверить мне на слово."

Харри не тот человек, который будет врать, что мяч его коснулся. Я лично ему верю. И Крис верит.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 33-й тур АПЛ 17/18

Сообщение rusiakos » 08 апр 2018, 22:30

лично мне показалось, что Арри был в минимальном офсайде (углом головы), но справделивости ради - перед голом Стока нам не дали чистейший пенальти за снос Сона
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12

cron

Рейтинг@Mail.ru