Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение DirtyBird » 11 фев 2018, 13:00

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение DirtyBird » 14 фев 2018, 14:13

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение ostrov » 14 фев 2018, 14:50

Жребий или судьба совсем не снисходительны к Тоттенхэму. На групповом этапе мы перемололи Реал, Боруссию. Казалось с первого места в группе заслужили соперника полегче, чем Ювентус. Наверное их справедливо считали фаворитом в этой паре. Но только до вчерашнего вечера. После 2-2 в Турине фавориты уже Хотспур. "Старая леди" итальянского футбола постарела и поседела еще больше после беспощадного прессинга молодых и по хорошему наглых Шпор.
Чем отличается Почеттино от других хороших тренеров ТХ в последние лет 10? Мартин Йол и Харри Реднапп всегда видели потолок. Топ 4 это был предел их мечтаний и притязаний. При всем уважении, они не смели даже думать бросить вызов всему миру, убедить в этом Даниэла Леви и фанов, что мы должны смотреть на Реал, Ювентус, МЮ, Чалси не снизу вверх, а на равных. Теперь уже точно, это медицинский факт - менталитет игроков поменялся. Главный проводник идей Почеттино в команде это конечно Харри Кэйн. Для него не существует рубежей, на которых надо останавливаться.
Но вы посмотрите на метаморфозы с Эриксеном, Вертонгеном, Дембеле, Дэвисом, Льорисом и другими. Они уже не юноши, но они продолжают улучшать самих себя с каждым месяцем. Эриксен к своей техничной, но мягкой манере, добавил жесточайший прессинг, он преследует каждый мяч и каждого соперника без устали. У него взгляд стал другой, доминирующий. Ян Вертонген проводит свой лучший сезон в Сперс. Последние три месяца, в отсутствие Тоби, Ян засверкал другими красками. Мус Дембеле в самый важный отрезок сезона вдруг выпрыгнул выше головы, творит буквально чудеса.
Я наблюдал за лицами игроков Ювентуса и игроков Сперс. Манджукич дышал еле еле, с гримасой. Кьеллини на этот раз боялся вплотную подойти к Кэйну,он его ощупывал на расстоянии вытянутой руки. Не то , что молодого Харри три года назад. Многие игроки Юве, поглядывали на Кэйна, как студенты смотрят на профессора. Каждое действие Ювентуса, что в обороне, что в атаке, было на пределе возможностей. В тоже время каждое действие Сперс несло в себе потенциал, с запасом сил, они никуда не спешили, как будто заранее знали, что сделают желаемый результат.
Поч и команда сумели извлечь максимум из неудачной кампании прошлого сезона в Европе. Вера в свои силы сейчас у команды на невероятном уровне. Show must go on. COYS!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение totnem » 14 фев 2018, 15:17

Сегодня весь день было хорошее настроение.Перед глазами стояла игра в Турине,где мы доминировали над Ювентусом.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение zigblins » 14 фев 2018, 15:21

ostrov писал(а):Я до сих пор под впечатлением игры, как будто она закончилась 5 минут назад.

После игры в Мадриде, чувствовалось гордость и была с нами доля удивления, мол, все таки смогли. Сегодня после ничьей в Турине тоже потряхивает, но никакого удивления. Мы быстро привыкли к хорошему. Парни на новом уровне. Это здорово.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение ostrov » 14 фев 2018, 15:30

Очень понравился респект к нашей команде великого Буффона и других игроков Ювентуса.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение Кузьмич » 14 фев 2018, 15:58

ostrov писал(а):Жребий или судьба совсем не снисходительны к Тоттенхэму. На групповом этапе мы перемололи Реал, Боруссию. Казалось с первого места в группе заслужили соперника полегче, чем Ювентус. Наверное их справедливо считали фаворитом в этой паре. Но только до вчерашнего вечера.
........
.........


согласен со всем текстом , обрезал - чтобы не потерялась главная мысль :

В этом сезоне у нас пока - топ-соперники. Может , так и надо? Старая Синьора преподала нам важный урок , который очень пригодится нам дальше , если мы пройдем.
У нас нет времени учиться в ЛЧ каждый год , поэтому сдаем экстерном.

Помимо английских клубов - которые всем нам по плечу - в турнирной сетке из небитых топов остаются только ПСЖ , Барселона и Бавария.
Которые тоже могут банально не успеть до нас дойти.
А дойдут - мы будем в такой игровой форме , с таким опытом , плюс с фактором неожиданности - что этим топам , расслабившимся в 1\8 на слабых соперниках - не позавидуешь.

А что это значит? Да это значит - что мы всего лишь на пути к Чемпионству.
Именно так , наше участие нельзя назвать - "хотим выйти в 1\4 , а повезет в 1\2" .
Наш путь - сложнее всех , но это путь Чемпиона.


coys
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение thindie » 14 фев 2018, 16:11

Сперз видели и уверены, что они могут все - все им по плечу. Надеюсь, все до одного в команде еще и романтики, готовые сами продолжать созидать свою историю, а не пойти более легким путем.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение ostrov » 14 фев 2018, 16:16

Взгляд с трибун, включая песню фанов Сперс: Есть только один Райан Мэйсон. Лучшие фаны в мире.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение DirtyBird » 14 фев 2018, 16:56

ostrov писал(а):Очень понравился респект к нашей команде великого Буффона и других игроков Ювентуса.


Не то, что после Милана. Уважение достойному сопернику!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение Gesha » 14 фев 2018, 18:36

Посмотрел в очередной раз повтор игры, точнее прослушал, спиной к телевизору сидел.
Как мне понравились комментаторы: выделю один объективный шедевр "хорошо, что у Эриксена нога поехала, а то {нам} был бы очень опасный {придец}." И это даже не Черданцев, от которого можно ожидать и где-то, в принципе, фаната Италии понять. Но Генич ... Я был уверен, что он наших игроков перед матчем изучал.
Я это к чему - чувство злорадства у меня просто бальзамом проливалось по душе и телу, никакого специальных напитков не нужно.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение DirtyBird » 14 фев 2018, 18:45

Gesha писал(а):Посмотрел в очередной раз повтор игры, точнее прослушал, спиной к телевизору сидел.
Как мне понравились комментаторы: выделю один объективный шедевр "хорошо, что у Эриксена нога поехала, а то {нам} был бы очень опасный {придец}." И это даже не Черданцев, от которого можно ожидать и где-то, в принципе, фаната Италии понять. Но Генич ... Я был уверен, что он наших игроков перед матчем изучал.
Я это к чему - чувство злорадства у меня просто бальзамом проливалось по душе и телу, никакого специальных напитков не нужно.


Там ещё был перл на 29-й минуте, когда Игуаин бил - истошный вопль комментатора "хет-трик!!! НАШ хет-трик пошёёёёл".

poch-facepalm
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение ostrov » 14 фев 2018, 19:01

Я вообще не понимаю почему они все так дрочат на Италию? Наверное потому, что у итальянцев такая же склонность к коррупции, родственные души.
Самое странно-дебильное было перед началом матча, когда Генич с Научевым как молодые мажоры взахлеб вопили: ой , какие у Ювентуса ветровочки, я такую себе хочу.
Ну точь в точь как в песне Высоцкого про акробатиков в маечке, я Зин такую же хочу Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение Gesha » 14 фев 2018, 19:23

Не уверен, конечно, матчей с итальянскими клубами у нас было совсем чуть-чуть. помню только Лацио, но это же ЛЕ была, да и вроде не показывал НТВ+? Возможно ответ много проще - когда Матч ТП назначила Черданцева начальником, проходной тест на комментарий ЛЧ очень простой (я даже не говорю про выездной комментарий со стадиона) - докажите искреннюю и честную любовь к итальянскому футболу. Мы же не слушаем (я по крайней мере) комментарии канала Матч с немецкими, французскими и испанскими командами - может там еще печальнее ))) Если поменять на Уткина, то вместо Италии - Испания. Я вообще ни разу (!) не заметил предвзятости комментаторов ни в одном матче, кроме наших, скорей всего, что мне просто пох на остальных.
А вообще ничего против итальянцев не имею, и голландский Милан мне нравился болел за сборную в 78, а когда они в 82 выбили и Аргентину и Бразилию, то снова за них, не за немцев же )))
А про коррупцию, Валера, слишком тонко, не все поймут, а кто поймет, просто ухмыльнется.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение DirtyBird » 14 фев 2018, 19:26

ostrov писал(а): ой , какие у Ювентуса ветровочки, я такую себе хочу.
Ну точь в точь как в песне Высоцкого про акробатиков в маечке, я Зин такую же хочу Gazza_happy


Кузя, переодевайся, мы тебя узнали

viewtopic.php?f=9&t=2024&start=20#p94313
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение ostrov » 14 фев 2018, 20:04

Gesha писал(а):А про коррупцию, Валера, слишком тонко, не все поймут, а кто поймет, просто ухмыльнется.


Чего там понимать? Про договорные матчи все слышали. Я читал рассказ одного итальянца, не помню имени, может быть даже Виалли, как перед началом сезона, когда выходит календарь, клубные боссы собираются между собой и делают своебразные планы, кто где кому будет "помогать" очками. В первом круге мы вам, во втором вы нам. Ну а про российские договорняки ты и сам слышал, не особо скрывается.
Тот же Ювентус был изгнан из высшей лиги не так давно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение Gesha » 14 фев 2018, 20:36

ostrov писал(а):
Gesha писал(а):А про коррупцию, Валера, слишком тонко, не все поймут, а кто поймет, просто ухмыльнется.


Чего там понимать? Про договорные матчи все слышали. Я читал рассказ одного итальянца, не помню имени, может быть даже Виалли, как перед началом сезона, когда выходит календарь, клубные боссы собираются между собой и делают своебразные планы, кто где кому будет "помогать" очками. В первом круге мы вам, во втором вы нам. Ну а про российские договорняки ты и сам слышал, не особо скрывается.
Тот же Ювентус был изгнан из высшей лиги не так давно.


Не ... это чиста бизнесс, в принципе довольно честный, раз так договорились, вот когда кто-нибудь не выполняет условий общих договоренностей (не может, не хочет, зассал и пр.) летит вся цепочка, становится заметно и пошло поехало ... Слышал про матч чемпионата России, который закончился со счетом то ли 20-21, то ли 50-51, причем все мячи были забиты игроками в свои ворота. А по сути предъявить никому нечего. Коррупция - это термин уголовного права, трактующийся довольно однозначно практически во всех странах (вот его судебная перспектива применения конечно сильно разнится, тут западные страны, конечно, сильнее, прежде всего вследствие независимости суда, тут остальным есть к чему стремиться).
Вообще мне кажется мы с тобой уже обсуждали эту тему, но тебе так нравится термин "Коррупция", что ты его используешь всуе, не до конца понимая его чиста юридическую составляющую.

Ну ладно, хватит базаров ученых, нам ли шпорам сегодня жить в печали )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение ostrov » 14 фев 2018, 20:42

Коррупция это не чисто юридический термин. Это название явления развращения, испорченности, морального разложения, безнравственности.
В уголовном праве коррупция конкретизируется, как то взятка, подкуп, шантаж, превышения служебных полномочий и так далее.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение Gesha » 14 фев 2018, 21:26

ostrov писал(а):Коррупция это не чисто юридический термин. Это название явления развращения, испорченности, морального разложения, безнравственности.
В уголовном праве коррупция конкретизируется, как то взятка, подкуп, шантаж, превышения служебных полномочий и так далее.


В уголовном (административном тоже) кодексе термина коррупция нет вообще, это обобщающее понятие, а вот деяния, которые ты перечислил и составляют состав преступлений. Кстати, приезжай в Россию за бесплатно (делопроизводство я организую), за бюджет, свидетелем/истцом, бесплатно и еще пообещаем денех, потом превращаешься в ответчика/обвиняемого и т.д. На ЧМ 2018 свозим, под конвоем конечно, но это первые ряды стадиона. Потом отпустим, но этот уже платно - чем тебе не коррупция.

Валера, если не секрет, какой у тебя профиль образования (если есть конечно).
Все, молчу, молчу, не пью, не пью )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение rusiakos » 14 фев 2018, 21:41

нельзя сужать значения слов до юридического значения, тем более, когда они охватывают широкий феномен. Прямой перевод слова corruption - порча, разложение
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ювентус - Тоттенхэм ЛЧ 2017/18

Сообщение Кузьмич » 14 фев 2018, 21:49

ostrov писал(а):Я вообще не понимаю почему они все так дрочат на Италию?

Потому что они только ее из футбола и комментируют.
И то - не сколько СериАл , сколько обьедки , что им достаются от чердака и нобеля. От этого и визг такой - им же доверили комментировать игру самой синьоры , да еще и в ЛЧ.

Так то им обычно достается какое нибудь дерби СПАЛа с Болоньей на Футболе-3.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

cron

Рейтинг@Mail.ru