Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 17 янв 2018, 12:41

Изображение

Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

воскресенье 21/01/2018 в 19:00 (мск)
показывает: Матч Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 22 янв 2018, 23:27

leviofan писал(а):После игры даже ничего писать не хотелось, ибо все что мог написать это только ненорматив. Сейчас чуть попустило. Хз, ощущение такое, что есть какие-то проблемы ментального характера в скводе. Как еще объяснить такую беззубую игру после фиерии с ирисками? Как объяснить упрямство барана от Поча в вопросе с Сиссом, да и вообще какая-то тупость в выборе состава просматривается уже не первый раз. Куда девается злость и мотивация у игроков? Спортивная форма? Нагрузки? Погода? Сомневаюсь. Что-то мне подсказывает, что есть проблема внутри сквода, толи в среде игроков, возможно даже и в отношениях с ПОчем. Слишком уж много "вылизанных" заявлений от всех игроков типа "у нас все отлично", но после перформансов на поле они мне кажутся не искренними. Пугающее ощущение пиздеца - тремя словами, вот такое чувство в последнее время все чаще и чаще накатывает после просмотра наших игр. Может быть и впрям бобловирус попал в организм нашего клуба? Не знаю. Грустно. Перестал читать и твитеры, что бы не плеваться на милые и красивые посты о том как все замечательно и прекрасно. Перестал слушать прессухи Поча, тоже что бы не плеваться. Игра и ирисками отогнало на время эти чувства, но как оказалось не на долго. Что-то не ладное в шпорах происходит в последние месяцы. Надеюсь что ошибаюсь. И в любом случае с верой в лучшее, COYS!


не надо искать черную кошку в темной комнате. её там нет. все конспирологические теории возникают от незнания. Внутри команды как была так и сохраняется отличная дружная атмосфера, нет никаких внутренних проблем, никаких проблем в отношениях с Почем. То, что ты написал это чистой воды паранойя.
По факту: с 6 декабря( победа над Ариэлем 3:0) команда провела 10 матчей во всех турнирах. 9 в АПЛ. Проиграла только один раз МС. 6 побед при 2 ничьих. При разнице голов 25- 9 ( 4 от МС)

Где ты ковыряешь свой изюм пиздеца? Факты ничего подобного не подтверждают.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение totnem » 23 янв 2018, 05:59

ostrov писал(а):Где ты ковыряешь свой изюм пиздеца? Факты ничего подобного не подтверждают.

Для меня главный пи..здец состоит в том,что третий сезон подряд мы нацеливаемся на чемпионство,и третий сезон подряд появляется соперник,которого мы (и не только мы)не состоянии обойти.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 23 янв 2018, 07:24

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Где ты ковыряешь свой изюм пиздеца? Факты ничего подобного не подтверждают.

Для меня главный пи..здец состоит в том,что третий сезон подряд мы нацеливаемся на чемпионство,и третий сезон подряд появляется соперник,которого мы (и не только мы)не состоянии обойти.

Какой же это <del>? Мы с 61 года не выигрывали чемпионство и последние два сезона мы не должны были замахиваться на чемпионство. Это произошло по независящим от нас причинам. Обстоятельства так сложились. И уж тем более в этом сезоне по сути бездомные, думать о чемпионстве это слегка безумно. Я давно не задаю себе такие вопросы, чемпионство тра-та-та. Наслаждаюсь текущим моментом, процессом. Когда придет наш час, тогда обязательно станем чемпионами. А пока это только если все остальные рухнут.
Короче, нет никакого пиздеца. Клиент что называется "жив и лягается". По большому счету, спрашивать можно будет через пару лет на новом стадионе с этой команды. Тогда уже ссылаться будет на на что. Ни на молодость, ни на неопытность, ни на бабло. Тогда будет понятно смогут эти люди или не смогут. Но вот тот же Ливерпуль не становился чемпионом с 90 года, а Ассанал при новом стадионе с 2004. Никому ничего не гарантировано.
Последний раз редактировалось ostrov 23 янв 2018, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение totnem » 23 янв 2018, 08:54

ostrov писал(а): Мы с 61 года не выигрывали чемпионство

Да...помню.Мне было 2 года.Мама купила мне леденец-петушок на палочке.Так я узнал.что Тоттенхэм-чемпион. Spurs_logo
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение leviofan » 25 янв 2018, 12:37

ostrov писал(а):не надо искать черную кошку в темной комнате. её там нет. все конспирологические теории возникают от незнания. Внутри команды как была так и сохраняется отличная дружная атмосфера, нет никаких внутренних проблем, никаких проблем в отношениях с Почем. То, что ты написал это чистой воды паранойя.
По факту: с 6 декабря( победа над Ариэлем 3:0) команда провела 10 матчей во всех турнирах. 9 в АПЛ. Проиграла только один раз МС. 6 побед при 2 ничьих. При разнице голов 25- 9 ( 4 от МС)

Где ты ковыряешь свой изюм пиздеца? Факты ничего подобного не подтверждают.


Валер, я же написал, ощущение возникает после просмотра. Никаких фактов я не приводил, не более чем чувственные переживания после увиденного на поле. Я люблю шпоры, и это простые переживания болельщика. Мне не нравится то что творится на поле, не нравится Сисс в старте, не нравятся затягивания с заменами. А факты... мы не можем знать всех фактов, и ты тоже, их знают непосредственные участники процесса - внутри клуба, мы же все не там. А медиа... наивно опираться на "факты" из прессы. Я очень хочу ошибаться, и очень хочу увидеть отличные 5 предстоящих игр. Но то что я видел своими глазами в трансляциях игр, печалит.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 25 янв 2018, 14:26

Результаты это разве не факты в отличие от твоих эмоциий от одного поганого матча. Ложка дегтя хоть и портит бочку меда, но не до уровня пиздеца как ты описал. Ты перегнул палку в конспирологии. Мы не на выелет из АПЛ стоим и не катимся вниз по таблице, наоборот стабильно держимся в гонке, пусть и не сметаем всех на сввоем пути. Исключая МС, все остальные тоже теряют очки, не поражают своей игрой. Своих цыплят посчитаем, когда курицы снесутся.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 25 янв 2018, 15:09

"Что-то мне подсказывает, что есть проблема внутри сквода, толи в среде игроков, возможно даже и в отношениях с ПОчем. Слишком уж много "вылизанных" заявлений от всех игроков типа "у нас все отлично", но после перформансов на поле они мне кажутся не искренними. Пугающее ощущение пиздеца - тремя словами"

Лева, вот эта цитата из твоего поста, я специально её взял для демонстрации того, что ты вообще не понимаешь какая сейчас в клубе атмосфера.
Сейчас все живут в возбуждении от невероятно важного исторического момента. Все ждут новый стадион и целый букет крупных сделок и так далее. Там просто нет места для твоих страхов. Все смотрят вперед и вверх с отличным настроением. Когда люди строят новый дом и готовятся в него переезжать, там нет места депрессивным мыслям.
А ты обрисовал состояние умов и общественного упадка в России в настоящий момент. Там жопа в экономике, но если слушать телевизор, то у них все отлично, наметился рос 1% и вся страна за Путина.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение leviofan » 25 янв 2018, 15:39

Валера, я тоже смотрю вперед с позитивом. Пост был написан в состоянии негативном, благо я не писал его сразу после игры. По поводу моих переживаний, поясню сейчас в более спокойном состоянии. Меня тревожит, что мы потеряли некую стабильность, произошло это после игр с реалом. И то команда выдает суперматч на высочайшем уровне, то вдруг блеклую игру. Именно это и вызывает мысль что проблема в психологии. Приведу пример из покера: часто у профессионалов бывает такая проблема при росте - переходя на новый лимит бывает что человек испытывает дискомфорт, причины естественно психологические, либо вне зоны комфорта играет, либо неуверенность перед новым полем соперников. Вот тут я вижу схожее состояние, клуб растет, это очевидно и безусловно, но так же ме очевидно, что психологически есть неустойчивость. Время - исцелит. Другой пример, снова их покера, есть такое понятие "эквити руки" - сила руки против определенного диапазона. И есть более тонкие понятия "устойчивое" и "неустойчивое" эквити. Если мы играем кеш (фишки=деньгам"), вторые понятия менее важны, важно абсолютное эквити руки, ибо наша цель - надистанции выбирать фишки, но если мы играем турниры, то тонике параметры эквити приобретают важную роль, ибо наша цель не фишек на дистанции выиграть, а занять максимально высокое место. Разница между устойчивым и неустойчивым эквити - первое - мало зависит от спектро оппонентов, от выпадающих карт на поздних улицах, не устойчивое же зависит от этих факторов сильно. Так вот в турнирах, хорошему игроку часто бывает выгоднее вести игру с рукой с эквити скажем 55% но устойчивым, нежеди с рукой имеющей эквити 70% но не устойчивым. Не все уме.т принимать решения с учетом таких тонкостей, нужен опыт игры с сильными игроками, которые это умеют, нужен опыт применения и т.д. А теперь аналогия: наша команда имеет очень высокое эквити - у нас сильный состав, сильный тренер, мы можем забивать пачками, Кэйн может класть хет-трики - это результат высокого "эквити" команды, но мы играем не одну игру - где это крайне важно (кстати именно потому я воткнул ставку на победу в ЛЧ нашу, бо это как раз важно в кубках), а вот в чемпионате, мы сталкиваемся с проблемой, что наша сила слишком зависима от прочих факторов - от игры оппонента, от состояния поля, от ..... Опыт в покере показывает что такие проблемы не решаются за раз, нужны качественная работа нацеленная на устранение таких проблем. И честно говоря я не вижу признаков такой работы в команда. У нас нет гибкости по ходу матча, замены редко играют, частые одни и те же ошибки. Надеюсь что все будет хорошо... и футбол все таки не покер.. но одно знаю в покере - профессионалы сталкивающиеся с такими проблемами часто, очень часто заливаются... Я вижу аналогию - потому мне немного грустно. Понятно что это проблемы роста, это уже радует. Посмотрим как будет выглядеть наша команда. Совсем не удивлюсь, хотя очень расстроюсь, если в АПЛ будет все плохо, а в ЛЧ - будет победа. С другой стороны, у нас умнейшее руководство, прекрасный менеджер, талантливый сквод, пусть и молодой, уже с лидерами. Надеюсь что наша игра обретет стабильность и перестанет сильно зависеть от игры оппонентов и прочих факторов. Сейчас нам не хватает психологии победителей, стабильности чемпионов. Надеюсь в этом сезоне мы обретем ее... но нужен трофей как минимум.
По поводу упадка в России... хз, народу много ноет, экономические показатели в упадке, да, а у меня все отлично, говна хватает вокруг, спору нет, но его везде хватает, а экономика нынешняя вся по сути фейковая что в РФ, что в британии, во всем мире. Это не проблемы РФ, это проблемы человечества :) Кстати, если глянуть на те же экономические показатели у вас - там тоже все очень дурно, последствия известного выхода, и разгребать его будет британия еще долго, но разгребет, без сомнения, так же как и РФ свои. Да и вообще, человечество обречено на процветание.. вопрос сколько это займет времени :) риторический.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Viktor » 25 янв 2018, 16:02

Прошу прощения, что вклиниваюсь в дискуссию, но лично меня настораживает у нас большая "Кейнозависимость". Половину голов в команде забивает один человек, причем он часто играет "эгоистично", смотрит только на ворота и "набивает" себе статистику. В этом сезоне это отчетливо видно. У кого из современных ТОП-нападающих такие цифры 21+1 ? Для примера Салах 18+6, Агуэро 16+5, Лукаку (!!!!!) 11+5....... Даже в заведомо выигранных матчах, где исход давно ясен и преимущество в три-четыре гола Кейн неприкасаем, его не меняют. Как в такой ситуации быть физически и морально подготовленным второму нападающему (Янсен, Льоренте) ? Просто страшно себе представить Тоттенхэм без Кейна, если случится, например, тяжелая травма или трансфер. Никто не видит в этом проблему ???
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 25 янв 2018, 16:19

Viktor писал(а):Прошу прощения, что вклиниваюсь в дискуссию, но лично меня настораживает у нас большая "Кейнозависимость". Половину голов в команде забивает один человек, причем он часто играет "эгоистично", смотрит только на ворота и "набивает" себе статистику. В этом сезоне это отчетливо видно. У кого из современных ТОП-нападающих такие цифры 21+1 ? Для примера Салах 18+6, Агуэро 16+5, Лукаку (!!!!!) 11+5....... Даже в заведомо выигранных матчах, где исход давно ясен и преимущество в три-четыре гола Кейн неприкасаем, его не меняют. Как в такой ситуации быть физически и морально подготовленным второму нападающему (Янсен, Льоренте) ? Просто страшно себе представить Тоттенхэм без Кейна, если случится, например, тяжелая травма или трансфер. Никто не видит в этом проблему ???

Виктор, если не будет этой проблемы, ты найдешь другую. У нас есть супернападающий - плохо, надо его усреднить. Будет вдруг другое распредениление голов - плохо, что стало с Кэйном, он сдал.
И так до бесконечности. Не бывает идеальных игроков, команд и тренеров. Всегда есть плюсы и минусы. У каждого тренера есть сильные и слабые стороны. Но чьи лучше в целом: Венгера, Моуриньо, Клоппа, Конте? Мне Почеттино импонирует больше других при всех его недостатках.
В прошлом году мы дважды играли без Кэйна. Ничего страшного не случилось, хотя с ним лучше.
В этом сезоне наша нестабильность связана с потерей Ванямы, потом Тоби, Роуза. Плавающей формы Дембеле и Уинкса, временный спад Деле.
И главное с потерей Уайт Харт Лэйн, держите это в уме в первую очередь всегда. 118 лет истории это не просто цифра.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 25 янв 2018, 19:42

Viktor писал(а):Прошу прощения, что вклиниваюсь в дискуссию, но лично меня настораживает у нас большая "Кейнозависимость".


Реал играя всей командой на Роналду выиграл 2 ЛЧ подряд .
Впервые в истории современного футбола.
Одного этого аргумента достаточно для окончания дискуссии.

з.ы. по поводу Янсена , Льоренте и прочих Сольдадо.
В свое время в кубках Сон и Ламела наколачивали по 10 ке голов за сезон , играя ЦФ.
Харри тогда уже был доминирующей величиной в команде.

Как говорится - плохому танцору....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Viktor » 25 янв 2018, 20:12

[quote="Кузьмич"]
Реал играя всей командой на Роналду выиграл 2 ЛЧ подряд .
Впервые в истории современного футбола. Одного этого аргумента достаточно для окончания дискуссии. /quote]


Сравнение голословное без аргументов.
https://en.wikipedia.org/wiki/2016–17_Real_Madrid_C.F._season
У Криштиану в ЛаЛиге 25 мячей из 106 командных, в ЛЧ 12 из 36.
А теперь сравните с показателями Кейна нынешнего сезона.........

Превосходно, что мы имеем в своем составе супер-форварда, который впишет, да уже вписал, свое имя навечно в историю клуба, но меня настораживает все возрастающая зависимость игры в атаке команды от Кейна и с каждым годом она растет, а это не хорошо.....
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 25 янв 2018, 20:40

Viktor писал(а):
Кузьмич писал(а):Реал играя всей командой на Роналду выиграл 2 ЛЧ подряд .
Впервые в истории современного футбола.
Одного этого аргумента достаточно для окончания дискуссии. /quote]

Сравнение голословное без аргументов.
https://en.wikipedia.org/wiki/2016–17_Real_Madrid_C.F._season
У Криштиану в ЛаЛиге 25 мячей из 106 командных, в ЛЧ 12 из 36.
А теперь сравните с показателями Кейна нынешнего сезона.........


без фактов.

аргументы - это то что я пишу .

вот еще мои аргументы на основе фактов :

Кейн забил 21 гол из 47 , это 45%. высокий показатель , аномальный. но по сравнению с прошлым сезоном , когда команда забила 86 мячей - мы сейчас отстаем не сильно , на 0,25 мяча за игру - это всего лишь показатель что Кейн прогрессирует намного сильнее своих партнеров.
ну вот такой у нас есть игрок , лучший в мире . Каждый год его % больше и больше .

В прошлом году Кри имел 25% от голов команды , еще год назад - 32% , в сезоне 14\15 - 48 голов из 118 , что составляло 40% голов.

О чем все это говорит? Кри уходит со сцены , Кейн на нее выходит .

Если у тебя есть дрель\шуруповерт с кучей насадок , тебе не нужны обычные отвертки.
Команда играет на Харри , потому что у него идет игра.
Все просто.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Viktor » 25 янв 2018, 20:49

Кузьмич, Вы написали про два последних сезона, 14-15 я вообще не рассматривал.........
И надо всегда иметь ввиду, что если дрель\шуруповерт с кучей насадок вдруг надолго выйдет из строя, то без обычных отверток Вы не обойдетесь .......
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Саутгемптон - Тоттенхэм 24-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 25 янв 2018, 21:52

Viktor писал(а): вдруг надолго выйдет из строя

типун тебе на язык
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

cron

Рейтинг@Mail.ru