Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение DirtyBird » 02 апр 2012, 10:39

Изображение

СБ 07,04,2012 в 15:45 (мск)
показывает: Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20389
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение sexywarden » 07 апр 2012, 16:54

С другой стороны как не поставить Адебу в основу если он 2 в тот раз забил. Кароче завожу старую песню....4-4-1-1 УГ, даёшь 4-4-2 и нехрен Модричу и ВДВ вместе на поле делать
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Кузьмич » 07 апр 2012, 16:55

Рафа - 9 голов , 1900 минут на поле , 23 в старовом составе.
Дефо - 9 голов , 1100 минут ан поле , 9 в стартовом составе.

По-моему Харри пора делать выводы...

з.ы. Леннон планомерно движеться к 30 % игрового времени на поле за сезон :( .
Флангов нет ....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Redman » 07 апр 2012, 17:00

На арену массово повалили виртуальные тренеры, желающие заменить Харри на тренерском посту.
Я хуею товарищи.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 07 апр 2012, 17:17

Redman писал(а):На арену массово повалили виртуальные тренеры, желающие заменить Харри на тренерском посту.
Я хуею товарищи.

Это твоё право-хуеть.Наше право-высказывать своё мнение.Если ты считаешь,что всё отлично-пожалуйста считай.Только очки розовые сначала сними.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Spike » 07 апр 2012, 17:49

интересно, друзья-товарищи, а что не так с командой? Мы и дома еле-еле обыграли Сандерленд, создав полтора момента. До того играли хорошо и даже лучше челси, Ман Юнайтед и Эвертон, выиграли Суонси. Что не так?
Если схема виновата, то мы этой самой схемой в первом круге всех налево и направо крушили. Другое дело, что Коты были хороши в обороне. сумевшие на этом же стадионе выиграть Ман Сити да Ливерпуль.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Кузьмич » 07 апр 2012, 18:11

Играем без флангов , то есть схемой первого круга это назвать сложно . Половину первого круга у нас играл Леннон на фланге . Когда не было Леннона, играл Кранчар. Фланги в общем были.
Схема с двумя опорниками фактически превращает Модрича и Рафу в вингеров ,коеми они не являються ни разу. Результат - ни флангов , ни комбинационной игры из-за выпадения Модрича , ни нападающего Рафы в штрафной (сегодня он чаще был в центре поля ,чем у чужих ворот).


Наше кружево работает против слабых команд , когда благодаря запутыванию и перемещению гол может забить даже Бенни или Кабул.
Сандерленд показал прекрасную дисциплину и не повелся на кружево.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Redman » 07 апр 2012, 18:30

Это твоё право-хуеть.Наше право-высказывать своё мнение.Если ты считаешь,что всё отлично-пожалуйста считай.Только очки розовые сначала сними.

totnem
Я не считаю что всё отлично. Мы не выиграли матч, хотя очень хотелось.
Высказывай своё мнение сколь угодно, правозащитник, но очень неприятны вот эти глобальные выводы и безупречное знание всего, что было и будет.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 07 апр 2012, 19:05

Redman ,где я высказывал безупречное знание всего,что было и что будет ? Ставка Харри на определённых игроков известна не только мне.Я не считаю себя умнее Реднаппа.просто у него такой характер,видимо.И,когда,несмотря на перепрофилирование Бэйла,отсутствие фланговой игры,когда вынуждены Бенуа и Кайл маскироваться под вингеров,когда пассивный Адебайор из матча в матч получает в избытке игровое время,когда Сандро играет в худших традициях Паласиоса против команд,которые нас не напрягают и нет нужды в двух опорных,когда всё это видно невооружённым глазом,и изменения напрашиваются,но не происходят,и при этом достигается результат,консерватизм можно считать оправданным.Результат,пусть и в ущерб качеству,лучше яркой игры с нулём очков.Но,когда это не срабатывает,напрашивается вопрос"Какого хрена ?"Причём,что интересно,Харри всё отлично видит,поскольку делает замены,которых ждут.Только вот делает он это почему-то ооочень поздно.Иногда так поздно что теряется смысл этих замен.В принципе,ничья на поле Сандерленда-хороший результат,если бы у нас был очковый задел.Но теперь ситуация обязывает добывать победы,поэтому и критика.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Redman » 07 апр 2012, 20:42

Просто один единственный гол в исполнении например Сандро, пусть даже случайный, мог бы изменить всю нашу дискуссию, нет?
Я не сторонник просто всяких яростных выводов, а победы добывать придётся, да.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Кузьмич » 07 апр 2012, 21:24

Ничего бы не изменил гол Сандро. Так же писали бы - игра унылое <del> , но добавляли что 3 очка не пахнут , отскочили.

По Сандро вообще в последнее время много вопросов. В прошлом году он блистал благодаря ЛЧ , играм против итальянцев , в этом пришло ясное понимание что его бразильская техника против английских команд недостаточный багаж. Он начисто проигрывает конкуренцию Паркеру , тот на голову выше его в подметании поля. Плюс как оказалось , это хрустальный игрок.
Английский футбол это запредельный уровень единоборств и физических нагрузок.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Nazareth » 07 апр 2012, 21:45

imho не нужно недооценивать сандро и переоценивать дефо - оба тянут на уровень суперсабов, не более. проходили уже - вся статистика дефо зыждется на заменах, он же в основе это всего лишь фигвам. причину неудачи вижу в неважнецкой форме вдв, который является ключевым у харри, модрич при всей полезности на ключевого не тянет. дебайор хорош в подыгрише, но наигрывает через матч\получает вдвое больше \позволяет себе валять дурака - нах с поля. позитив - это азза, сегодня остальные за ним просто не поспевали. отмечу хорошую игру дефов, галласа напр. ну и антифутбол в исполнении сандерленда - играть так на 0-0 дома, не нуждаясь особенно в очках - это нехорошо, о,нил с таким менталитетом для шпор никогда не подойдет.
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Кузьмич » 07 апр 2012, 22:34

Лучше хороший игрок в форме , чем отличный не в форме. Вдв ключевой и чего дальше? Молиться на него? Пусть пашет как все , или нафиг с пляжа. Дефо одно время прекрасно играл в связке с Краучем , дали бы сыграться с Адебой/Саа , забивал бы много.

Я вот не понимаю , вот эти возгласы " Это же Бейл ! Это же Рафа! Это же Кинг! Да игроки соперники ложили на их громкие имена с прибором , они выходят и обыгрывают. Им фиолетого что Кинг легенда , Бейл сделал хет-трик на Сан-Сиро , а Рафа играл в Реале.
Гарднел ,Катермол и Ларсон просто затолкали наших "звезд" сегодня на поле. Я уж не говорю про всякие Стоки ,которым просто по*** кто там против них играет , они Роналду в свое время в газон втаптывали.
Слишком много звездности стало у нас в команде. Громкие интервью , игнорирование партнеров при голевых ситуациях , нырки Бейла. Видимо , не все в порядке в раздевалке.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 08 апр 2012, 03:43

Хотелось бы услышать мнение нашего Лондонского спецкора.Последнее время Валера видимо занят чем-то,редко появляется и высказывается.Хотя он часто бывает резок в полемике,знания предмета у него не отнять.Иногда после его высказываний меняю свой взгляд на некоторые вещи.Ну а пока моё дилетантское мнение.Играть должны те,кто в лучшей форме в данный момент.А,глядя со стороны, Адебайор сейчас не лучше Саа,Ван дер Ваарт-Дефо,Сандро-вообще тихий ужас по сравнению с Ливермором.Сидение на скамейке Леннона может быть оправдано только,если он не полностью готов функционально.Да и с Бэйлом что-то не то.В конце матча ему создали момент именно под его скорость,а скорость куда-то пропала,вместо чистого выхода один на один не смог уйти от защитника.Но Бэйла у нас некем заменить,поэтому будет играть в любом состоянии.Правда,вспоминается,что Леннон, играя справа,выглядел совсем неплохо.Он при этом пасовал меньше,зато бил чаще.График у нас сейчас вполне комфортный,один матч в неделю думаю можно играть на пределе сил.Почему этих сил не хватает.не знаю.Сказать,что нам не повезло,с реализацией моментов на этот раз нельзя,поскольку моментов этих почти не было.Игра рукой защитника после удара Адебы и вынос после удара Рафы-маловато для сетований на фортуну.Следующий матч в Кубке с челси.Посмотрим,сможет ли Реднапп что-то изменить.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 08 апр 2012, 03:49

Посмотрел ещё раз календарь,и впал в ступор.Мы играем 9-го с Норвичем ? ! Или у меня с глазами что-то ???
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Коля » 08 апр 2012, 08:30

Доброе утро Новосибирску! На Пасху в Англии так обычно и играют. Как на Рождество.
Нет бога кроме Тоттенхэма, и Билл Николсон - пророк его.
Аватара пользователя
Коля
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:05
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Кузьмич » 08 апр 2012, 10:01

totnem писал(а):Посмотрел ещё раз календарь,и впал в ступор.Мы играем 9-го с Норвичем ? ! Или у меня с глазами что-то ???


Играем 9-го , потому что 15-го играем полуфинал Кубка.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Кузьмич » 08 апр 2012, 11:09

О Нил кстати в своей карьере проиграл Харри только 3 раза в 14 встречах . Так что как тренер он в этом матче победил.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 08 апр 2012, 14:59

Кузьмич писал(а):Играем 9-го , потому что 15-го играем полуфинал Кубка.

Могли хотя бы два дня дать ?Это садизм.Может поэтому не сыграли на полную катушку ?Берегли силы на два матча ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение diaskz » 08 апр 2012, 15:14

мда, недаром говорят от любви до ненависти один шаг. Весь первый круг мы набюдали как благодаря Харри и этому составу мы рушили практически всех и вся на своем пути, и теперь имеем отличную возможность побороться за 3 место и видим как команда делает это...
Да не получилось, да игра было УГ, но такое бывает у всех команд...
Давайте не будем переходить ту грань когда болельщики команды становятся глорихантерами.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 08 апр 2012, 16:10

diaskz ,по твоему,любовь к клубу должна выражаться исключительно в славословиях и восторгах ? Критика того,за кого болеешь,совершенно естественна и нормальна,если она конструктивна,а не состоит из ругани.А тактические просчёты Реднапп допускал и раньше.Это признают многие,в том числе,например,ostrov,выражавший даже сожаление,что признание своих ошибок не свойственно Харри.Да,и игроки те же,но только в другом функциональном состоянии.А кто за это состояние отвечает ? Я 38 лет болею за Шпор,и буду болеть дальше,несмотря ни на что.Можете называть меня глором или как-нибудь,мне всё равно.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 20

cron

Рейтинг@Mail.ru