Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 27 ноя 2017, 08:45

Изображение

Лестер Сити - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

вторник 28/11/2017 в 22:45 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 2
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20264
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.10 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 30 ноя 2017, 13:16

Maratzzz писал(а):Ребят хватит скулить ей Богу. Бывает такое спад команды. В прошлом году мы были в ударе у всех топчиков был спад. Все бывает. Да нам не хватает скамейки, да нам не хватает смелости в Поче менянять основу, да мы не боремся за чемпионство. Но у нас гонка за Лч за место в топ 4. И я верю что мы можем взять в этом году Лч так как у евро грандов у всех спад кроме псж. И пошли вы <del> тупоголовые кто в это не верит. У нас дохера проблем. Я первый тут критик команды. Но мы реально можем в этом году взять Лч. Остров правильно сказал наши как то по особенному играют в лч. Огонь прям. Так что думаю все будет хорошо


Если мы выйдем хотя бы в 1\2 ЛЧ - это безусловно будет крупным успехом , который смоет горечь .
А , если нет?
Тогда на фоне разговоров Леви "ребята , мы боремся за чемпионство ,подождите" сразу несколько ключевых игроков поднимут вопрос о своих з\п. О сильном повышении з\п.
И я , зная характер Леви ( чего стоила одна эпопея с продлением Эриксена) , вижу здесь большие проблемы. Я думаю , не договорятся.
Провал в АПЛ может стоить нам ухода этих игроков - Роуза , Верту ,Алли. А я этого очень не хочу.


И да , вы извините , но я еще и болельщик. Мы два года проигрывали чемпионство в мае ,а тут нас обогнали на круг уже в ноябре , причем не из-за поломок или пит-стопов - а потому что у них болид космический , а нас старая модель и без запчастей.
Извините , но меня макнули лицом в лужу грязи.

з.ы.

В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 30 ноя 2017, 13:16

Maratzzz писал(а):Ребят хватит скулить ей Богу. Бывает такое спад команды. В прошлом году мы были в ударе у всех топчиков был спад. Все бывает. Да нам не хватает скамейки, да нам не хватает смелости в Поче менянять основу, да мы не боремся за чемпионство. Но у нас гонка за Лч за место в топ 4. И я верю что мы можем взять в этом году Лч так как у евро грандов у всех спад кроме псж. И пошли вы <del> тупоголовые кто в это не верит. У нас дохера проблем. Я первый тут критик команды. Но мы реально можем в этом году взять Лч. Остров правильно сказал наши как то по особенному играют в лч. Огонь прям. Так что думаю все будет хорошо


Если мы выйдем хотя бы в 1\2 ЛЧ - это безусловно будет крупным успехом , который смоет горечь .
А , если нет?
Тогда на фоне разговоров Леви "ребята , мы боремся за чемпионство ,подождите" сразу несколько ключевых игроков поднимут вопрос о своих з\п. О сильном повышении з\п.
И я , зная характер Леви ( чего стоила одна эпопея с продлением Эриксена) , вижу здесь большие проблемы. Я думаю , не договорятся.
Провал в АПЛ может стоить нам ухода этих игроков - Роуза , Верту ,Алли. А я этого очень не хочу.


И да , вы извините , но я еще и болельщик. Мы два года проигрывали чемпионство в мае ,а тут нас обогнали на круг уже в ноябре , причем не из-за поломок или пит-стопов - а потому что у них болид космический , а нас старая модель и без запчастей.
Извините , но меня макнули лицом в лужу грязи.

з.ы.

В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru