Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 26 окт 2017, 20:32

Изображение

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

суббота 28/10/2017 в 14:30 (мск)
показывает: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 30 окт 2017, 18:44

Давайте согласимся на том, что трудно произнести вслух: матч проиграл Почеттино из-за комбинации не совсем верных решений. В моменте с голом виноват не только Дайер, хотя как на самого близкого к мячу луч света падает на него.

Однако, что я хочу сказать, несмотря на плохую неделю, на два поражения, хотя и в разных турнирах, разным составом, Почеттино строит такую команду, которая каждый сезон будет бороться за титул. И в конце концов клуб доведет до конца проект нового стадиона, команда вернется домой, в свой исторически-духовный район, модернизированный, и мы не успокоимся до тех пор, пока не придем к такому уровню, когда мы выиграем ВСЁ.
А до этого научитесь переносить поражения чуть более спокойно, как часть игры. Поднимите глаза к небу и вы увидите перспективу, а не только замкнутый квадрат вашего телевизора с неприятным счетом на табло. Это как дождь сменяет солнце, а холод жару. Бывает противно холодно и мокро, но это часть вселенной. И в наших силах пошить себе такую одежду, чтобы легко переносить отрицательные элементы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение thindie » 30 окт 2017, 19:10

Это отличные, справедливые слова, но главное - чтобы курс Хотспур, как и люди, что составляют костяк причастных к нынешнему прогрессу, - не сменился абы куда и абы кем по всевозможным причинам.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 30 окт 2017, 19:25

thindie писал(а):Это отличные, справедливые слова, но главное - чтобы курс Хотспур, как и люди, что составляют костяк причастных к нынешнему прогрессу, - не сменился абы куда и абы кем по всевозможным причинам.


Никакого авось быть не может. Пока там есть Леви, курс поменятьcя не может.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Zakhar » 30 окт 2017, 21:43

А если бы Кэйн в свои ворота забил, .........
Опа , америка-европа ! А он играл в этом матче или вотербоем был!? poch-lol
Ну не слезай с рельс Лондон -Шепетовка)) Да все и ты в том числе знают как я разговариваю. После матча данного получил 3 телефонных разговора с Питером ,Минском и Лондоном . Рязань с Москвой простите. Мне как то поговорить лучше ,чем писать .
И УЖ ЛУЧШЕ у меня будет такой кривоколенный спич , чем пытаться собрать воедино кучу разобранных твоих и онтошкиных посылов.
Вы же стали как бабы в пмс! Лишь бы что отписать , поспорить, состроить рожи .Забыть и вернуться к писание с новыми веяниями.
Прости . Со времен Петьки не ругался здесь с тобою и не собирался .
Твоя "проф" суппортерская дилема одна , мой языковой санскрит другой. Кушай то что понимаешь. Другое не трогай.
За стаканом в былые времена мы понимали друг друга отчетливее ))

Да видимо не мой удел всех хвалить , но по матчу мне "пивному москалю" понравился Сиссоко. Да и то бы дал 6,0 баллов. А с Эриком растануться , может даже с двумя . Но это чуть позже .
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 30 окт 2017, 23:09

ПМС и вправду .

Один дайера обвиняет , другой экриксена , третий вообще на группу В КАЛЕ ссылается .

профф болельщик и тот сдался - согласен на "виноват МП".

Это , я тоже матч смотрел. Никто не виноват. В концовке не повезло - залетело случайное , такое бывает.

Залетело бы от нас - щас бы все хвалили - кто кого.

Мы играли на равных . Остальное - фигня.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 30 окт 2017, 23:10

Ты в чем меня обвиняешь-то? В том , что я даю людям информацию? Ты совсем уже с катушек съехал, что-ли? Большинство моих "посылов", как ты это называешь, имеют именно такую цель. Если тебе не до этого, ничего знать не хочешь, ну это твоя проблема, не надо с больной головы на здоровую перекладывать свои фантомные боли.
У тебя с пониманием тоже проблемы. Пример Кэйна был безотносительно данного матча. Сам ты уже как истеричная баба стал, найти козла отпущения и на него слить свою неудовлетворенность. Совсем ебанулся, меня объединил в одну компанию с кузьмой. Бухать меньше надо. Есть конструктивная критика, а есть просто занудное сливание злости.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Zakhar » 30 окт 2017, 23:53

Очередной разбор матча был залит ...... . Про всю хурму , только не матче. Жаль постмодернизм и ветхий завет не затронули.
Продолжаю читать и не мешаю 2-м одиноким сердцам форума " т.е. психам одиночкам" заполнять ветки.
А ТОПОМ удивляются что форум "не растёт". harry_lol
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 31 окт 2017, 01:28

Еще раз отрыгнул. Надо вызывать микробиологов, чтобы сделали анализ отрыжки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 17/18

Сообщение rusiakos » 31 окт 2017, 06:44

Не понимаю всего сырбора. Проиграли какому-то автобусному говну, просто с хорошими исполнителями, ну бывает. В возрасте Дайера и Тоби был косячным. Что тут такого?

Давайте уже ветку про Пидрид пилить.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron

Рейтинг@Mail.ru