Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 14 сен 2017, 09:39

Изображение

Тоттенхэм Хотспур — Суонси Сити онлайн трансляция

суббота 16/09/2017 в 19:30 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20263
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 17 сен 2017, 14:15

Nazareth писал(а):
ты лучше посмотри, с какой готовностью и удовольствием он растянулся после не слишком силового контакта... (по маркам АПЛ, конечно) Wanyama-mama да, на скорости, но настоящая подножка на самом деле собственная была. defoe_head
вот еслиб он продолжил преследовать цель даже на четверенках (бывало такое mason) - совсем другое дело и респект king_head Так ближайшее будушее покажет, боец он или балерина e_lamela

Я не могу всерьез воспринимать твои аргументы по двум причинам
1 По детски забиваешь все смайликами, глаза мозолят и вносят элемент глума.
2 У тебя не просто сквозит, а мощно выпирает личная неприязнь к человеку, а это лишает аргументы даже подобия объективности. Ты уже давно сложил свое мнение о нем. Так что не в тему.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 17 сен 2017, 15:03

Лично я не понимаю , за счет чего мы должны громить клубы АПЛ.

Суонси - это по меркам АПЛ низ , а по европейским меркам - это клуб с подбором игроков на уровне еврокубков.
Бюджет команды - не намного меньше нашего , полно крепких игроков -Фабиански , Айю , Алфи Моусон ,Фернандес - это уровень ЛЧ.
Нотон и Кэролл - наши резервисты , которые тем не менее за счет опыта ЛУЧШЕ наших НОВИЧКОВ здесь и сейчас.
Если бы готовы были Бони и Ренату Санчеш ,можно было бы вообще говорить о паритете качества игроков , беря во внимание усталость наших игроков.


Да , Сити громит всех. Но за счет чего? За счет того что у них 5-6 волшебников на поле , умеющих сделать результат одним ударом , и еще пара таких же на лавке. 3 состава атаки , ТРИ!!!! Карл!

А нас всего один состав. Он устал. Думаю , игроки просто перегорели после Дортмундцев.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Nazareth » 17 сен 2017, 15:43

ostrov писал(а):
Nazareth писал(а):
ты лучше посмотри, с какой готовностью и удовольствием он растянулся после не слишком силового контакта... (по маркам АПЛ, конечно) Wanyama-mama да, на скорости, но настоящая подножка на самом деле собственная была. defoe_head
вот еслиб он продолжил преследовать цель даже на четверенках (бывало такое mason) - совсем другое дело и респект king_head Так ближайшее будушее покажет, боец он или балерина e_lamela

Я не могу всерьез воспринимать твои аргументы по двум причинам
1 По детски забиваешь все смайликами, глаза мозолят и вносят элемент глума.
2 У тебя не просто сквозит, а мощно выпирает личная неприязнь к человеку, а это лишает аргументы даже подобия объективности. Ты уже давно сложил свое мнение о нем. Так что не в тему.


что это - не в тему, ключевой эпизод игры? и как можно давно сложить свое мнение об Орье (через google наверно? Rose_heat ).
а против таких смайликов я ничего не имею - можно обходиться без баснеписания и фолиантов levy-whoa
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 17 сен 2017, 16:21

Не в тему это значит не по делу эпизод оценил. Не уверен, что видел то, что я видел. Я сначала тоже не понимал, но один из повторов не оставил сомнений. Заплет ноги был, этого достаточно для падения на скорости. Пытаться устоять на ногах - странный аргумент. Какой от тебя толк, если ты будешь еще три шага выравнивать баланс носом в землю? Контроль над мячом ты уже потерял. А там линия ворот уже в метре. Собственная подножка была результатом подсечки сзади. Я не понимаю, что за маниакальность доказывать против самих себя?
Свое мнение об Орье ты сложил по рассказам в прессе о его поведении вне поля. Не строй из себя дурака, мы же взрослые люди.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение rusiakos » 17 сен 2017, 18:47

Касание было, но все испортила уверенность Дина в игре рукой, которая, скорее всего, была закреплена взываниями бокового/линейного (а такие есть ещё?)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение rusiakos » 17 сен 2017, 18:55

Окей, я выспался, смирился, снова живу. После двух шикарных матчей после интернейшнл-брейка пора нестрашно сделать маленькую осечку и двигаться дальше. Мы недооценили не Суонси, а постлигочемпионский фактор - сложности с мотивацией и ментальным напряжением. Такие потери ещё будут, но, в отличие от команды 10/11, у нас хватит класса и запаса прочности оказаться в четверке. На данный момент - бездомность, недостаточная глубина состава, ограниченность в средствах - амбициозность уровня орсинала не самое страшное, далеко не самое страшное, что может быть. По крайней мере для фанов. Игроки-то голодны до успеха и это главное. Ну будут 4-5 раза подобные осечки за осень и это нормально. Спотыкаются все.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 17 сен 2017, 23:21

alexpodolsky писал(а):
Maratzzz писал(а):Себе не забыли ? Ну чтоб держать марку справедливого блюстителя?


Себе не забыл, разумеется.
А вы о чем, собственно?


Мне одному кажется, что этот персонаж появляется здесь исключительно по мере того, как мы начинаем играть плохо? Напоминает собаку из этого видео.

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20263
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 18 сен 2017, 00:09

DirtyBird писал(а):
alexpodolsky писал(а):
Maratzzz писал(а):Себе не забыли ? Ну чтоб держать марку справедливого блюстителя?


Себе не забыл, разумеется.
А вы о чем, собственно?


Мне одному кажется, что этот персонаж появляется здесь исключительно по мере того, как мы начинаем играть плохо? Напоминает собаку из этого видео.


Не одному. Я уже давно об этом говорил. Он появляется здесь исключительно, чтобы насрать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение alexpodolsky » 18 сен 2017, 00:43

Да всё норм.

 На поверку, совсем не злой и вполне адаптируемый персонаж
Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение I-Jay » 18 сен 2017, 01:18

alexpodolsky писал(а):Да всё норм.

 На поверку, совсем не злой и вполне адаптируемый персонаж
Изображение


а тактический разбор будет? а то я так и не понял - уево мы играли или нет.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение alexpodolsky » 18 сен 2017, 01:37

Уево. Со 2-й по 5-ю страницы сплошной "тактический разбор". Не считая налетов местной эскадрильи. Илья, хоть ты не бомби плз, имей совесть братчику..
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 18 сен 2017, 01:39

rusiakos писал(а): Мы недооценили не Суонси, а постлигочемпионский фактор - сложности с мотивацией и ментальным напряжением. Ну будут 4-5 раза подобные осечки за осень и это нормально. Спотыкаются все.

Вот тут интересный полемический пойнт. Постлигочемпионский фактор - что это такое? Сам по себе термин это оболочка, но что внутри? Когда я говорю недооценили соперника, недонастроились, я не говорю о своих чувствах. Я говорю о конктретных свидетельствах игроков. Мне врезаются в память важные моменты. Хорошо помню, как Марсель Дессаи, в ту пору игравший за челси, чемпион мира, признанный авторитет, если не ошибаюсь, бывший капитаном Франции, делился своими впечатлениями, каково это полсле матча в Лиге Ч, со всем его антуражем, вдруг перенестись в скромную среду игры где-нибудь в Стоук Сити. Ну просто невозможно поставить на одну доску Барселону и Стоук, говорил Дессаи. Ты там отдал все эмоции на Барсу, на Стоук уже смотришь как на <del>. Из первых рук, что называется. Я тут просто мимо проходил.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение totnem » 18 сен 2017, 02:45

DirtyBird писал(а):Мне одному кажется, что этот персонаж появляется здесь исключительно по мере того, как мы начинаем играть плохо? Напоминает собаку из этого видео.

Артём,он сам в этом признавался.Не могу точно процитировать,но приблизительно он говорил,что не любит писать,и делает это,когда совсем уж невтерпёж.А невтерпёж,как правило,после провальных матчей.Чтобы он не появлялся,Шпоры должны побеждать в каждой игре..
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение rusiakos » 18 сен 2017, 05:34

Окей, скажем так: игроки недооценили соперника, мы недооценили пост-лч фактор. Большая умственная, в первую очередь, усталость после большого матча.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение diaskz » 18 сен 2017, 08:33

Не буду отрицать наличие постлигочемпионского фактора, но тем не менее еще одним значительным фактором на мой взгляд является ошибка Поча с выбором игроков по позициям. Уже много раз отмечалось, что игра крайних защитников является важной в философии Маурисио. И те перестановки с использованием непрофильных игроков на позициях ЛЗ и ПЗ, которые он сделал в перерыве, мне кажется явно не пошли нам на пользу. Как я уже писал выше про Орье, только с его выходом у нас пошло хоть какое-то давление с правого фланга. С левой стороны был полнейший штиль. Помимо того, что практически каждый пас Триппье был направлен назад Вертонгену, так он еще и располагался недостаточно высоко, без намеков на продвижение вперед. КУП, также способный сыграть слева, в этом матче даже не был в заявке..

Также, для вскрытия глубоко обороняющегося соперника, нам явно не хватало игрока с дриблингом или готового к нестандартным действиям. Сон уже был на поле. И здесь у меня приходят на ум приходят только не восстановившийся Ламела и ... Маркус Эдвардс. Если вы посмотрите забитые голы в матче Борнмут - Брайтон, то увидите как были забиты два гола хозяев, благодаря хитроумным действиям вышедшего на поле Айба.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 18 сен 2017, 13:43

Это был один из моих первых комментов кажется- игра без флангов, а в центре желозобетон. Конечно это было важной причиной большой плотности перед воротами, если фланги не живые. Не было Дэвиса, и левый фланг умер. Бен даже по статистике создал чуть ли не больше всех шансов во всей лиге в первых матчах.
Поч объяснил его отсутствие. Он получил по ноге от Дортмунда. Они решили его поберечь. Поч сказал, что один игрок не может быть причиной победы или поражения, мы можем использовать любого из сквода. Ок, только при условии, что остальные работают на 100%
Поч сам переоценил свои возможности, я в этом убежден. В данном конкретном матче.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Marklar » 18 сен 2017, 20:24

Хорошо ещё, что не проиграли. Такие игры случаются. Бывает так, что одна единственная контратака приводит к дурацкому голу. Тут главное сделать работу над ошибками и извлечь правильный урок. Эти игры опускают на землю как раз в тот момент когда это нужно. Надеюсь прошедший матч станет отправной точкой чего-то большого и хорошего. coys
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Zakhar » 18 сен 2017, 21:58

Разгильдяйство!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Аксьон Директ » 18 сен 2017, 22:56

Marklar писал(а):Тут главное сделать работу над ошибками и извлечь правильный урок.

Эта фраза, пожалуй, самая распространённая сколько я помню форум RS. Невозможно поднять ментальность до уровня роботов, в коллективной среде, в существующих реалиях. Но количество этих "граблей" нужно сокращать.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 18 сен 2017, 23:00

Cколько ни работай над ошибками, это будет случаться, потому что это футбол poch-smirk
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru