Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 14 сен 2017, 09:39

Изображение

Тоттенхэм Хотспур — Суонси Сити онлайн трансляция

суббота 16/09/2017 в 19:30 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 17 сен 2017, 00:26

Странно, что Деле не играл в среду, но сегодня сыграл мега распиздяйски.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Maratzzz » 17 сен 2017, 01:00

alexpodolsky писал(а):Вы, господин хороший, похоже у нас уже чемп. по коллекционированию горчичников. Пока что первое действующее, хотя по совокупности уже давно напрашивается что-то более серьезное.
И да, не делайте из этого триумфа (бурного воя) по своему обыкновению. Просто будьте осторожны.
Удачи.

Себе не забыли ? Ну чтоб держать марку справедливого блюстителя?
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Maratzzz » 17 сен 2017, 01:03

8 тур только , тут нечего волноваться главное не слив 3 очка , остров прав , думали одной левой , а что то туго стало. Главное с прямыми конкурентами так не бегать
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение alexpodolsky » 17 сен 2017, 01:20

Maratzzz писал(а):Себе не забыли ? Ну чтоб держать марку справедливого блюстителя?


Себе не забыл, разумеется.
А вы о чем, собственно?
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 17 сен 2017, 02:44

Пост матч прессуха. Поч явно на взводе, на грани, хотя держится хорошо, многие тренеры гораздо хуже срывались, хамили, грубили. Говорит, что доволен перфомансом, но не результатом, не смогли забить. Я его понимаю, но не согласен. Перфоманс был шит. Почему не смогли забить? Потому что играли без идей, не было остроты, резкости, скорости мысли и движения. Поэтому и не смогли. Разве мы видели такого же Кэйна как в матчах с Эвертоном и Боруссией? Такого же Дайера, Эриксена? Все на секунду медленее и натуженно, без беглости, небрежно. И в принципе без фланговой игры, пока не вышел Орье. А центр был забетонированный. В принципе на победу наиграли, если бы судья не зажал 2 пенальти. Подавляющее преимущество, но при этом вялые по мысли действия, как трудные роды. Думаю Поч лукавит, сам явно не доволен игрой, но сказать не может и не хочет.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение totnem » 17 сен 2017, 04:16

Ray Black писал(а):
DirtyBird писал(а):А знаете у кого самый высокий процент точных пасов (93 процента) в этот матче?

У кого? Неужели???)))

Неужели у Давинсона ? Я не помню ни одного его паса длиннее,чем на пять метров.Пасовать ближнему смогла бы и жена Харри Реднаппа.Мне думается,что проблемы у него появились из-за того,что мы играли в четыре защитника.Не было такой плотности в центре,когда Санчес чувствовал с одной стороны плечо Тоби,с другой-Яна.Да,нам не забили,но это сигнал на будущее.А вот то,что мы не забили-гораздо печальнее.И даже на невезение сетовать не приходится.Фабьянски всего 2-3 раза серьёзно поработал.По поводу несостоявшихся пенальти.Я бы такие тоже не поставил.Лёгкое касание мяча рукой,которое не повлияло на его траекторию,по-моему,не тянет на пенальти.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение totnem » 17 сен 2017, 04:20

ostrov писал(а):

Валера,У Почеттино сильный акцент ? Я не знаю английского,но у меня ощущение,что он говорит на испанском.Такие голосовые интонации.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение rusiakos » 17 сен 2017, 07:27

Полная лажа. Сиссоко должен выходить только на замену. Глубины состава очевидно не хватает. Самое обидное, что я уверен в вылете лебедей в этом году, и что остальные топы накажут их по самое небалуй.

Окей, будем выигрывать на выезде и вничью дома. Проклятие Уэмбли сохраняется в чемпионате.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Nazareth » 17 сен 2017, 10:35

сиссока это -1 игрок. а орье этот ваш - явно не готов к апл. вообще новички пока вносят только разобщенность, их бы по одному выпускать...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение diaskz » 17 сен 2017, 11:35

По Орье не соглашусь. Он дал нам то, чего не было на обоих флангах - забеги за спину защитникам. Триппьер этого не может делать ни справа, ни слева. Дэвис вынужденно пропускал матч. Сон делал до перевода в центр. Сиссоко..без комментариев.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 17 сен 2017, 11:44

Каждый выбирает себе козла отпущения и думает, что именно в нем причина. Общей картины никто не видит, или не говорит. Сиссоко, Орье... А я вас спрошу, а что Кэйн, Деле. Эриксен, Сон, Дайер лучше? Про защиту нечего сказать, у них работы не было, ни одного удара в створ Суонси не сделали. Но в третьей части поля по части креатива . ну уже повторяться не хочется.

Акцент у Поча очень сильный. Но его словарный запас постоянно увеличивается. Правда по-прежнему у него один предлог во всем английском - ОN. Как будто не существует IN, AT, INTO
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Nazareth » 17 сен 2017, 12:02

конечно общая картина - это главнее, но состоит она из частностей тоже... две замены, и обе на новичков, типа выручайте... poch-facepalm а Орье - шороху то навел, но еслиб постарался на ногах устоять walker_head walker_head walker_head глядишь - был бы гол с классного паса. а так - чуть горчичник не схлопотал за симуляцию... и меня терзают смутные сомнения, что это - не в последний раз Rose_heat Rose_heat Rose_heat
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 17 сен 2017, 12:02

Вообще, судя по словам/ответам Поча на прессе, он сам недооценил Суонси. Думал при любой ротации, при любых заменах и схемах, наши основные креативщики обеспечат 1-2 гола. Самое страшное, что они тоже так подумали и произошла негативная цепная реакция по всей команде. Похоже, что ход мысли был такой: ок, если мы грохнули саму Боруссию, то нам достаточно сыграть на 50% от того уровня и этого хватит на Суонси. Поэтому первый тайм был сто процентов негативный, удручающий. Но за такое отношение в АПЛ жестоко наказывают даже аутсайдеры. В реальную усталость в середине сентября не верю. В первую очередь это относится к Кэйну. Вот Диаз с Уэмбли писал, что Кэйн стал настоящим лидером этой команды. Это так. Но вы видели вчера Кэйна лидером? Я видел пассивного Кэйна, ждущего легкий мяч.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Nazareth » 17 сен 2017, 12:06

так ведь там расстановка была 9-1-1... а у боррусии почти наоборот klinsi
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 17 сен 2017, 12:08

Nazareth писал(а):конечно общая картина - это главнее, но состоит она из частностей тоже... две замены, и обе на новичков, типа выручайте... poch-facepalm а Орье - шороху то навел, но еслиб постарался на ногах устоять walker_head walker_head walker_head глядишь - был бы гол с классного паса. а так - чуть горчичник не схлопотал за симуляцию... и меня терзают смутные сомнения, что это - не в последний раз Rose_heat Rose_heat Rose_heat


Я не знаю какое ты ТВ смотришь, я видел без всяких натяжек как его зацепили по пятке и он заплелся, упал. 100% пендаль. Трудно было заметить, тонкое касание, но оно было и уж точно никакой симуляции или шанса устоять на ногах. В Match of the Day Линекер с товарищами это доказали. И никакой игры рукой при приеме мяча, о чем орал Дин. Два пенальти на его совести.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 17 сен 2017, 12:17

Nazareth писал(а):так ведь там расстановка была 9-1-1... а у боррусии почти наоборот klinsi

Значит играть надо быстрее и где-то хитрее, не давать выстроить автобус.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Nazareth » 17 сен 2017, 12:41

ostrov писал(а):
Nazareth писал(а):конечно общая картина - это главнее, но состоит она из частностей тоже... две замены, и обе на новичков, типа выручайте... poch-facepalm а Орье - шороху то навел, но еслиб постарался на ногах устоять walker_head walker_head walker_head глядишь - был бы гол с классного паса. а так - чуть горчичник не схлопотал за симуляцию... и меня терзают смутные сомнения, что это - не в последний раз Rose_heat Rose_heat Rose_heat


Я не знаю какое ты ТВ смотришь, я видел без всяких натяжек как его зацепили по пятке и он заплелся, упал. 100% пендаль. Трудно было заметить, тонкое касание, но оно было и уж точно никакой симуляции или шанса устоять на ногах. В Match of the Day Линекер с товарищами это доказали. И никакой игры рукой при приеме мяча, о чем орал Дин. Два пенальти на его совести.


ты лучше посмотри, с какой готовностью и удовольствием он растянулся после не слишком силового контакта... (по маркам АПЛ, конечно) Wanyama-mama да, на скорости, но настоящая подножка на самом деле собственная была. defoe_head
вот еслиб он продолжил преследовать цель даже на четверенках (бывало такое mason) - совсем другое дело и респект king_head Так ближайшее будушее покажет, боец он или балерина e_lamela
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 17 сен 2017, 13:14

ostrov писал(а): В реальную усталость в середине сентября не верю.


а я верю. усталость бывает не только физическая , но и моральная.
поэтому у сити и играют 20 игроков , а не 10 как у нас .

более того , такие же проблемы не только у нас - у Реала.
как под копирку - летнее ТО в минус команде(продали двух игроков обоймы и никого не купили) , травмы и дисквалификации лидеров , в итоге :
5 место после 3-х туров. и после 4-го тура они выше 4-го не подымутся никак.

з.ы. Надо быть идиотом , чтобы требовать результатов во всех турнирах , если у тебя состава не хватает даже на один. МП не смог сделать третью замену - у него просто не было игрока ,которого он смог бы выпустить на поле.
У нас нет состава сейчас даже на один матч - ибо в современном футболе играют сейчас не 10 ,а 13 полевых.

Леви сэкономил? Ну вот пусть получает то на что у него денег хватило.

з.ы. В чемпионство давно не верю , игроки думаю тоже , а вот в ЛЧ надеюсь при удаче в 1\2 выйдем.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Ray Black » 17 сен 2017, 13:38

Nazareth писал(а):
ostrov писал(а):
Nazareth писал(а):конечно общая картина - это главнее, но состоит она из частностей тоже... две замены, и обе на новичков, типа выручайте... poch-facepalm а Орье - шороху то навел, но еслиб постарался на ногах устоять walker_head walker_head walker_head глядишь - был бы гол с классного паса. а так - чуть горчичник не схлопотал за симуляцию... и меня терзают смутные сомнения, что это - не в последний раз Rose_heat Rose_heat Rose_heat


Я не знаю какое ты ТВ смотришь, я видел без всяких натяжек как его зацепили по пятке и он заплелся, упал. 100% пендаль. Трудно было заметить, тонкое касание, но оно было и уж точно никакой симуляции или шанса устоять на ногах. В Match of the Day Линекер с товарищами это доказали. И никакой игры рукой при приеме мяча, о чем орал Дин. Два пенальти на его совести.


ты лучше посмотри, с какой готовностью и удовольствием он растянулся после не слишком силового контакта... (по маркам АПЛ, конечно) Wanyama-mama да, на скорости, но настоящая подножка на самом деле собственная была. defoe_head
вот еслиб он продолжил преследовать цель даже на четверенках (бывало такое mason) - совсем другое дело и респект king_head Так ближайшее будушее покажет, боец он или балерина e_lamela

ох тыж б..я... poch-facepalm
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.30 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Суонси 5-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 17 сен 2017, 13:46

у нас 4 игрока в лазарете , а двое из-за болячек не могут играть в полную силу - Дембеле и Винкс. Это к вопросу о глубине наших резервов.

В матче кубка посмотрим на продукты академии - может кто выстрелит и у нас появится свежая кровь на замены.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru