Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение DirtyBird » 02 май 2017, 12:23

Изображение

Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

пятница 05/05/2017 в 22:00 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 06 май 2017, 01:40

Игра игре рознь. Палас играл в открытый футбол, эти в супер закрытый. Тут нужно было играть максимально быстро, но команда с самого начала была в летаргическом сне, на мяче каждый висел в три раза дольше, чем нужно для защитников и хавбэков. Не было необходимой интенсивности в движении. При чем у всей команды. У ВХ был единственный план - выстроить всех за линией мяча. Чтобы этого не дать сделать, надо было быстро переводить мяч в атаку, а мы играли в розыгрыш от обороны. Они успевали выстроиться, у нас нет свободных зон для комбинирования, нет возможности взломать оборону. План они свой выдержали. Но поздравлять я их с этим не буду, против антифутбола.
ВХ не играл, они ломали нашу игру в первую очередь, ломать не строить. Пытались изредка контратаковать, в одной контре они нас просто поймали из-за той же расхябанности. По сути мы им подарили гол.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение rusiakos » 06 май 2017, 06:44

Когда в конце молотки запели свою Бабблз, мне показалось это очень символичным. Эта песня больше подходила в конкретный момент нам. Наши мечты лопнули, как пузыри в небе, а Фортуна опять куда-то спряталась. На этом предлагаю прекратить расстраиваться. Вспомните, где эти ребята были всего два года назад, они достигли дикого прогресса, второй раз подряд борясь за чемпионство, оставаясь единственным преследователем лидера. Успокоившись, почувствовал гордость за Тоттенхэм; она даже закрывает глаза на ненависть к ликующему пенсобыдлу, коих в нашем Пенсостане, к сожалению, овердо*уя.

Ну а пока фокус на матче с МЮ и, возможно, стоит чуть перетряхнуть состав. Некоторые игроки сыты ментально.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 06 май 2017, 07:32

Этот матч смело можно записать в категорию "банановая кожура", на которой может подскользнуться любая команда после серии из 9 побед подряд. Серии когда-то прерываются и часто именно на кожуре. Это не был матч похожий на тот, когда мы прервали 13-ти матчевую победную серию чавсов. Там все было заслуженно по игре, никаких сомнений. Тут же совсем другое дело. Очень трудно указать на причину в виде травм ключевых игроков или усталость. Или неправильно выбранный состав - мы в этом соствае били команды посильнее, состав почти сильнейший, схема привычная. Все на месте.
Есть одно железобетонное фактологическое основание, на которое можно указать пальцем - это пятница. Здесь можно спорить до посинения сыграло это свою роль или нет. Но это факт. Я уже говорил о биологических часах. Каждый человек может вспомнить ситуацию, когда у него "все валится из рук".
Редко выпадают поводы критиковать Кэйна или Тоби. Но у них в частности "все валилось из рук". Я видел комментарии, мол Кэйн был плотно прикрыт. Не спорю. Но почему? Мой ответ: потому что плохо двигался, принимал мяч в ноги. Не открывался в зоны, не отрывался от опеки. Сколько раз за матч вы вспомните моментов, когда Кэйн был с мячом лицом к лицу с соперником или забегал за спину? Один или два, может быть. А он, в качестве наконечника, мишени для паса играет ключевую роль в атаке. Нет мишени для паса, нет угрозы. Сколько раз вы вспомните привычные прорывы Деле вторым темпом в штрафную? Один или два и то не слишком свободно. Можно продолжать дальше, что атака плохо поддерживалась из глубины, подборы не были за Тоттенхэмом на границе штрафной ВХ. То есть не было всего того, что обычно обеспечивает перевес.
Можно ли за это слишком жестко критиковать команду, тренеров после четвертого поражения в 35 матчах и все на чужих полях? Ответ даст каждый свой. Вообще, это был один из тех блеклых матчей, которые обычно заканчиваются унылыми нолями вничью. Но тут очень прозорливо предвосхитил Почеттино на предматчевой прессухе: "Если мы победим, то мы герои, если проиграем, то это футбол."
И все же "банановея кожура", пятница, черт побери...
Последний раз редактировалось ostrov 06 май 2017, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение serpal » 06 май 2017, 07:59

Самое главное сезон закончить надо хорошей игрой. Не так и много осталось. Понимаю, что игроки уже наелись и не могут не думать об отпуске , но, блин, всего 3 матча. Именно хорошей игрой в этих трёх матчах мы должны подчеркнуть разницу между этим сезоном и прошлым. Всё-таки много очков набираем! COYS!

И да. ВХ играл в дерби. Играл как умел на данном этапе, но именно в дерби. Меня весь матч не покидало ощущение, что мы вышли просто за очередными лёгкими (или не совсем) 3 очками. И в этот раз собраться после пропущенного гола не смогли, как это не раз бывало ранее. Поч должен встряхнуть команду на концовку. Янссену дать больше времени, Нкуду тому же.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 06 май 2017, 09:46

Я думаю, что люди должны понимать четко одну вещь. Мы не упали на финише, не недотянули до чемпионства. Мы опять превзошли ожидания. Многие ведь не верили, что мы выше 6 места займем :-))) Мы провели опять удивительный сезон, лучше, чем прошлый. Признаки зрелости налицо. И лишь потому, что мы превзошли ожидания массивно, по сравнению с богатенькими клубами, и как бы чуть не дотянули до титула опять, делает это немного досадно. А досадно почему? Мы не просто второй год подряд финишируем в топ 4, мы испытали на себе, что такое гонка за титулом всерьез. И мы недовольны просто местом в топ4. Мы хотим выиграть всю хурму.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение thindie » 06 май 2017, 11:01

ostrov писал(а):Я думаю, что люди должны понимать четко одну вещь. Мы не упали на финише, не недотянули до чемпионства.

Я попал в категорию людей непонимающих)
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение zigblins » 06 май 2017, 12:26

**Я попал в категорию людей непонимающих)**
Погоди, ты всерьёз ждал, что без единой осечки пробежим и не споткнемся 13 побед подряд? Да ещё и пенсионеры очки потеряют? А все остальное - провал? ) levy-whoa

Я вижу в этом - клуб прогрессирует мощно.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 06 май 2017, 13:27

thindie писал(а):
ostrov писал(а):Я думаю, что люди должны понимать четко одну вещь. Мы не упали на финише, не недотянули до чемпионства.

Я попал в категорию людей непонимающих)

Nado chitat' vse.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение thindie » 06 май 2017, 13:47

zigblins писал(а):**Я попал в категорию людей непонимающих)**
Погоди, ты всерьёз ждал, что без единой осечки пробежим и не споткнемся 13 побед подряд? Да ещё и пенсионеры очки потеряют? А все остальное - провал? )
.


За челси я ни одной буквы не написал. Оглянемся во вчерашний вечер - Шпорам предстояли ВХЮ, МАН Ю, Лестер, Халл. Нынешним Шпорам все казались по зубам - МЮ в лазарете и фокус на ЛЕ.
Выиграть эти 4 матча - это было бы оправдать ожидания и роль соискателя титула.

Провал - это конкретно - вчерашний день, по сформировавшейся на этот день ситуации.

Так же по итогам вчерашнего вечера говорить о результатах сезона говорить рано.
Все ИМХО.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение thindie » 06 май 2017, 13:52

ostrov писал(а):[
Nado chitat' vse.


Я абсолютно согласен - что наши общефорумные ожидания на сегодняшний день, если считать точкой отсчета месяц август, - Шпоры растерли в порошок. Но чтож поделать - Маурисио обещал изменить ментальность клуба - и имеет в этом значительные успехи.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение totnem » 06 май 2017, 16:20

Понятно было.что мы не сможем взять все оставшиеся очки.Когда-то должны были оступиться,но хотелось продлить удовольствие от погони до самого конца.Будем ждать следующего сезона,нам не привыкать ждать.Жаль только,что жизнь не бесконечна.Мне было 2 года,когда Шпоры стали первыми,хочется застать момент триумфа в осознанном возрасте.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 16/17

Сообщение anderton7 » 06 май 2017, 21:07

Отличный сезон продолжается, спасибо игрокам! Когда такое было, что в каждом матче ждешь победу и она приходит. А тут как говорится шит хэппэнс. COYS
a***nal run, a***nal shit
TOTTENHAM are the cause of it!
Аватара пользователя
anderton7
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:01
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Riga, Latvia
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru