Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение ostrov » 08 фев 2017, 21:34

Изображение

Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

суббота 11/02/2017 в 20:30 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 1
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение ostrov » 08 фев 2017, 21:41

Подготовка идет в хорошем настроении. Команда Сонни в восторге от победного гола, который он забил в конце тренировочной игры. Льорис спринтует присоединиться.

Изображение
Изображение

Работа идет серьезная
Изображение

http://www.tottenhamhotspur.com/news/tr ... on-080217/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение Аксьон Директ » 08 фев 2017, 22:23

Триппс уже в игре! Круто!
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение ostrov » 08 фев 2017, 22:43

А Сон опять чего -то состряпал не от мира сего, что команда ржет в покатухе son_hm
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение Marklar » 09 фев 2017, 09:42

Верим. levy_head
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение penacho » 09 фев 2017, 10:37

Здрасте, здрасте. Давненько я тут уже не бывал. Ну, что в субботу будет заруба ? Интересно будет посмотреть на Клоппо - Почеттиновское противостояние. Склоняюсь к тому, что разойдемся миром на Энфилде. Хотя это ничья если она и будет на руку Манчестерам и Арсеналу.
Не Ливер, а Ливерпуль.
Аватара пользователя
penacho
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 19:26
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: You’ll never walk Alone

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение rusiakos » 09 фев 2017, 11:16

У Пуля большие проблемы с составом, но на нас они соберутся, не приходится сомневаться.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение penacho » 09 фев 2017, 12:32

rusiakos писал(а):У Пуля большие проблемы с составом, но на нас они соберутся, не приходится сомневаться.

Большие проблемы - это Ловрен ? Остальные вроде живы и здоровы.
Не Ливер, а Ливерпуль.
Аватара пользователя
penacho
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 19:26
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: You’ll never walk Alone

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение Кузьмич » 09 фев 2017, 12:43

penacho писал(а):
rusiakos писал(а):У Пуля большие проблемы с составом, но на нас они соберутся, не приходится сомневаться.

Большие проблемы - это Ловрен ? Остальные вроде живы и здоровы.


Расскажите свое видение вашего состава. Кто в воротах будет ,например ( Миньоле что-то тоже начал пропускать).
Будет ли играть со старта Матип? Старридж , Кан?
Ну и вообще , чем больше букв , тем приятнее глазу.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение penacho » 09 фев 2017, 13:47

Клопп на протяжении этого сезона проявляет чудеса упертости в схеме. Поэтому предположу, что будет классическая 4-3-3. По ЦЗ есть вопросы. Ловрен был травмирован, Клаван там чем-то заболел. На сколько они готовы к матчу с Тоттенхэмом пока не понятно. Какой -либо другой информации по Ловрену и Клавану нет. Если все так и останется, то центр защиты достаточно прогнозируемый Матип - Лукас. С крайками в защите тоже не жду ни чего нового - Милнер, Клайн.
По средней линии Хендерсон одназначно будет в старте. А дальше есть варианты. Можем выйти в брутальном составе, где к Хендерсону добавят Вийналдума и Джана (матч против челси) или вариант с заменой кого-либо из эти двоих на Лаллану (предположу что это будет Джан).
Атакующая тройка Коутиньо- Фирмино - Мане. Хотя в последнее время много нареканий на игру Фирмино. Но так как его сменщик Старридж особо не блещет, предположу, что будет именно такая стартовая атакующая тройка.
По вратарю трудно спрогнозировать.(хрен редьки не слаще). Думаю все таки Семен Миньоле.

Я так понял у вас не будет Роуза, следовательно у Мане будут варианты на своем фланге убегать и обострять. Предположу, что Клопп на это и сделает ставку давить и нагнетать именно слева. Дайер и Алдервельд на мой взгляд тоже не самый уверенный центр защиты, варианты и моменты должны быть.
Самая проблематичная зона для нас будет центр. Против больших и атлетичных Ваньяма, Дембеле будет сложно играть. Тут тогда чтоб уравновесить центр есть смысл и Джана выпустить, тот любитель по-толкаться.

По сему как и у нас так и вас есть места куда можно и нужно нажать. А вот кто сильней нажмет и больней и покажет матч.
Не Ливер, а Ливерпуль.
Аватара пользователя
penacho
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 19:26
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: You’ll never walk Alone

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение ostrov » 09 фев 2017, 15:03

Сила Сперс не в отдельных игроках, а в слаженности юнита. В данный момент я вообще не вижу, что Дайер - Тоби в чем то уступают Тоби - Ян. Эрик Дайер уже снова полностью адаптировался от опорника в центр бэка, играет надежно и без видимых ошибок.
Для Ливерпуля это must win игра, для Тоттенхэма must not lose. В принципе я бы согласился на ничью, но я верю, что мы в достаточно хорошей форме сейчас, чтобы выиграть на Анфилде. Внутри команды живет сейчас именно такое намерение, нет сомнений. Это последний серьезный барьер на выезде, по статусу по крайней мере, в ближайшей перспективе аж до конца апреля до НЛД.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение rusiakos » 09 фев 2017, 21:49

Уместнее мне было сказать не с составом, а с игрой. Т.е. большая часть основного состава не в форме, а тактика дает сбой. Типа того. Что будет сложно - ясен пень. Что Тоби и Эрик - слабый центр обороны.... Мда. Ваш товарищ с Клоппом на аве явно лучше разбирается в футболе.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение I-Jay » 09 фев 2017, 22:09

rusiakos писал(а):Уместнее мне было сказать не с составом, а с игрой. Т.е. большая часть основного состава не в форме, а тактика дает сбой. Типа того. Что будет сложно - ясен пень. Что Тоби и Эрик - слабый центр обороны.... Мда. Ваш товарищ с Клоппом на аве явно лучше разбирается в футболе.


Строго говоря, парень сказал о центре как о "не самом уверенном". Есть разница в акцентах с твоим "слабый центр".
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение Zakhar » 09 фев 2017, 22:51

Желаю Деле РАЗВЕРНУТЬСЯ!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение ostrov » 10 фев 2017, 00:45

Медиа глаз

Фил МакНалти с июля 2000 работает главным футбольным репортером ВВС. За эти годы он покрывал АПЛ, ЛЧ и сборную Англии на чемпионатах мира и Европы. Он признан в числе 50 топ спортивных журналистов профессиональным органом UK Press Gazette. Родился в Ливерпуле, знает мерсисайдский футбол как свои пять пальцев.
Накануне матча он ответил на вопросы сайта ТХ. Я пропущу первый вопрос Что вы думаете о сезоне Ливерпуля? , где он просто перечисляет всем известные факты сезона, хороший старт, хорошая позиция перед Новым годом, большие надежды и потом вдруг спад, потеря Мане, травма Коутиньо, проблемы в защите, в общем ничего личного, строго по статистике, малоинтересно.

Вопрос второй: Насколько важна эта игра?

Один взгляд на таблицу скажет вам как важна эта игра в контексте сезона. Ливерпуль выпал из топ 4, проиграв Халл Сити и МЮ наседает на пятки. Ливерпуль не может позволить себе поражение. Даже ничья будет для них больным ударом. Но если они выиграют, то смогут создать давление на топ 4 и также собьют с ходу Сперс, сократив дистанцию между ними в процессе.
Если выиграют Сперс, они не только сохранят некоторое давление на челси и продолжатУ свой хороший темп, но и еще более деморализуют Ливерпуль и потенциально еще дальше вытолкнут их от топ 4. Так что очень многое зависит от этой игры.

У Ливерпуля хороший личный показатель с командами из топ 6. Вы ожидаете, что они сумеют поднять свой коллективный уровень в этой игре?

Ничья с челси 1-1 недавно означает, что из 15 матчей против Ассанала, МС, МЮ, челси и Сперс, Юрген Клопп проиграл только один матч 1-0 против МЮ на Анфилде в прошлом сезоне. Клопп и его игроки неоднократно показывали, что они могут собраться на матчи против своих основных конкурентов, так что Сперс должны это иметь в виду, особенно на Анфилде, когда Ливерпуль оказывается прижатым к стенке, арена становится еще более угрожающая для соперников. У Ливерпуля конечно есть качество в лице Коутиньо, Лаллана, Фермино и Мане и такой матч как раз может стать для них хорошим раздражителем. Но Сперс сами не лишены сейчас уверенности в себе. Ливерпуль сейчас несколько хрупок, возможно это цена за тот энерго- затратный футбол, который он исповедовали со старта с относительно небольшим скводом.

С точки зрения тактики, в каких зонах будет решаться игра на Анфилде?

Это очень интересный вопрос, потому что Почеттино и Клопп оба являются адвокатами позитивного, интенсивного, прессующего стиля игры, который очень яркий и успешный, если все получается. У Ливерпуля в последнее время были проблемы с командами, сидящими глубоко, уступившими мяч и приглашающими как бы показать на что вы способны.
Пойдут ли оба менеджера на то, чтобы приглушить свои натуральные инсктинкты и нейтрализовать друг друга?
Или мы увидим поединок на полный газ? И так и так, у этой игры есть предпослылки для настоящего триллера. Если Сперс смогут приглушить квартет Коу, Лалла, Мане и Фирмо, они сделают большую часть дела для нужного им результата. Ливерпуль, в свою очередь, постараются перекрыть каналы снабжения Кэйна, одновременно пытаясь понизить креатив и интуицию Деле Алли, который может нанести большой вред, в чем убедились на себе челси. Тактические задумки обоих тренеров , у которых много общего, являются главной интригой, и это будет ключевым моментом встречи.

Вы видели Сперс много раз вживую в этом сезоне. Что вы думаете о нашей команде?

Сперс показали пожалуй два лучших командных перфоманса, что я видел в этом сезоне. Первый это удар по превосходному старту Гвардиолы на Лэйн 2-0 , без травмированного Харри Кэйна. И второй это с таким же счетом 2-0 тоже на Лэйн были раздавлены надежды челси на рекордную 14-ю победу подряд. В обоих случаях, Сперс показали совершенную игру во всех линиях команды, с качеством и классом в самых опасных зонах. После не очень хорошего старта, сейчас у них отличный шанс на место в топ 4. Есть травмы пары ключевых игроков, Роуза и Вертонгена, но у них очень сильный сквод. Я бы покривил душой, сказав, что я видел в них чемпионов, у челси очень сильная позиция, но Сперс это очень впечатляющая команда с очень впечатляющим менеджером Маурисио Почеттино.
Сперс проиграли меньше всех матчей, всего два, что указывает на силу и сопротивление команды и в тоже время они обладают яркостью Деле Алли и Кристиана Эриксена, ну и конечно голы Харри Кэйна. Они показывают, что прошлый сезон был стартом для борьбы за самый верх в каждом сезоне, на мой взгляд. У них отличная команда, не только сейчас, но и на долгосрочное будущее, если брать во внимание молодость команды и тот факт, что все ключевые игроки подписали долгосрочные контракты. Я думаю, что фаны Сперс могут расчитывать на светлое будущее, в независимости от того, что случится в остаток этого сезона.

И напоследок, как вы думаете закончится этот матч?

Извините, если покажется будто я сижу на заборе, но никакой исход меня не удивит. Ни победа Ливерпуля, ни победа Сперс, ни качественная ничья, как в прошлом сезоне на Анфилде. Я думаю это будет очень близкая игра с точки зрения счета. Я честно думаю, что если это не ничья, то один гол решит исход игры. Это ведь и есть сидеть на заборе, не так ли? Мои извинения.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение alexpodolsky » 10 фев 2017, 14:36

Добротное превью. Главное - съе...ть с забора в правильную сторону ;))
Валера, спасибо за перевод!
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение I-Jay » 10 фев 2017, 14:38

Это что, поговорка такая, про сидение на заборе? Мол, сижу меж разных позиций и смотрю в любую сторону?
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение ostrov » 10 фев 2017, 15:05

I-Jay писал(а):Это что, поговорка такая, про сидение на заборе? Мол, сижу меж разных позиций и смотрю в любую сторону?


Да, это поговорка sitting on a fence означает колебаться, выжидать, не принимать никакую сторону.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение ostrov » 10 фев 2017, 15:08

alexpodolsky писал(а):Добротное превью. Главное - съе...ть с забора в правильную сторону ;))
Валера, спасибо за перевод!


Но он по определению съебать может только в сторону красных, правда ситуация не позволяет это однозначно сделать. Он же опытный профи, Фил.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 16-17

Сообщение penacho » 10 фев 2017, 16:42

Походу у нас Кариус и Ориги могут быть в старте.
Не Ливер, а Ливерпуль.
Аватара пользователя
penacho
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 19:26
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: You’ll never walk Alone

След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

cron

Рейтинг@Mail.ru