Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение DirtyBird » 12 дек 2016, 18:14

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20263
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение totnem » 15 дек 2016, 01:20

EriksenNyasha писал(а):Еще 2-3 таких матча от Алли и я не буду сожалеть о его возможной продаже

К счастью,не ты определяешь трансферную политику клуба.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение totnem » 15 дек 2016, 01:24

EriksenNyasha писал(а):За последниз 3 матча он вел себя отвратительно, что в игре, что вне игры. Эти выбивания мяча, провокации и т.д. Этот не тот Алли, что прежде

В прошлом сезоне провокаций было на порядок больше.А про спад никто не спорит.Но,если после каждого спада продавать игрока,играть некому будет.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение ostrov » 15 дек 2016, 01:24

Матч получился предсказуемо ни рыба, ни мясо. Чувство собственного превосходства мешало играть всерьез, поэтому играли спустя рукава. Кэйн один из главных виновников этого. Алли был даже более активным. Тем не менее забили 3, пропустили ноль. Игра забудется , три очка пригодятся. Не тот случай, когда ждешь секси шампань футбол. И не тот случай, по которому делают далеко идущие выводы. Рутинный матч, рутинные три очка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение borc » 15 дек 2016, 01:28

Легкая победа в эконом режиме.Даже очень экономном.Повезло тиграм что не на всю мощь команда играла.Тремя бы не отделались.Черпачок Дайера и передача Яна супер.Одним пасом поставили в тупик защиту тигров.Всех спобедой.Ждем Бернли.
Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение Glucifer » 15 дек 2016, 01:30

EriksenNyasha писал(а):За последниз 3 матча он вел себя отвратительно, что в игре, что вне игры. Эти выбивания мяча, провокации и т.д. Этот не тот Алли, что прежде


Да ладно, неужели даже его подключение, открывание в первом тайме не понравилось? Да, не получилось обработать идеально и забить, но ни у кого на постоянной основе такое не получается, в остальном высший класс. А такие подключения у нас кроме Алли не умеет особо никто. Нормальный, в целом матч, не топовый, конечно, для Деле, но нормальный, рабочий.

Ну и если каждые убирать игрока после каждых 3-5 неудачных матчей, то так вообще без команды останемся, да еще и менять ее придется каждые 3-5 матча, постоянно, куда ж это годится?) Дракслер, кстати, о котором вы говорите игрок, которому свойственны едва ли не большие и более продолжительные перепады, нежели Алли.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение Glucifer » 15 дек 2016, 01:31

ostrov писал(а):Матч получился предсказуемо ни рыба, ни мясо. Чувство собственного превосходства мешало играть всерьез, поэтому играли спустя рукава. Кэйн один из главных виновников этого. Алли был даже более активным. Тем не менее забили 3, пропустили ноль. Игра забудется , три очка пригодятся. Не тот случай, когда ждешь секси шампань футбол. И не тот случай, по которому делают далеко идущие выводы. Рутинный матч, рутинные три очка.


С Бернли примерно того же ждем? Хотя у них покомпактнее автобус будет, в принципе, по идее взламывать будет сложнее
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение ostrov » 15 дек 2016, 01:38

DirtyBird писал(а):Валера, камон. У Деле сейчас действительно игровой спад - ты ж не будешь спорить. Зачем сразу ярлыки то навешивать? Человек же написал " еще 2-3 таких матча", и только потом.

Опять же меня больше удивляет отсутствие критики игры Кэйна. Или Доусона похвалить за это?

Я прочитал этот пост после того, как написал критику про Кэйна. Я не вижу специфического спада у Алли. Но я вижу некоторую командную проблему истощения креативных идей. Это откомментировали в прессе сами Кэйн и Почеттино вчера- сегодня. Основная матрица игры состоит в основательном владении мячом от вратаря к защитникам и медленной доставке к чужой штрафной. Очевидно, что это дает сопернику вернуться, выстроиться и играет против нас. Мы практически не видим быстрых атак врасплох, все слишком академично. В таких обстоятельствах можно легко перепутать дефицит командных идей с индивидуальными спадами. Например еще совсем недавно в матче с чавсами Деле Алли был главной занозой в жопе у пенсионеров, потом неудержим в матче с Суонси и с ЦСКА.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение DirtyBird » 15 дек 2016, 01:45

ostrov писал(а): Основная матрица игры состоит в основательном владении мячом от вратаря к защитникам и медленной доставке к чужой штрафной. Очевидно, что это дает сопернику вернуться, выстроиться и играет против нас. Мы практически не видим быстрых атак врасплох, все слишком академично.


Да, согласен. Как раз вспомнить первый гол с резким выходом слева Роуза (как, кстати, и заброс на Деле в первом тайме) и видно, что вот этого нам и не хватало.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20263
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение EriksenNyasha » 15 дек 2016, 01:53

Glucifer писал(а):
Да ладно, неужели даже его подключение, открывание в первом тайме не понравилось? Да, не получилось обработать идеально и забить, но ни у кого на постоянной основе такое не получается, в остальном высший класс. А такие подключения у нас кроме Алли не умеет особо никто. Нормальный, в целом матч, не топовый, конечно, для Деле, но нормальный, рабочий.


Абсолютно то же самое делал Янсен, бывало даже 4-5 раз за игру, но его на лево и направо называли плохим и сетовали на возвращение Кейна. Я понимаю, что все же для команды( да и для нас) Алли, он свой, он (как бы нелепо это не звучало) продукт компании Тоттенхэм, но Янсен хоть и не забивал, но вырывал эти моменты. Где то невезение, где то неуверенность, но его горящие глаза наводили ужас на оборону соперников.
Или Сон(хоть он мне и не нравится) - он идет в обводки, часто рискует, редко это бывает оправданно но он нашел своё место на поле. Алли этого не хватает, я никогда не буду спорить с его огромным талантом, с тем что ему принадлежит, наверное, самый красивый гол в новейшей истории апл, с тем что он умеет мыслить не стандартно и придумывать моменты, там где их с виду попросту нет. Но в команде и в текущей схеме я его пока что не вижу, как минимум 3 игрока на его позиции играют ярче
Аватара пользователя
EriksenNyasha
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 21:20
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение DirtyBird » 15 дек 2016, 01:57

Наша первая голевая атака состояла из 30-и (!!!) пасов.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20263
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение ostrov » 15 дек 2016, 02:08

Glucifer писал(а):
ostrov писал(а):Матч получился предсказуемо ни рыба, ни мясо. Чувство собственного превосходства мешало играть всерьез, поэтому играли спустя рукава. Кэйн один из главных виновников этого. Алли был даже более активным. Тем не менее забили 3, пропустили ноль. Игра забудется , три очка пригодятся. Не тот случай, когда ждешь секси шампань футбол. И не тот случай, по которому делают далеко идущие выводы. Рутинный матч, рутинные три очка.


С Бернли примерно того же ждем? Хотя у них покомпактнее автобус будет, в принципе, по идее взламывать будет сложнее

Надеюсь, что нет. Не претендуя на истину в первой инстанции, рискну высказать предположение, что в ДНК всех команд в Англии заложено все самое лучшее выплескивать в матчах в субботу/воскресенье. Основано на долгих годах наблюдения. Матчи в середине недели, хоть еврокубки,хоть матчи АПЛ идут как бы вторым планом, поэтому такая большая разница, что мы видим только в этом сезоне. Но это было и раньше.
Правда ни одна теория не подтверждается в чистом виде, есть колебания в ту или иную сторону,есть исключения из основного тренда.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение DirtyBird » 15 дек 2016, 02:19

Тоттенхэм Хотспур — Халл Сити 3:0 (16-й тур АПЛ 2016/17)

обзор матча

http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-m ... 2016-2017/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20263
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение Glucifer » 15 дек 2016, 02:32

Кстати, сидел тут вспомнил еще, по ходу матча хотел написать, по поводу Деле и Кэйна, почему, считаю, что матч они провели нормально: движение. Не в том плане, что они быстро двигались, а в том, что очень умно выдергивали защитников, чем разрушали защитные построения Халла. Это то, чего нам действительно очень не хватало по сезону и я надеюсь на это в более серьезных матчах. Попробую на примере объяснить. Халл тоже защищался в 3 центральных защитника, то есть если вингбэк застрял или не успел вернуться, его страхует ближний к нему ЦЗ. НО! Посмотрите еще раз первый гол, что делает Алли? Он уводит за собой Магуайера к центральному кругу, и образуется невероятная свободная зона, которой в итоге воспользовался Роуз. То есть сам по себе заброс Яна на Роуза круто, но со страхующим ЦЗ, он бы не дал столько профита. Другой момент, заброс Дайера на Алли, Кейн отошел чуть глубже, освободил зону для врывания Деле из глубины. И таких моментов было несколько. Я не хочу сказать, что все идеально, нет, просто хотелось бы выделить такой небольшой, но довольно значимый момент, как мне кажется.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение ostrov » 15 дек 2016, 02:50

Надо отметить важную деталь, что играли по схеме с 3 центральными защитниками и двумя вингбэками. А в центре была постоянная ротация , там и Сиссоко поиграл, и Эриксен, не считая Ванямы. Потом и Уинкс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение ostrov » 15 дек 2016, 06:05

Полезно все-таки пересматривать матчи. Должен сказать, что команда заслуживает гораздо меньшей критики, чем это казалось при живом просмотре. Сам лично был слишком критичен поначалу. Было много очень хороших действий в первом тайме. Не было только хороших завершений атак и единственный гол оставлял чувство неудовлетворенности.
Потом в первые 10-15 минут второго тайма был отрезок, когда Сперс позволили сопернику чуть оживиться и провести несколько активных действий, одно из которых могло даже привести к голу, спас Льорис, отбив мяч ногой. В такие моменты начинаешь немного нервничать за результат матча.
Но тут же Сперс забили второй мяч и напряжение спало. Вообще, когда в игре с таким соперником как Халл, при полном игровом преимуществе, счет остается 1-0 до 63-й минуты, то это вызывает недовольство и досаду, отсюда слишком критическая реакция на игру команды.
Как ни старался, так и не смог найти особых косяков в игре Деле Алли, в первом тайме он был самым активным игроком , наряду с Эриксеном и Роузом, активен был и Сиссоко, он играл в центре, ближе к нападению, гораздо выше Эриксена. Сиссоко сделал несколько острых подключений, ему пока не везет в завершении. Хорош был его проход, когда он обыграл Хаддерса, потом очень хорошо прокинул мяч мимо Магвайера, но тот его сбил.
Великолепно открылся Алли в штафной на длинный пас Дайера, не получился завершающий удар.
Надо сказать, что на реакцию болельщиков влияют комментаторы матча. Русские комментаторы и русские футболисты друг друга стоят. Им остро не хватает профессионализма. Сегодня мне пришлось смотреть матч под комментарий Матч ТВ. Английским комментаторам по ходу матча строго не рекомендуется заниматься критическим анализом и выносить оценочные суждения. Этим положено заниматься экспертам в студии в перерыве и после матча. Во время игры они должны отражать события на поле и не мешать зрителям лишней болтовней, выходящей за пределы данной игры. Сам же Деле Алли избавловал болельщиков своим ярким талантом в своем дебютном сезоне. Теперь от него в каждом матче ждут маленького чуда, вроде гола Кристал Паласу в прошлом сезоне. А если он просто играет на команду, много работает, то это уже спад формы, снижение требований к себе и прочий нонсенс. Надо понимать, что к нему теперь уже относятся гораздо серьезней и внимательнй, а он еще очень молод, далек от своего пика, у него будут взлеты и падаения, и у него еще лет 5 как минимум для развития своего таланта и постоянного самосовершенства. Его заменили не потому что онт плохо играл, а чтобы поберечь силы.
Так же и Харри Кэйн,если он не забивает Халлу, это признается неудачным выступлением. От него постоянно ждут большего.
Суммируя все вышесказанное, результат матча трудно считать неудовлетворительным , а игру неудачной. Не самой лучшей,конечно, но ни одна команда не может демонстрировать топ шоу в каждом матче. Наивно ожидать побед со счетом 5-0 в каждом матче . Это все таки АПЛ и даже Халл сегодня до 2-0 не терял присутствия духа, они играли гораздо лучше, чем Суонси.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение ostrov » 15 дек 2016, 06:29

Почеттино: Я знаю про все эти слухи про Дайера. Но у меня нет сомнений, что его будущее остается в Тоттенхэме. Он очень важный игрок для нас, он подписал новый контракт, получил повышение в зарплате после Евро и он продемонстрировал свою преданность клубу,подписав новый контракт.
Сегодня мы играли с тремя центральными защитниками, это не впервые, это хорошая опция для команды играть в другой формации, дать возможность другим игрокам находить возможности для создания голевых шансов, забивать голы и набирать очки. Мы играли хорошо, полностью доминировали и в конце добились нужного результата. Было важно держаться в группе лидеров.

http://www.bbc.co.uk/sport/football/38324691
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение diaskz » 15 дек 2016, 07:02

@SpursStatMan

toby_ald Toby Alderweireld vs. Hull City:

100% tackles won
100% successful clearances
100% final-third pass accuracy
93% pass accuracy
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение diaskz » 15 дек 2016, 07:21

Как мне кажется, мы просто сыграли по сопернику. С таким соперником не было необходимости прыгать выше головы. Сделали все для того необходимого минимума чтобы взять три очка. Конечно, хотелось чтобы забил Кейн, чтобы он поправлял свое положение в борьбе бомбардиров. Но все таки это не так важно, как три очка.
Лучше искать позитивные моменты - набор формы и голы Эриксена, реинкарнация Сиссоко (я думаю что он вскоре составит хорошую конкуренцию Сону за место в старте), clean sheet Льориса, хорошее взаимодействие игроков в новой схеме (которая мне становится очень даже симпатичной).
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение Zakhar » 15 дек 2016, 11:19

с таким соперником счёт по классу. С Бёрнли будет НАТУЖНЕЕ. Состав выставить главный. Потом 10 дней отдыха будет.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Халл Сити 16-й тур АПЛ 16/7

Сообщение rusiakos » 15 дек 2016, 18:06

Рубрика Моуринеску. Моя личная. О судействе, конечно, же.

То, что Марринер из сверхопытных судей абсолютно худший, известно давно. Ранее ему конкуренцию составлял Фой. Так и не понял, кому же он помогает больше, Чавски или Аналу. Ну не суть. Неназначенный штрафной и проигнорированный пенальти забылись из-за характера игры, но при другом сценарии, например, забей Халл в одной из контратак, его щадящая аутсайдера политика могла оказаться роковой. Пнх, Марринер.

Игра в одну калитку и нечего пенять на игроков. Разве что к Кейну вопросы в последние два тура, но и не забываем, что он вернулся после травмы месяц назад и форсировал восстановление, потому его хорошая форма в первых матчах после травмы была, скорее, приятным сюрпризом, а сейчас он вернулся немного на круги своя (обрез с МЮ был, конечно, обидный, и вчерашний матч, в целом, оставил похожее впечатление по его игре). Но он близок к набору отличной формы через игры, и мы возможно узреем это уже в боксин дэй.

Алли вовсе не хочется критиковать, правда, замена его была оправдана. Глупо ждать от чтоль молодого игрока стабильно крутой игры каждую неделю
Правда, требовать его трансфера в первом же сообщении после регистрации на форуме глупее втройне.

Удивился отсутствию ротации. Известно, что там с Дембеле?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: DirtyBird и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru