Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение DirtyBird » 08 дек 2016, 13:20

Изображение

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

воскресенье 11/12/2016 в 17:15 (мск)
показывает: МАТЧ! ФУТБОЛ 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение rusiakos » 08 дек 2016, 14:28

По составу только один вопрос у меня: фулбэки. Осилят ли второй матч на неделе Роуз с Уокером, или будет ротация? Триппс на фланге еще как-то способен заменить, то если Дэвис не восстанавливается (а он, похоже, не будет готов к МЮ), неужели Верту/Виммс на фланг? Верту с Тоби в центре - связка, рушить которую нельзя в таком матче. Этот матч лично для меня сидит в голове месяц, даже о Цдка думать не думал. Ставить Уоку и Роуза снова - риск нарваться на мышечные травмы.

Верю, что и игроки атаки подойдут свежими. Крис отчеканил весь матч, Алли почти. В Кейне не сомневаюсь, ибо альтернативы нет. Сон не был эффективен с армейцами и в целом не выглядит он-файр, как в начале осени, но на этот матч наверняка найдет в себе супермотивацию и будет окрылен.

В любом случае, раз у АВБ и Шервуда получилось... poch-serious
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение Viktor » 08 дек 2016, 16:16

Я тоже с нетерпением жду этот матч. Все-таки МЮ - это МЮ. Олд Траффорд - театр футбола :)
Хочу заметить для нас очень удачная дата этого матча, просто лучше не придумаешь. Замечательно, что МЮ еще не гарантировал себе места в плэй-офф ЛЕ. Поэтому и повез почти всю основу в Одессу. Отлично, что у них выездной матч, поле в Одессе не в лучшем состоянии, травмоопасное. У нас на один день отдыха больше, что немаловажно.
В АПЛ у них идет не все, как надо. Внутреннее напряжение и давление на них растет с каждой игрой. Так что вроде все козыри у нас, будем смотреть и надеяться на победу.
Фулбэки будут те же. Слишком важный матч Маурисио не будет рисковать. Вот с Халлом возможно и увидим ротацию.
Вангую тот же состав, что и с Суонси. Для меня лишь одна загадка Эрик или же уже Тоби ???
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 08 дек 2016, 16:17

По-моему ты сильно сгущаешь краски про фулбэков. Два матча в неделю компенисируются легкими тренировками. Один матч в неделю и игроки пашут так на тренировке в середине недели, что если бы ты это видел , тебе страшно стало бы. Сотни раз звучало , что игроки предпочитают играть, а не тренироваться. Просто фаны не видят тренировок. Тут надо на длнну цикла смотреть. Прошлая неделя - один матч, Роуз пропустил матч с чавски, он свежий как огурец. Вчера вообще была легкая прогулка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение totnem » 08 дек 2016, 17:49

Если не случится ничего непредвиденного,то будут Уокер и Роуз по краям,и Вертонген-Алдервейрелд в центре.Дайер поднимется в опорную зону к Ваньяме,а ,может быть,ещё и Дембеле там же окажется.А впереди Эриксен,Алли и Кейн.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 08 дек 2016, 18:15

totnem писал(а):Если не случится ничего непредвиденного,то будут Уокер и Роуз по краям,и Вертонген-Алдервейрелд в центре.Дайер поднимется в опорную зону к Ваньяме,а ,может быть,ещё и Дембеле там же окажется.А впереди Эриксен,Алли и Кейн.


Не стоит перегружать центр мощными небыстрыми игроками. Лучше скорость Сона впереди. Он у нас единственный кто быстро бежит, не считая фулбэков. МЮ очень медленная команда.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение Ray Black » 08 дек 2016, 18:56

totnem писал(а):Если не случится ничего непредвиденного,то будут Уокер и Роуз по краям,и Вертонген-Алдервейрелд в центре.Дайер поднимется в опорную зону к Ваньяме,а ,может быть,ещё и Дембеле там же окажется.А впереди Эриксен,Алли и Кейн.

2 опорника более чем достаточно. Одним точно будет Дембеле, а вторым скорее всего Ваньяма, которого заменили во втором тайме с ЦСКА наверняка по причине планируемого выхода на ОТ. Дайер же будет нашим реальным усилением со скамейки. Хотя посмотрим что Почеттино решит по Тоби. Насколько тот готов. Вчера был немного медлителен и пару раз достаточно опасно "не успел" у своих ворот. Но , думаю, его мастерство и его харизма нам будет нужна на поле. Есть еще несколько дней тренировок что бы стряхнуть легкую ржавчину.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение Ivs » 08 дек 2016, 20:18

totnem писал(а):Если не случится ничего непредвиденного,то будут Уокер и Роуз по краям,и Вертонген-Алдервейрелд в центре.Дайер поднимется в опорную зону к Ваньяме,а ,может быть,ещё и Дембеле там же окажется.А впереди Эриксен,Алли и Кейн.

если будет так, то это будет просто <del>
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение totnem » 09 дек 2016, 03:15

Ivs писал(а):
totnem писал(а):Если не случится ничего непредвиденного,то будут Уокер и Роуз по краям,и Вертонген-Алдервейрелд в центре.Дайер поднимется в опорную зону к Ваньяме,а ,может быть,ещё и Дембеле там же окажется.А впереди Эриксен,Алли и Кейн.

если будет так, то это будет просто <del>

Серьёзное возражение poch-lol Против такого аргумента не попрёшь.Дембеле может располагаться выше двух опорников,с акцентом на атаку.Но и против того,чтобы вместо одного из этих троих вышел Сон,возражений нет.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение rusiakos » 09 дек 2016, 07:29

Честно, не пойму, Александр: зачем нам два опорника плюс бокс-ту-бокс против команды, которая, скорее всего, тупо отдаст нам мяч? Как это они сделали против Ливера.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение Ivs » 09 дек 2016, 08:16

totnem писал(а):
Ivs писал(а):
totnem писал(а):Если не случится ничего непредвиденного,то будут Уокер и Роуз по краям,и Вертонген-Алдервейрелд в центре.Дайер поднимется в опорную зону к Ваньяме,а ,может быть,ещё и Дембеле там же окажется.А впереди Эриксен,Алли и Кейн.

если будет так, то это будет просто <del>

Серьёзное возражение poch-lol Против такого аргумента не попрёшь.Дембеле может располагаться выше двух опорников,с акцентом на атаку.Но и против того,чтобы вместо одного из этих троих вышел Сон,возражений нет.

Да че тут аргументировать? Вы как будто не смотрели матчи, когда Дайер с Ваньямой оба были в опорке - в атаке были дичайшие проблемы
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 09 дек 2016, 08:24

Я с самого начала сезона говорил, что хочу увидеть Ваняму против Погба. 90 млн против сколько там Ваняма стоил. Виктор и Мус, или Дайер, сейчас вообще любую полузащиту в Англии отодвинут с центра поля. А дальше важна форма тех, кто должен с мячом что-то делать. Тут у меня очень большой оптимизм из-за возвращения Кэйна ( я заметил при нем все начинают играть с удвоенной энергией) и буквально волшебного ренессанса Эриксена и Деле после травмы колена. Уже три матча они играют как на крыльях. Это хороший знак, когда игроки входят во вкус, их уже трудно остановить, это как наркотик, давай еще и еще. Алли и Кэйн на Олд Траффорде захотят показать всем чего они стоят. Тут и за сборную на Евро должен быть ответ и за обидный матч с Чавски, и все остальное. Все таки поле Олд Траффорд это катализатор для лучших английских футболистов, МЮ самый успешный клуб в новешей истории и вообще в истории. Мне кажется мы подходим к этому матчу уже перевалив за бугор, трудный отрезок без Урагана и Тоби позади.
Последние матчи убеждают, что трудный старт, последствия Евро, все это уже перемололи, сейчас должен пойти кайф от игры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 09 дек 2016, 08:29

Ivs писал(а):Серьёзное возражение poch-lol Против такого аргумента не попрёшь.Дембеле может располагаться выше двух опорников,с акцентом на атаку.Но и против того,чтобы вместо одного из этих троих вышел Сон,возражений нет.

Да че тут аргументировать? Вы как будто не смотрели матчи, когда Дайер с Ваньямой оба были в опорке - в атаке были дичайшие проблемы[/quote]

Этот аргумент подходит только когда время остановилось и ничего не меняется. Это когда было, когда они впервые начали играть вместе, когда Дайер был не в форме после Евро, и вся команда втягивалась в сезон? Это должно продолжаться вечно, мой вопрос?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение diaskz » 09 дек 2016, 13:59

ostrov писал(а):Я с самого начала сезона говорил, что хочу увидеть Ваняму против Погба. 90 млн против сколько там Ваняма стоил. Виктор и Мус, или Дайер, сейчас вообще любую полузащиту в Англии отодвинут с центра поля. А дальше важна форма тех, кто должен с мячом что-то делать. Тут у меня очень большой оптимизм из-за возвращения Кэйна ( я заметил при нем все начинают играть с удвоенной энергией) и буквально волшебного ренессанса Эриксена и Деле после травмы колена. Уже три матча они играют как на крыльях. Это хороший знак, когда игроки входят во вкус, их уже трудно остановить, это как наркотик, давай еще и еще. Алли и Кэйн на Олд Траффорде захотят показать всем чего они стоят. Тут и за сборную на Евро должен быть ответ и за обидный матч с Чавски, и все остальное. Все таки поле Олд Траффорд это катализатор для лучших английских футболистов, МЮ самый успешный клуб в новешей истории и вообще в истории. Мне кажется мы подходим к этому матчу уже перевалив за бугор, трудный отрезок без Урагана и Тоби позади.
Последние матчи убеждают, что трудный старт, последствия Евро, все это уже перемололи, сейчас должен пойти кайф от игры.


Вдобавок, там еще у Дайера есть делишки с Эррерой, после последнего матча сборных e-dier
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 09 дек 2016, 15:05

Дадада, и этот локоток кто то должен оплатить :-)
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение totnem » 09 дек 2016, 20:19

Ivs писал(а):Да че тут аргументировать? Вы как будто не смотрели матчи, когда Дайер с Ваньямой оба были в опорке - в атаке были дичайшие проблемы

Матч на матч не приходится.Я не настаиваю на всех троих.Просто предположил.И неизвестно ещё,каким Сон будет.Он то летает,не догонишь,то утыкается в каждого встречного.Как и Дембеле ,впрочем,бывает абсолютно разный.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение DirtyBird » 10 дек 2016, 00:48

Вот так штука - Харри Кэйн играл против МЮ в АПЛ уже пять раз и ни разу им не забивал. Нужно исправить...

http://www.spurs.ru/pered-matchem-totte ... pl-201617/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение mab » 10 дек 2016, 01:03

Ну ты Валер, даешь

- "Алли и Кэйн на Олд Траффорде захотят показать всем чего они стоят. Тут и за сборную на Евро должен быть ответ и за обидный матч с Чавски, и все остальное"

- "Cлава богу, что спортивная психология направляет мысль игроков по другому пути. Какждый новый матч это новая история,чистая страница. Надо фокусироваться на ней и только на ней. Если ваш ум занят проблемой отквитаться за прошлое, это замутняет ваше сознание и мешает концентрации на том, что вам надо сделать сегодня. Чтобы собраться и настроиться на конкретный матч, нужно выбросить из головы все прошлые неудачи и проблемы. Перед вами чистый лист, думайте только о нем"

poch-facepalm
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 10 дек 2016, 01:58

Леша, ты нихрена не понял, я вижу. Там речь шла о мести. Блин, ну не могу я разжевывать каждый пост на молекулы с пояснениями. Одно дело желать кому-то вернуть должок за удар исподтишка , другое дело ответить на критику своей отличной игрой. Одно имеет положительную энергию, другое мелочную, не совсем положительную. Ты как режисер должен понимать такие вещи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ман Юнайтед - Тоттенхэм 15-й тур АПЛ 16/17

Сообщение mab » 10 дек 2016, 08:50

раз так, то я как бы тогда именно то, о чем ты пишешь и имел в виду. дескать в прошлом сезоне на СБ упустили чемпионство, причем ведя 2-0 в счете по ходу игры. а не 9 ЖК, пинки и толчки. я говорил только исключительно о спортивной злости, ни о какой мести я не говорил.
ты стал меня критиковать, дескать так не бывает и вообще у спортсменов мол все по другому устроено.
не стал с тобой спорить, хотя знаю, что все устроено именно так, это могло на пустом месте перерасти в ненужный нам обоим срач, но прочитав вчера вот это изумился ты себе не представляешь как
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 20

cron

Рейтинг@Mail.ru