Страница 1 из 4

ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:34
DirtyBird
Изображение

вторник 27/09/16 в 21:45 (мск)
показывает: МАТЧ!

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 13:07
zigblins
Все ближе к матчу
@SpursOfficial: https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 99040?s=09

Изображение

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 13:30
rej
https://www.flightradar24.com/AWC751/b1f62d2
Летят. Но неизвестно в какой аэропорт.

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 17:55
zigblins
Мы встретили команду. Нам были рады. Заодно дали интервью телевизионщикам. Изображение
poch-bye
Едем пока за их автобусом до гостиницы.

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 19:12
DirtyBird
Получивший травму в субботней игре с «Мидлсбро» французский полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Мусса Сиссоко не сможет сыграть против ЦСКА во вторничном матче Лиги Чемпионов 2016/17 в Москве.

http://www.spurs.ru/pered-matchem-totte ... otiv-cska/

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 00:26
Maronier
По моим данным, сегодня на пресс-конференции на стадионе был Толя-Дьюри. Задавал вопросы Тренеру. Если захочет сам отпишется.

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 01:26
ostrov
На прессухе Почеттино местные репортеры поразили гостей своим выскоким профессиональным уровнем. Один спросил у кого из Сперс самая лучшая стрижка. Поч ответил: Тоби в норме, Ламела в порядке, остальным надо улучшать свои действия на поле.
Еще кто-то огорошил таким вопросом: Если вы примите другую позу во время фото , когда подписываете контракты, вы не беспокоитесь, что игроки подпишутся за Ассанал????
Это наверно была психологическая атака.

http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 54536.html

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 02:49
pumbisimo
Ребята извините за небольшой оффтоп, сам болею за шпор с 2007года, был зареген еще на старом форуме spurs.ru - когда узнал что прилетают в Москву, сразу захотел сходить, причем думал, что у вас тут есть какие-нибудь темы совместно просмотра, или что-либо в таком духе, но ничего не нашел ( пришлось покупать на центр в кассах - может быть я не там искал ? Заранее спасибо!

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 03:55
ostrov
Предыгровые расклады в первой выездной игре ЛЧ, Сперс осложнили себе поражением от Монако на Уэмбли. Результат двух других соперников между собой , к счастью , оказался благоприятным - они поделили очки.
После поражения от монегасков, Тоттенхэм выдал три победных матча в АПЛ. Команда должна быть в хорошем тонусе и даже травмы пяти игроков основы оставляют варианты выставить боевой состав. В Москву не приехали Кэйн, Дайер, Роуз, Дембеле и Сиссоко. Минумум на что Сперс должны себя настраивать это ничья. Однако Почеттино готовит свою команду к максимальному результату.
В атаке разыгрался корейский нападающий Сон Хын Мин. Кроме 4 забитых голов в 3 матчах, он активно применяет дриблинг, прессинг, создает шансы для партнеров. Наконечником атак в отсутствие Кэйна стал Винсент Янссен. Голы у него пока не очень получаются, но он очень полезно играет на команду, выполняет большой объем силовой работы, растаскивает защиту. Не исключен вариант, когда на поле выйдут Сон и Янссен не одновременно, в таком случае будет усиление со скамейки. В отличной форме подходит к этому матчу и Кристиан Эриксен. Может отличиться и Эрик Ламела.
В опорной зоне , в пару к Ваньяме Почеттино наверняка поставит Деле Алли, но в запасе у него будет на всякий случай и Харри Уинкс. Защита и вратарь, что называется выбирают сами себя.
Ждать осталось недолго, вечером во вторник мы увидим , что покажут события на поле.
Судить матч будет испанская бригада во главе с рефери Антонио Матеу Лаоз

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 21:49
rusiakos
Cледуя заветам Ромы Широкова, смотрю дома.
Состав коней:
Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов, Еременко, Тошич, Траоре.

Естественно, играем от себя и никакой оглядки на соперника быть не должно в принципе. Но по составу коней можно сделать пару интересных наблюдений. Во-первых, отсутствие Дзаги. Во-вторых, Вася все-таки вышел вместо Алеши (говорили, может не успеть восстановиться). В третьих, троица Понтус-Головин-Миланов не выглядит бетонированным центром поля и его вполне можно проламывать - силой ли, пасом ли - и затерзать престарелую оборону соперника. Сильно ошибаются те, кто полагает увидеть реплику сборной Англии. Команда с Евро не имеет ничего общего с этой командой. А играть вдали от дома, кажется, ребятам будет даже комфортнее, чем на Уэмбли.

Как вы там, ребята? На стадион зашли?

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 22:07
rusiakos
#THFC team: Lloris (C); Trippier, Alderweireld, Vertonghen, Davies; Wanyama, Dele; Lamela, Eriksen, Son; Janssen. #COYS

Subs: Vorm, Walker, Wimmer, Carter-Vickers, Winks, Onomah, Nkoudou.

Удивлен. Неужто ротация фулбэков распространяется на ЛЧ? Триппс?

В остальном прогнозируемо. Заметил, что Сонни сильно сдает в точности действий во втором тайме, там нужно будет выпускать... упс, а усилять игру-то и некем особо.

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 22:11
rusiakos
Видел Пиво в оффтвиттере. Так держать, приятный на слух акцент!)

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 22:52
f-side
Надеюсь все получится!

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 23:13
Кузьмич
Знакомые лица показывает мачта.

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 23:27
f-side
Алли решил бить с любой позиции и при любой возможности....только пока кроме перекладины толку мало...

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 23:31
Ivs
Обострений не хватает

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 23:34
totnem
Пока не хватает скорости.И бега и паса.Но мы выглядим хозяевами,надо дожимать ЦСКА.

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 23:38
rusiakos
Обострение только с лонгболлов. Парни справедливо заметили, что они проходят за спины медлительным защитникам армейцев, но надо бить сразу - попытка обработать и принять приводит только к потере.

Крис дважды куцо пробил издали, после чего решил вешать - уже хорошо. Ключевое противостояние матча пока - Ласина против Верту, и Ян проводит его отлично. Алли знатно привез в середине тайма в центре поля, Тоби выручил. Пока лучшие - центрбеки, разгоняющие атаку и полностью нейтрализовавшие атаку коней. Главная угроза исходит с флангов.

Не на своем уровне играют все игроки атаки. Ламела теряет и отдает никуда. Винс дважды был в офсайде и в целом без ударов, попытки играть через него в стеночки и забегания утомили. Не того типа игрок он.

Но, думаю, мы возьмем свое навесами и кроссами, а также пасами из глубины. Слуцкий очевидно играет на нулевую ничью, потому как не знаю, на что он рассчитывает после 60-й минуты, когда конявые должны начать уступать нам в физике. Но при том километраже, что они преодолели (а потели больше всех центрбеки), у них наверняка сил вагон. Не мытьем, так катанием.

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 23:40
Ray Black
Игру то толком усилить не кем. Мы конечно играем первым номером, но чем дальше тем тяжелее будет. Ваньяма конечно буратино. Надо же было подвесить себя на желтую уже на 11й минуте. При чем достаточно глупо. Эта игра-игра нервов. Нам нужно терпеть и ждать момента. И не профукать его.

Re: ЦСКА - Тоттенхэм ЛЧ 2016-17

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 23:41
totnem
Странно,что сопкаст не работает.