ostrov » 27 сен 2016, 03:55
Предыгровые расклады в первой выездной игре ЛЧ, Сперс осложнили себе поражением от Монако на Уэмбли. Результат двух других соперников между собой , к счастью , оказался благоприятным - они поделили очки.
После поражения от монегасков, Тоттенхэм выдал три победных матча в АПЛ. Команда должна быть в хорошем тонусе и даже травмы пяти игроков основы оставляют варианты выставить боевой состав. В Москву не приехали Кэйн, Дайер, Роуз, Дембеле и Сиссоко. Минумум на что Сперс должны себя настраивать это ничья. Однако Почеттино готовит свою команду к максимальному результату.
В атаке разыгрался корейский нападающий Сон Хын Мин. Кроме 4 забитых голов в 3 матчах, он активно применяет дриблинг, прессинг, создает шансы для партнеров. Наконечником атак в отсутствие Кэйна стал Винсент Янссен. Голы у него пока не очень получаются, но он очень полезно играет на команду, выполняет большой объем силовой работы, растаскивает защиту. Не исключен вариант, когда на поле выйдут Сон и Янссен не одновременно, в таком случае будет усиление со скамейки. В отличной форме подходит к этому матчу и Кристиан Эриксен. Может отличиться и Эрик Ламела.
В опорной зоне , в пару к Ваньяме Почеттино наверняка поставит Деле Алли, но в запасе у него будет на всякий случай и Харри Уинкс. Защита и вратарь, что называется выбирают сами себя.
Ждать осталось недолго, вечером во вторник мы увидим , что покажут события на поле.
Судить матч будет испанская бригада во главе с рефери Антонио Матеу Лаоз
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.