Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 18:20

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение ostrov » 18 сен 2016, 22:02

13 сентября 2015
Сандерленд - Тоттенхэм 5-й тур АПЛ 0-1 гол Мэйсон
Тоттенхэм 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение очки 6 место в таблице - 12

18 сентября 2016
Тоттенхэм - Сандерленд 5-й тур АПЛ 1-0 гол Кэйн
Тоттенхэм 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений очки 11 место в таблице - 3

Все что нужно знать 18 сентября 2016
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение ostrov » 18 сен 2016, 22:17

"На исходе часа игры «Сандерленд» все же не выдержал. Подача Сиссоко с фланга, борьба в штрафной, Джилободжи махнул ногой мимо мяча, а тут как нельзя кстати рядом оказался Кэйн, который без проблем в упор расстрелял Пикфорда."

Подача Уокера. Алли выиграл борьбу и сделал скидку в направлении Кэйна.
Последний раз редактировалось ostrov 18 сен 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение zigblins » 18 сен 2016, 22:18

ostrov писал(а):13 сентября 2015
Сандерленд - Тоттенхэм 5-й тур АПЛ 0-1 гол Мэйсон
Тоттенхэм 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение очки 6 место в таблице - 12

18 сентября 2016
Тоттенхэм - Сандерленд 5-й тур АПЛ 1-0 гол Кэйн
Тоттенхэм 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений очки 11 место в таблице - 3

Все что нужно знать 18 сентября 2016

Как говорится, почувствуйте разницу. Опыт не пропьешь и прошлогодняя стройка в клубе дает результаты.
Так приятно немного "побеситься с жиру". Жалуемся на натужую победу и тяжело дающиеся голы при 11 очках, лучшему показателю пропущенных, 3 месте.
Всех с победой.
coys
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение ostrov » 18 сен 2016, 22:22

Лично я не жалуюсь, что следует из моего сравнительного поста. poch-lol
У меня конструктивный критицизм насчет креатива poch-lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение DirtyBird » 18 сен 2016, 23:02

ostrov писал(а):13 сентября 2015
Сандерленд - Тоттенхэм 5-й тур АПЛ 0-1 гол Мэйсон

18 сентября 2016
Тоттенхэм - Сандерленд 5-й тур АПЛ 1-0 гол Кэйн


Вывод - забьёшь котам = получишь травму. Лучше бы сегодня автогол был. poch-wtf
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение green » 18 сен 2016, 23:58

А мне норм. Только бы все вернулись как можно раньше
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение Glucifer » 19 сен 2016, 01:10

А мне, честно говоря, понравилась и игра сама, и что выиграли так с напором, нахрапом, додавили все-таки противника. Очень полезное качество, игра не всегда получается, иногда мяч может в ворота не пойти и вот в такой момент взять, задавить и выгрызть свои три очка очень по лидерски, мне кажется. Уверен, что по мере того как ребята наберут форму и креатива прибавится. Думаю качество игры будет потихоньку расти со временем, сейчас надо набирать очки и уверенности в себе)

Травмы, конечно, обеспокоили и тревожат. Хорошо, что по Дайеру и Дембеле Почеттино уже прояснил ситуацию и там все не страшно. Очень надеюсь, что с Харри все обойдется, ждем конкретной инфы
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение ostrov » 19 сен 2016, 02:25

Я так проанализировал в уме механику трамы Кэйна и меня обнадеживает тот факт, что когда он подвернул стопу, он уже лежал, то есть он не обрушил свой вес на подворот. Это должно быть гораздо более легкое повреждение, чем если бы он на нее приземлился всем весом. Он так же не уперся в игрока ногой, опять же минимально возможное сопротивление. Зацепился шипами за траву и стопа подвернулась. Подгиб был достаточно значительный, но с минимальным весом. Надеюсь, что исход будет не надрыв связок, а несильный вывих. Тьфу, тьфу, тьфу...
Мне тут напомнили случай с Бэйлом, когда он в стычке с Чарли Адамом тоже подвернул стопу и всем казалось выпадет на месяц минимум. А он вернулся уже в следующем матче. Кто-нибудь помнит этот случай?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение ostrov » 19 сен 2016, 02:36

Glucifer писал(а):А мне, честно говоря, понравилась и игра сама, и что выиграли так с напором, нахрапом, додавили все-таки противника. Очень полезное качество, игра не всегда получается, иногда мяч может в ворота не пойти и вот в такой момент взять, задавить и выгрызть свои три очка очень по лидерски, мне кажется. Уверен, что по мере того как ребята наберут форму и креатива прибавится. Думаю качество игры будет потихоньку расти со временем, сейчас надо набирать очки и уверенности в себе)

Травмы, конечно, обеспокоили и тревожат. Хорошо, что по Дайеру и Дембеле Почеттино уже прояснил ситуацию и там все не страшно. Очень надеюсь, что с Харри все обойдется, ждем конкретной инфы


Радует оборона. Там настолько мощно было для Сандерленда, отгоняли как комаров по сути. Во втором тайме процент владения мячом у нас доходил до 85%. !!! В атаке 31 удар по воротам, 19 в первом тайме, 9 в створ ворот. Все это очень круто. Но нужно чуть больше пользы извлекать из таких возможностей. Единственное пожелание. Потому что разница голов тоже очень важный фактор на финише.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение Glucifer » 19 сен 2016, 12:20

ostrov писал(а): Мне тут напомнили случай с Бэйлом, когда он в стычке с Чарли Адамом тоже подвернул стопу и всем казалось выпадет на месяц минимум. А он вернулся уже в следующем матче. Кто-нибудь помнит этот случай?


Кстати, да, помню тот случай.

ostrov писал(а):Радует оборона. Там настолько мощно было для Сандерленда, отгоняли как комаров по сути. Во втором тайме процент владения мячом у нас доходил до 85%. !!! В атаке 31 удар по воротам, 19 в первом тайме, 9 в створ ворот. Все это очень круто. Но нужно чуть больше пользы извлекать из таких возможностей. Единственное пожелание. Потому что разница голов тоже очень важный фактор на финише.


Да, согласен, конечно. Нужно больше пользы из такого преимущества извлекать, но не всегда это получается, к сожалению, и в такие моменты и как как раз важно выгрызть свои 3 очка. Уверен, что забьем еще свое в следующих матчах. Мне игра напомнила февральский матч со "Суонси" (http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-m ... 2015-2016/). Там правда проигрывали, но после пропущенного давили страшно, 34 удара нанесли 14 в створ, а счет 2-1 только, но победу свою выгрызли
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение Zakhar » 19 сен 2016, 14:57

Жаль убил телефон и см в деревне без инета. Хотел поставить на угловые.
Конечно разочаровали замены ( т.е травмы).
Коко вышел всё играя с монако. Сон молодец!.
Дефо умничка.!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение Glucifer » 19 сен 2016, 23:48

Еще пара наблюдений по матчу. У нас пока не очень получается в первых таймах, только "Стоку" забили под конец, а в остальном или игра, или результат хромают, приходится наверстывать после перерыва.

Еще обратили внимание на 13 попыток обводок у Сона. Не припоминаю такого большого количества... Если только Дембеле под прессингом, вовлеченный в игру совершал где-то 8 обводок за матч... Возможно такой упор на индивидуальные действия не всегда хорошо, но иной раз может быть неплохим разнообразием в атаке. Ну и мне кажется это свидетельствует о том, что Сон набирается уверенности в себе.

http://www.spurs.ru/yiddo-blog/davlenie-yiddo-blog/
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение ostrov » 20 сен 2016, 02:40

Glucifer писал(а):Еще пара наблюдений по матчу. У нас пока не очень получается в первых таймах, только "Стоку" забили под конец, а в остальном или игра, или результат хромают, приходится наверстывать после перерыва.

Еще обратили внимание на 13 попыток обводок у Сона. Не припоминаю такого большого количества... Если только Дембеле под прессингом, вовлеченный в игру совершал где-то 8 обводок за матч... Возможно такой упор на индивидуальные действия не всегда хорошо, но иной раз может быть неплохим разнообразием в атаке. Ну и мне кажется это свидетельствует о том, что Сон набирается уверенности в себе.

http://www.spurs.ru/yiddo-blog/davlenie-yiddo-blog/


"Давление, конечно, было очень приличным, скорости высочайшими, но создать по-настоящему голевых моментов не получалось. "

Совершенно не согласен со скоростями. Абсолютно противоположное. Забеги, рывки Уоки, Сона это еще не скорости команды. Скорость это когда мяч от одного к другому двигается быстро в одно-два касания, когда мяч доставляется в штрафную через 3-4 паса на постоянной основе. У нас слишком много подготовительной работы поперек-назад, диагональ, но диагональ не за спину защитникам, а перед защитниками, у них перед лицом. Соперник выстроится, а мы возим позиционку. В такой игре, когда у соперника за линией мяча 9-10 человек, даже слабая команда представляет сложную задачу для взлома обороны за счет числа оборонцев, просто нет свободных карманов. В этом случае самый эффективный способ играть веритикально и максимально быстро с минимумом касаний. Главный объект в игре это МЯЧ. Именно он определяет насколько быстро играет команда.
Даже в прошлом году у нас была хорошо заготовленная фишка - длинный пас Тоби на диагональный рывок Деле в штрафную. В этом году это пока не срабатывает. Скорость выхода из обороны это мой постоянный биф к команде. Особенно вначале и в середине игры. Только в концовках , когда соперник или устал, или лезет вперед отыгрываться, у нас проходят быстрые отрывы в три -четыре человека. Вот тогда появляется реальная возможность убежать и раскатать, когда нет перед тобой редутов. Катать мячик можно, когда ты ведешь как минумум 2-0, можно подержать его на своей половине поля, вытягивая соперника на себя, чтобы потом за счет быстрых передач сделать проникающую атаку. Но катать мяч при 0-0 это играть против себя, какое бы у тебя ни было преимущество, каждая минута играет против тебя, на трибунах возникает нервяк, каждое неточное действие вызывает тяжелый вздох и команды начинает нервничать. Вот здесь важен баланс между игроками оборонительноего плана и остроатакующими. Я пока очень недоволен нашими атакующими действиями. Нельзя давать сопернику выстраиваться.
Мы можем конечно все таки забить один гол, додавить, но представьте себе,если бы Сандерленд забил свой верный шанс. Если бы мы сыграли вничью с таким соперником после поражения от Монако, это был бы страшный удар по моральному состоянию.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение thindie » 20 сен 2016, 10:40

ostrov писал(а):Совершенно не согласен со скоростями. Абсолютно противоположное. Забеги, рывки Уоки, Сона это еще не скорости команды.

Супер круто для меня, в этом векторе лучше сложнее описать.
По Сону вообще неоднозначное впечатление. Напоминал подготовленный джип, который лег на брюхо, и четырьмя колесами раскидывает грязь по округе. Все пытался накрутить Дэнайера, бил, бил, бил. Был показательный момент, когда Сонни таки отдал пас на гол - такое ощущение, что никто из наших этого просто не ждал, а готовились по отскоку работать :D
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение Glucifer » 20 сен 2016, 11:56

Ну, кстати, да. Индивидуально игроки были быстры, но сказать, что продвигались быстро с мячом нельзя, конечно, давили в основном посредством подач и ударов.

А как думаете, как можно улучшить атакующую игру и насколько это связано с готовностью команды, лучшим фитнессом игроков? Пока, мне кажется, сказывается то о чем говорил Почеттино, что при подготовке к сезону мы немного отстали и "догоняли" набор фитнеса по ходу сезона.

И насчет вертикальной и горизонтальной игры согласен, мне самому больше по душе динамичный футбол с более резким переходом в атаку.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Сандерленд АПЛ 5-й тур 2016-17

Сообщение ostrov » 20 сен 2016, 13:32

Glucifer писал(а):Ну, кстати, да. Индивидуально игроки были быстры, но сказать, что продвигались быстро с мячом нельзя, конечно, давили в основном посредством подач и ударов.

А как думаете, как можно улучшить атакующую игру и насколько это связано с готовностью команды, лучшим фитнессом игроков? Пока, мне кажется, сказывается то о чем говорил Почеттино, что при подготовке к сезону мы немного отстали и "догоняли" набор фитнеса по ходу сезона.

И насчет вертикальной и горизонтальной игры согласен, мне самому больше по душе динамичный футбол с более резким переходом в атаку.

Игра сама улучшится как только войдут в форму Дембеле и Эриксен. Ну и Кэйн должен больше делать открываний на свободное место, а иначе куда ему давать пас? Но он выглядит уставшим. Кстати, нет худа без добра. Его травма может быть в краткосрочной перспективе это негатив, но долгосрочной это благодать . Он вернется более сильный и свежий физически и умственно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16

cron

Рейтинг@Mail.ru