Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 03:35

Изображение

среда 14/09/16 в 21:45 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 1

Тоттенхэм Хотспур — Монако онлайн трансляция
Последний раз редактировалось ostrov 13 сен 2016, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение totnem » 15 сен 2016, 17:00

ostrov писал(а):Попал в прессу. Найдите мою шляпу в третьем ряду. Справа от меня китаец, с которым мы нашли общий язык и обменивались мнениями. Но дружно петь у нас не получилось.

У твоей шляпы верх жёлтый ? И сколько билет стоил ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 17:07

Желтый, там одна шляпа. Билет стоил 30 фунтов + 3.50 админ

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Viktor » 15 сен 2016, 17:23

Валерий, а как на Уэмбли с третьего ряда хорошо видно поле ? Возможно, это очень низко ?
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 17:27

Viktor писал(а):Валерий, а как на Уэмбли с третьего ряда хорошо видно поле ? Возможно, это очень низко ?

Это ужасно низко. Я ничего не видел у дальних ворот вообще. Еще ближние ворота мешали видеть дальние. Никогда раньше там не сидел, больше никогда в жизни не выброшу деньги на ветер. Лучше заплатить 60 фунтов и сидеть получше. Но выбора не было, я поздно уже покупал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 17:29

У меня вопрос по поводу шапкозакидательства. Если я скажу, что мы способны выиграть все оставшиеся 5 матчей в группе, это будет шапкозакидательством?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение serpal » 15 сен 2016, 17:48

ostrov писал(а):У меня вопрос по поводу шапкозакидательства. Если я скажу, что мы способны выиграть все оставшиеся 5 матчей в группе, это будет шапкозакидательством?

Нет. Мы и правда способны сделать это. Шапкозакидательством будет сказать, что мы точно сделаем это, ибо в Бундеслиге кроме Дортмунда и Баварии нет сильных клубов, а ЦСКА это ваще мрак)) Изи первое место в группе. levy-whoa
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 18:08

Ну вот именно так я всегда и ставлю вопрос: мы это способны сделать, если только мы сыграем в свою полную силу. Для этого и надо не соперника изучать в первую очередь, или слишком много уделять внимания кто в своей лиге на первом месте, кто кого подписал и прочая, а сосредоточиться на собственной подготовке, подойти к матчу в лучшей форме и сделать свою работу в лучшем виде.
Тут нельзя не сказать и о роли тренера. У нас есть выбор в скводе. Надо на деле показать, что нет неприкасаемых. Например видно, что Кэйн и Дайер выглядят не такими свежими , какими мы их видели в лучшие моменты прошлого сезона. Ок, у нас есть Ваняма и Янссен, доверьте им место в стартовом составе. А то какая же это конкуренция на деле? Только на словах. Ламела заиграется, дайте шанс Сиссоко. Вертонген не всегда такой же трудолюбивый, как элегантен, где Виммер? Что с ним , вообще ни какой информации, а ведь он в прошлом году стал всеобщим любимцем.
Вот эта сторона дела меня немного напрягает. Надеюсь это вопрос времени, когда и Сисс, и другие наберут форму. Мы видели на примерах наших фулбэков как благопрятно ротация может действовать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Viktor » 15 сен 2016, 18:39

Я бы не спешил записывать ЦСКА в аутсайдеры нашей группы. Вчера они с Байером играли на равных.
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Кузьмич » 15 сен 2016, 20:05

МП не играет от соперника. Он стратег.
Группа попалась откровенно слабая , поэтому есть право на ошибку и даже две.
Вангую еще несколько ничейных результатов матчей в группе . Думаю даже 12 очков за глаза хватит для 1 места.

Выиграть конкретно этот матч - не было у МП такой задачи , есть задача выйти с 1 места в группе . Это как пулемет , первые обороты холостые , потом стволы раскрутятся и начнем косить всех подряд .
Наша игра вчера показала потенциал , который если будет реализован ,даст нам пройти сильно дальше.

А играть от соперника - удел команд ,раз за разом вылетающих в 1\8.




з.ы. кто хочет смотреть футбол от мачта к матчу - смотрите футбол бекиича\раньери ,вот кто смотрит в будущее ровно на один матч вперед.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Ray Black » 15 сен 2016, 20:59

ostrov писал(а):Ну вот именно так я всегда и ставлю вопрос: мы это способны сделать, если только мы сыграем в свою полную силу. Для этого и надо не соперника изучать в первую очередь, или слишком много уделять внимания кто в своей лиге на первом месте, кто кого подписал и прочая, а сосредоточиться на собственной подготовке, подойти к матчу в лучшей форме и сделать свою работу в лучшем виде.

Надо учитывать все факторы. В равной степени. Если соперник в своем чемпионате идет на высоких местах и удачно стартовал, значит к началу сезона его игроки подошли в хорошей форме. Мы-как все убедились по первым матчам, пока далеки от лучших кондиций. Разгром Стока сослужил даже плохую службу вселив во всех необоснованную уверенность в том что мы вернули себе лучшую форму. Мы все еще в пути к ней и это не мы так были круты, а попросту Сток в еще худшей форме чем мы. Не даром они сейчас на дне таблицы. Мы можем пытаться подойти в лучшей форме к матчу, но если тот же Харри Кейн лупит с линии вратарской прямо в голкипера соперников, это говорит только о том , что Харри Кейн попросту недостаточно хорош на этот момент времени. И как не накачивай команду-за одну неделю ничего не изменится. Мы не готовы сметать всех со своего пути с позиции силы. В чем еще раз убедились вчера. В такой ситуации надо играть от соперника. Надо искать его слабые места, а не переть с шашкой наголо на баррикады. Терпеть и ждать решающий момент для нанесения удара-высшее искусство. Кстати у нас были такие матчи где команда блестяще демонстрировала эти качества. Особенно показателен был матч с Уотфордом. А вот вчера решились таки на авантюру выпустив сразу 5 атакующих игроков не обеспечив их должной поддержкой из центра поля. Будь мы в лучшей форме, то может быть и сумели бы напором смести монегасков с поля, но не лучшая форма главных исполнителей позволила создать лишь парочку опасных моментов и даже толком не заставив поработать голкипера противников. Конечно забей мы в начале матча, то может и игра бы пошла по другому, но получилось так как получилось. И этому есть конкретные причины помимо эфемерных давления огромной аудитории и неродной травы.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение serpal » 15 сен 2016, 21:19

Виммера, если не ошибаюсь, показывали вместе с остальными в подтрибунном помещении, когда они приехали на стадион. В заявке не был, но приехал с командой. Вряд ли я его с кем-то спутал, хотя всякое бывает. Но информация нужна, конечно.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 21:31

"И этому есть конкретные причины помимо эфемерных давления огромной аудитории и неродной травы."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Ray Black » 15 сен 2016, 21:41

ostrov писал(а):"И этому есть конкретные причины помимо эфемерных давления огромной аудитории и неродной травы."

Если ты ждешь перечисления этих проблем, то я частично озвучил их парой страниц назад и частично непосредственно сейчас. И да, кстати, это мое фанатское мнение и не для какого ресурса или печатного издания я не пишу.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 21:49

Ну и какие же это причины? Ответь одним предложением вместо длинных текстов не о чем.

Про второго опорника мы слышали. Надо было поглубже окопаться перед лицом такого грозного соперника. Что еще?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Ray Black » 15 сен 2016, 21:54

ostrov писал(а):Ну и какие же это причины? Ответь одним предложением вместо длинных текстов не о чем.

Про второго опорника мы слышали. Надо было поглубже окопаться перед лицом такого грозного соперника. Что еще?

Надо было выставить более сбалансированный состав без перекосов в сторону атаки. Что Маурисио и попытался исправить поменяв Сона на Дембеле. Только как оказалось поздновато. Вот и все.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 22:06

Ray Black писал(а):
ostrov писал(а):Ну и какие же это причины? Ответь одним предложением вместо длинных текстов не о чем.

Про второго опорника мы слышали. Надо было поглубже окопаться перед лицом такого грозного соперника. Что еще?

Надо было выставить более сбалансированный состав без перекосов в сторону атаки. Что Маурисио и попытался исправить поменяв Сона на Дембеле. Только как оказалось поздновато. Вот и все.

Думаю, что дело не в несбалансированном составе, а в том , что индивидуально Сон, Эриксен, Ламела , вот эти трое в частности провели очень плохой матч для их уровня. Эриксена мы почти не видели, а он наш главный плэймейкер, Сон после первых 15 минут тоже исчез, Ламела напомнил о себе первого сезона, когда пытался пасовать насквозь через соперника, как будто он из воздуха. Как то так.
Атаковать с шашками наголо и терпеливо ждать своего момента - как то не ложится в канву этого матча. Не атаковали шашки наголо, и шансы создали но не реализовали. Играли не хорошо, но и не плохо, кроме двух моментов с голами, чтобы этот матч проиграть, Конечно после 2-0 спасать игру стало уже трудно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 15 сен 2016, 22:14

Почеттино сказал, что заменил бы всех игроков после первого тайма. Что это значит? То , что все сыграли ниже своих возможностей. Почему? Уэмбли одна из очевидных причин, ничего эфимерного в этом нет. До этого с такой же проблемой сталкивался Ассанал. Я отказывлся в это верить, надеялся на обратный эффект, что 80 тыс фанов станут мотивацией . Но прав был Линекер, который тоже предупреждал об этом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Ray Black » 15 сен 2016, 23:59

Ладно. Имеем что имеем. Фактор Уэмбли конечно имел эффект, хоть, по моему мнению и не основопологающий. Но и устроить ураган в атаке тоже не получилось. Хотя по выбору состава предпологался. Каждая неудача это больший опыт чем победа. Ибо победа может быть обусловлена благоприятным стечением обстоятельств, тобишь удачей, а вот поражение, хоть и может быть случайным, но гораздо больше подвигает на размышление о том как избежать подобных случаев в дальнейшем.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение thindie » 16 сен 2016, 00:01

Не знаю. мне виделось настолько полное доминирование, что Тоттнем даже не принимал всерьез контратаки Монако. позволяли им выбегать 3 в 3 например. А в конце игры наша отличная оборона превратилась в сопровождение игроков с мячом, как во дворе. Это удручает, это все еще незрелость.

Конкретно Э. Дайер регулярно не ходил на подстраховку ФЗ, грызть не грызет - нет запала, а читать - не добегает. Про Харри и так все видели. Человек устал.
Насчет пяти игроков, что в атаке. пересмотрите еще раз, до гола. Очень здорово играли, буквально раздевали оборону Монако. Со Стоуком так не кружили. А потом получили встречный, и сели на жопу.

К чести соперников стоит отметить отличную технику игроков, скорость и выносливость, план на игру.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Ray Black » 16 сен 2016, 00:15

thindie писал(а):Не знаю. мне виделось настолько полное доминирование, что Тоттнем даже не принимал всерьез контратаки Монако. позволяли им выбегать 3 в 3 например. А в конце игры наша отличная оборона превратилась в сопровождение игроков с мячом, как во дворе. Это удручает, это все еще незрелость.

Конкретно Э. Дайер регулярно не ходил на подстраховку ФЗ, грызть не грызет - нет запала, а читать - не добегает. Про Харри и так все видели. Человек устал.
Насчет пяти игроков, что в атаке. пересмотрите еще раз, до гола. Очень здорово играли, буквально раздевали оборону Монако. Со Стоуком так не кружили. А потом получили встречный, и сели на жопу.

К чести соперников стоит отметить отличную технику игроков, скорость и выносливость, план на игру.

Э. Дайер просто не успевал страховать всех потому как остался один в центре поля. Он просто не знал кого страховать. Ибо при игре в 2 опорника они соответственно страхуют крайних защитников по обстоятельствам. У опорников тоже как и у центральных защитников есть разделение на правого и левого. Соответствующие фланги они и страхуют по идее. С нашей тактикой атакующих фулбэков наличие 2х опорных полузащитников не просто перестраховка, а необходимость. Говоря о несбалансированном составе на игру с Монако я это и имел ввиду. Нам не удавалось "поджать" соперника потому что они регулярно получали мячи от защиты в центре поля и заставляли нас обороняться всей командой теряя темп и время.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru