Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 03:35

Изображение

среда 14/09/16 в 21:45 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 1

Тоттенхэм Хотспур — Монако онлайн трансляция
Последний раз редактировалось ostrov 13 сен 2016, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 16 сен 2016, 00:54

Извини, но ты гонишь такую пургу, что уши вянут. Чего там Дайер не успевал страховать и как это отразилось на игре?
У Монако два удара в створ за всю игру и два гола. Оба вообще не касались Дайера. Это все, у них больше не было ни одного опасного момента. Оба гола забиты как говорят against the run of play против логики игры.
Ты рисуешь такую картину фантастическую как будто Монако владели инициативой и подвергали нас постоянному давлению. Ничего подобного не было и в помине. Я матч три раза смотрел. А ты один, да еще наверно пьяный. Это полный <del> что я слышу. У нас 64% владения мячом, у них 36. О чем ты нам поешь? У нас 11 угловых, у них 0. Крайним защитникам по позиии помогают наши фланговые игроки, в редких случаях опорники. Опорники имеют главную цель охранять центр поля перед центрдефами. Монако в центре не имели вообще никакого влияния, они старались играть через фланги. В первом тайме Дайер и Алли вполне справлялись, Алли несколько раз забирал мяч на левой части поля в защите, а с выходом Дембеле они за 45 минут дай бог 5 минут провели на нашей половине поля. Я уже матч наизусть помню.
Что им хорошо удавалось, так это защищаться всей командой, ну и несколько раз быстро контратаковать в первом тайме. Во втором два-три набега через фланги без угрозы воротам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение rusiakos » 16 сен 2016, 06:57

Абсолюно согласен с Валерием. Монако - несчастный случай.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение thindie » 16 сен 2016, 11:05

Извини, но что-то ты разошелся. Не стоит в отношении меня такое говорить. Здесь идет обмен мнениями, но и ничье мнение здесь не может расцениваться как истина в последней инстанции. Так что будь добр, осади.
Я не выпиваю. Надеюсь мы друг друга поняли.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 16 сен 2016, 13:53

thindie писал(а):Извини, но что-то ты разошелся. Не стоит в отношении меня такое говорить. Здесь идет обмен мнениями, но и ничье мнение здесь не может расцениваться как истина в последней инстанции. Так что будь добр, осади.
Я не выпиваю. Надеюсь мы друг друга поняли.


Я не тебе писал, Рэй Блэку, Думал по смыслу понятно.
Но мне непонятно почему столько внимания Дайеру. Он ни разу в матче не был в затруднительном положении. Ну пару-тройку пасов отдал сопернику, было дело. Так этим грешили все. Вообше Вертонген провел очень плохой матч в эпизоде с двумя голами, все проспал. Даже не знаю что и сказать, потеря концентрации скорее всего. В первом голе просто неожиданно все было и Сильва очень юркий парень , когда с мячом на тебя бежит. Поймал Яна врасплох. И второй гол типа зевнули проспали и подачу, и отскок. На этом вся критика к нашей защите заканчивается. Переходить надо в атаку.
Главный косяк был у Сона. Момент ну просто убойный, но подводит первое касание, потеря пол секунды все решила. Вратаря обвел , а мяч попал в Глика, который там случайно оказался, хотя и бежал в ворота. Вот забей Сон этот гол , все пошло бы по другому. И стадаион, и игроки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Viktor » 16 сен 2016, 14:23

ostrov писал(а):
Главный косяк был у Сона. Момент ну просто убойный, но подводит первое касание, потеря пол секунды все решила. Вратаря обвел , а мяч попал в Глика, который там случайно оказался, хотя и бежал в ворота. Вот забей Сон этот гол , все пошло бы по другому. И стадаион, и игроки.


Ostrov, маленькое уточнение. Там был не Глик :)
http://www.tottenhamhotspur.com/uploade ... wsImageimg]
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение thindie » 16 сен 2016, 15:18

В таком случае, прошу меня извинить.

Согласен, парни имели несколько моментов до 16 минуты, прямо очень хороших. Очень здорово вскрывали свободные зоны, врывались, разбегались. Но то удары абсолютно неудачные, то Эриксен порол последний/предпоследний пас..
И потом вот это самое преимущество по игре вкупе с огромной "незнакомой" аудиторией стадио приспустило.

А насчет Эрика - мне он очень импонирует, но по моим ощущениям, он играет не так эффективно по своим задачам, как в прошлом сезоне. А корень этого явления не вычислить, может с него требуют по другому, может игра партнеров вынуждает, может устал.

Неуверенно сыграл в моменте с первым голом - отдай быстрее. Был момент с Тоби в штрафной Шпор - они в полупозиции и на ногах висит монегаск. Решение очевидно - выбить мяч в аут, что и сделал Тоби, Эрик мешкал, лишние касания - опять неуверенность. В выходах Монако в контры вел себя достаточно академично. Просто когда у соперников "два удара - два гола" все это врезается в восприятие."у страха глаза великИ". Но был момент когда он в фирменной манере преследовал соперника половину центральной трети поля, выдавив его ко флангу, точным подкатом разрядил обстановку - сразу думается - "Вау, вот оно!"
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 16 сен 2016, 15:19

Viktor писал(а):
ostrov писал(а):
Главный косяк был у Сона. Момент ну просто убойный, но подводит первое касание, потеря пол секунды все решила. Вратаря обвел , а мяч попал в Глика, который там случайно оказался, хотя и бежал в ворота. Вот забей Сон этот гол , все пошло бы по другому. И стадаион, и игроки.


Ostrov, маленькое уточнение. Там был не Глик :)
http://www.tottenhamhotspur.com/uploade ... wsImageimg]


Ну значит лысый Рагги, правильно? Согласен, мог и перепутать. Это не очень важно в данном случае для меня.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 16 сен 2016, 15:24

thindie писал(а):В таком случае, прошу меня извинить.

Согласен, парни имели несколько моментов до 16 минуты, прямо очень хороших. Очень здорово вскрывали свободные зоны, врывались, разбегались. Но то удары абсолютно неудачные, то Эриксен порол последний/предпоследний пас..
И потом вот это самое преимущество по игре вкупе с огромной "незнакомой" аудиторией стадио приспустило.

А насчет Эрика - мне он очень импонирует, но по моим ощущениям, он играет не так эффективно по своим задачам, как в прошлом сезоне. А корень этого явления не вычислить, может с него требуют по другому, может игра партнеров вынуждает, может устал.

Неуверенно сыграл в моменте с первым голом - отдай быстрее. Был момент с Тоби в штрафной Шпор - они в полупозиции и на ногах висит монегаск. Решение очевидно - выбить мяч в аут, что и сделал Тоби, Эрик мешкал, лишние касания - опять неуверенность. В выходах Монако в контры вел себя достаточно академично. Просто когда у соперников "два удара - два гола" все это врезается в восприятие."у страха глаза великИ". Но был момент когда он в фирменной манере преследовал соперника половину центральной трети поля, выдавив его ко флангу, точным подкатом разрядил обстановку - сразу думается - "Вау, вот оно!"

Меньше перехватов на опережение пока. Но это не его проблема. Вся команда пока еще не такая беговая как в прошлом году. Даже по прессингу видно. Пока в этом нет ничего страшного, будет хорошо если побежим во втором круге и уже до конца.

PS Ну как же, Дайера совершенно неожиданно для всех самонадеянно обокрал Ламела. А дальше все как выстрел...
Последний раз редактировалось ostrov 16 сен 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение konakov » 16 сен 2016, 15:51

На самом деле играли мы нормально, и по хорошему наиграли на победу.
Сложись всё чуть по другому и мы бы радовались, что команда молодец, не нужны нам два опорника и так далее.

Такое бывает, играешь лучше, но проигрываешь. Брселона вон Алавесу(кто это вообще такие?) проиграла на Камп Ноу, как пример.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Viktor » 16 сен 2016, 16:05

konakov писал(а):На самом деле играли мы нормально, и по хорошему наиграли на победу.
Сложись всё чуть по другому и мы бы радовались, что команда молодец, не нужны нам два опорника и так далее.


Зато и дискуссий на девять страниц бы и не было poch-lol
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 16 сен 2016, 16:27

konakov писал(а):На самом деле играли мы нормально, и по хорошему наиграли на победу.
Сложись всё чуть по другому и мы бы радовались, что команда молодец, не нужны нам два опорника и так далее.

Такое бывает, играешь лучше, но проигрываешь. Брселона вон Алавесу(кто это вообще такие?) проиграла на Камп Ноу, как пример.


Играли как бы нормально, я в этом убедился на двух-трех просмотрах. Но все время присутствовал маленький брак. То первое касание подводит, то пас неточный, то удары по воротам в блок или пас в ноги чужому, то чуть скорости не хватает или дистанции. Ну то есть все указывает на непривычное поле. Маленькие мелочи, но из них складывается большая картина. О размерах поля много говорили, оно больше чем на Лэйн. Почеттино даже потребовал две копии Уэмбли сделать на базе, тем не менее, еще не привыкли ориентироваться в большем пространстве.
Я знаю, некоторые эксперты будут с пренебрежением отмахиваться от этого, ну это понятно, сами много поиграли, все видели, все прошли, не один пуд соли съели. harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 15

Рейтинг@Mail.ru