Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 03:35

Изображение

среда 14/09/16 в 21:45 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 1

Тоттенхэм Хотспур — Монако онлайн трансляция
Последний раз редактировалось ostrov 13 сен 2016, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 13:22

Харри Кэйн говорит, что английский контингент Тоттенхэма приложит все усилия для того, чтобы Уэмбли стал домом вдали от дома в матчах Лиги Чемпионов.
Этот матч по всем признакам собирается установить новый рекорд посещаемости для домашнего матча в Британии в ЛЧ. Кэйн уверен, что Кайл Уокер, Данни Роуз , Эрик Дайер, Деле Алли и он сам помогут команде моментально освоится в уже знакомой среде.

Изображение

Харри говорит:" Если там будут 85-90 тысяч человек, то это только поможет нам сыграть лучше. Многие из нас уже играли там , так что мы себя чувствуем почти как дома. Все знают насколько велико значение Уэмбли как иконы в футболе, но мы должны с этим быть осторожны, ведь Монако тоже об этом знают и для них это тоже стимул. Мы должны подойти к матчу в полной готовности. "

Изображение

Перед матчем на Уэмбли Сперс разгромили Стоук 4-0 и Харри прервал свою голевую засуху, забив свой 50-й гол в АПЛ.

"Мы хотели сделать хороший результат на Британии, ребята сейчас в возбуждении. Теперь мы можем поехать на Уэмбли в среду и сыграть от души на глазах у рекордной толпы. Это будет удивительная атмосфера, все рябята с нетерпением хотят сыграть в таком матче.
Вокруг этого матча стоит электрический заряд, но нам после 4-0 ничего другого не надо. Мы должны как следует подготовиться. Мы здесь не просто так для участия. Мы хотим пройти как можно дальше. У всех есть ощущение, что из этой группы мы должны выходить в плэй офф. Хороший старт очень важен. "
Кореец Сон положил дубль в последнем матче, но в отличие от своих коллег-соучастников по разгрому гончаров, свой первый вкус Уэмбли он приобрел во время недавней тренировки команды на национальном стадионе.
" Для каждого игрока сыграть в ЛЧ это мечта ." - сказал человек-улыбка. "

Изображение

" Для меня тоже. Прошло два года с тех пор как я играл в ЛЧ. Не могу дождаться этого матча. Когда первый раз я тренировался на Уэмбли, стадион выглядел невероятно . Я весь на взводе. Столько фанов там будет, мы должны выиграть этот матч."

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... hempionov/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 14:00

Моя версия состава на матч с Монако исходит из принципа, что лучшая защита это нападение

__________________________Льорис________________
______Уока__________Тоби_________Ян________Дэвис
__________________________Дайер_________________
________Ламела_____Эриксен______Алли______Сон
__________________________Кэйн_____________________

Скамейка: Ворм, Виммер/ККВ, Триппьер, Сиссоко, Янссен, Дембеле,Ваняма.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение mab » 12 сен 2016, 15:13

Вижу такой же расклад, только думаю выйдет Дембеле вместо Ламы.
Написал бы вместо Сона или Алли - но оба сыграли фантастически в субботу и наверное обламывать пруху Поч не будет.
но вообще пока еще трудно понять принцип ротации состава, который будет использовать наш тренер, ни одной недели с двумя матчами не было.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 15:40

Не думаю, что игрок, не имевший практики с апреля ( Мус) должен выходить в стартовом составе в таком ответственном матче. Тут должен играть сильнейший состав без всякой ротации. В воскресенье на Лэйн против Сандерленда можно уже пол команды менять.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 15:45

Хотя есть у меня опасение, что Маурисио опять Ваняму с Дайром выпустит. Есть у него эта лояльность к игрокам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение mab » 12 сен 2016, 17:02

Почему не было практики?
Он же не травмирован был.

С партнерами сыгран, не новичок как Сиссоко и Янссен, с командой тренировался и тренируется. Да, это не одно и то же, что соревновательные матчи. Но так или иначе это не полное бездействие чтобы говорить об "отсутствии практики"
Вполне допускаю его появление если не с манакой, то с Сандерлендом обязательно.

Вообще, мы просто еще не очень все знаем принцип ротации состава, которым будет пользоваться тренер. Через неделю уже будет ясно кого он меняет, кого оставляет в старте. К тому что фулбеки не играют дважды в неделю мы привыкли. Как будет с остальными... посмотрим.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 17:30

Леша, это же аксиома - просто фитнес и матчевый фитнес совершенно разные вещи. В настоящей соревновательной игре все в разы быстрее, ноги, легкие, мозг. Ты сколько угодно можешь тренироваться, но в игре будешь не успевать на метр-полметра. Насколько понимаю эту тему, ну ему минут на 20 в конце матча это то , что доктор прописал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение mab » 12 сен 2016, 17:41

ostrov писал(а):Леша, это же аксиома - просто фитнес и матчевый фитнес совершенно разные вещи. В настоящей соревновательной игре все в разы быстрее, ноги, легкие, мозг. Ты сколько угодно можешь тренироваться, но в игре будешь не успевать на метр-полметра. Насколько понимаю эту тему, ну ему минут на 20 в конце матча это то , что доктор прописал.


Валер, не такая уж это очевидная аксиома.
Если так рассуждать, то не понятно вообще какого момента еще надо будет ждать. Где набирать этот самый "матчевый фитнес". Где набирать эту самую практику? Если не выпускать игрока, ссылаясь на отсутствие практики и "матчевого фитнеса".
и вообще не вижу смысла об этом спорить, мы понятия не имеем о форме Дембеле.
кто-то ждал такой формы от Сона? Соврет тот, кто скажет, что да.
А тоже можно было бы привести аргументы и сказать, что его появление в старте "невозможно потому-то и потому-то, и вообще это же аксиома"
Вертонген был с травмой. Должен был только сейчас восстановиться, а нет вот - играет с первого тура. И тоже можно было сказать - фитнес после травмы не тот, туда-сюда.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 17:58

Я не понимаю как ты не видишь разницы между формой Сона и Дембеле. Сон играл на Олимпиаде, после нее еще в одном матче с Китаем. Дембеле последний матча сыграл с челси и несколько минут на Евро. Где говоришь набирают форму? Правильно через игры. Но в данный момент ему надо постепенно втягиваться, а не бросать его в котел. Тем более есть более подготовленные люди. Ты говоришь мы не знаем в какой форме Дембеле, а что надо знать кроме того, что он не match fit. Это факт медицинский. Другое дело если бы он пропустил две-три недели с легкой травмы, то тогда форма не теряется. Но с апреля, фак ми, о чем тут спорить...
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение mab » 12 сен 2016, 18:37

Ладно, Валер, послезавтра все сами увидим.
Но ты еще совсем недавно так же отчаянно готов был доказывать, что Сиссоко выйдет в старте на предыдущий матч и наверняка бы привел кучу аргументов, логичных и бесспорных. И если бы тебе сказали тогда, что вместо Ламелы выйдет Сон, ты бы привел еще одну кучу таких же логичных и не менее бесспорных аргументов, почему он не выйдет. И Олимпиада и отбор на ЧМ были бы не в плюс ему, а наоборот в минус зачислены. Дескать растратил там фитнес, и вообще летел издалека.

Короче говоря, одно я знаю почти наверное, что не будет Поч играть с одним Дайером в опорке и скорее соглашусь с тобой, что он оставит в старте Ваньяму, чем выставит пятерых в атаку (такой вариант возможен, но по ходу игры, а не со старта). И соглашусь с тобой, что надо будет играть с позиции силы с ними, и с этой точки зрения выход Дембеле в плане увеличения атакующего потенциала выглядит более сильным варинатом, чем с Виктором
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 18:46

Ты меня обвиняешь в упрямстве, но ты сам же первый начал приводить свои аргументы мол Дебеле ок и то да се. Причем твой back up этого эмоциональный , не учитывающий факторов. У меня хоть все на них построено. Так что не надо упрекать меня в том, в чем сам погряз по уши. Как в случае с Ламелой ты даже не знал где он и что он. Как ты сам признался ты ничего не читаешь, ни за чем не следишь, но версию выстраиваешь как марсианин о жизни на Земле. И не надо вкладывать свои домыслы в мою голову, чтобы я сказал по поводу Сона. Это просто неприлично.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение mab » 12 сен 2016, 18:52

Я слежу и читаю все, связанное со своей командой.
Да, насчет Ламелы я действительно упустил, но это единичный случай.

Говоря о том же Сиссоко я заметь угадал когда он выйдет и на сколько. И тут дело не в простом угадывании, а именно с учетов факторов и никаких эмоций.
Просто понимание, как быстро Поч подпускает игроков к основе, как ротирует, кого на кого заменяет. Да даже замены у него всегда почти в одно и то же время, если не вынужденные.

В том, что Дембель фит инаф и готов играть в официальных играх - я просто убежден. Потому что не вижу причин почему бы нет. Если нет чего-то чего знать невозможно. Твои аргументы меня не убеждают, да, это действительно, так. А почему я считаю так как считаю, я по-моему обосновал вполне логично
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 19:10

Если даже Дембель выйдет в старте, он не сможет показать все , на что способен. Чудес не бывает. Как закон земного притяжения нельзя оспорить. Нельзя не играть с апреля и быть матч фит. Вот самый главный пойнт. А пойдет ли Поч на риск, это уже другой вопрос.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение mab » 12 сен 2016, 20:03

ostrov писал(а):Если даже Дембель выйдет в старте, он не сможет показать все , на что способен. Чудес не бывает. Как закон земного притяжения нельзя оспорить. Нельзя не играть с апреля и быть матч фит. Вот самый главный пойнт. А пойдет ли Поч на риск, это уже другой вопрос.


А я и не говорил, что он отыграет весь матч.
Мой прогноз такой - выйдет в старте и отыграет час. С заменой на Ваньяму если будем к этому времени выигрывать, с заменой на атакующего игрока который не выйдет со старта (Ламела, Алли, Янсен) если будем проигрывать или будет ничья.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Ray Black » 12 сен 2016, 20:15

Тоже склоняюсь к более консервативной тактике. Наверняка будет тот же состав что и с Стоком. Только с Ламелой вместо Сона. Главное не зевнуть в начале матча как мы любим, что бы потом мучительно отыгрываться против севшего в оборону и играющего на контратаках соперника. А уже когда игра соперника будет изучена, то можно и вносить изменения. Можно даже в перерыве ожидать замену. Почеттино так иногда делает. Ну это в случае если конечно что то будет идти не так как хотелось бы. Радует скамейка. Вариант выбора на любой случай.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 12 сен 2016, 20:21

Убить Сона после двух забитых голов? Любой на его месте почувствовал бы несправедливость. Я бы всеми силами закрепил его пойманную игру, дав ему серию матчей. Игра стоит свеч.
Чего там изучать в игре Монако? Мы в прошлом году с ними играли.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение Marklar » 12 сен 2016, 22:05

ostrov писал(а):Убить Сона после двух забитых голов? Любой на его месте почувствовал бы несправедливость. Я бы всеми силами закрепил его пойманную игру, дав ему серию матчей. Игра стоит свеч.
Чего там изучать в игре Монако? Мы в прошлом году с ними играли.

Монако на подъёме. ПСЖ обыграл. На первом идёт. Склоняюсь к двум опорникам с нашей стороны.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение rusiakos » 12 сен 2016, 22:10

Отрицаю необходимость двух опорников.

Льорис - Уокер, Тоби, Верту, Дэвис - Дайер, Алли - Сон, Ламела, Эриксен - Кэйн.

Ну или Янссена вместо Сонни.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение DirtyBird » 12 сен 2016, 22:19

Стартует новый сезон RS Cup.

viewtopic.php?f=22&t=1673

Кто дерзнёт угадать состав?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 21

Рейтинг@Mail.ru