Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Стоук Сити - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 16/17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Стоук Сити - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 16/17

Сообщение DirtyBird » 03 сен 2016, 09:59

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 16/17

Сообщение zigblins » 11 сен 2016, 20:52

Четыре забитых, при этом первый тайм 0-1, второй 0-3. Харри Кэйн и Деле Алли в списке авторов голов. Всё это мы уже видели. «Я помню, как разбился на куски твой глиняный кувшин.» © Сплин.

Если в одну реку не войти дважды, то войти в историю противостояния «Стока» и «Тоттенхэма» с одним и тем же сюжетом – пожалуйста. После апрельского выезда в Сток-он-Трент игры Шпоры поверили, что за четыре тура до финиша они реально в гонке за титулом и возможно всё. После вчерашнего выноса «Стока» есть стойкое ощущение, что та команда вернулась, но главное отличие – тридцать четыре игры впереди и уверенность, что всё будет гораздо сложнее.

 
Пусть итоговый разгромный счёт повторился, начало первого тайма не сулило ничего похожего и напомнило скорее стартовый прессинг «Ливерпуля» из матча двухнедльной давности. «Сток» активно шёл вперед и не позволял Шпорам спокойно начинать атаки от штрафной Льориса. Забросы Тоби вперед не приносили успеха, игроки атаки цеплялись за мяч с большим трудом. Приходилось активно включать в перепасовки капитана, что создавало лишнее напряжение и сбивало с темпа. С середины тайма пошло попроще, «гончары» не могли действовать в таком ритме всю игру и ослабили хватку. Шпоры продолжали спокойно и размеренно делать свое дело.

В матче было два ключевых отрезка.

Первый начался со взрыва на бровке. На 35-й минуте сдали нервы у Марка Хьюза. Он так активно возмущался симуляцией Арнаутовича, ну или черствостью Тэйлора, не оценившего пластику австрийца, что заработал удаление. Редкий матч между собой «Сток» и «Тоттенхэм» заканчивают в полных составах, на этот раз с со скандалом выгнали тренера.

Хьюз устроил настоящий спектакль, хорошо, что ни с кем не сцепился, а покидая поле, пытался завести трибуны яростной жестикуляцией. Надо признать, что и до этого эпизода местные болельщики освистывали любую активность Шпор. С удалением босса, шум начал зашкаливать. На поле, подпитываясь ненависть трибун, «гончары» пустили в ход толчки и захваты. Но пламя нездоровой активности хозяев, как огнетушителем, было погашено на 42-й минуте.

Кристиан Эриксен, словно сбросил груз с плеч после того, как избавился от неопределенности с контрактом, выдал в первой же игре прекрасный перфоманс. Первый гол организовал именно он. Получив отличный пас от Деле, Кристиан оставил не удел погорячившегося диспетчера хозяев Аллена и от лицевой без помех продвинулся вперед и сделал такую передачу на Сона, что тому оставалось только подставить ногу. При счете 0-1 страсти немного улеглись, чтобы вновь вспыхнуть после перерыва.

У «Стока» был отличный шанс сравнять счет, когда Шоукросс из толпы защитников после углового проталкивал мяч в ворота, но гостям повезло. Редкий, если не сказать единственный, шанс вернуться в игру умчался, как такси для Майкона.

Вторым ключевым отрезком, решившим исход матча, стали четыре минуты в начале второго тайма. Выход на 55-й минуте Ламелы, мгновенная перестройка и два стремительных гола.

Аргентинца не включили в стартовый состава из-за позднего возвращения из сборной, но заменив висящего на желтой Ваньяму, он проявил себя как лидер команды. В этом сезоне мы не первый раз видим, как Почеттино выпускает игрока не по позиции, меняя тактические схемы. Такие замены добавляют давления на соперника и количество голевых моментов растет.

Связка Эриксен — Сон показала себя здорово, две передачи датчанина, два голевых выстрела корейца, который не зря пожертвовал поездкой в сборную. Отличный матч провел Деле Алли и мы убедились что Шпоры играют в особый футбол, когда этот парень в ударе. Что ж, готовимся петь вместе со всеми чанты в поддержку.

Со всех сторон вдохновляющий результат. Крупная победа при осмысленной и красивой игре, дебют Муссы Сиссоко, удачно пристрелявшись, прервали серию безголевых матчей Кэйн, Деле и Сон.

С этого матча стартовал режим двух игр в неделю. Поэтому вспоминаем, что закончилась дисквалификация Дембеле, есть рвущиеся в бой французы, и скажем, что угадать состав на следующий матч будет не просто. Времени хватит всем.

Хорошего футбола нам, болельщикам. COYS!

http://www.spurs.ru/yiddo-blog/v-odin-s ... iddo-blog/
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 16/17

Сообщение I-Jay » 12 сен 2016, 03:06

Кузьмич писал(а):
I-Jay писал(а):Кто нибудь знает как в Китае посмотреть обзор матча? Гугл, ютуб, рутуб не работают


попробуй вот это видео с ВК

https://vk.com/video-15474997_456239417 ... f955d7fcdb


Таки да, помогло
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Стоук Сити - Тоттенхэм 4-й тур АПЛ 16/17

Сообщение DirtyBird » 12 сен 2016, 08:22

I-Jay писал(а):Кто нибудь знает как в Китае посмотреть обзор матча? Гугл, ютуб, рутуб не работают


На офсайте же всегда выкладывают... http://www.tottenhamhotspur.com/spurs-tv/highlights/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron

Рейтинг@Mail.ru