Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение DirtyBird » 15 авг 2016, 17:15

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение Zakhar » 21 авг 2016, 21:46

Матч увидел после счёта. Очень наделся что Харри даст пас на Виктора. . harry_lol Понимал что навес .Но что головой ..... .
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение Glucifer » 22 авг 2016, 00:09

ostrov писал(а):Разве это удивительно? Не первый раз же по ходу матча Ламела появляется слева, а Эриксен справа.


Меня удивила не сама по себе смена позиций, действительно, в атаке у нас постоянно все меняются местами, а скорее, как изменение стартового замысла, в том числе и оборонительных построениях. Все привыкли, что у нас Эриксен слева, Ламела справа чаще всего, они смещаются под свою рабочую ногу, а тут нет. При этом мы чаще атакуем левым флангом и под это готовятся. Нагружают свой правый фланг, чтобы и Роуза сдержать, прессинговать активно и подловить по возможности. А тут еще Ламела очень цепкий сам по себе.

А справа при этом у нас Уокер - стена, невероятно мощно смотрится и стал гораздо опаснее подключаться в атаку. Даже в этом матче Заа вроде сделал 7 обводок, но я не помню ни одной обостряющей. Как только он приближался к воротам его сразу тормозили.

Меня вот как раз некоторые локальные перестроения удивляют еще, хотя вроде пора бы привыкнуть) Но вроде игроки те же, но сыграть каждый может где угодно. Фантастическая гибкость, которая нам еще поможет в этом сезоне, не сомневаюсь. Это еще Сонни нет.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 22 авг 2016, 00:26

Я конечно не умею читать мысли Почеттино, как это умеет делать супер мутант кузьмо, но в качестве рабочей гипотезы могу предложить такую : раз уж ты выпускаешь на поле двух страйкеров, одного левшу, другого правшу, то и под удар им удобнее пасовать слева левше Ламеле и справа правше Эриксену. Любой может проделать эксперимент с самим собой.
Здесь надо всей команде подстроится к левше Янссену, чтобы использовать его максимально эффективно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение I-Jay » 22 авг 2016, 00:34

ostrov писал(а):Я конечно не умею читать мысли Почеттино, как это умеет делать супер мутант кузьмо, но в качестве рабочей гипотезы могу предложить такую : раз уж ты выпускаешь на поле двух страйкеров, одного левшу, другого правшу, то и под удар им удобнее пасовать слева левше Ламеле и справа правше Эриксену. Любой может проделать эксперимент с самим собой.
Здесь надо всей команде подстроится к левше Янссену, чтобы использовать его максимально эффективно.


Тоже подумал в похожем ключе. Плюс еще возможность навешивать с рабочих фолангов на фактурного Вин Ян Сена.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение Glucifer » 22 авг 2016, 00:41

ostrov писал(а):Я конечно не умею читать мысли Почеттино, как это умеет делать супер мутант кузьмо, но в качестве рабочей гипотезы могу предложить такую : раз уж ты выпускаешь на поле двух страйкеров, одного левшу, другого правшу, то и под удар им удобнее пасовать слева левше Ламеле и справа правше Эриксену. Любой может проделать эксперимент с самим собой.
Здесь надо всей команде подстроится к левше Янссену, чтобы использовать его максимально эффективно.

О, а ведь действительно! Мне очень нравится эта версия.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 22 авг 2016, 01:23

Помните пас Деле на Винса? Он пасовал под правую ногу как Кэйну. Наверное еще не привык, что Винс левша. Вот он с правой и смазал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение Glucifer » 22 авг 2016, 08:27

ostrov писал(а):Помните пас Деле на Винса? Он пасовал под правую ногу как Кэйну. Наверное еще не привык, что Винс левша. Вот он с правой и смазал.

Да, после твоего прошлого сообщения подумал как раз о том же. Но, думаю, это ничего страшного, привыкнут, сыграются еще.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 22 авг 2016, 09:08

Teams that buy a lot of players feel they need to change something in their team,” said the England forward. “The manager has obviously felt we don't have to change too much. We have got a great core here, a great squad so let the talk be on anyone else like it was similar to last year and we will just keep doing what we are doing and try and win games.

“Of course the manager has brought a couple of great signings in. You saw today one of them scoring and the other playing very well so we have got a great team bond together.

“We went through a lot last year, highs and lows so we have got that in our locker. We have got that experience together. The gaffer has created family atmosphere here, a brotherhood in between the players and we stuck together and we will do that all season and hopefully improve on last season.”
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение rusiakos » 22 авг 2016, 09:22

Посмотрел матч в записи на ВК и - аллелуйя! - не узнал счета до просмотра. Матч крутой, КП слишком слабый соперник, чтобы терять с ними очки.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 22 авг 2016, 09:29

Выше считаю самый ценный, актуальный инсайд этого сезона с учетом Виктора и Винсента.
Кэйн говорит, что Почеттино создал семейную атмосферу здесь, братство между игроками. Мы держимся друг за друга и будем это делать весь сезон, с надеждой шагнуть дальше. Опыт прошлого сезона должен помочь. Мы через многое прошли вместе, подъемы и падения. Это не купишь за деньги.
Команды, которые покупают много игроков , чувствуют, что им надо многое менять. Наш гаффер чувствует, что у нас есть твердый стержень, не надо много изменений. Пусть все разговоры будут о других, а мы продолжим делать свое дело и постараемся выигрывать матчи.
Конечно гаффер сделал пару крутых подписаний игроков. Вы видели, один забил гол, другой выдал отличный матч и у нас будет крепкое взаимопонимание.

Ураган как спикер просто супер. Всегда находит самые важные слова. Это то, что хочется знать фану клуба в данный момент.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 22 авг 2016, 09:35

rusiakos писал(а):Посмотрел матч в записи на ВК и - аллелуйя! - не узнал счета до просмотра. Матч крутой, КП слишком слабый соперник, чтобы терять с ними очки.


Это не делается по заказу. Уж на что был слаб Ньюкасл в прошлом сезоне. Здесь важно было гнуть свою линию пока не проломили брешь. На старте это важнее побед с крупным счетом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение mab » 22 авг 2016, 13:35

На первых неделях из-за занятости по субботам не имею возможности смотреть матчи в прямой трансляции. Смотреть в записи - совершенно другое дело, я за последние лет десять (ну может чуть меньше) практически всегда за считанными исключениями наблюдал онлайн.
Так что вроде бы хочется похвалить команду за то, что вроде бы все 90 минут практически, создавали на соперника давление, что гол назревал и победа наша самый справедливый результат и сопернику не свалить ничего на невезение или судью - но с другой стороны тут же себя одергиваешь, мол, может быть ты все это увидел только потому, что знал чем все в итоге закончится. Ведь сколько таких игр в свое время мы не то что не выиграли, но и вообще уходили с баранкой. А при наших амбициях терять очки в таких играх - просто преступление. Учитывая то, как разносят своих соперников Манчестеры и последовательно расчетливо выигрывает челсей.
Наши должны были делать счет 3-0 к 70 минуте и закрывать тему о победителе и не напрягать Ваньяму бегать на угловые.

Так что я так и не разобрался, спокойный это был матч (какой должен быть с такими соперниками) как это виделось, или все-таки матч вытянутый на жилах. Если второе - то плохо, не видать даже четверки по итогу не говоря уж о чемпионских амбициях.
Но если говорить об очевидном плюсе и что мне всегда нравилось в чемпионских командах и понравилось в нашем исполнении- это умение выигрывать, даже когда игра не идет. Имение брать три очка даже тогда, когда никак мяч не идет в сетку. Воткнуть за десять минут до конца угловой или запинать в толкотне после штрафного и забрать эти несчастные 1-0 или 2-1.
Сколько таких матчей для МЮ вытянули выйдя с лавки в концовке всякие Чичариты, Сульшеры или наш Тедди в свое время - не сосчитать.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-й тур АПЛ 16/17

Сообщение ostrov » 22 авг 2016, 14:22

mab писал(а):
или все-таки матч вытянутый на жилах. Если второе - то плохо, не видать даже четверки по итогу не говоря уж о чемпионских амбициях.

Но если говорить об очевидном плюсе и что мне всегда нравилось в чемпионских командах и понравилось в нашем исполнении- это умение выигрывать, даже когда игра не идет. Имение брать три очка даже тогда, когда никак мяч не идет в сетку. Воткнуть за десять минут до конца угловой или запинать в толкотне после штрафного и забрать эти несчастные 1-0 или 2-1.
Сколько таких матчей для МЮ вытянули выйдя с лавки в концовке всякие Чичариты, Сульшеры или наш Тедди в свое время - не сосчитать.

как взаимно уживаются первая и вторая части этого параграфа я не представляю. Явное взаимоисключение.
ps Не слишком ли опрометчиво по двум турам записывать манков в лидеры по забитым мячам?
Если бы видел игру, понял бы, что счет 4-1 для них это большая лесть, не по содержанию. Среди 36 матчей будут еще и запоры.
Ох уж эти любители погодать на кофейной гуще . harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 15

cron

Рейтинг@Mail.ru