Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

комментируем последние выступления Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 28 апр 2016, 09:50

Изображение

понедельник 02/05/16 в 22:00 (мск)
показывают: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1

челси — Тоттенхэм Хотспур 2:2 (36-й тур АПЛ 2015/16)

челси — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Кузьмич » 03 май 2016, 13:58

totnem писал(а):
Viktor писал(а):Отличная игра. Молодцы парни !!!! Видно характер у команды есть.

Кто не смотрел матч,прочитав этот комментарий подумает,что это мы отскочили с 0-2.Имея характер,мы тем не менее второй матч подряд имея преимущество в игре и в счёте,упускаем победу.Тут ещё некстати всплывает в памяти матч с ананирами.Грубость в ответ на грубость-это характер ? Мне больше нравится другая формула:характер -это гол в ответ на грубость.А то,как в анекдоте"В игре команды чувствовалась система.Нервная система".Извините на ложку дёгтя.У всех такое прекрасное настроение ! А у меня вот что-то хреновое.


Футбол это не только характер , где то и умение и даже класс должен быть.
Как только вышел Азар , увеличилось давление , а ответной замены с нашей стороны не последовало - не было у нас на лавке такого игрока.

Мы знаем как наши выдыхаются в концовках , это неизбежно при нашей сверх-беготне в первых таймах. И это прекрасно знают наши топ-соперники , которые могут позволить себе выпустить несколько игроков высокого класса на замену.
Современный футбол - это игра 14 на 14 , Хиддинк выпустил двух быстрых и техничных игроков Азара и Оскара фактически на один фланг - а у нас там вышел Мейсон , который на их фоне полностью провалился.
По поводу "пинков" в сторону Мейсона - никто от него не ждал , что он остановит Азара , а вот мяч пнуть в сторону ворот он был обязан лучше , если хочет быть игроком ротации.

Если посмотреть нашу скамейку полузащиты - весьма бедная она для чемпионства.
Этот вопрос должен быть решен уже летом , аналогично как мы в прошлых годах усиливали позиции в защите. Здоровая конкуренция пошла только на пользу Роузу , Уокеру , Вертонгену.


Да, и челси показал чемпионскую игру во втором тайме , тот класс , благодаря которому они стали чемпионами в прошлом сезоне .
Соперник был вчера уж очень зубастым , ничья у них дома - это достижение все-таки.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 13:59

totnem писал(а):Порадовали наши комментаторы,которые,наконец-то ,выяснили,что существует 2 разных имени.Харри и Гари.А вот итог матча ну никак не может порадовать.Ведя в два мяча ,упустить победу...Может быть ,излишняя заряженность на борьбу подвела ? В перерыве Почеттино,интересно,что говорил парням ? Надо было с холодной головой держать мяч,не давать синякам разгоняться,а получилось бодалово.Лишние силы ушли во все эти стыки,эмоции...Хотя.всё решил удачно пущенный не из убойной позиции мяч.Обидно.На чемпионство я не рассчитывал,но победы желал.Теперь А...нал в трёх очках,да и синяки имеют,чем гордиться.что весьма неприятно.К тому,если федерация будет последовательна,мы потеряем ещё и Ламелу с Дембеле.


Ну бли, Саша, стариковское брюзжание после такого матча, не понимаю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 14:03

thindie писал(а):Максимальная жесткость и неуступчивость это просто здорово. А подлости и толкания чужих тренеров это вещи недостойные лилейно-белых цветов.
теперь Шпорам придется тащить на себе клеймо максимально плохих парней) И так, весь футбольный мир прыгает как бестолковые обезьяны тыкая пальцем в этот матч, - какие паймальчики рентбои, в сказки Лестера, какой Тоттенхэм "петухи".
Вот он, большой матч, сказать смогут про него многое - "обосрались", "охуели", но никто не скажет - сломались. Эта команда может пойти далеко.

Но каков Харри Кейн. Абсолютно чемпионская личность. Настоящий капитан. Человеком на поле пришел, человеком был, человеком покинул поле. Желаю этому воспитаннику Тоттенхэм Хотспур титулов, здоровья, всеобщего признания. Тоби, Харри, Юго делают клубные цвета ярче.

А где ты видел толкание чужих тренеров? Вот лично ты. Ты за весь футбольный мир только не говори.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 14:13

totnem писал(а):
Viktor писал(а):Отличная игра. Молодцы парни !!!! Видно характер у команды есть.

Кто не смотрел матч,прочитав этот комментарий подумает,что это мы отскочили с 0-2.Имея характер,мы тем не менее второй матч подряд имея преимущество в игре и в счёте,упускаем победу.Тут ещё некстати всплывает в памяти матч с ананирами.Грубость в ответ на грубость-это характер ? Мне больше нравится другая формула:характер -это гол в ответ на грубость.А то,как в анекдоте"В игре команды чувствовалась система.Нервная система".Извините на ложку дёгтя.У всех такое прекрасное настроение ! А у меня вот что-то хреновое.


Поэтому ты просто диванный болельщик, а они живые игроки на поле, элитные спортсмены. Иногда ставки и эмоции так высоки, что все эти твои спокойные рассуждения летят в форточку. Ты вообще не берешь в расчет , что происходит в мире проф футболистов за пределами поля. Как они реагируют на заявления соперников в прессе, на взаимоотношения между клубами. Ты не понимаешь, что игроки и тренеры ежедневно встречают сотни и тысячи людей. Им прилетают всякие послания и мессаджи на тему: ну и как вы собираетесь ответить на слова Азара и Фабрегаса, на весь этот пафос чавсов?
Для тебя весь футбол ограничен рамками твоего скоромного лаптопа. А живой мир огромный как вселенная. Вместо брюзжания лучше бы попытался расширить свои чакры harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 14:23

Вообще мне матч напомнил жесткач не из футбола, а из лучших стычек НХЛ в Канаде и США. Когда интрига лежит не столько в игре, сколько в закулисных отношениях. Если брать футбол, то это точно прилетело с подачи Почеттино. Такой всем приветик из Аргентины на Стамфорд Бридж.
Хелло, чавсня, ну что вы там еще живы? Вот так, зашейте свои хлебальники и ведите себя с чуть большим достоинством на публике. А то за такое порят.
Well done, Mauricio

PS Маурисио как бы посылает месседж всем. Теперь Тоттенхэм это Почеттино. Я тут надолго и всерьез. Кончилось время смехуечков и насмешек. Типа шуточки про Брюгге и прочая хня. Теперь про нас либо с уважением, либо никак. Особенно между лондонскими клубами. Особые отношения.
Последний раз редактировалось ostrov 03 май 2016, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Камаз » 03 май 2016, 14:24

ostrov писал(а):Вместо брюзжания лучше бы попытался расширить свои чакры

Тут кое-кто их каждый день расширяет.

А если серьезно: господа, никто не выложит запись матча на рутрекер или ещё куда? Можно с руснявыми комментариями.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение foggy » 03 май 2016, 14:26

Кузьмич писал(а):
rusiakos писал(а):Андрей, где ты видел Ливемора в ЛЧ? Он если и играл в том сезоне, то в кубке Лиги, целый один матч.)

В остальном поддерживаю безоговорочно.


Если матчи постоянно бухая смотреть ,еще не такой паззл в голове может сложиться.

Читать научись ,затворник-наркоман,кто написал что он именно играл в ЛЧ. Изначальный вопрос был про все фронта и ответ про все фронта!С людьми общаться больше нужно, а не колеса на казантипах глатать! russian_spurs
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение serpal » 03 май 2016, 14:32

Камаз писал(а):А если серьезно: господа, никто не выложит запись матча на рутрекер или ещё куда? Можно с руснявыми комментариями.

Давно.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5219110 РУ 720р
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5219094 АНГЛ 720р
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение thindie » 03 май 2016, 14:36

ostrov писал(а):А где ты видел толкание чужих тренеров? Вот лично ты.




http://sport.bt.com/football/news/danny ... 4057896245
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение totnem » 03 май 2016, 14:42

ostrov писал(а): Ты вообще не берешь в расчет , что происходит в мире проф футболистов за пределами поля. Как они реагируют на заявления соперников в прессе, на взаимоотношения между клубами. Ты не понимаешь, что игроки и тренеры ежедневно встречают сотни и тысячи людей. Им прилетают всякие послания и мессаджи на тему: ну и как вы собираетесь ответить на слова Азара и Фабрегаса, на весь этот пафос чавсов?

Валера,а я кстати,подумал,что ,может быть, все эти высказывания синих были спланированной провокацией против нас .Вот Шпоры и вышли заведённые.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 14:49

thindie писал(а):
ostrov писал(а):А где ты видел толкание чужих тренеров? Вот лично ты.

http://youtu.be/LjE1AmopHdo
http://sport.bt.com/football/news/danny ... 4057896245


Из всего этого следует, что наши Хиддинка не толкали. Он просто попал под цепную реакцию. Там везде написано: Хиддинк упал. Ну так в его возрасте он может падать на ровном месте. В этом есть большая разница. Огромная разница. Я бы даже в суд подал за дефамацию после такой попытки извратить события. levy_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 14:54

totnem писал(а):
ostrov писал(а): Ты вообще не берешь в расчет , что происходит в мире проф футболистов за пределами поля. Как они реагируют на заявления соперников в прессе, на взаимоотношения между клубами. Ты не понимаешь, что игроки и тренеры ежедневно встречают сотни и тысячи людей. Им прилетают всякие послания и мессаджи на тему: ну и как вы собираетесь ответить на слова Азара и Фабрегаса, на весь этот пафос чавсов?

Валера,а я кстати,подумал,что ,может быть, все эти высказывания синих были спланированной провокацией против нас .Вот Шпоры и вышли заведённые.


Не знаю насчет спланированной, но точно провокацией. Поведение чавсов это типичное поведение жлобских расистов, антисемитов. В смысле в толще массы фан базы. Но это взаимо-обогащающиеся сосуды - фаны и игроки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение thindie » 03 май 2016, 14:56

ostrov писал(а): Им прилетают всякие послания и мессаджи на тему: ну и как вы собираетесь ответить на слова Азара и Фабрегаса, на весь этот пафос чавсов?

Первый тайм Шпоры охрененно ответили, лучше ответа и не придумаешь. И надо было продолжать в том же духе.
так то Азар вышел, и, в свою очередь, за свой базар ответил.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Кузьмич » 03 май 2016, 15:03

foggy писал(а):. Изначальный вопрос был про все фронта и ответ про все фронта!С людьми общаться больше нужно


О чем мне вот вообще общаться с тобой , если ты Бентли в свои записал?


По мне лучше быть затворником , чем бухать во время матчей , не понимая что вообще происходит на поле.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 15:11

thindie писал(а):
ostrov писал(а): Им прилетают всякие послания и мессаджи на тему: ну и как вы собираетесь ответить на слова Азара и Фабрегаса, на весь этот пафос чавсов?

Первый тайм Шпоры охрененно ответили, лучше ответа и не придумаешь. И надо было продолжать в том же духе.
так то Азар вышел, и, в свою очередь, за свой базар ответил.


Ага, он весь сезон ваньку валял, силы копил на этот единственный матч. Тем и смешнее вся ситуация. Он же просто провалил сезон с позором. До 35 матча не забил ни одного гола. Но фак ми, Шпорам мы не дадим выиграть титул. Вот эта вся риторика. Чет мне подозрительно, на какой ты стороне?

Согласен, надо было бы продолжать играть как в первом тайме. Быть чуть хладнокровнее. Но это со стороны легко говорить. Я не уверен, что не повел бы себя точно так же на их месте. Я знаю, что такое , когда кровь в голову хуячит, а перед тобой синяя тряпка. Ты не можешь думать о правилах в такие моменты, о последствиях не можешь думать. Поэтому не могу осуждать наших парней. Я прекрасно себя отождествляю с ними в их положении. Мы за себя постоим, а потому уже ответим за нарушения. Вот такая психология работает в матчах такого накала. Сюда обычные мерки не подходят.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение thindie » 03 май 2016, 15:25

Моя позиция такая - укатать как в первом тайме надо было - жестко и в футбол прежде всего. Как это делает Харри Кейн. Этот человечище если и сбивает намеренно - то без риска потери соперника здоровья. Жестко, да, нарушает, да, но только для того, чтобы товарищи по команде извлекли из этого пользу.
А если уж проигрывать - то в бешенстве, как наши парни. Не безвольно. Тем более, что соперник прилашает принять бой.
Сейчас все же думаю о том - победа любой ценой это черта победителей. А "умение проигрывать" - это больше к лузерам. Тут жизнь надо прожить, чтобы сказать точно.
Но, черт возьми, ну да мяча, ну футбол же, ребята..
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Кузьмич » 03 май 2016, 15:28

Предложение играть во втором тайме также как во втором - равносильно предложению спортсмену в беге на дистанцию в 10 км предложить пробежать
еще 10 км с тем же результатом.

Тактику мелкого фола мы определенно проиграли - ну так и никто в этом не сомневался ,в грязной игре чавски чемпионы на много лет.

Свое надо было забивать - а мы не забили , вот главная причина всего , а остальное просто следствие .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение totnem » 03 май 2016, 15:31

ostrov писал(а):Согласен, надо было бы продолжать играть как в первом тайме. Быть чуть хладнокровнее. Но это со стороны легко говорить. Я не уверен, что не повел бы себя точно так же на их месте. Я знаю, что такое , когда кровь в голову хуячит, а перед тобой синяя тряпка. Ты не можешь думать о правилах в такие моменты, о последствиях не можешь думать. Поэтому не могу осуждать наших парней. Я прекрасно себя отождествляю с ними в их положении. Мы за себя постоим, а потому уже ответим за нарушения. Вот такая психология работает в матчах такого накала. Сюда обычные мерки не подходят.

Да,Валера,со стороны всё просто и ясно.На поле всё сложнее.Но простые фаны-такие максималисты ! Хочется видеть своих суперменами,у которых всё под контролем.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение alexpodolsky » 03 май 2016, 17:00

Матч «челси» — «Тоттенхэм» заранее был отнесен к историческим, ведь к обычно высокому градусу противостояния в этот понедельник добавилось напряжение борьбы за титул. Пусть из этой пары за первенство боролись только Шпоры, а «челси» выступал скорее в роли камня под колесами, но в конце концов большая часть футбольного мира именно в дерби ожидала развязку сезона.

челси — Тоттенхэм Хотспур 2:2 (36-й тур АПЛ 2015/16) (обзор Сергея Зигблинса)
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение serpal » 03 май 2016, 17:05

А что за автоматический штраф, если в одном матче набираешь 9 ЖК? Денежный и большой ли?

Spurs will be hit with an automatic FA fine after having nine players booked in the bad-tempered 2-2 draw that resulted in Leicester City being crowned Premier League champions.
http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... aotic-sce/
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 26

cron

Рейтинг@Mail.ru