Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

комментируем последние выступления Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 28 апр 2016, 09:50

Изображение

понедельник 02/05/16 в 22:00 (мск)
показывают: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1

челси — Тоттенхэм Хотспур 2:2 (36-й тур АПЛ 2015/16)

челси — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 17:33

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Согласен, надо было бы продолжать играть как в первом тайме. Быть чуть хладнокровнее. Но это со стороны легко говорить. Я не уверен, что не повел бы себя точно так же на их месте. Я знаю, что такое , когда кровь в голову хуячит, а перед тобой синяя тряпка. Ты не можешь думать о правилах в такие моменты, о последствиях не можешь думать. Поэтому не могу осуждать наших парней. Я прекрасно себя отождествляю с ними в их положении. Мы за себя постоим, а потому уже ответим за нарушения. Вот такая психология работает в матчах такого накала. Сюда обычные мерки не подходят.

Да,Валера,со стороны всё просто и ясно.На поле всё сложнее.Но простые фаны-такие максималисты ! Хочется видеть своих суперменами,у которых всё под контролем.


Для меня этот матч украшение сезона. Упущенная победа по голам ни в какое сравнение не идет с демонстрацией того, что нашим ребятам не безразлично, когда надо они готовы и черту перешагнуть, но не давать спуску. Здесь еще не прозвучало, наверно никто и не в курсе. Я посмотрел видео после матча, интервью Дайера. Он прямо сказал, что нам очень не понравилось, что говорилось перед матчем из их лагеря. Эрик точно так же реагировал в начале сезона, не помню в каком матче, там тоже цитировали чьи то слова. мол Тоттенхэм ноги убирают, избегают жесткой борьбы. Эрик и там ответил, как он ноги убирает. Снес кого то со всей силы. Я уже спокоен, эти парни хоть и молоды , но всем бояцца в рот пароход. Алли, Дайер, Мэйсон, Роуз, Уока, Дембеле, Ламела, Вертонген. С этой бандой лучше дружить poch-lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 17:47

Вот почитайте, рафинированные моралисты, поборники чистой игры. Мразотный анально-синюшный фаберглас спровоцировал драку после игры, он ударил нескольких человек из Тоттенхэма в пах и кричал на испанском угрожающие призывы. Это сказал сам Хиддинк. Он говорит по испански. Он прекрасно понимал, что все это поймут тренеры Сперс и Ламела. Хиддинк приказал своему массажисту бразильцу валить в раздевалку, вместо того, чтобы вмешиваться за Косту. Тут уже вступился Ворм с нашей стороны. Короче не думаете ли вы, поборники чистой игры, что Тоттенхэм приехал в логово этого токсичного поганого клуба и там устроил провокацию? Конечно все с начала до конца было раздуто со стороны этой синей плесени.
Об этом пишет Матт Ло в Телеграф

http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... ping-tott/

Eyewitnesses of the bust-up that erupted at the final whistle of the draw that handed the Premier League title to Leicester City claim Fabregas was the main instigator.

Свидетели схватки после финального свистка говорят, что главным зачинщиком был фаберглас. Ему давно плюнуть в ебло хочется. Мерзкий тип. Второй Уилшер по ненависти к Тоттенхэму.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение green » 03 май 2016, 18:23

Понятно - дерби, ускользающие шансы на чемпионство, мразотный челси и тд, но Дембеле и Ламела откровенно глупо поступили. Заканчивать сезон без них и Алли, когда играть еще с сверхмотивированным Ньюкаслом, так можно и второе место потерять. Вообще никогда не видел такой грязной игры от шпор и надеюсь больше не увижу (это я про Дембеле и Эрика). Жесткая игра - это хорошо, но подлые провокации и удары исподтишка вообще нифига не уровень Тоттенхэма, но теперь большая часть нейтральный болельщиков думает, что мы именно такая команда - я уже видел много постов на разных сайтах на эту тему. Ну и в принципе пох на них onton
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение zigblins » 03 май 2016, 20:50

green писал(а):Понятно - дерби, ускользающие шансы на чемпионство, мразотный челси и тд, но Дембеле и Ламела откровенно глупо поступили. Заканчивать сезон без них и Алли, когда играть еще с сверхмотивированным Ньюкаслом, так можно и второе место потерять. Вообще никогда не видел такой грязной игры от шпор и надеюсь больше не увижу (это я про Дембеле и Эрика). Жесткая игра - это хорошо, но подлые провокации и удары исподтишка вообще нифига не уровень Тоттенхэма, но теперь большая часть нейтральный болельщиков думает, что мы именно такая команда - я уже видел много постов на разных сайтах на эту тему. Ну и в принципе пох на них onton

Нейтральные болельщики в большинстве, к сожалегию, бросились на приманку Лестера и гадят на всё, что мешает их сказке. Поэтому не ждём никакой объективности. В том числе и по игре с пенсами. Наших рубили локтями по лицам, цепляли и оскорбляли, но говорят лишь про ответы Шпор.
Точно та же история была с Днепром. Соперник два матча симулировал и провоцировал, но крайний до сих пор Ян Вертонген. Потому что опустился на их уровень.
Хер на хейтеров. Мы лучшие. coys
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 416.80 RS
Откуда: Беларусь

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 03 май 2016, 21:09

Джон Терри, кстати, призывает никого не банить по итогам этого дерби.

"Players are fighting for league titles, it's emotions," said the 35-year-old former England defender.

"It boiled over, let's not get silly and start banning people. It's a London derby and the fans want to see it."


http://www.bbc.com/sport/football/36189059
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 май 2016, 21:09

green писал(а): Жесткая игра - это хорошо, но подлые провокации и удары исподтишка вообще нифига не уровень Тоттенхэма, но теперь большая часть нейтральный болельщиков думает, что мы именно такая команда - я уже видел много постов на разных сайтах на эту тему. Ну и в принципе пох на них onton


Это и не будет уровень Тоттенхэма в основном. Но в матче с нелюдями по другому нельзя. Вы бы видели , что эти скоты понаписали в твиттерах. Мол вас Гитлер убивал, теперь вас убил Лестер. Гитлер улыбается в могиле над тем, как Сперс сливают титул. Надежды Тоттенхэма умерли как евреи.

Фукин падаль, падаль, тухлая падаль весь чавски клуб. Какие нужны оправдания Ламеле и Дембеле? Пох на нейтральных болельщиков. Они наверно не в теме. И морализируют как монашки праведные. Фак офф

http://www.standard.co.uk/news/crime/si ... 38686.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Ivs » 03 май 2016, 21:35

Я бы наверное осуждал Дембеля и Ламелу, если бы они играли так против любых других игроков, но с гнильем вроде косты и фабрегаса я бы сыграл также.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение foggy » 03 май 2016, 21:36

Кузьмич писал(а):
foggy писал(а):. Изначальный вопрос был про все фронта и ответ про все фронта!С людьми общаться больше нужно


О чем мне вот вообще общаться с тобой , если ты Бентли в свои записал?


По мне лучше быть затворником , чем бухать во время матчей , не понимая что вообще происходит на поле.


Ты читать умеешь kane-what ? <del>, покажи мне где я написал что Бентли наш воспитанник,свой,а e_lamela ? Ты либо пришиблиный или вообще нихера не знаешь onton onton. Если что , то и Дженас не наш воспитанник и кабуль не наш,дальше перечислять? Gazza_happy defoe_head harry_lol poch-lol sad-wenger
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Кузьмич » 03 май 2016, 22:47

foggy писал(а):Ничего что мы до 1\4 ЛЧ дошли с Кабулем,Дженосом ,Хаттоном,Бентли,Хадолстоном,Ливермором harry_tide sherwood-lol defoe_head
Да хочу! Есть свои люди и есть наемники. Ты что хочешь вышвырнуть своих как котят и набрать онаемников ради трофеев?


что еще мне думать после таких постов?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение green » 03 май 2016, 22:49

foggy писал(а):
Кузьмич писал(а):
foggy писал(а):. Изначальный вопрос был про все фронта и ответ про все фронта!С людьми общаться больше нужно


О чем мне вот вообще общаться с тобой , если ты Бентли в свои записал?


По мне лучше быть затворником , чем бухать во время матчей , не понимая что вообще происходит на поле.


Ты читать умеешь kane-what ? <del>, покажи мне где я написал что Бентли наш воспитанник,свой,а e_lamela ? Ты либо пришиблиный или вообще нихера не знаешь onton onton. Если что , то и Дженас не наш воспитанник и кабуль не наш,дальше перечислять? Gazza_happy defoe_head harry_lol poch-lol sad-wenger


Кинул Кузьмича в черный список, но все равно его писанину регулярно вижу sherwood-wtf
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение fanfgm » 03 май 2016, 23:07

Как я понимаю, в случае дисквалификациии Дембеле и Ламела пропустят первый тур сезона. Или наказание обнулится?
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 04 май 2016, 00:03

fanfgm писал(а):Как я понимаю, в случае дисквалификациии Дембеле и Ламела пропустят первый тур сезона. Или наказание обнулится?

Не будет Ламеле наказания. За что?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение zigblins » 04 май 2016, 00:15

ostrov писал(а):
fanfgm писал(а):Как я понимаю, в случае дисквалификациии Дембеле и Ламела пропустят первый тур сезона. Или наказание обнулится?

Не будет Ламеле наказания. За что?

Кстати, тоже не пойму с чего гвалт по Ламеле. Судейские видели эпизод с оторванной рукой и обсуждали его между собой. Нн должно быть санкций, раз видели и не сочли.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 416.80 RS
Откуда: Беларусь

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение rusiakos » 04 май 2016, 09:15

green писал(а):Понятно - дерби, ускользающие шансы на чемпионство, мразотный челси и тд, но Дембеле и Ламела откровенно глупо поступили. Заканчивать сезон без них и Алли, когда играть еще с сверхмотивированным Ньюкаслом, так можно и второе место потерять. Вообще никогда не видел такой грязной игры от шпор и надеюсь больше не увижу (это я про Дембеле и Эрика). Жесткая игра - это хорошо, но подлые провокации и удары исподтишка вообще нифига не уровень Тоттенхэма, но теперь большая часть нейтральный болельщиков думает, что мы именно такая команда - я уже видел много постов на разных сайтах на эту тему. Ну и в принципе пох на них onton


Мы обыгрываем дома Саутгемптон и, имея +3 над Ассаналом (как минимум, им еще с Сити играть), можем быть абсолютно спокойны за матч против нюки, т.к. будем практически недосягаемы для них по разнице мячей.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение serpal » 04 май 2016, 09:44

rusiakos писал(а):
Мы обыгрываем дома Саутгемптон и, имея +3 над Ассаналом (как минимум, им еще с Сити играть), можем быть абсолютно спокойны за матч против нюки, т.к. будем практически недосягаемы для них по разнице мячей.

Но финишировать с ублюдками с одинаковым количеством очков всё-такие не хочется) Да и Сити не факт что очки у них отберут.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение rusiakos » 04 май 2016, 10:15

Факт в том, что победа над Сотоном гарантирует нам серебро. Очки-не очки - все дребедень.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение totnem » 04 май 2016, 13:51

rusiakos писал(а):Факт в том, что победа над Сотоном гарантирует нам серебро. Очки-не очки - все дребедень.

Осталось только совсем пустяки-победить этот самый Саутгемптон.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение alexpodolsky » 04 май 2016, 14:30

Матчевый обзор от наших блоггеров.

«челси» 2-2 «Тоттенхэм». Попытка засчитана
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.80 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 04 май 2016, 14:40

alexpodolsky писал(а):Матчевый обзор от наших блоггеров.

«челси» 2-2 «Тоттенхэм». Попытка засчитана


Фогги, ты меня всего перекорежил в своем комменте Гари фукин Хотспур! Фукин Гари???
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение foggy » 04 май 2016, 14:59

Простите меня , Валера каюсь, Буквы перепутал. мысль пошла слишком бурная. Впреть буду холоднокровнее
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

cron

Рейтинг@Mail.ru