Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 21 апр 2016, 10:52

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Аксьон Директ » 26 апр 2016, 01:19

Такая хня случается, когда вопрос только в том сколько закатим. У буков кэфы на ничью были такими же, как на наш титул перед Стоком. Примем, как очередной полезный опыт. Ща главное не поплыть, а собраться и нормально отработать с чавски.
Серёг, спасибо за песню, дал хмеля - скрасил вечер poch-smirk
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение rusiakos » 26 апр 2016, 02:00

Как в таких случаях говорят знаток и от соцсетей - матч продан. Дядь Захар, таки на ком то ведь надо вымещать злобу, не правда ли? Вот а дупло дроздовское и приехало наше чемпионство. Все будет, не суть, - эмоции. Ладно, спать. Пущай вылетают у следующем сезоне как воробуши, так и лисы.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Аксьон Директ » 26 апр 2016, 02:38

rusiakos писал(а):Как в таких случаях говорят знаток и от соцсетей - матч продан.

Я говорю о том, что кэф на нашу победу был вообще никакой. В ней мало кто сомневался. Возможно это сыграло негативную роль.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение rusiakos » 26 апр 2016, 08:56

Аксьон Директ писал(а):
rusiakos писал(а):Как в таких случаях говорят знаток и от соцсетей - матч продан.

Я говорю о том, что кэф на нашу победу был вообще никакой. В ней мало кто сомневался. Возможно это сыграло негативную роль.


Да не про вас я, take it easy)))
Отсылка к аудитории вк, которая спокойно на тематических форумах раасуждает о договорняках в Англии. Уму непостижимая вещь, которая больше говорит о высказывающихся. Что и заставляет относиться к ним с иронией.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение green » 26 апр 2016, 11:05

Maratzzz писал(а):МЮ их вынесет тут без Вариантов ибо МЮ может достать ассанал. Эвертон может выйграть, челси по идеи закатает их .


Че, тоже местный ЗНАТОК? poch-facepalm paulinho harry_tide
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение mab » 26 апр 2016, 11:34

Ну что тут сказать...
Потому мы и не чемпионы. Первое место занимает команда, которая громя МЮ, не будет спотыкаться на вест бромичах. Игру надо и можно было решать в первом тайме. Не сумели.
Да, мы забили больше всех в лиге. меньше всех пропустили. но этого мало.

Но я все-равно доволен командой и Почеттино в этом сезоне. Я ожидал, что мы будем болтаться в середине таблицы и показывать резалт вроде того, который дает Эвертон. И рад, что ошибся. В следующем сезоне надо делать шаг вперед и я верю, что мы сможем выиграть Лигу. Жаль, что не вышло в этом, на будущий год прибавятся 8-10 матчей в ЛЧ, дополнительная нагрузка, несравнимая с матчами в ЛЕ, так что будет сложнее.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Zakhar » 26 апр 2016, 11:38

mab писал(а):Ну что тут сказать...
Потому мы и не чемпионы. Первое место занимает команда, которая громя МЮ, не будет спотыкаться на вест бромичах. Игру надо и можно было решать в первом тайме. Не сумели.
Да, мы забили больше всех в лиге. меньше всех пропустили. но этого мало.

Но я все-равно доволен командой и Почеттино в этом сезоне. Я ожидал, что мы будем болтаться в середине таблицы и показывать резалт вроде того, который дает Эвертон. И рад, что ошибся. В следующем сезоне надо делать шаг вперед и я верю, что мы сможем выиграть Лигу. Жаль, что не вышло в этом, на будущий год прибавятся 8-10 матчей в ЛЧ, дополнительная нагрузка, несравнимая с матчами в ЛЕ, так что будет сложнее.


Вулвичи, пенси, шити, скаузеры, манки - конкуренты будут всё те же.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 апр 2016, 11:58

Интересно какой был коэффициент на то, что Сперс займут второе место в августе 2015?
Не думаю, что было много смельчаков рискнуть своими пусть даже 10 фунтами. При этом выше Ассанала. Откуда взялся Лестер вообще? Почему не ВХэм, например. Игра молотков смотрится более современно, чем Лестер. Футбол в целом не пойдет путем Лестера. Футбол идет путем Почеттино, Гвардиолы, Клоппа. Более сбалансированный по линиям, более комбинационный . Поэтому многие и говорят здесь: лучшая команда у Тоттенхэма, не играли против лучшей команды.
Даже у лучших случаются осечки. Вчера случилась такая осечка. Плохие 45 минут не могут перечеркнуть удивительный сезон самой молодой команды. Молодая в данном случае не оправдание, а достоинство.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение zigblins » 26 апр 2016, 12:07

mab писал(а):Ну что тут сказать...
Потому мы и не чемпионы. Первое место занимает команда, которая громя МЮ, не будет спотыкаться на вест бромичах.

Команда с первого места в прошлом месяце как бы споткнулась именно на ВестБроме harry_lol
Ну да ладно, по нашей реакции и по реакции команды на эту ничью, ясно какая это нелепая случайность. В прошлых сезонах мы могли получить подобную ничью или влет через матч. Короче, мы на верном пути. coys
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 апр 2016, 12:09

Кто нибудь здесь видел удар Алли в живот Якоба? Лично я не видел никак. Еще один спорный эпизод , в который вовлечен Деле.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение zigblins » 26 апр 2016, 12:15

ostrov писал(а):Кто нибудь здесь видел удар Алли в живот Якоба? Лично я не видел никак. Еще один спорный эпизод , в который вовлечен Деле.

Не видел, но все здесь знают способности нашего Деле. Если, действительно, он позволил себе, то пусть наказывают, чтоб на будущее м.б. бросил. Надо ему как-то с грязными делами завязывать. Агрессия хороша, но без откровенных "нечаянных" пинков.

З.Ы. Нашел, посмотрел. Да замахнулся Алли и вроде как приложился в динамике. НО.. при этом известный "мученик" Якоб даже за "ушибленное" место рукой не стал хвататься. То есть там контакт минимальный был с его прессом.
Последний раз редактировалось zigblins 26 апр 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Zakhar » 26 апр 2016, 12:16

ostrov писал(а):Кто нибудь здесь видел удар Алли в живот Якоба? Лично я не видел никак. Еще один спорный эпизод , в который вовлечен Деле.


http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... clash.html

В фб ВЫЛОЖИЛИ в замедленном виде . Бил ! Дисква будет однозначно.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение fanfgm » 26 апр 2016, 12:46

Алли бил, однозначно. Сжал кулак и ударил. Видимо не так сильно, чтобы Якоб скрутился. Агрессия это хорошо, но рукоприкладство на поле это уже ни в какие рамки. Думаю дисквалификация ему обеспечена, причем заслуженная. Еще один показательный момент незрелости был в первом тайме, когда Алли после свистка о нарушении правил Вест Бромом устанавливал мяч и по пути пытался пробросить его между ног идущему игроку Брома. Как ребенок себя повел.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение mab » 26 апр 2016, 12:47

zigblins писал(а):
mab писал(а):Ну что тут сказать...
Потому мы и не чемпионы. Первое место занимает команда, которая громя МЮ, не будет спотыкаться на вест бромичах.

Команда с первого места в прошлом месяце как бы споткнулась именно на ВестБроме harry_lol
Ну да ладно, по нашей реакции и по реакции команды на эту ничью, ясно какая это нелепая случайность. В прошлых сезонах мы могли получить подобную ничью или влет через матч. Короче, мы на верном пути. coys


вест бром в данном случае я привел в качестве собирательного образа середняка. потому и во множественном числе.

да осечки, Валер^ случаются у всех, но чемпионом станет тот, кто допустит их реже остальных.
Лестер смогли много подобных игр вроде нашей вчерашней закончить победным для себя 1-0. потому они и на первом месте.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 апр 2016, 12:57

Там не удар был, а замах, Якоб даже не почувствовал по его словам. Буря в стакане воды. Алли провоцируют такие как Якоб. Это полицейские в команде. Значение Якоба для ВБ только палки вставлять в колеса.
Пощикотал ребра влегкую. За такое давать дискву дурной тон. Тогда тех кто лбом в лицо толкает или кусает надо вешать на столбе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Zakhar » 26 апр 2016, 13:06

ostrov писал(а):Там не удар был, а замах, Якоб даже не почувствовал по его словам. Буря в стакане воды. Алли провоцируют такие как Якоб. Это полицейские в команде. Значение Якоба для ВБ только палки вставлять в колеса.
Пощикотал ребра влегкую. За такое давать дискву дурной тон. Тогда тех кто лбом в лицо толкает или кусает надо вешать на столбе.


Вообще то он 2 раза замахнулся . Просто кулачки у него маленькие ))
Видел голосование на англ сайтах . Более 80% за то что было + я .
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 апр 2016, 13:47

Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):Там не удар был, а замах, Якоб даже не почувствовал по его словам. Буря в стакане воды. Алли провоцируют такие как Якоб. Это полицейские в команде. Значение Якоба для ВБ только палки вставлять в колеса.
Пощикотал ребра влегкую. За такое давать дискву дурной тон. Тогда тех кто лбом в лицо толкает или кусает надо вешать на столбе.


Вообще то он 2 раза замахнулся . Просто кулачки у него маленькие ))
Видел голосование на англ сайтах . Более 80% за то что было + я .


Ага, Алли виноват, что Якоб не смог от легкой отмашки увернуться. Сам же и спровоцировал. Это вообще детский лепет, что Алли сделал, этим хоть обосрись сопернику вреда не причинишь. В гробу я видал такие голосования. Голосуют ленивые пивные животы dier_smiles
Давай голосуй против своей команды, требуй бана, напиши в ООН и спортлото.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Zakhar » 26 апр 2016, 14:06

ostrov писал(а):.....
Давай голосуй против своей команды, требуй бана, напиши в ООН и спортлото.


А то мы про характер Алли до этого не писали и не знали !?
Ты как путин . Тот всем долдонит что "Они первые начали . Я в ответочку " ! СОС ! kane-what
Ни <del> страшного , умнее будет и быстрее голова на место встанет.
А то как у Конифеева вседозволенность не наказуема будет.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение serpal » 26 апр 2016, 14:27

Лучше сейчас (про наказание), чем в ответственный момент в следующем сезоне. В команде знают о его характере лучше нашего, так что уверен тренерский штаб на этом заострит внимание в предсезонку. poch-bye
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Вест Бром 35-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 апр 2016, 14:32

Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):.....
Давай голосуй против своей команды, требуй бана, напиши в ООН и спортлото.


А то мы про характер Алли до этого не писали и не знали !?
Ты как путин . Тот всем долдонит что "Они первые начали . Я в ответочку " ! СОС ! kane-what
Ни <del> страшного , умнее будет и быстрее голова на место встанет.
А то как у Конифеева вседозволенность не наказуема будет.


А вообоажения не хватило сравнить с кем нибудь другим кроме путина?
Есть разница между применением грубой силы, и вспыльчивостью, чуешь разницу? Со вспыльчивотью ему надо поработать, но голосовать : Он бил, да еще два раза, он чуть не убил бедолагу соперника это нервный тик после плохого результата. Сорвать злость на ком-то. Или сыпать себе соль на рану, есть и такая форма садомазо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

cron

Рейтинг@Mail.ru