Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 29 фев 2016, 10:46

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение rusiakos » 03 мар 2016, 01:22

https://twitter.com/Arsenal/status/705152743980318720

Похер на все. Уже праздную будущую победу в НЛД.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение pallidum » 03 мар 2016, 01:31

Сделать выводы. Запомнить. Игру забыть. Отдохнуть.
Смотрю повтор Арс-Свонси. Единственная радость вечера.
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 мар 2016, 03:03

У меня сложилось мнение, что это был один из тех дней, когда ты должен проиграть просто исходя из теории вероятности. И пусть даже играл бы Дембеле и Алли со старта, Роуз и Уока, ничего бы не изменилось. Такие дни находятся выше власти людей. Надо было, чтобы и Ассанал проиграл, и МС в этот день. Это черт знает как объяснить, но это точно за пределами человеческих сил. ВХ ведь не играл круто, долбоебы они, пинали мяч вперед на сраптаковского кинконга и вся их загодумка. Но мы играли просто плохо по своим стандартам. Кэйн в полной изоляции был. Мы с Суонси видимо перегнули по ударам по воротам - 34. Сегодня уже нам квоты не досталось.
Но не конец света. Всего лишь первое поражение в гостях с первого матча чемпионата.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение totnem » 03 мар 2016, 06:15

ostrov писал(а): Такие дни находятся выше власти людей. Надо было, чтобы и Ассанал проиграл, и МС в этот день. Это черт знает как объяснить, но это точно за пределами человеческих сил. .

Валера,ты стал мистиком ? А насчёт психологии...Я не увидел в этом поражении психологического подтекста.Скорее,физическая усталость.Молотки были чуть-чуть быстрее.И у Кейна с реализацией сейчас не очень.Видимо.тоже сказывается усталость.Я бы дал команде 2 дня отдыха и восстановительных процедур.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Zakhar » 03 мар 2016, 07:55

Вот проснулся утром и благодаря "Лебедям" морально и психологически спокоен.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение serpal » 03 мар 2016, 09:03

Сейчас этот матч все будут использовать как методичку по игре с нами. Только вот повторить сие действие получится немногим, хотя бы в виду того, что мало у кого есть такой состав как у ВХ. Теперь даже не знаю какой матч получится против Анала. Венгер 7 поражение в сезоне потерпел. Это много. Второе подряд. Реабилитироваться захотят и те, и другие + градус дерби. Будет жарко.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Marklar » 03 мар 2016, 09:09

rusiakos писал(а):https://twitter.com/Arsenal/status/705152743980318720

Похер на все. Уже праздную будущую победу в НЛД.


Это их официальный твитер?

Если да, то теперь это моя любимая страница! Очень поднимает настроение. dawson_head
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение I-Jay » 03 мар 2016, 09:52

"Я не люблю проигрывать даже больше, чем люблю выигрывать"
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение diaskz » 03 мар 2016, 10:28

Zakhar писал(а):Вот проснулся утром и благодаря "Лебедям" морально и психологически спокоен.


Аналогично.
Как ни странно, это поражение не воспринимается так болезненно, как могло бы.

Чувствовалось огромное желание игроков ВХ превзойти нас во всех компонентах игры, что они и сделали. Возвращаясь к интервью Джинаса, которое здесь было выложено перед игрой, мне так же не понятна та ярость и их чрезмерное желание победить нас, во что бы то ни стало. Лично у меня тоже никогда не было откровенных антипатий к вест хэму, и почему-то воспринимаю их как любую другую команду АПЛ.

Теперь нужно восстанавливаться на НЛД. Очень хотелось бы чтобы Дембеле был готов к игре.
У а***нала я так понимаю чех и кошелны могут пропустить игру, что тоже немаловажно.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение diaskz » 03 мар 2016, 10:35

rusiakos писал(а):Вчера пересмотрел Грин Стрит Хулиганс. Возненавидел ВХЮ еще больше, хотя куда уж, казалось бы.

НАТЕ! НАТЕ! НАТЕ!


Интересно узнать почему?
Мне даже кажется, что фильм был преподнесен наоборот, вызывая у нейтральных людей антипатию к Миллуолу, нежели к ВХ.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 мар 2016, 11:45

totnem писал(а):
ostrov писал(а): Такие дни находятся выше власти людей. Надо было, чтобы и Ассанал проиграл, и МС в этот день. Это черт знает как объяснить, но это точно за пределами человеческих сил. .

Валера,ты стал мистиком ? А насчёт психологии...Я не увидел в этом поражении психологического подтекста.Скорее,физическая усталость.Молотки были чуть-чуть быстрее.И у Кейна с реализацией сейчас не очень.Видимо.тоже сказывается усталость.Я бы дал команде 2 дня отдыха и восстановительных процедур.


Саша, я уже давно верю в существование такой мистики. Есть что-то такое, что постоянно путает карты, бросает кости, смешивает обстоятельства толи для закрутки сюжета, толи для проверки на вшивость, толи для напоминания что жизнь это не курорт, не расслабляйся.
И опять же мистика. Ну почему должны были проиграть именно три команды, которые 1-стоят в таблице друг за другом 2 - именно из этих трех прогнозировался чемпион.
И что мы имеем в итоге. МС проиграл разгромно, без шансов. Вторые по степени поражения это Ассанал- на своем поле, да еще и ведя в счете по ходу. И наконец самое минимальное поражение с голом с углового, где есть элемент фарта, потерпел Тоттенхэм.
Что это показывает миру? Что даже в поражении мы сильнее вот этих своих основных конкурентов. То есть это знак: единственный конкурент у нас это Лестер.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 мар 2016, 11:56

diaskz писал(а):
Zakhar писал(а):Вот проснулся утром и благодаря "Лебедям" морально и психологически спокоен.


Возвращаясь к интервью Джинаса, которое здесь было выложено перед игрой, мне так же не понятна та ярость и их чрезмерное желание победить нас, во что бы то ни стало. Лично у меня тоже никогда не было откровенных антипатий к вест хэму, и почему-то воспринимаю их как любую другую команду АПЛ.

У а***нала я так понимаю чех и кошелны могут пропустить игру, что тоже немаловажно.


Это банальная зависть и ревность менее красивой и удачливой конкурентки, ей достается меньше внимания и славы. Вот и вся соль.

Чех и Косельны точно аут. Защита у Ассанала щас это комедийная банда наемников, кто в лес, кто по дрова.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 03 мар 2016, 12:08

Маурисио Почеттино в своём интервью после поражения от «Вест Хэм Юнайтед» отметил плохое качество поля стадиона «Болейн Граунд» и тот факт, что первый тайм встречи футболисты «Тоттенхэм Хотспур» сыграли плохо, показав, правда, после перерыва футбол, который как минимум заслуживал ничьей.

http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-v ... m-obrazom/

Я тоже не поленюсь еще раз отмечу плохое качество поля на Болейн. Об этом многие говорили до игры,я был в ужасе еще по ходу матча ВХ-Сандерленд.
Такое поле было в 10 раз больше на руку ВХ, который играл как спойлер в первую очередь и во вторую делал очень грубые, силовые попытки продавить нашу оборону. Использовать свое преимущество в технике на колхозном поле нам не удалось. Мяч больше находился в воздухе, чем на земле.
На этот раз Билич избрал именно такую тактику. Их наиболее креативные игроки себя ничем не проявили. А заметны были широкие ребята - Эменике и Антонио. Пайе и Ланзини были как бы на вторых ролях.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 15/16

Сообщение rusiakos » 03 мар 2016, 20:45

Согласен, поле было ужасно, напомнило игры моуриньевского Реала против Барсы, когда не стригли газон задолго до классико. Умный тактический ход, че: от хаммериз джентельменства не ждешь.

Что касается Билича, то всегда уважал его как тренера, особенно в бытность работы в великолепной сборной Хорватии, которую по-прежнему поддерживаю в любых турнирах. Однако слова Славена о доминировании наводят сомнения в его адекватности. Хорошо, если это просто лукавство. А тактику он выбрал идеальную под нас, это да.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 20

Рейтинг@Mail.ru